Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Делаю расчеты основных вех судьбы, всем желающим.


Делаю расчеты основных вех судьбы, всем желающим.

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

Между прочими делами, получила первое место в разделе прозы. Итоги конкурса здесь:
http://litkonkurs.org.ua/index.php?opti … p;Itemid=1

Само произведения здесь
http://litkonkurs.org.ua/index.php?opti … ;Itemid=43

Отредактировано Lubava-Santana (2009-03-04 01:38:53)

0

92

Отправила следующую партию расчетов. С уважением, Любава.

0

93

Уважаемая Lubava-Santana, а что надо сделать, чтобы получить расчет своей судьбы! Может я чего то не понял?

0

94

Lubava-Santana написал(а):

Вам надо снова зайти, там выскочит форма подтверждения.Нажиете галочку в окоешке "Es", потом выйде еще окошко. Там галочку попоставите в окошке. Затем зайдете  и будет белая страница. Вверзу, картинка-два человечка, откроете и на странице увидите посредине, в рамке- Свою ссылку с номером.. Тогда Ваша рега придет.  Удачи.
С уважением, Любава.

Извините за долгое отсутствие. Пробовал выйти на сайт из рассылки сайта, который мне выслали:  wwwme2everyone.com/131108, но там никакого окошка нет. :dontknow:

0

95

Lubava-Santana, отправила Вам данные в личку, а куда зайти зарегится? С работы не получается, придется только из дома видимо, если я правильно поняла, то это:  wwwme2everyone.com/131108, но выскакивает ошибка  ... или это у нас заблокировано с работы?

0

96

Ki написал(а):

Lubava-Santana, отправила Вам данные в личку, а куда зайти зарегится? С работы не получается, придется только из дома видимо, если я правильно поняла, то это:  wwwme2everyone.com/131108, но выскакивает ошибка  ... или это у нас заблокировано с работы?

Это неправильная ссылка. Я все пошлю Вам в личку

0

97

Lubava-Santana, спасибо ещё раз за вашу помощь, это ответ на вопрос, который больше всего сейчас мучает меня. Но я немного не понял. Вы пишете "И...не вертитесь, торопыга! Вы все успеете!", но, как мне кажется, если я сейчас не потороплюсь (собираюсь сменить место работы и тип работы, переквалифицироваться), то так и останюсь ни с чем или в будущем это будет не от меня зависеть??
Если можете, ответьте :surprise:

0

98

Kaljan написал(а):

И...не вертитесь, торопыга!

Торопитесь, не спеша...это говорит о спокойном движении, а не нервном..теперь ясно?

0

99

Ясно :)

0

100

День добрый, Lubava-Santana.
Писал ЛС, на сайте зарегился 05.03.09г., после опять в личку, расчета так и не получил.
Хотел бы уточнить, когда смогу или не смогу:) увидеть расчет судьбы
:shine:

0

101

Временно застряла в реале. Уже выбралась. Все расчеты высланы по соответствующим адрекесам. Удачи!

0

102

Lubava-Santana огромное спасибо за расчет. Заглянув в себя, понял, что он достаточно точный. С удовольствием буду придерживаться его. Еще раз спасибо.
С уважением, VI$TA.

0

103

VI$TA написал(а):

Lubava-Santana огромное спасибо за расчет. Заглянув в себя, понял, что он достаточно точный. С удовольствием буду придерживаться его. Еще раз спасибо.С уважением, VI$TA.

Думаю, что это не так плохо. Спасибо и Вам.

0

104

ПРИЕМ ЗАЯВОК НА РАСЧЕТЫ  ПРРЕКРАЩЕНЮ, НАДЕЮСЬ, ЧТО ВРЕМЕННО.
С уважением, Любава.

0

105

Упс. А как быть с теми которые зарегились, а расчет не получили?

0

106

krisal написал(а):

Упс. А как быть с теми которые зарегились, а расчет не получили?

Сейчас пока реги не приняты с 9 го марта, разбираются. расчеты будут.

0

107

Lubava-SantanaЛюбава, вы еще продолжаете делать рассчеты? Или уже нет?

0

108

Жанета написал(а):

Lubava-SantanaЛюбава, вы еще продолжаете делать рассчеты? Или уже нет?

