Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Миллион подписчиков "Школы лучшей жизни" до 31 марта 2009 года!


Миллион подписчиков "Школы лучшей жизни" до 31 марта 2009 года!

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Всем хорошего настроения!

Друзья!

Возможно, многие уже знают, у меня есть рассылки "Магия личной жизни", "Как стать богатым или Дневник будущего миллионера", и Вопросы-ответы про тренинг "Стать счастливым".

Я сегодня решил из них создать единый проект: "Школа лучшей жизни". И позже включить в него также ценную информацию в исполнении лучших, отобранных мной авторов, по другим темам, интересующим большинство людей: здоровье, личные финансы, дети, карьера и социальный успех, секс, отдых, секреты дома, личностный рост и еще 5-10 других тем на выбор.

И мне хочется, чтобы как можно больше людей получили эти ценные для жизни знания! Бесплатно - для общего понимания, или платно (за разумную плату), если серьезно настроены ДЕЙСТВОВАТЬ и СДЕЛАТЬ свою жизнь лучше.

Поэтому я ставлю цель:

                         ****************

Чтобы у меня был МИЛЛИОН подписчиков по согласию на "Школу лучшей жизни" до 31 марта 2009 года!

                         ****************

Я уже знаю 2 более-менее реалистичных пути достижения этой цели и буду всеми силами двигаться в этом направлении и сам! Как организационно, так и с помощью визуализаций, медитаций и других психологических и магических техник, и, конечно, в т.ч. по полной программе с помощью технологии "Достигай Проще!" wwwvsehorosho.org/russian/supergoals/index.html

В чем требуется Ваша помощь: пожалуйста, помогите своим желанием, медитациями, визуализациями и техниками позитивной магии, чтобы эта цель реализовалась! Тогда миллионы людей смогу узнать, как стать счастливее, богаче, успешнее, здоровее, найти себя и самореализоваться, иметь замечательные отношения с любимыми и быстро реализовать то, что хочется!

Кто за - скажите свое ВЕСКОЕ СЛОВО в поддержку этого желания в этой теме!

И, если не жалко, поделитесь Вашими техниками с другими участниками форума здесь: чтобы каждый себе смог выбрать то, что по душе, и еще лучше помочь общему делу!

Начну я :) Хотя бы раз в день как можно более искренне произнести фразу:

Я ВЫБИРАЮ МИР, В КОТОРОМ МИХАИЛ КОРСАНОВ К 31 МАРТА 2009 ГОДА ИМЕЕТ 1 МИЛЛИОН ПОДПИСЧИКОВ ПО СОГЛАСИЮ НА ЕГО "ШКОЛУ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ"! СПАСИБО ТЕБЕ, БОЖЕ (или ВСЕЛЕННАЯ, для не верящих в Бога), ЗА ТО, ЧТО ЭТО ТАК! АМИНЬ!

При реализации этого желания, обязуюсь отблагодарить Круг магов КАК МИНИМУМ 10,000 долларов! Если будет реальная возможность и готовность отблагодарить большим объемом денег на тот момент (зависит от моего дохода на тот момент!) - я с радостью это сделаю!

И вместе решим, как распорядиться этой суммой - какую часть разделить между участниками, а какую пустить на какие-то благотворительные проекты, или имеющие мироулучшательскую ценность.

Спасибо Вам заранее!!!

С Уважением и Любовью ко всем Вам, дорогие! Сделаем вместе этот мир лучше!

Михаил Корсанов

0

2

Да будет так!

0

3

Всё исполнится!

0

4

YES!!!!!!!!!

0

5

в лучшее время на благо всех с наилучшими пожеланиями исполнения искреннего желания.

0

6

Все исполнится!

0

7

Тоже присоединюсь.

