Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Делаю расчеты основных вех судьбы, всем желающим.


Делаю расчеты основных вех судьбы, всем желающим.

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Требуется деловая услуга(не денежная) в обмен за мою информационную услугу

Делаю расчеты основных параметров судьбы, всем желающим. Практика в сети есть,

Сюда входит основная характеристика задач Жизненного Пути Индивидуальности.

Календарь позитивных и негативных дат. Индивидуальные советы. Расчеты строятся строго индивидуально, по авторской методике.

По получению заявки на емаил Santa16@list.ru , я сообщаю об условиях и делаю индивидуальный расчет. Который гарантированно обязуюсь нигде не разглашать, так же,, как и предоставленные данные.

Также гарантирую сделать индивидуальный расчет каждому, выполнившему мою несложную просьбу. Для меня это очень важно.

Это делается за небольшую услугу. Не денежную. В личке все сообщу.
С уважением. Любава.

Отредактировано Lubava-Santana (2009-08-18 18:27:39)

+2

2

Поднимаю тему. Спасибо тем, кто отозвался

0

3

Заранее спасибо!

0

4

Прямо столпотворекние! Я счастлива. И в асю, ив личку, и на емал... обработала 15 писем.  Ответы получат все. Спасибо за написанные письма, и за те, что еще будут написаны.

+1

5

Вам спасибо, хорошо, когда есть такие люди, как Вы, которые могут помочь обратить внимание на определённые аспекты жизни определённых людей и помочь вовремя сориентироваться для коррекции поведения и применения своих сил и способностей в то или иное время.  :idea:

0

6

Написала в ЛС

0

7

lika23 написал(а):

Вам спасибо, хорошо, когда есть такие люди, как Вы, которые могут помочь обратить внимание на определённые аспекты жизни определённых людей и помочь вовремя сориентироваться для коррекции поведения и применения своих сил и способностей в то или иное время.

Благодарности окрыляют...спасибо

0

8

Lubava-Santana

Спасибо, за ответ, после Вашего сообщения, нашла ответы на многие вопросы в своей жизни! :cool:

0

9

nata написал(а):

Lubava-Santana
            Спасибо, за ответ, после Вашего сообщения, нашла ответы на многие вопросы в своей жизни

Спасибо за БЛАГОДАРНОСТЬ! Пусть во сто крат увеличится все самое хорошее, что есть у тебя.

+1

10

Спасибо вам,всё уже получила...

0

11

Заказал расчет у Любавы. С начала мало верил в его точность, думал – общие фразочки и куча размытой информации. Очень удивился, когда прочитал расчет – всё очень точно и во многом соответствует действительности.
Любава! Спасибо Вам огромное – расчет просто супер: так мало информации(имя матери и мое + даты рождения) и такие точные данные, браво!

Отредактировано Парцуф (2009-02-16 22:21:46)

0

12

Парцуф Большое спасибо, за благодарность, и ту услугу, что Вы мне сделали в уплату, за расчет.

0

13

А услуга (о которой Вы меня попросили), кстати, и мне тоже выгодна. Работает на перспективу и может даже и доход принесет, со временем. Так, что – спасибо и за услугу (которую лучше назвать - возможностью).  ;)

0

14

Парцуф

Знаете, я так жду ответа с нетерпением от Любавы, а тут еще и спать не буду, после Вашей рекламы :)

0

15

Ребята, пожалуйста подождите. У меня собралась очередь...не только на  сам расчет, но с благодарностями за прекрасный сайт, с его возможностями.(разумеется, и за сами расчеты)

Всем будет ответ.

Отредактировано Lubava-Santana (2009-02-17 15:38:36)

0

16

Жду с нетерпением, написала в личку

0

17

Здравствуйте, Любава! Спасибо за Ваш прогноз! Всё, что Вы мне написали, писано под копирку из моего мозга, я это всё знал и это  постоянно было в моём сознании, спасибо, что в очередноя раз мне дали подтверждение правильности виденья моего пути и укрепили мою Веру в себя и в задуманное.
С Огромным Уважением Сергей

0

18

Lubava-Santana! Благодарю за предложенную ВОЗМОЖНОСТЬ (которую Вы почему-то назвали услугой)  :flag:  Интересная тема, может и с реальными будущими перспективами!  :mybb:

0

19

Спасибо всем за добрые слова в адрес моих расчетов, а также самого проекта.
У этого проекта, (регистрация на котором, является для меня услугой) действительно  есть перспективы постоянного пассивного дохода. Очень хорошо, что многие разобрались в этом, и так же себе ищут поддержку. К сожалению, некоторые раньше принимали это за сетевой маркетинг. Хотя внешне... но только на первый взгляд это похоже.

Я сама не сразу вникла, но мне растолковали.  Но, подписать под себя сложно. И я подумала, - почему это не может быть, просто дружеский обмен? Тем более, что при запуске сайта, все зарегистрировавшиеся по моей ссылке, станут автоматически моими друзьями…и их друзья тоже.

