Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Делаю расчеты основных вех судьбы, всем желающим.


Делаю расчеты основных вех судьбы, всем желающим.

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Уважаемая Lubava-Santana!
            Дней 5 назад я тоже зарегистрировалась на сайте под Вашей ссылкой. Выслала Вам свои данные в личку, но рассчетов пока нет. Жду сигнала от Вас, прошла ли моя регистрация?
            Заранее благодарю за ответ!
            Желаю успеха, добра и процветания!
            Nezhbe
            

-----------------------------

Здравствуйте ! Пока, к сожалению, Вашей регистрациии нет. я перепроверила. Вам надо снова зайти, там выскочит форма подтверждения.Нажиете галочку в окоешке "Es", потом выйде еще окошко. Там галочку попоставите в окошке. Затем зайдете  и будет белая страница. Вверзу, картинка-два человечка, откроете и на странице увидите посредине, в рамке- Свою ссылку с номером.. Тогда Ваша рега придет. И ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ, Имя, с которым зарегились  Удачи.

-----------------------
К стати, в личке вашего письма нет. У меня сохранены все письма. Может не дошло.  Она из-за перегруза, глючит. Поэтому все может быть. ЯА пока чистить я ее не могу, пока со всеми не разберусь.

Отредактировано Lubava-Santana (2009-02-27 00:40:18)

+1

62

Lubava-Santana
здрасти. а до меня когда очередь дайдёт?)я не спешу, просто вдруг нечайно забыли)

0

63

ОсколокЛя ,
Marika22
Арахаман
Eline
Ash
axiom
Natalia
Nasir

--------------------------
Расчеты сегодня высланы. Кому в личку, кому а на емал(по просьбе)

Все остальные, кто не получил расчетов, проверте свою регистрацию и сообщите мне логин, с которым регились. Будем вместе искать. А также подтвердите свою регистрацию на том сайте. Я писала уже об этом. С уважением, Любава!

Отредактировано Lubava-Santana (2009-02-27 04:57:14)

0

64

А я все получила очень оперативно - вчера в обед зарегистрировалась и уже вечером получила результаты - спасибо огромное - все очень метко. всем успехов

0

65

Lubava-Santana
спасибо Вам большое. нужна будет пахожая помощ, обращайтесь.

0

66

Marika22 написал(а):

А я все получила очень оперативно - вчера в обед зарегистрировалась и уже вечером получила результаты - спасибо огромное - все очень метко. всем успехов

Все зависит от правильности действий при заполнении регистрационной формы. По этой причине, у некоторых задержки, приходится вести  преписки, от других же приходит сообще7нние о регистрации мгновенно. Не спорю,  при регистрации, есть свои сложности. Сайт англоязычный. Робот проверяет айпишники, повторно под одним не зарегишься. А если зарегишься, то через день-два отсеют.

Кроме того, после регистрации, надо снова зайти и авторизоваться. Мне кажется, именно в это время, робот проверяет,:- нет ли уже такого айпишника в системе.
С уважением.

0

67

Странно, но расчет я так и не получила, хотя регистрацию мою вы подтвердили... :glasses:

0

68

lyublyusha написал(а):

Странно, но расчет я так и не получила, хотя регистрацию мою вы подтвердили...

У меня еще список необработанных заявок. Вы там. Не переживайте. Просто я потратила некоторое время, чтоб подчистить предыдущие списки.

0

69

хм..странно, на сайте залогинилась, стало быть зарегистрирована.
зашла где картинка с 2мя человечками, но там нет такой ссылки чтобы по ней можно было переходить.
но написано "Do you want to recommend your friends? :

Please ask them to visit wwwme2everyone.com/150964"
прошла по этой ссылке..

0

70

Zima написал(а):

хм..странно, на сайте залогинилась, стало быть зарегистрирована.зашла где картинка с 2мя человечками, но там нет такой ссылки чтобы по ней можно было переходить.но написано "Do you want to recommend your friends? :
            Please ask them to visit wwwme2everyone.com/150964"прошла по этой ссылке..

Почему-то роботы некоторые регистрации удаляют. Потому бывает так, что мне регистрация на почтовый ящик приходит. А в блейк-офисе ее нет.

По этой причине, я некоторым послала, что пришла регистрация. А ее не оказалось. Моей вины в этом нет. Думаю, что и других тоже. Двум человекам, с которыми мы так и не разобрались, в чем дело. Расчет я все же сделала.

