Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Чистый доход 8 тысяч евро в месяц


Чистый доход 8 тысяч евро в месяц

Сообщений 181 страница 210 из 323

181

Алеша Попович написал(а):

Может надо что-нибудь стоящее придумать? Возможностей много.

Возможностей много. Только дело за выбором! Если У ВАС есть идеи предлогайте. :idea:

0

182

Михаил,
присоединяюсь к материализации 8000 евро для Михаила и 3000 евро для каждого поддерживающего проект "в Круге Магов". Успеха всем!!!

0

183

Алеша Попович
Ну флаг тебе в руки. Придумаешь что нить стоящее я с радостью помогу.

0

184

Spectre написал(а):

Я думаю, что ритуалы не так важны в вопросе исполнения желаний. Каждый использует свою энергию так, как умеет. Важно, чтобы помыслы были чистыми и искренними. ИМХО.

Пожалуй некоторые как умеют, а те кто умеют хорошо уже как хотят.
Помыслы тут должны быть хорошими поэтому возникает странное ощущение подвоха в искренней доброте форумчан. Кому как но раз такие требования и такие результаты то разумно следовать им)

+1

185

Алеша Попович написал(а):

Не знаю как вы, но я не могу думать о деньгах. =( Я не могу сказать что у меня жизнь легкая, и лишние дендьги мне бы не помешали, но и мечтать о деньгах тоже не могу =( Вообще эта идея о "милионе долларов" сама по себе убогая =) Может надо что-нибудь стоящее придумать? Возможностей много.

Не можете-не думайте.Каждый занимается тем,что ему импонирует.Это ведь не обязаловка.Не следует тогда залезать туда,куда душа не лежит.У каждого свой путь!Удачи!!!

0

186

Алеша, вы презираете деньги? Наверное, от высокой духовности. И они презирают вас, это только естественно... Выбор каждого человека - это личный выбор. Кто-то выбирает судьбу "обиженных и оскорбленных", кто-то счастливчиков... кому что.

Только это серьезное заблуждение полагать будто тот, у кого есть деньги - не понимает духовности. Граф Лев Толстой не был нищим, а столько создал высоко-нравственных произведений... Если бы всё свое время он посвятил прополке грядок, вряд ли бы мы смогли прочесть АННУ КАРЕНИНУ и тп

Таким образом, надо просто поставить деньги на место. Они служат вам, а не вы им. И если изменить взгляд на деньги, в вашей душе не будет протеста, вы сможете принести больше  добра в этот мир, поскольку перед вам откроются другие возможности...

ВЫВОД: это не идея - убогая, это ваш подход к деньгам... Всё можно откорректировать, было бы желание.

Отредактировано Ivorybird (2008-11-24 03:38:08)

+1

187

а мне очень нравятся деньги, и когда я начала учавствовать в проекте "миллион долларов", у меня стали появляться новые источники дохода, пусть и небольшие, но я думаю что это только начало, присоединяюсь к 8000 евро для Михаила, и 3000 евро для каждого в 13.00 по московскому времени. Желаю всем нам денежного потока!

0

188

Алеша Попович написал(а):

Не знаю как вы, но я не могу думать о деньгах. =( Я не могу сказать что у меня жизнь легкая, и лишние дендьги мне бы не помешали, но и мечтать о деньгах тоже не могу =( Вообще эта идея о "милионе долларов" сама по себе убогая =) Может надо что-нибудь стоящее придумать? Возможностей много.

Esli vi dumaete chto vse zdes sidjat i dozhidajutsja, chto million vdrug im na golovu svalitsja posle nekotorih magicheskih manipuljacij, to vi prosto oshibaetes (ved eto dejstvitelno ne prosto ubogo , no i primitivno tak dumat). Ljudi zdes vse zamechatelnie, kotorie v zhizni spravilis i spravljajutsja so mnogimi trudnostjami dostojno i zasluzhivajut nagradi. Vot vi potrudites zdes vse perechitat, a potom budem govorit o vozmozhnostjah. vi ih zdes dejstvitelno najdete mnogo.

