Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Делаю расчеты основных вех судьбы, всем желающим.


Делаю расчеты основных вех судьбы, всем желающим.

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

Отправила новую пачку расчетов. Жду новых заявок. Спасибо!

0

122

Вынуждена опять напоминать, что нужно очень внимательно заполнять регистрационную форму на британском ресурсе. Иначе случаются ошибки, и регистрация подписчика не приходит в мой блек-офис. К счастью, эти проблемы случаются только у 2 процентов от всего объема подписчиков.

Но на эти малые проценты , уходит немало времени, в связи с перепиской, и повторения всего того, что указано в основном тексте, который я присылаю, на каждую заявку.

Я понима, сайт англоязычный. И не знающим английского языка, трудно заполнить регистрационную форму. Я стала уже присылать подробный перевод, и плюс дополнительные объяснения по подтверждению регистрации.

Я сама не знаю, английского языка(в школе учила немецкий), но уже визуально научилась, что и где от меня требуют. В любом случае, всем (а заказчики на 99 процентов молодые совсем), это пригодится. Есть, например, онлайн-переводчик:- я его предпочитаю всем остальным: - http://www.translate.ru/Default.aspx/Text

И любой, английский текст будет доступен для понимания.
Это не только оплата за мой расчет, это еще и очень интересный, перспективный сайт...а еще возможность, хотя бы визуально + онлайн переводчик, адаптироваться в сети.

Удачи!

0

123

Снова отправила все расчеты на присланные заявки! Большое спасибо за услугу, оказанную мне, и вообще за сотрудничество. Жду новых заявок.

С уважением.

0

124

Дополнительная инфа по me2everyone.

На сайте идут технические работы.  Новый вид, панель перевода на все языки мира...но пока все в процессе. Из общения с другими людьми, я знаю, что авозникает много вопросов. А еще, что каждый из нас выуживает свою инфу. Считаю, что следует друг другу помогать, в обращении с сайтом.

  Для этого я формирую закрытый раздел здесь:

                                        http://lubava.ibord.ru/

  Делаю допуски конкретным людям...и все. Этот раздел не будут видеть, не только гости, а и проользователи форума, не допущенные в этот раздел.  Сам форум  вообще не предназначен для  нецеленаправленного общения и скрыт на 80 процентов от гостей  и пользователей из несоответствующих разделов.

Поэтому всех, кто продолжает развивать это дело, приглашаю в закрытый разде для взаимопомощи. Регистрируйтесь пожалуйста, и сообщайте мне в личку об этом, а также свои тамошние ники.
Это могут быть люди и из других веток. Главное, взаимопомощь.

С уважением.

Отредактировано Lubava-Santana (2009-04-29 12:19:30)

0

125

Lubava-Santana  Добрый вечер!Меня зовут Светлана, я родилась 29.11.1955 г. Мою мать зовут Мария.С большим нетерпением жду ответ!

0

126

Светулия, условия я отправила Вам в личку. С уважением.

0

127

А вы еще делаете расчеты.... Или я уже опоздала? Я новичок.Lubava-Santana

0

128

Заявки, пока, принимаю в неограниченном количестве. С уважением.

0

129

Lubava-Santana
не могу зарегистрироваться, как вы просили. Не получается и все тут! А можно я вам дату назову своего рождения, очень в себе хочется разобраться! 22.03.1969 Светлана (мать Таня). фамилия, если очень важна, то напишу, она как Иванов, Петров , Сидоров. Заранее спасибо! Я не волшебник, я только учусь!

0

130

Svetlaya, видимо Вы делаете какую-то ошибку. У большинства получается. В любом случае, ориентироваться в подобных случаях, следует учиться. Я тоже не знаю английского. Возникает даже мысль, не начать ли учить его?

Попробуйте еще раз зарегиться. Или кого-нить, в инете попросите. Мне это самой сделать с моего айпишника нельзя. Накажут.
С уважением.

0

131

Lubava-Santana
Дело не в английском. Я все заполнила с вашей шпаргалкой. Сразу выскакивает таблица: ОК или отмена. Прохожу это, заполняю имя, фамилию и все, что нужно (слово, которое нарисовано), нажимаю, где галка и.... опять все тоже самое выскакивает. Куда вписывать дату рождения, имя матери непонятно. Помучилась N кол-во времени и на этом дело закончилось. На других же сайтах я регистрируюсь и переводчик у нас есть. В чем дело, не понимаю.

0

132

Lubava-Santana
Еще раз здравствуйте! Добралась я до своего персонального номера. Правильно или нет не знаю. На всякий случай: нарекли меня Светланой,  родилась 22.03.1969 в 12:15 дня. Мамульку зовут Татьяной. Надеюсь, что все получится!

Отредактировано Svetlaya (2009-05-12 12:49:48)

0

133

Светлана, Ваша регистрация пришла. Занесла Вас в список для расчетов. С уважением.

0

134

Доброго времени суток! ну как, видна моя регистрация - все прошло успешно?... :) данные - отправила Вам в личку.. если с регистрацией чтото не так - пишите.. )

0

135

aksiniya06, к сожалению, Ваша регистрация не пришла. Я отправила Вам в личку инструкции. С уважением

0

136

может, запаздывает или на сайте сбои. я отправила копию странички Вам в личку.. перерегиться еще раз?...подтверждения тоже были на емаил - сделала все как надо.