У меня только одно объяснение потери реги- это двойная регистрация с одного айпишника. Или это двум челровекам. Или ошибочно дважды зарегились, не разобравшись.
С уважением.

Все же, сложновато региться, хотя у подавляющего большинства, реги в мой блек-офис, приходять моментально.

0

71

Я получил, спасибо Lubava-Santana!
Похоже очень!
:flag:

0

72

Да, в первый раз у меня не до конца регистрация прошла, не могла перейти на следующую страницу.
во второй раз получилось, но что-то там я видимо накосячила, когда после регистрации на какие-то еще вопросы отвечала)
а вы мне пришлете рассчеты?))

0

73

Zima написал(а):

Да, в первый раз у меня не до конца регистрация прошла, не могла перейти на следующую страницу.во второй раз получилось, но что-то там я видимо накосячила, когда после регистрации на какие-то еще вопросы отвечала)а вы мне пришлете рассчеты?))

Ты можешь опять авторизоваться. там выскочит форма подтверждения. Будут мои данные -  Lubav Kochina.
Нажиете галочку в окоешке "Es", потом выйде еще окошко. Там галочку попоставите в окошке. Затем зайдете  и будет белая страница. Вверху, картинка-два человечка, откроете и на странице увидите посредине, в рамке- Свою ссылку с номером..

0

74

Отправила еще  25 расчетов. Включая Зиму. (расчет пришел) Вроде пока все. (на данный момент)
Удачи. С уважением.

0

75

Прошу прощения,Любава,если я чего-то не понял,вы мне поясните что я не так сделал,хорошо?Я зарегистрировался по той ссылке,что вы дали.Потом вы прислали мне сообщение:"Регистрация пришла. Ждите расчет. "Собственно жду до сих пор...Наверное я что-то не так сделал...

0

76

А мне расчет до сих пор не пришел....стоит ли дальше ждать?

0

77

а мне расчёт пришёл очень быстро - на следующий день.  большое спасибо!

я удивлена насчёт работоспособности - мне казалось, что я абсолютно не в состоянии регулярно выполнять хоть какую-то работу! хотя, это может только последние годы - без работы по душе. очень надеюсь, что этот период близиться к концу, а то уже просто опускаются руки.  всё вроде бы не так уж плохо, но такая тяжесть на душе и постоянные вспышки злости. :angry:

0

78

lyublyusha написал(а):

А мне расчет до сих пор не пришел....стоит ли дальше ждать?
            Подпись автораУважайте, люди, свои желания, ибо все они сбываются....

Вам отправляла. Видимо что-то сглючело. Ящик забит. Сейчас отправила повторон и проверила в отправленных.

Sasha Вам тоже отправила

С уважениним

Отредактировано Lubava-Santana (2009-03-01 13:41:28)

0

79

Спасибо огромное! Очень на меня похоже....За жизнь научилась критику доносить мягко и не обидно, потому как шишек успела набить немеряно 8-) ..

0

80

lyublyusha написал(а):

Спасибо огромное! Очень на меня похоже....За жизнь научилась критику доносить мягко и не обидно, потому как шишек успела набить немеряно  ..

Аха. Это жизнь. А вообще, любое качество, даже самое неудобное, следует повернуть себе на службу. Ведь для чего-то ж оно дается...
В мире нет ничего , ни плохго , ни хорошего...а только инструмент...для того и другого...(старые догадки)

0

81

Народ, а ну ж добровольно признавайтесь, кто зарегился, а расчет не получил? Так хотца очистить ящик...а то тяжелый! :flag:

0

82

lesnaya написал(а):

я удивлена насчёт работоспособности - мне казалось, что я абсолютно не в состоянии регулярно выполнять хоть какую-то работу!

Помните, что я Вам написала к этому?

"Но…мнительность, обидчивость и ревнивость, могут сослужить плохую службу. Учтите это...."
Вот она и проблема, сжигающая Вашу внутреннюю энергию... покрывающая ржавчиной Ваши Золотые Ключи Воздействия на мир... подумайте

0

83

Помните, что я Вам написала к этому?

"Но…мнительность, обидчивость и ревнивость, могут сослужить плохую службу. Учтите это...."
Вот она и проблема, сжигающая Вашу внутреннюю энергию... покрывающая ржавчиной Ваши Золотые Ключи Воздействия на мир... подумайте

у меня мелькнула такая же мысль, только пока не вижу механизма воздействия, нужно заняться анализом

0

84

Вообще, это сложная работа, перестроить себя. Человек устроит так, что пока не получит "пендель" не зашевелится.