Зарегиться конечно легче, чем мне сначала вести переписку, а потом делать расчет, который является только фактом заложенных данных, и не больше. Но, для меня это великолепная, дополнительная практика... уже в сети. Так что, Выигрываю я и тот, кто обратился…

Настоящая работа, полном объеме, может производиться только при личной встрече. Можно по скайпу, с помощью вебкамеры. Но это в будущем, и разумеется, при других обстоятельствах.

Но, тем не менее, данные написанные людьми имеют живую, пульсирующую энергетику, и оказываются не такими уж и неживыми... я стала лучше чувствовать людей на расстоянии.  К сожалению, не всех... но самих данных, все равно было достаточно, для маленького расчета, который я в состоянии была предложить за регистрацию на заинтересовавшем меня сайте.

Желающие пишут и пишут. И уже просят о своих знакомых. Это радует. Радует, что приходят ко мне , практические все, с положительной энергетикой.  С позитивными замыслами… Тест  все-таки постарался… :mybb:
Вот так переплелось все.

0

20

выслал в ЛС , зарание спасибо.

0

21

Мне спрашивают в личках, что мой предыдущий пост, похож на завершающий. Нет. Я просто пофилософствовала.

Акция же, на том сайте, где я прошу регистрироваться, в качестве небольшой услуги, продолжена. Потому и моя тоже. На какое время, не знаю.

Так что, расчеты делать продолжаю  и принимаю заявки.

Очень благодарна за отзывы. Они мне очень поддерживают.  Тем болле, что мне приходится выбирать подходящее время для расчетов. Любое, свободное время не годится.

Еще раз, всем спасибо.

Отредактировано Lubava-Santana (2009-02-19 18:43:15)

0

22

С нетерпением жду ответа! Заранее СПАСИБО! :flag:

0

23

Думаю, уже для всех не секрет, что в качестве услуги, за расчет, я прошу зарегиться по моей ссылке она очень интересном сайте, который вскоре станет выплачивать пассивный доход. К сожалению, не у всех регистрация проходит. Возможно, какие-то ошибки при регистрации. Такие уже были. Люди доказывали, что они зарегистрировалисьь, а в моем офисе на этом сайте они не приходят. Раньше, я все же делала расчет, хоть регистрации и не пришли. К счатью их было мало.
Но у меня много людей, и это вся я затеяла только ради того, чтоб под свою регистрацию людей.

Возможно регистрации еще не доходят потому, что на сайте ужесточились правила, и теперь требуется подтверждение, от кого они пришли. Обычно при входе на сайт, выскакивает  форма подтверждения. Надо поставить галочку  в окошке "Es", затем выскочит еще одна форма, там тоже поставить галочку в свободном окошке... Затем зайдете на страницу, где уже не будет картинки. И можете посмотреть свой баланс, нажав картинку, где ручка и чернила, или нажав на картинку, где два человечка, там Ваша ссылка, для приглашения людей.  Таким образом Ваша регистрация будет активизирована.

Прошу проощения, за дополнительные неудобства.
с уважением, Любава

0

24

Исправьте тогда в самом первом посте,что акция до 23 февраля,а то нервничают что не успеют...P.S.Меня еще удивило и то,что вы-ровесница моей мамы.И ник у вас такой-как её звали.

Отредактировано Шакира (2009-02-19 22:06:04)

0

25

Я зарегистрировался,скинул вам свои данные,жду расчёта!

0

26

Lubava-Santana

   Получила Ваш расчет, за что большое Вас спасибо !!!!!!
  Вы написали действительно про меня!!!

А вообще - столько новых персонажей и характеров для Вашей следующей книги.  Разве нет?

БлагоДарю.

0

27

Lubava-Santana Только что отправила в личку мои данные, буду с нетерпением ждать результат :)

Спасибо заранее за предложенную возможность!

0

28

А я так и не получил расчеты вех. :dontknow:
Можно скинуть их в ЛС или на  vitakorrus@rambler.ru :flag:

0

29

VI$TA, я скинула в Личку Вам ответ.

К сожалению, после того, как очень ужесточились правила регистрации, на сайте, на котором я прошу зарегиться, в качестве услуги за расчет,  нужно сделать следующее;
  Вам надо снова зайти, там выскочит форма подтверждения.Нажиете галочку в окоешке "Es", потом выйде еще окошко. Там галочку попоставите в окошке. Затем зайдете  и будет белая страница. Вверзу, картинка-два человечка, откроете и на странице увидите посредине, в рамке- Свою ссылку с номером.. Тогда Ваша рега придет.  Удачи.
С уважением, Любава.

0

30

А я не знаю английский и поэтому не очень поняла о чем сайт. Может расскажите вкратце?

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Делаю расчеты основных вех судьбы, всем желающим.