Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Чистый доход 8 тысяч евро в месяц


Чистый доход 8 тысяч евро в месяц

Сообщений 211 страница 240 из 323

211

Михаил Корсанов написал(а):

А еще Круг магов напоминает мне форум, круг друзей, посиделки умных мальчиков и девочек, некоммерческую организацию, способ общения русскоговорящих людей, уехавших в другие страны, рекламную площадку, увлекательную игру, интересное дело, молодое деревце, новогоднюю елку, где растут волшебные подарки, имение Деда Мороза, где чудеса - обычное дело, способ получить миллион долларов каждому из участников Круга,  и способ сделать свою жизнь более интересной и счастливой, и еще очень много чего напоминает! 
а Вам?

Михаил Корсанов написал(а):

Все зависит от стратегии и концепции богатства. Если богатство - не самоцель, и удовлетворение материальных эгоистических потребностей не является приоритетом, а либо неважно, либо занимает второстепенное значение, а основной целью богатства является проявление любви к другим людям - получается все гармонично, богатство тоже может играть роль мощного фактора духовного роста. Быть богатым - не для всех это легко на самом деле... и если финансовая карма не прочищена - могут быть тяжелые последствия в здоровье, отношениях, и также да - в следующей жизни. Просто мы не планируем ограничиваться богатством, да и вряд ли кому-то тут придет в голову этим ограничиваться. Как только мы отработаем технологию - я уверен, что мы начнем плотно также заниматься целями в плане изменения сознания людей и социальной ситуации. Ведь богатство именно для этого и нужно, в конечном счете. Главное - на него не залипать и использовать его из любви к людям.

Абсолютно согласна

shaxrazad написал(а):

Урра!!! Сила с нами! И розовый слон и розовая карма наша     
  Не деньги карму портят, а наше отношение к ним.
  Михаил, поздравляю нас всех с достижением одной

Я тоже не понимаю как можно сомневаться в искренности  наших участников.                                         
Поздравляю Михаил с достижением  заданной цели. Идем дальше!!!24000 евро!!!

0

212

Михаил Корсанов написал(а):

Поднимая парус 8000 евро, поднимаю множество парусов по 3000 евро, и такая не маленькая флотилия двигается на восход.
классный образ!

Присоединяюсь к визуализации.Классно!!!

0

213

Михаил, поздравляю! Очень за Вас рада, и обязательно присоединюсь к работе над 24000 евро!  :cool:

0

214

Ура нам!!!
Идем в следующую тему 24000 евро!

0

215

> Михаил, поздравляю нас всех с достижением одной цели

ЕЩЕ одной цели! :) потому что 4000 евро за октябрь уже тоже достигли... Все поздравления принимаются, спасибо огромное!

> Может слишком восторженно, но это есть!

Вообще-то, на мой взгляд совсем не слишком :) потому что мы начали дело - это для очень многих людей ПРОРЫВ в сознании, что ВОТ ТАК можно жить и влиять на реальность силой коллективной медитации. Раньше это было где-то там... в сказках, в экспериментах ученых, в газетах... а тут мы раз, и сами сделали! :) и можно принять каждому участие! и ощущается действительно СИЛА.

> Весь вечер не могу отослать сообщения на форум!

с 24000 евро планирую сделать отдельный сервер под наши  форумы - Круг магов и Форум проектирования будущего http://designingthefuture.ibord.ru, и взять администратора технического, чтобы толково все поддерживал, и уже не будет эротической рекламы на сайте ;) а также должна скорость и надежность вырасти. В этом месяце еще потерпим...

Тему про 24000 создам сегодня-завтра.

С любовью,
Михаил.

0

216

:jumping: Ура! Ура! Работает! Да еще как! :flag:  И со мной происходят удивительные вещи! :whistle: Теперь меняем паруса на 24000 и 10000 и полным ходом отправляемся на встречу волшебным  приключениям!!! :D  :love:  :cool:
Михаил, предлагаю создать кошелек, куда бы участники могли  перечислять свою благодарность и с которого бы в дальнейшем распределялись средства на благотворительность и на поощрение участников!

Отредактировано Lenusia (2008-11-25 12:11:32)

0

217

Поздравляю Михаил!!!! :cool:
Присоединяюсь ДАВАЙ 24000 евро!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

218

Михаил Корсанов написал(а):

Есть такое предположение, что нами в ближайший год заинтересуются очень крупные игроки, и счет сразу пойдет на десятки миллионов долларов.

