Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Делаю расчеты основных вех судьбы, всем желающим.


Делаю расчеты основных вех судьбы, всем желающим.

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

Lubava-Santana написал(а):

К сожалению, после того, как очень ужесточились правила регистрации, на сайте, на котором я прошу зарегиться, в качестве услуги за расчет,  нужно сделать следующее;
  Вам надо снова зайти, там выскочит форма подтверждения.Нажиете галочку в окоешке "Es", потом выйде еще окошко. Там галочку попоставите в окошке. Затем зайдете  и будет белая страница. Вверзу, картинка-два человечка, откроете и на странице увидите посредине, в рамке- Свою ссылку с номером.. Тогда Ваша рега придет.  Удачи.
С уважением, Любава.

все сделала, как написано....надеюсь, что моя рега пришла....жду расчеты....мои данные у вас есть....письма к вам в личку почему-то не отправляются....

0

32

YHWE написал(а):

А я не знаю английский и поэтому не очень поняла о чем сайт. Может расскажите вкратце?

Объяснение в моем Блоге.
http://blogs.privet.ru/user/Lubava-santana/54039786

0

33

lyublyusha написал(а):

все сделала, как написано....надеюсь, что моя рега пришла....жду расчеты....мои данные у вас есть....письма к вам в личку почему-то не отправляются....

К сожалению, реги пока нет. Буду ждать. Вы точно под моей ссылкой зарегились?

Вообще из 60 человек , от 5 ...так рега и не пришла. Видимо какая-то ошибка при регистрации. Сайт конечно англоязычный, но в моем блоге, я указала на него ссылку, все объяснено на русском языке.
С уважением, Любава.

0

34

lyublyusha написал(а):

письма к вам в личку почему-то не отправляются....

У кого полчаются проблемы с отсылкой в личку. Пишите сюда: Lubava-Santana@Yandex.ru
С уважением.

0

35

serg8907 написал(а):

А че это на этом сайте так просто деньги раздают?

Раздают просто так акции, чтобы набрать критическую маассу пользоватей, для открытия сайта на самом высоком уровне. Затем эти акции можно будет продать по высокой цене. Или получать постоянный пассивный доход.  Пока что компания выделила большую сумму денег для привлечения людей.

Отредактировано Lubava-Santana (2009-02-21 15:34:09)

0

36

По поводу регистрации на сайте. Сообщение о регистрации, приходик ко мне на почту и в Блейк-офис, мгновенно, если рагистрация прошла в  полном обёме, и без ошибок.
На всякий случай, надо на сайт зайти снова, и подтвердить регистрацию.
с уважением.

0

37

По-страшному, глючит личка. Наверное от перегрузки.  Отправила все расчеты, которые накопились за два дня. Но подозреваю, что двум-трем человекам все- таки они не пришли. Потому, на всякий случай прошу этих людей. Прислать мне наново свои данные, а также имя, под которым зарегистрированв на англоязычном сайте. С уважением, Любава. Присылать лучще на емал
С уважением, Любава.

0

38

Любава,большое спасибо.Расчеты получила.,все сходится.Еще раз спасибо. :cool:

0

39

Cпасибо, Любава!
Всё получила, всё правильно :cool:

0

40

Привет Всем! Lubava-Santana, я недавно общалась с ангелом хранителем и в своем расчете Вы практически повторили его слова :idea: я просто в шоке если чесна :huh: ....спасибо агромный :flag:

0

41

Здравствуй, Любава!
С процветанием!

0

42

Я тоже расчет получила) Спасибо.

0

43

А я вот что то долго жду ответа!  Отправлял на E-mail
:dontknow:

Отредактировано Арахаман (2009-02-25 10:24:51)

0

44

а мне не пришло!
а от меня пришла инфо в личку?

0

45

Zima написал(а):

а мне не пришло!а от меня пришла инфо в личку?

Инфа от Вас приходила. Но Вы очевидно, незакончили регистрацию. В моем Блейк-офисе, нету Вашей регистрации.