0

137

Lubava-Santana

Любава! Большое спасибо! Буду ждать!

0

138

Любава,благодарю!
Сначала обнадежила и успокоила,
а потом и совпало  :cool:  ,пока не все,но еще не время ))))

0

139

Никогда бы не подумала, что полученная информация может быть настолько полезной!
Теперь я точно знаю в каком направлении двигаться дальше.
Спасибо Вам, Любава!!!

0

140

Спасибо, девочки!

Отправила сегодня часть расчетов. К утру отправлю остальные. С уважением.

0

141

К сожалению, я ни в одной пачке расчетов не оказалась, хотя уже регилась пару месяцев назад :(

0

142

krisal написал(а):

К сожалению, я ни в одной пачке расчетов не оказалась, хотя уже регилась пару месяцев назад :(

У меня иногда теряются данные тех, кто написал мне на емал.  Я просила отправлять заявки только в личку.

krisal,  в любом случае спасибо, что отозвались. Напишите мне в личку, под каким именем и когда зарегились, чтоб я могла найти. С уважением.

0

143

Любавушка! А до меня еще очередь не дошла? Я понимаю, что вы очень занятый человек, ну уж очень хочется про себя любимую узнать! Здоровья вам, счастья и БЛАГОПОЛУЧИЯ!

0

144

Уважаемая, Любава! Откликнитесь, пожалуйста! Я Вам в личку несколько сообщений отправила. Подругу свою зарегила 14 апреля, вы сказали, что её данные могли затеряться, я продублировала, а расчет мы так и не получили(( Она ждет!

0

145

Все расчеты отправлены! С уважением.

krisal, где Ваши данные?

0

146

<Большое спасибо, Любавушка! Ответ получила, очень похоже! Хотелось бы узнать про свое кармическое прошлое, оно никак мне не дает покоя! Особенно раньше оно меня мучило! Где находилась Черная луна в момент рождения моего? Сделать бы этот кармический гороскоп (бесплатно, вчетвером сидим на одной з/плате), я наверное успокоилась. Один мой знакомый парапсихолог сказал: для тебя нет прошлого, вот для твоей мамы есть... а для тебя только будущее и настоящее! Насколько он оказался прав! С разницей в 15,5 лет я родила второго сына, мое маленькое чудо!

0

147

Svetlaya, пришлите полные данные мне в личку. Дата рождения. Время рождения. Место рождения. Имена не надо. Я расчитаю Вам вВашу Черную Луну, а в подарок и Белую. Но безплатно из принципа делать не буду. Зарегистрируете на том же сайте, другого человека, на другой емаил. Только чедловек должен быть реальным, возрасти после 16 лет.
С уважением.

Просьба, присылающих мне заявки на роасчеты, присылать только в личку. Иначе я путаюсь.

Отредактировано Lubava-Santana (2009-05-27 16:25:17)

0

148

РЕБЯТА, ИНТЕРЕСНОЕ СООБЩЕНИЕ ПРИШЛО НА МЕ2

--------------------------------------------------------------------

Date :  24th May, 2009
 

We are pleased to announce that me2everyone's status as a PLC (Public Limited Company) was confirmed 20th May 2009 and it is now showing on the Companies House website wwwcompanieshouse.gov.uk.

In becoming a PLC we had to demonstrate the way 25% of our share capital had been fully paid up from the date that the company wished to become a PLC. Companies House scrutinised our documents and they have agreed that we adequately show GBP £4,000,000 in paid up capital.

This was completed by LoreKai Pte Limited wef 11th February 2009 who now hold 4,000,000,000 shares in me2everyone PLC. It is from this allocation that an estimated 1.6Bn shares will be given to members from June 2009.

All of this information can be independently verified.

The website information will be updated during Monday 25th May 2009.
--------------------------------------------------

ПЕРЕВОД ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН ПЕРЕВОДЧИК

Дата :  24-го мая, 2009
 

Мы рады анонсировать, что me2everyone статус, так как PLC (Общественное акционерное Общество с ограниченной ответственностью) был подтвержденным 20-м 2009 маем и это сейчас показывает на веб-узел Дома Компаний wwwcompanieshouse.gov.uk.

В становлении PLC, нам приходилось продемонстрировать путь, полностью который 25% из нашего акционерного капитала был полностью выплачен от даты, что компания желала стать PLC. Дом Компаний scrutinised наши документы и они согласовали, что мы адекватно показываем GBP ?4,000,000 в выплаченном полностью капитал.

Это завершил LoreKai Pte Ограничил wef 11-й 2009 февраль, кто сейчас держит 4,000,000,000 акций в me2everyone PLC. Это от этого размещения, что оцененные 1.6Bn акции будут предоставлены членам от июня 2009.

Вся эта информация может быть независимо проверена.

Информация веб-узла будет обновлена в течение 25-го мая понедельника 2009.

--------------

Просьба, знающих английский перевести получше.

0

149

Авось и заработает) Я тоже туда пару друзей пригласила, может что хорошее выйдет из этих акций.

0

150

Да в общем, приятная новость. А когда заработает, подключат еще акции, от подключенных, не только те, что у нас уже есть. Но и какая то награда, за тех, кто еще развивал под нами сеть. (В общем сложно сказала, раберетесь)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Делаю расчеты основных вех судьбы, всем желающим.