лишние дендьги мне бы не помешали, но и мечтать о деньгах тоже не могу - po krajnej mere zdes najdetsja mnogo ljudej, kotorie iskrenne i ot vsej dushi pomogut vam razobratsja v prichinah vashego protivorechija samomu sebe.
A rabotaja nad zhelaniem Mihaila mi sovershenstvuemsja, kak bi stranno dlja vas eto ni zvuchalo.

0

189

Поднимая парус 8000 евро, поднимаю множество парусов по 3000 евро, и такая не маленькая флотилия двигается на восход.
Присоединяюсь, по Москве 13-00
:)

0

190

Ivorybird написал(а):

Таким образом, надо просто поставить деньги на место. Они служат вам, а не вы им. И если изменить взгляд на деньги, в вашей душе не будет протеста, вы сможете принести больше  добра в этот мир, поскольку перед вам откроются другие возможности...
ВЫВОД: это не идея - убогая, это ваш подход к деньгам... Всё можно откорректировать, было бы желание.

Кстати Рерих ,  Блаватская  да и многие продвинутые были богатыми. Без денег разве мог бы Рерих совершить свой поход в Шамбалу. Уверена -нет. А развитие своих духовных способностей разве возможно, когда у тебя нет куска хлеба и ты вынужден пропалывать грядки. Деньги, абсолютно согласна с Ivorybird , должны  в вашей жизни иметь свое  место  .  И их нужно любить и уважать. Ведь они помогают  нам в этой  жизни. И если Вы получаете  чистые деньги, то  Вы ничем в  будущей жизни не рискуете.Не деньги определяют Ваше будущее, а цели на которые Вы хотите потратить эти  деньги. Алеша Попович почитайте Библию,где Иисус дал монеты  трем
рабам.

0

191

У нас все получится .Продолжаем работать..Работаем на БЛАГО ВСЕХ. С ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ!!!

0

192

Михаил имеет чистый доход более 8000 евро в месяц

0

193

Михаил имеет чистый доход более 8000 евро в месяц

0

194

материализую 8000 евро для Михаила, а также для всех участников проекта. Я с вами!

0

195

реализую-материализую 8000-16000-24000-32000

0

196

Я уменьшаю своё воздействие неочищенной энергией. Буду теперь только чистой хотя ощущение неприятное.

0

197

бассейн все больше наполняется до отметки 8000 евро!!!

0

198

Sneginkaa--
А ты откуда знаешь?

0

199

Присоединяюсь :flag:
В 13.00 по московскому времени

Легко и свободно, спокойно и весело, в своё время, и всем на Благо,
я реализую 8000 евро для Михаила и 3000 евро для себя и каждого, кто формирует это событие :cool:

0

200

"Тот, кто думает, что может обойтись без других, ошибается;
но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него,
ошибается еще сильнее."
Франсуа де Ларошфуко

поэтому я с Вами. :flag:
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

0

201

Александр К
Великие слова только я не понял к чему они здесь?

0

202

Вечный Анимешник написал(а):

Великие слова только я не понял к чему они здесь?

Они к тем кто думает, что обойдется без нас (ВАС) :glasses:

0

203

> Я  опять  пытаюсь  "увидеть"  8,  а  мне   показывают  10.

Дорогая Инночка! Вы всё очень правильно увидели. с учетом того, что в этот раз перевели больше, чем планировалось и еще один перевод порядка 4-5 тысяч ожидается в четверг-пятницу - доход именно такой и может получиться...

На сегодня, милые друзья, мои - мы отлично поработали, потому что цель достигнута!!! :) и даже уже перевыполнена! Чистый доход составил на сегодня 8500 евро - почему-то РОВНО.

Мне остается создать следующую тему про 24000 евро в месяц - займусь на днях, и подождать конца месяца, чтобы понять точно, каков доход, и разделить 10% дохода между теми, кто поучаствовал в этой теме :-) Ясно, что будет уже не меньше 850 евро на Круг! может и 1000. участников у нас стало больше, кто хочет получить гонорар - уже запросило порядка 20 человек, так что примерно должно получиться по 15-20 евро на брата, еще 150$ пойдет - на администирование форума и Форума проектирования будущего (наконец у нас будет человек, поддерживающий порядок!), и остальное - в проект про защиту детей детских домов и интернатов от насилия (пока накапливаю фонд проекта - в нем 317,5$ оставшиеся с октября - как накопится на годовое функционирование - запустим!).