Цели мало. Стремления тоже мало. Нужна цель- ради чего ты должен стремиться к своей основной цели. Но это для "ленивых"

Впрочем получается такая картина, неупорядоченного мышления:
- У человека есть цель: заработать(я беру этот термин) определенную сумму денег. Цель есть, а стремления нет. А почему нет стремления? Скажем, потому, что.."а зачем мне это надо?" Вася э меня не любит. А при чем здесь Вася? А при том, что деньги нужны , например на те вещи, которыми  Маша может радоваться только вместе с Васей. Это точно? Точно...ради Васи?

А если разобраться? То, в общем Вася,есть  олицетворение мужскойго начала...Значит нужно быть пртивлекательной для Васи(?), тогда есть для кого....

К черту! Так можно далеко зайти!

Себя ценить надо! Я- достойна того-то...и того! С Васей я потом разберусь.. Когда получу все, чего я достойна. А вдруг...я достойна не токаря Васю...а Робиновича!
Надо разобраться и поскорей!...

-----
Я написала маленький этюд. Он стал послемловием к моей книге. Вот он. Там я ответила на свои вопросы.

                                  ПОСЛЕСЛОВИЕ

...Снова стою я перед Богом. А он спрашивает: Скажи, что хочешь? Все дам, все исполню, всем одарю. И показывает на неисчислимые богатства  Земли и Небес.

И чего там только нет! Я обхожу, и любуюсь всем, что вижу, и радуюсь тому, что   вижу...

- Как много, красивых и нужных вещей! – восхищаюсь я! 
- Это, на протяжении многих веков, собирали люди богатства. Они предназначены в дар любому, кто пожелает взять:- ответил Бог.

…В самом углу, я вижу тоненькое растеньице.  Неизвестной породы, неизвестного сорта… оно маленькое, и беззащитное.
- Господи! - спрашиваю:- А это что?

- Это твоя земная жизнь:- отвечает Господь. Что на ней вырастет, даже мне мало ведомо!

- Господи, дай мне жизнь!!! Я сама выращу в ней, все что захочу! Ты мне показал, что может быть замечательного на свете!  Я выращу и принесу тебе!

И Господь дал мне жизнь! И закричала я радостным криком, и пришла в этот мир... чтобы самой все вырастить!

Он наблюдает с высоты, как я иду по своему, никем еще не проторенному пути. Спотыкаюсь, падаю, поднимаюсь,… Нахожу свои решения, встречаю свои победы! Закусываю до крови губы, и вновь улыбаюсь.

Каждый раз, осознавая, что «Я это могу!»…

Отредактировано Lubava-Santana (2009-03-02 18:00:07)

+1

85

Вообще, это сложная работа, перестроить себя. Человек устроит так, что пока не получит "пендель" не зашевелится.
Цели мало. Стремления тоже мало. Нужна цель- ради чего ты должен стремиться к своей основной цели. Но это для "ленивых"

вот-вот! сижу я в болоте и думаю как мне начанать сябя вытягивать - то ли поставить перед собой такую цель, к которой хотелось бы идти, решая по дороге свои проблемы, мешающие идти, или найти медот, с помощью которого , можно выбраться из любого болота!

0

86

lesnaya написал(а):

о ли поставить перед собой такую цель, к которой хотелось бы идти, решая по дороге свои проблемы, мешающие идти, или найти медот, с помощью которого , можно выбраться из любого болота!

Вот и ответ. Ставьте.

0

87

Lubava-Santana написал(а):

Вроде пока все. (на данный момент)
Удачи. С уважением.

мне не пришел твет ((( хотя на прошлой неделе отправила данные по регистрации, сейчас еще раз написала Вам в личку. :flag:

0

88

Lubava-Santana  А еще желающие не буду лишними? можно прислать данные?

0

89

krisal написал(а):

Lubava-Santana  А еще желающие не буду лишними? можно прислать данные?

Желающих можно сколько угодно. Главное, чтоб по указанной мной ссылке, регистрировались с разных айпишниклов. Иначе повторные регистрации не придут в мой блейк-офис.  Я расчеты делаю, по  их приходу. Когда они у меня отразятся тем именем, которым  регистрируются. С уважением.

0

90

LoginOFF написал(а):

мне не пришел твет

Регистрацию я Вашу нашла.  Жди те ррасчет.  С уважением.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Делаю расчеты основных вех судьбы, всем желающим.