Очень реально просматривающийся и практически материализовавшийся вариант.Ваша способность к синтезу,Михаил,достойна самых высших регалий.

0

219

shaxrazad написал(а):

Не деньги карму портят, а наше отношение к ним.

Правильно!Ведь деньги в отрыве от человека-это просто разноцветные бумажки.
Как там симоронцы говорят:"Держи карму шире" :)

0

220

Господа! Я с Вами! :cool:

0

221

Очень рада! Почему-то, весь этот месяц представляла такую картинку: Михаил стоит у открытого бассейна, наполняющегося алмазами, Солнце посылает на него свои лучи, которые превращаются в алмазы. И, как ни странно, визуально уровень алмазов всегда доходил до 8,5. А по поводу благородства намерений: если уж мы делаем такие посылы на благо человечества и всей Вселенной, и Она нам отвечает, значит сомнения здесь лишние. :cool:

0

222

24 тыс евро....это просто очень здорово!! :cool:

0

223

Не читал форума, больше суток. Поэтому упустил то, что цель достигнута...
Но ведь правда - поток, сумасшедшей силы был вчера, во время 13-00, а сегодня как то вяленько и "8000 как-то не очень" Оказывается, все победу празднуют, один я в поле...;) :)))
Михаил, поздравляю! Поддерживаю, 24 000 евро Вашего личного ежемесячного дохода, и   9000 евро дохода для участников форума. Все получится, потому как правильно это. Правильные вещи реализуются.

0

224

ljubimaja.zhenshina написал(а):

Я не понимаю, как можно сомневаться в искренности собравшихся здесь.Читаешь сообщения и ловишь себя на том, что улыбаешься и чувство радости и единения переполняет тебя!Может слишком восторженно, но это есть!

Каждый конечно имеет право на сомнение.
У меня точно такое же чувство возникло как и у вас, как только первый раз зашла. Самой стало удивительно. Не думала что существует такой форум.

0

225

Поздравляю Тезку и благословляю всех на дальнейшие достижения! И 24000, и 40000, и 400000. и т.д.
Я такой плакат когда-то видел: много стопок из пачек 100 дол. купюр. Вверху надпись: " Помоги Родине - стань богатым", а снизу: "ну, пожалуйста, стань!". Вот бы кто подобный смог бы для КМ сделать! Я помню, когда года 4 назад, повесил плакат с надписью "Я притягиваю деньги, как магнит", с моим портретом, очень даже резко мои фин. проблемы решились. Потом, видать, стал "не правильно", с точки зрения Вселенной (Бога, Высших Сил) мыслить и поток прекратился. "На жизнь" вполне хватает, а до фин.свободы (по Р.Киосаки) - далековато. Зато вернулся к энерго-информ.технологиям и целительству. Видать Господь от меня этого и хочет.
Если заниматься накопительством мат.ценностей, "а не в Бога богатеть"(чем, судя по прочитанному, занимаются форумчане), можно постараться избежать проблем. Но весьма велика вероятность проблем у следующих поколений. "Бог шельму метит!"
Слава Богу, форумчанам это не грозит. Ежели не будем забывать Его благодарить всегда и за все в первую очередь.
А посему: слава Богу, что я в такой дивной, светлой компании и благодарение Михаилу за приглашение в КМ!

0

226

попробую попробовать,раньше ничего такого неделал.

0

227

ljubimaja.zhenshina написал(а):

Я не понимаю, как можно сомневаться в искренности собравшихся здесь.Читаешь сообщения и ловишь себя на том, что улыбаешься и чувство радости и единения переполняет тебя!
Может слишком восторженно, но это есть!

Видать по башке от радикалов ты ещё не получал раз так думаеш. Вроде всё просто супер а как потом тебя отвампирят что хоть на операцию ложись. Мну так 3 дня страдал что хоть в ад как на курорт отправляйся.

А насчёт защиты. Лучше выбрать доверенное лицо в городах и по форуму на каждый город. Доступ в центральный форум только с разрешения доверенного лица.

К проекту присоединяюсь.

0

228

Mi-Kha-El
Мои впечатления от твоих слов. И некоторое восхищение и некоторое неуважение. Попрошу твои ссылки на энерго-информ. технологии в теме обучения. Может сойдёмся в мыслях.

ratmir
Надеюсь тебе понравится.