Всем еще раз ОГРОМЕДНОЕ ВОТ ТАКУЩЕЕ СПАСИБО!!! - как картинка прилагающаяся к моему сообщению )))

Кто участвовал, но еще не прислал мне свои реквизиты для выплаты гонорара - пожалуйста, пришлите мне на mino@mail.ru - Ваш кошель Webmoney, Яндекс-Деньги, RBKMoney или Paypal.

С любовью ко всем и предвосхищением чего-то большого и светлого!

Михаил :)

Теперь отвечу на вопросы:

> из практики друзей знаю, что как только где-то появляется успешное дело - тут же до него находится масса желающих приватизировать в свою пользу (рейдерство). Причем при поддержке госструктур. Продумана ли у Вас, Михаил, система самозащиты без оружия, или какая-то другая система сохранения результатов своей деятельности в материальной (финансовой) форме?

Когда пойдет оборот на миллионы долларов - естественно, мы создадим тему о защите нашего дела от любого недоброжелательного влияния, а также воспользуемся услугами соответствующих консультантов и организаций по рациональному выстраиванию системы защиты - как финансовой, так и организационной, на всех уровнях. Пока денег еще таких нет - только подготовительный этап, то и защищать нечего - пользуемся обычными способами.

Знакомые компетентные консультанты по защите капитала и бизнеса имеются, например, бывший советник вице-президента РФ - Е. Гильбо wwwgilbo.ru, другой мой партнер имеет связи в ФСБ и т.д., третий - хороший опыт обращения с капиталами порядка миллионов долларов - так что при необходимости будет возможность организовать прикрытие. Но думается мне, что учитывая огромный потенциал Круга, может даже не понадобиться прибегать к особо сложным схемам или внешним "крышам" - найдется какой-то простой и понятный безопасный вариант нашего функционирования. Есть такое предположение, что нами в ближайший год заинтересуются очень крупные игроки, и счет сразу пойдет на десятки миллионов долларов.

Так что пока работаем над сутью :-) над Делом. С безмятежностью ребенка... нас защитит Любовь, которой у нас в Круге уже много, и конечно Божественная Любовь, из которой Круг и родился - свидетельствую об этом т.к. присутствовал при родах :-) Я в это не верю, я знаю и ощущаю, что так и есть.

> Как Вы оцениваете надутый пузырь кризиса, который не сегодня-завтра лопнет?

Нас он практически не тронет - у нас как видите - месяц от месяца прибывает и число участников, и доход Круга. даже если потеряются какие-то суммы по ходу дела - просто придут новые.  И будем использовать другие каналы получения и обслуживания денег. Даже если одна валюта рухнет и мы это не предскажем, просто через месяц получим доход в другой. Кризис - способ проверить силу духа. а в Круге ее очень много :)

> Но что-то неуловимо напоминает о неких сектантских группах, тоже основанных на МЛМ или, проще, о пирамидах.

конечно. партии Единая Россия, а также республиканская в США, мне тоже напоминает и секту, однако ей не является :)) Сектой при желании можно назвать любую группу по интересам.

Интересуются люди почтовыми марками - секта марколюбов! сексуальными отношениями - сексолюбов, Богом - боголюбов )) и т.д.

И каждая крупная компания (например, Сони, Philips, Тойота и др.) напоминает МЛМ!!! ведь там люди занимаются бизнесом! и МЛМ занимается... значит есть что-то общее! и каждая финансовая компания вполне даже напоминает пирамиду. потому что и та финансовая, и эта :)

А еще Круг магов напоминает мне форум, круг друзей, посиделки умных мальчиков и девочек, некоммерческую организацию, способ общения русскоговорящих людей, уехавших в другие страны, рекламную площадку, увлекательную игру, интересное дело, молодое деревце, новогоднюю елку, где растут волшебные подарки, имение Деда Мороза, где чудеса - обычное дело, способ получить миллион долларов каждому из участников Круга,  и способ сделать свою жизнь более интересной и счастливой, и еще очень много чего напоминает! :-)

а Вам?

> сила коллективного бессознательного зависит от количества или от качества участников?

