Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Чистый доход 8 тысяч евро в месяц


Чистый доход 8 тысяч евро в месяц

Сообщений 241 страница 270 из 323

241

Присоеденяюсь к медитации и виализации финансового роста в 8000 евро, и ковсем участникам форума на 3000 евро

0

242

Ильмира
Я знаю что вера в бога спасает. Впрочем ради этого я верю в тех кто верит в бога. Я верю в людей. А верить в то что создано кем-то. Хотя... В бога не верю потому что знаю много. Если мне нужно защита то я обращусь к своему эгрегору (в христианстве ангелы хранители) он поможет. Фактически по этому мне сейчас живётся хорошо.

0

243

Михаил, здорово!

Очень за Вас рада, желаю Вам и в дальнейшем успехов и присоединяюсь к теме 24000 Евро!

0

244

Время не ждёт написал(а):

Присоеденяюсь к медитации и виализации финансового роста в 8000 евро,

наша цель 24000))))

0

245

Присоединяюсь к общим усилиям, можете расчитывать на мою ментальную поддержку.
Итак... поехали...

0

246

Вечный Анимешник! как же ВЫ не Веря в БОГА Верите в христианский эгрегор ,основанный на этой Вере и в Ангелов. Ведь Ангелы помощники БОГА!

Продолжаем работать над 24 000 евро для Михаила и 3000 евро для участников круга!!!

0

247

Я думала, что работаем над 24 000 евро для Михаила  ежемесячного дохода и  9000 евро дохода для каждого участника "Круга магов".  :dontknow:

0

248

Спасибо, ангелочек за поправку. Если дело угодно высшим силам, то оно исполняется обязательно.
За 24000 евро для Михаила и 9000 евро для каждого участника. :love:

0

249

Поздравляю Всех учасников проекта с победой 8000 евро за ноябрь. :cool:
Как же это здорово!

Идем дальше. 24000 евро в декабре. Углубляем денежный бассейн.

0

250

Ильмира
Всё просто. Бог это обобщённое понятие. Бога как факт нету. Но есть эгрегор который НЕ ЕСТЬ БОГ но схож с ним.
Ангелы хранители это информационная база умерших сильных духом верующих. Они способны мыслить но подчиняются эгрегору стоящему над ними.

0

251

Вечный Анимешник написал(а):

Всё просто. Бог это обобщённое понятие. Бога как факт нету. Но есть эгрегор который НЕ ЕСТЬ БОГ но схож с ним.Ангелы хранители это информационная база умерших сильных духом верующих. Они способны мыслить но подчиняются эгрегору стоящему над ними.

И чаво эт вы, сударь, весь сыр в один вареник сложили? Эдак и поперхнуться можно! Хотя......
Молодости свойственна безапеляционность суждений. С наработкой жизненного опыта и знаний это проходит. Осмелюсь рекомендовать "Неоднородная вселенная" академика Левашова. Есть в нете. С картинками.
Дерзайте! Вы талантливы!

+1

252

24000€ Михаилу и 9000€ каждому участнику Круга :flag:

0

253

:shine: Mihail! Daesh 24000 evro k 25 dekabrja 2008 goda. I vsem uchastnikam zhelaju utroit svoj kapital k 25 dekabrja 2008 goda. (A to mozhet kogo to cifra 9000 evro obidit.... :tomato: )
Zhelanie moe ispolneno, siloj ono napolneno, sila Bogom dana!!! :love:

0

254

Михаилу 24000 евро и нам каждому по 9000 евро - подарок на Новый год!

0

255

Mi-Kha-El написал(а):

И чаво эт вы, сударь, весь сыр в один вареник сложили? Эдак и поперхнуться можно! Хотя......
Молодости свойственна безапеляционность суждений. С наработкой жизненного опыта и знаний это проходит. Осмелюсь рекомендовать "Неоднородная вселенная" академика Левашова. Есть в нете. С картинками.
Дерзайте! Вы талантливы!

За талантливого +1 за молодость -1. Опыта у меня есть уже или ты думаешь что я только начал заниматься?
Хе-хе я уже давненько подсел. Способ которым здесь добиваются целей я использовал ещё лет в 5 а может и раньше. И кстати мой физический прим 15-16 временной почти 15 а психический колеблется от 5-80.

0

256

Кстати тема то посвящена накачке 8000 в месяц. Может сменим тему на 24000 в месяц и 10000 в месяц каждому участнику?

0

257

Я с вамии  :jumping:

Вечный Анимешник написал(а):

Может сменим тему на 24000 в месяц и 10000 в месяц каждому участнику?

Я только за :)

0

258

Вечный Анимешник написал(а):

Ангелы хранители это информационная база умерших сильных духом верующих.

И как же эта база  является к  некоторым людям ,обладающим  определенными способностями?
Вечный Анимешник! а кто вам такое про эгрегор  и ангелов сказал.А еше можно говорить для неверующих в БОГА :космический разум. или Природа.Ну кто что придумает. БОГ-это понятие  , которое в первую очередь включает в себя ЛЮБОВЬ.БОГ-ЭТО ВСЕ. А эгрегор-это такое маленькое образование .которое тоже входит в понятие  БОГ.