Способ.
Представляем точку. Это состояние рельности-времени в настоящий момент. Представляем другую точку. Это состояние время реальности которой хочет достигнуть Михаил(лучше визуализировать над ней точные числа). Визуализируем вектор между этими точками.
Представляем как из нас выплескивается энергия и вливается в этот вектор, наполняя его, делая его четче.
Таким образом вы поддерживаете идею Михаила, его вектор намерений и усиливаете его, способствуя его реализации.
Операция занимает несколько секунд. Если все прошло правильно вы почувствуете. Энергию расходуйте экономно ибо если перелить можно потерять сознание или может голова закружиться.
Для тех кто не умеет достигать единения сознания и подсознания - после того как визуализировали картину оставьте эту идею, сразу же подумайте о чем-нибудь другом, приятном - идея сама уйдет в подсознание и начнет реализовываться.

Второй метод не буду описывать так как он будет оказывать влияние на свободу воли почти миллиона людей:)

0

8

ЛИЛЯ написал(а):

в лучшее время на благо всех с наилучшими пожеланиями исполнения искреннего желания.

Присоединяюсь!

0

9

Присоединяюсь.
В данной ситуации ключевая персона - Михаил. Цель - увеличение подписчиков. Исходя из этого необходимо
1) подрастить ему (тебе :) если это именно тот Михаил :) ) харизму. Метод: путем медитации (фото на сайте есть) ее
и увеличиваем т.е. создаем его более привлекательным для читателей.
2) удача. ему немного увеличить фортуну. (хотя немножно и не на долго, но несколько раз. желательно 3 раза в начале в середине и в конце срока. акцент на середине)
3) про вектор намерений уже говорили.
4) :) методы чреватые психическими расстройствами не предлагаю :)

0

10

Да исполнятся наши желания!!!

0

11

Да свершится задуманное, Михаил! Всеми мыслями с Вами!

0

12

Михаил Корсанов написал(а):

Чтобы у меня был МИЛЛИОН подписчиков по согласию на "Школу лучшей жизни" до 31 марта 2009 года!

Да будет ТАК!!!!

0

13

Я ВЫБИРАЮ МИР, В КОТОРОМ МИХАИЛ КОРСАНОВ К 31 МАРТА 2009 ГОДА ИМЕЕТ 1 МИЛЛИОН ПОДПИСЧИКОВ ПО СОГЛАСИЮ НА ЕГО "ШКОЛУ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ"! СПАСИБО ТЕБЕ, БОЖЕ (или ВСЕЛЕННАЯ, для не верящих в Бога), ЗА ТО, ЧТО ЭТО ТАК! АМИНЬ!
Пусть так и будет!

0

14

Твои слова да Богу в уши! Пусть все исполнится!!!

0

15

Присоединяюсь, хотя не хочу ограничений в цифрах, почему только 1 миллион, а не 2, 3, 4, ... 10?

Минимально согласен, как стартовая позиция.

С 1 января 2009 года наращиваем большую цифру, пускай растет в геометрической прогрессии.

0

16

Присоединяюсь!!! Пусть все получиться.... а яначинаю добавлять свою энергию во всех начинаниях Михаила!!!

0

17

Михаил, у вас несомненно все получится!!! И у нас тоже! Добавляю свою энергию к этой цели! :flag:

0

18

Михаил Корсанов написал(а):

Чтобы у меня был МИЛЛИОН подписчиков по согласию на "Школу лучшей жизни" до 31 марта 2009 года!

Тааа... Все круто=))) все будет, главное желать и верить И убив... Молиться=)))

Я ВЫБИРАЮ МИР, В КОТОРОМ МИХАИЛ КОРСАНОВ К 31 МАРТА 2009 ГОДА ИМЕЕТ 1 МИЛЛИОН ПОДПИСЧИКОВ ПО СОГЛАСИЮ НА ЕГО "ШКОЛУ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ"! СПАСИБО ТЕБЕ, БОЖЕ ЗА ТО, ЧТО ЭТО ТАК! АМИНЬ!

0

19

НЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! *катается на вентиляторе* Я за!

0

20

Эх жаль 1100 долларов нету вложился бы. Гык. Хотя это предложение меня насторожило слегка но я осознал все критерии и согласен когда будут деньги.