В данном случае я приостановила прием заявок. Возможно, временно.

0

109

БУДУ ОТСУТСТВОВАТЬ  ПРИМЕРНО ДО КОНЦА МЕСЯЦА, ЗАЯВКИ МОЖНО ПРИСЫЛАТЬ В ЛИЧКУ, ПРИЕДУ, РАЗБЕРУСЬ,
С уважением, Любава.

0

110

В общем...я вынырнула с реала. И заявляю авторитетно:- РЕАЛ СУЩЕВСТВУЕТ! И он прекрасен! Подробности позже. возможно в другой теме.
А сейчас о деле. Ящик забит заявками на расчеты. Сегодня примусь за дело.
Прием заявок неограничен!

Отредактировано Lubava-Santana (2009-03-30 12:02:48)

0

111

Для всех, кто регистрируется по моей ссылке: Будьте внимательны. После регистрации обязательно, подтвердите ее, зайдя снова и авторизовавшись. Там нужно поставить галочки, что вы именно от меня. Иначе сведения о регистрации могут не прийти в мой блейк-офис.

Это я пишу, тем немногим , у которых что-нибуть не получается. А так, подавляющее большинство регистраций приходит мгновенно, еще до того, как пользователи сообщат мне в личку.
Большое спасибо всем, кто поддерживает меня. Сегодня вечером партию расчетов, для тех, чьи регистрации пришли,  отправлю, по адресам заказов.
С уважением.

0

112

Уважаемая, Любава. Не могу найти вашу ссылку. Помогите, если не сложно. Спасибо.

0

113

Malia написал(а):

Уважаемая, Любава. Не могу найти вашу ссылку. Помогите, если не сложно. Спасибо.

wwwme2everyone.com/92306

0

114

У меня большая просьба. Присылать заявки только в личку. И тем более не копировать их на емал. Получается путаница. Я могу кого-то невольно пропустить. С уважением.

0

115

С нетерпением жду расчетов! Надеюсь, я в очереди точно состою?

0

116

Отправила новую пачку расчетов. Прошу прощения, если кого-то нечаянно пропустила. Напишите в личку, указав имя при регистрации по моей просьбе.

Еще прошу, будьте внимательны при регистрации по моей ссылке, иначе не приходят сообщения о регистрации в мой блейк-офис.
С уважением, Любава.

0

117

Есть интересная информация.  Поскольку сайт me2everyone Британский, возможно я недосмотрела, новот уже точная инфа.
Регистрировать с одного айпишника можно всю семью(лица , достигшие 16 лет), но только  с разных емайлов. А открыть их несложно.

Тем, кто работает уже в этой системе, можно родственников зарегить под собой.  Впрочем, я очень рекомендую это. Даже небольшое количество акций, может солужить хорошую службу.

На данный момент номинальная стоимость акции- 0,53 Евро. При запуске , она повысится в десятки раз.  Администрация ресурса будет скупать эти акции, у желающих их продать. Так что, советую не теряться.

Отредактировано Lubava-Santana (2009-04-09 14:17:25)

0

118

Оправила большую пачку расчетов, Но мне приятно заниматься любимым делом. Спасибо за сотрудничество, надеюсь оно продолжится.
Дополнение: Вы можете заказать расчеты своим родственникам или знакомым, с непременным условиям их регистрации на отдельный емал.

0

119

Всех кто дальше продвигает работу, на предложенном мною ресурсе! Я делаю онлайн-переводы, всего что на этом сайте мне попадается. Вы можете ознакомиться здесь:

http://lubava.flybb.ru/topic93.html

Предложенный мною ресурс набирает силу. Согласно количеству акций, которые вы имеете (будете в перспективе иметь) будет начисляться пассивный доход до конца жизни.

Предупреждение: Сайт, на котором эта темя, не предназначен для общения. Тем более, что 4 пятых всего его объема, скрыты не только от гостей, но и от зарегестрированных, исключая непосредственно относящихся к этому сайту людей.

0

120

Снова отправила последующую пачку отработанных расчетов. Благодарю за сотрудничество, и надеюсь на его продолжение. С уважением. Любава

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Делаю расчеты основных вех судьбы, всем желающим.