Арахаман написал(а):

А я вот что то долго жду ответа!  Отправлял на E-mail

Просто замечательно, что вы отозвались.  Чувствовала , что упустила двоих- троих...еще кто-то должен отозваться.. Присылайте свои данные в личку. А также то имя, под которым Вы зарегились на англоязычном сайте. Ваши расчеты будут сделаны сразу же, по получению ваших личек.

[b]VI$TA[/b] - отзовитесь.  Вас я в ответах тоже не обнаружила.  Сдайтесь, пожалуйста в личку . Вы мне кажется давали свои данные в аську? Они могли потеряться.

В общем, приняла пачку новых заявок. Но, пока "подбираю эти хвосты" Может кто-то есть.
Но этих троих, я не нахожу в регистрациях. Поэтому, наново пожалуйста сообщите свои данные,  а также имена в регистрации , (на английском они), а также можно ссылки.

Просто очень благодарна всем за помощь!
А все, кто подписался, не сидите на месте, не упускайте такую возможность. Поверьте мне, я совсем не зря этим занимаюсь.

С уважением!

Отредактировано Lubava-Santana (2009-02-25 14:25:09)

0

46

Получила расчёт, спасибо огромное!  всё так и есть! :cool:  :D

0

47

В предыдущем посте  сделала дополнения.

0

48

Что то я не получил... :dontknow:
Повторно послал вот только что на E-mail
Заранее благодарю.

0

49

Я тоже жду уже недели полторы.... :flag:

0

50

Арахаман - Вы мне указали 4 человека сразу. Я сделаю им расчет, с большим удовольствием. Но как понимаете, за каждого из них- отдельная регистрация:- КАЖДАЯ НА ОТДЕЛЬНОМ КОМПЬТЕРЕ,

Все остальное, я Вам отправила в личку.

ВСЕМ:- я принимаю любое количество к расчету, Ваших родственников и знакомых, только с одним условием:- каждый из них регистрируется ПОД МОЕЙ ССЫЛКОЙ wwwme2everyone.com/92306, и каждый на отдельном айпишнике.  Мой блейк-офис не пропускает две регистрации(и больше) с одного айпишника. Потому, повидимому, это  адна из причин сбоев у некоторых пользователей.

0

51

ОсколокЛя написал(а):

Я тоже жду уже недели полторы....

ДОПОЛНЕНИЕ: нашла Вашу регистрацию. Прошу прощения. Расчет сегодня  будет.
С уважением.

Отредактировано Lubava-Santana (2009-02-25 15:13:28)

0

52

Дорогая Любава,
Я тоже зарегистрировалась несколько дней тому назад, прислала свои данные вам на емайл; надеюсь, моя регистрация прошла? Заранее благодарю!

0

53

Теперь я уже зарегистрировался и данные отправил в личку.

0

54

Арахаман написал(а):

Теперь я уже зарегистрировался и данные отправил в личку.

Вот теперь, регистрация прошла. Ждите расчет.

------------------
Из моего опыта: Английский я не знаю. В школе учила немецкий. Но уже научилась ориентироваться в сети. Не могу объяснить как. Но , зарегившись несколько раз, на английских сайтах, я подсознательно нашла ключ. И теперь это получается на интуиции. Думаю, что многим регистрация эта, пригодится не только на этом сайте...а и вообще.
И еще. Советую пользоваться онлайн- переводчикеами. Например- этим: http://www.translate.ru/
Лучше из бесплатных переводчиков, я пока не нашла

0

55

итак........
любопытство взяло верх) я с вами:)
Всем огромный ПРИВЕТ :)
и жду ответа.......

0

56

Я тоже до сих пор не получила расчеты :'(

0

57

И я тоже не получила расчет, жду с нетерпением.

0

58

Прошу не волноваться . Сегодня все сделаю... гости тут, с ночевкой...шумели. :jumping:

0

59

а про меня забыли? =(

0

60

Уважаемая Lubava-Santana!

Дней 5 назад я тоже зарегистрировалась на сайте под Вашей ссылкой. Выслала Вам свои данные в личку, но рассчетов пока нет. Жду сигнала от Вас, прошла ли моя регистрация?

Заранее благодарю за ответ!

Желаю успеха, добра и процветания!

Nezhbe

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Делаю расчеты основных вех судьбы, всем желающим.