0

229

Вика написал(а):

ljubimaja.zhenshina написал(а):
Я не понимаю, как можно сомневаться в искренности собравшихся здесь.Читаешь сообщения и ловишь себя на том, что улыбаешься и чувство радости и единения переполняет тебя!Может слишком восторженно, но это есть!Каждый конечно имеет право на сомнение.
У меня точно такое же чувство возникло как и у вас, как только первый раз зашла. Самой стало удивительно. Не думала что существует такой форум.
0+-

U menja ot pervogo poseschenija takoj rucheek energeticheskij potek prijatnij, stoit vojti - uluchshaetsja nastroenie, propadaet sonlivost, povishaetsja rabotosposobnost, somnevatsja konechno mozhno, no, kak ja uzhe pisala, odin somnevaetsja, smotrit i idet vpered s radostju  :flag: , a drogoj somnevaetsja, visasivaet iz palca kuchu negativa i ostanavlivaetsja, a to i nazad idet

shaxrazad написал(а):

Урра!!! Сила с нами! И розовый слон и розовая карма наша     
  Не деньги карму портят, а наше отношение к ним.

Ja bi shire skazala, otnoshenie ko vsemu chto okruzhaet, a ne tolko k dengam..., da i k samoj karme tozhe.... :love:
Михаил Корсанов
Ikrenne i ot dushi pozdravljaju i radujus vmeste so vsemi!
Vpered k novim dostizhenijam!!!!
Mi - SILA!!!!!

+1

230

Вечный Анимешник написал(а):

Видать по башке от радикалов ты ещё не получал раз так думаеш

Vidimo ti malo po bashke poluchal....
ja stolko poluchala, chto "bashka" kamennaja stala.... I teper udari otskakivajut i rikoshetjat v teh kto posilaet udar.
Tak chto vsem kto udarjal - blagodarna za uroki zhizni!!!!!

0

231

я тоже хочю поучяствовать

0

232

Михаил, буду принимать активное участие в достижении вашей следующей цели))

+1

233

Вечный Анимешник
"Хочешь быть Богатым - учись!
Хочешь быть всю жизнь Богатым - всю жизнь учись!"
Жаль, не я первый это сказал!

Соблаговолите зайти в "Обучаемся".
"Дорогу осилит идущий."

0

234

Здравствуйте! И я  с вами... :flag:

0

235

Сенс написал(а):

Но ведь правда - поток, сумасшедшей силы был вчера, во время 13-00, а сегодня как то вяленько и "8000 как-то не очень" Оказывается, все победу празднуют, один я в поле.

Я тоже это заметила. Только не столько победу празднуют, сколько сомнениями о новом проекте делятся.

0

236

Присоединяюсь и начинаю работать каждый день по 15 минут непосредственно  с пожеланием Михаилу, а к себе любимой и  3000 евро для каждого  работающего в Круге Магов по дороге на работу и с работы (по времени 2 часа) , конечно с лирическими отступлениями (непродолжительными). Я представляю как все сыпется из рога изобилия



Верь минуте текущей будь счастлив теперь!

0

237

курик написал(а):

Михаил смети фотку....новая фотка слишком кричит....плохо кричит...денег нет

Полностью согласна, образ отталкивающий, я новичок и с первого взгляда не очень хочется верить человеку на фото, лучше поменяйте образ.

0

238

Mi-Kha-El
Разве отрицаю это? Мне любой либеральный метод достижении цели хорош.

0

239

Vera написал(а):

Вечный Анимешник написал(а):
Видать по башке от радикалов ты ещё не получал раз так думаешVidimo ti malo po bashke poluchal....

Я тоже думаю мало получал. И будешь еще получать потому что очень подозрительныйИ ни во что не веришь.Вся защита от БОГА и в ВЕРЕ.Будешь верить -не будешь получать .Продолжаем работу над 24 000 евро! И ПРОЧЬ ВСЕ СОМНЕНИЯ!!! Только уверенность- У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Отредактировано Ильмира (2008-11-27 06:18:56)

0

240

Привет всем , присоеденяюсь к виализации и материалезации, ровно в 12-00 по Киевскому времени

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Чистый доход 8 тысяч евро в месяц