0

21

Я ВЫБИРАЮ МИР, В КОТОРОМ МИХАИЛ КОРСАНОВ К 31 МАРТА 2009 ГОДА ИМЕЕТ 1 МИЛЛИОН ПОДПИСЧИКОВ ПО СОГЛАСИЮ НА ЕГО "ШКОЛУ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ"! СПАСИБО ТЕБЕ, БОЖЕ (или ВСЕЛЕННАЯ, для не верящих в Бога), ЗА ТО, ЧТО ЭТО ТАК! АМИНЬ!

Я в тебя ВЕРЮ.и всё у тебя получится.ты ДЕЙСТВУЕШЬ!система растет. подписчиков становится больше. идеи начинают воплощаться.
ты нашел правильный подход к делу.
я у тебя этому поучусь. молодец автор! и продолжай в том же духе!
Желаю!

0

22

Насколько я помню я подписался и мне на мыло уже приходит.

0

23

ОМ!

0

24

ДА БУДЕТ ТАК!  :yep:

0

25

я с вами !! =)))

Amicus написал(а):

Второй метод не буду описывать так как он будет оказывать влияние на свободу воли почти миллиона людей:)

.. зачем так писать ?? =))) так а что это за метод?? =))))

0

26

Я ВЫБИРАЮ МИР, В КОТОРОМ МИХАИЛ КОРСАНОВ К 31 МАРТА 2009 ГОДА ИМЕЕТ 1 МИЛЛИОН ПОДПИСЧИКОВ ПО СОГЛАСИЮ НА ЕГО "ШКОЛУ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ"! СПАСИБО ТЕБЕ, БОЖЕ (или ВСЕЛЕННАЯ, для не верящих в Бога), ЗА ТО, ЧТО ЭТО ТАК! АМИНЬ!
Да сбудется по  ВОЛЕ БОЖЬЕЙ!!!

0

27

Успехов тебе и подписчиков не только в количественном
но в качественном составе чтобы увеличилось.
А будет много учеников и ты станешь учителем о
котором будут помнить всегда.

0

28

Всегда с вами.
Присоединяюсь!

Я ВЫБИРАЮ МИР, В КОТОРОМ МИХАИЛ КОРСАНОВ К 31 МАРТА 2009 ГОДА ИМЕЕТ 1 МИЛЛИОН ПОДПИСЧИКОВ ПО СОГЛАСИЮ НА ЕГО "ШКОЛУ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ"!
СПАСИБО ТЕБЕ, БОЖЕ ! ЗА ТО, ЧТО ЭТО ТАК! АМИНЬ!

Я выбираю такие мысли,которые делают меня счастливой и ведут к изобилию!
Я отдаю и получаю деньги с радостью и благодарностью!
Я притягиваю к себе деньги, как магнит!
Я выбираю счастливую жизнь с деньгами!
Мое богатство безгранично, как вселенная!
Я получаю блага отовсюду и ото всех!
Вселенная знает, что мне нужно и удовлетворяет все мои потребности!
Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею!

0

29

Желаю вам иметь то количество подписчиков которое вы хотите иметь да на первое мара у вас 1 миллион подписчиков. Удачи.Выбираю такие мысли,которые делают меня счастливой и ведут к изобилию!Я отдаю и получаю деньги с радостью и благодарностью!Я притягиваю к себе деньги, как магнит!Я выбираю счастливую жизнь с деньгами!Мое богатство безгранично, как вселенная!Я получаю блага отовсюду и ото всех!Вселенная знает, что мне нужно и удовлетворяет все мои потребности!Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею! Удачи вам и мне!

Отредактировано гадинаmannaz (2009-01-24 11:38:17)

0

30

Желаю Михаилу Корсанову иметь  К 31 МАРТА 2009 ГОДА  Миллион и 200 тысяч подписчиков!

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Миллион подписчиков "Школы лучшей жизни" до 31 марта 2009 года!