Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Руна Альгиз


Руна Альгиз

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день...Нужна информация о свойствах руны Альгиз.  Если кто то знает о ней то прошу отписаться здесь.
Заранее спасибо.

P.S.:   Прошу сразу, не надо копировать сюда общее описание руны...  Это я знаю и так.  Нужны именно малоизвестные моменты, возможно личные впечатления от руны. Буду очень благодарен если кто то поделиться своим опытом ношения Альгиз...

0

2

Знаете, когда носишь ощущение защищенности уверенность в своих силах появляется тихая такая спокойная. усиливается интуиция ну незнаю как объяснить ощущение тревоги или что чего-то  где-то  не так ощущение появляется на каком-то уровне даже незнаю как объяснить если есть проблемы со здоровьем то оно налаживается

Отредактировано гадинаmannaz (2009-02-16 20:29:59)

0

3

картинку руны можешь скинуть? я непомню уже где у меня на компе полная инфа по рунам.

0

4

гадинаmannaz написал(а):

Знаете, когда носишь ощущение защищенности уверенность в своих силах появляется тихая такая спокойная. усиливается интуиция ну незнаю как объяснить ощущение тревоги или что чего-то  где-то  не так ощущение появляется на каком-то уровне даже незнаю как объяснить если есть проблемы со здоровьем то оно налаживаетс

Спасибо.

0

5

Альгиз помогает отчётливо прочувствовать свою половую принадлежность, т. е., научает быть мужчиной или женщиной. при достаточном опыте работы с этой руной, она даёт возможность предчувствовать опасности и благополучно избегать их. (Скажем, вам не свалится на голову кирпич потому, что вы не пойдёте мимо стройки.)

0

6

Jarefнаписал(а) :Добрый день...Нужна информация о свойствах руны Альгиз.  Если кто то знает о ней то прошу отписаться здесь.

мощная руна защиты от опасностей разного рода.. хороша в сочетаниях..

0

7

Одной фразой - Ангел-Хранитель. Даже рисунок руны изображает существо с крыльями. А сообщения предыдущих авторов укладываются в это понятие. Защищенность, уверенность, удача.

0

8

Руна защиты, я её применяю для защиты от негативных влияний, стала замечать, с помощью этой руны я избегаю негативных ситуаций... :flag:

0

9

эта руна особенно мощно проявляет себя, если нарисовать ее на спине, между лопатками. Или же в районе солнечного сплетения. Но это - когда идешь туда, где может быть опасно (например, в астрал). А так - носить ее каждый день не стоит.

0

10

Боже, я молюсь за всех!
День и ночь молюсь, не уставая!
Пусть сбываются у всех мечты,
Силы прибавляя между днями!
Боже, я молюсь за всех!
За здоровья, смелость и успех,
За свободу, волю, пониманье,
Веру в жизнь осознанную нами!

0

11

руна Альгиз

Отредактировано Vasilisssa (2009-06-19 16:37:50)

0

12

Reine_de_Saba написал(а):

А так - носить ее каждый день не стоит.

Интересно почему ?   Судя по описанию - руна нужная.

Отредактировано Lion (2009-06-24 08:32:52)

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Руна Альгиз