0

259

Даешь 24000€ Михаилу и 9000€ каждому участнику Круга
Желание мое  исполнено, силой оно наполнено, сила БОГОМ дана!!!

0

260

ввоооот. на сегодня уже практически определились с доходом. мой общий доход за ноябрь вероятнее всего составит - 14903,46$ или по сегодняшнему курсу - 11740,55 евро, что является перевыполнением плана ноября ни много ни мало на 46,75%! видимо, тут уже разогнали фин. энергию настолько что меньшим отделаться не получилось :)

в связи с этим, предполагаемый гонорар за ноябрь каждому из запросивших оплату предположительно получится 50-70$! если есть еще у кого желание кто разгонял доход в ноябре запросить свою долечку моего успеха (для еще большего усиления наших финансовых эгрегоров - для усиления вашей медитации для меня и задействования моего фин. эгрегора для вас) - пишите мне на mino@mail.ru, обозначайте Ваш кошель webmoney, яндекс-деньги или rbk-money. Если у кого нет, можно завести кошель легко быстро и бесплатно там: money.yandex.ru.

завтра будет окончательный отчет и создам тему про 24000 евро + 10000$ каждому участнику на декабрь отдельную.

мы творим настоящие чудеса, ребята :) пока небольшие, но нас становится всё больше, и масштаб чудес растет. чудесам уже не сидится в маленьком объеме, и они как высокотемпературный сгусток плазмы пытаются вырваться из тех рамок которые мы на них ставим  :cool:

С любовью,
Михаил

0

261

Думаю, что такими темпами и декабрь перекроем!  :flag:

0

262

Ильмира
Ангелы хранители получают толику энергии верующих направленную к богу. Когда этой энергии достаточно то они могут придти к людям. Как я уже сказал они обладают сознанием и сами выбирают к кому идти и вполне логично полагать что они будут идти к неверующим что бы обратить в христианство. Чем больше верующих тем лучше ангелам.
Вот насчёт космического разума это очень слабый эгрегор. Рождённый недавно у него сил то нету. И лучше что бы он вообще сдулся. Незачем мишуру всякую разводить. Достаточно двух сторон. Сильнейшие эгрегоры это добро и зло. Самые древние и самые сильные. А природа это природа. Просто у неё есть путь и всё.
Кстати каждому уже по 10000))) расценки повысились)))
Рас уж ты так веришь в бога то я тебе рассказывать ничего не буду. Я понял что смысле нет ты не хочешь понять. Я верю в бога так сказать но вера моя непохожа на веру великого множества людей. Удачи с богом!)

0

263

Angel написал(а):

Думаю, что такими темпами и декабрь перекроем!  :flag:

Так точно и так держать  :flag:

0

264

Михаил Корсанов
Кстати фин эгрегор добрый однако. Но какойто пузатый. Раздуло его от энергии. Но в общем сила его измеряется в кол-во энергии так что всё в порядке.

Angel
Жду нового года. И праздник и декабрь кончится и учитывая такое переполнение плана очень хочется узнать что будет в конце декабря.

0

265

Я включаюсь в проект, с вашего разрешения ))
24000 евро Михаилу Корсанову, и по 10000 всем участникам! Да пребудет с нами сила Всевышнего! ))

0

266

Вечный Анимешник написал(а):

что бы обратить в христианство

А у буддистов, что, нет ангелов-хранителей? Или у верующих других религий?
А вообще все споры и обучение на другом форуме.
А здесь: Легко и свободно, .......

Михаил Корсанов написал(а):

24000 евро + 10000$ каждому участнику на декабрь

. Желание моеисполнено! Силой оно наполнено! Сила Богом дана!
Дорогу осилит идущий!

0

267

Я подключаюсь :flag:
Время тоже 13:00 по Москве?

0

268

Мерс
Время абсолютно любое. Главное не время начала а время продолжения.

0

269

Дорогие, цель достигнута и план перевыполнен! Общий доход составил 11740,55 евро, что на 46,76% выше, чем планировалось!

В целом, мой доход с начала эксперимента с Кругом магов в сентябре вырос уже в 14,73 раза, что беспрецедентно в моей истории занятия бизнесом, начиная с 1990-го года.

Все кто хочет продолжить участие в медитации - переходите, пожалуйста, в тему Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!.

А здесь обсуждаем выплату гонорара :) Кто еще участвовал в этой теме и хочет получить свою долю, либо не участвовал, а хочет получить от меня маленький магический финансовый подарок для укрепления нашей с Вами энергетической связи - для перевода напишите, пожалуйста, свои реквизиты Webmoney, Яндекс-Денег, RBKMoney или Paypal на адрес моей помощницы: alexandra@vsehorosho.org

Все мы отлично поработали! Продолжим? См. тему http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?pid=4840#p4840

C любовью и искренним уважением,
Михаил Корсанов

Нет ничего плохого. ВСЁ - ХОРОШО, хотя и по-разному.

0

270

:cool: я за

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Чистый доход 8 тысяч евро в месяц