вероятность реализации события зависит от:
- числа участников
- степени способности участников влиять на события силой своего намерения, желания или воображения
- особенностей события - некоторые события отстоят дальше и требуют больше энергии на реализацию, некоторые ближе и реализуются легко.

> можно просто таким способом испортить себе карму

Все зависит от стратегии и концепции богатства. Если богатство - не самоцель, и удовлетворение материальных эгоистических потребностей не является приоритетом, а либо неважно, либо занимает второстепенное значение, а основной целью богатства является проявление любви к другим людям - получается все гармонично, богатство тоже может играть роль мощного фактора духовного роста. Быть богатым - не для всех это легко на самом деле... и если финансовая карма не прочищена - могут быть тяжелые последствия в здоровье, отношениях, и также да - в следующей жизни. Просто мы не планируем ограничиваться богатством, да и вряд ли кому-то тут придет в голову этим ограничиваться. Как только мы отработаем технологию - я уверен, что мы начнем плотно также заниматься целями в плане изменения сознания людей и социальной ситуации. Ведь богатство именно для этого и нужно, в конечном счете. Главное - на него не залипать и использовать его из любви к людям.

Также, я полагаю, как самое острое в финансовом плане будет реализовано и будет ясно что мы как Круг имеем значительную силу - также будут созданы темы про счастливую семейную жизнь, здоровье, идеальный секс, гармоничные отношения с близкими и друзьями, и т.д. и т.п. - для всех участников Круга магов, и также быстрый духовный рост (чтобы обогнать свою карму!) с максимальной степенью комфортности в продвижении.

> Летят почему-то в р-н Симферополя(куда направлять, скажите, всю тему не осилила прочесть) и почему-то из России, а не от меня.

Вы очень верно подметили - в район Симферополя и надо. Я перемещаюсь по побережью Крыма, могут быть в разных городах. и да, доход приходит из России.

> наилучшие Вам пожелания, Михаил. Как говориться, чем сможем...

спасибо, дорогие! :)

> Не знаю как вы, но я не могу думать о деньгах. =(

поучаствуйте в других темах Личных желаний - благо здесь их много! предложите свою тему. не всем же думать о деньгах, действительно! у каждого своя специализация и набор желаний :-)

> возникает странное ощущение подвоха в искренней доброте форумчан

а мне это не удивительно. Круг магов - это точка роста нашей цивилизации. Участники это ощущают и поэтому рады друг другу, т.к. наконец нашли форму взаимодействия, которая в обозримом будущем станет для миллионов людей основной формой жизни! я так ощущаю.

> Поднимая парус 8000 евро, поднимаю множество парусов по 3000 евро, и такая не маленькая флотилия двигается на восход.

классный образ! :)

Мои хорошие-любимые, что бы я без вас делал!?

Михаил,
и его доход за ноябрь 8500 евро...

и еще розовый слон...

+2

204

Михаил, поздравляю, очень за Вас рада, и обязательно присоединяюсь к работе над 24000 евро! Красивый слоник!

0

205

Михаил Корсанов написал(а):

Мои хорошие-любимые, что бы я без вас делал!?

Вам было бы очень грустно - ведь некому было бы подарить ТАКОГО СЛОНА!  :shine:  :love:

0

206

Урра!!! Сила с нами! И розовый слон и розовая карма наша  :shine:   :cool:
  Не деньги карму портят, а наше отношение к ним.
  Михаил, поздравляю нас всех с достижением одной цели  :jumping:   :whistle:   :flag:

0

207

Весь вечер не могу отослать сообщения на форум!

0

208

Я не понимаю, как можно сомневаться в искренности собравшихся здесь.Читаешь сообщения и ловишь себя на том, что улыбаешься и чувство радости и единения переполняет тебя!
Может слишком восторженно, но это есть!

+1

209

ljubimaja.zhenshina написал(а):

Весь вечер не могу отослать сообщения на форум!

Сезонные флуктуации поля! Снесколько дней форумский сервер(?)штормит.Но...Вы вспомние, что Вы Маг! ;)

0

210

Поздравляю,Михаил!Присоединяюсь.Наколдуем 24000евриков!Да будет так!Удачи всем!

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Чистый доход 8 тысяч евро в месяц