Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Чистый доход 8 тысяч евро в месяц


Чистый доход 8 тысяч евро в месяц

Сообщений 151 страница 180 из 323

151

S ydovol'stviem prisoedinyaus'  k zamechatel'nomy proekty,polna jelaniya   pomoch' ludyam  i sdelat' ix i mir  lychshe,chishe, dobree i bogache. Kakaya ydachnaya misl' -  konsentrirovat'  svou energiu  na  pomoshi, y moego dryga bila problemma s biznesom i eto zabralo mnogo nervov,ya  kajdiy  den'  konsentrirovalas' na nem  i  jelala  skoreyshego razresheniya problemmi,ydachi v danniy moment i vsegda,konsentrirovala  vsu sily svoey misli i jelaniya  na pomosh,i   vse srabotalo. I ya gorda i rada,potomy chto kogda  vnyshau ludyam very v pobedy y nix srazy vse polychaetsya.

+1

152

ДРУЗЬЯ! В эфир не выхожу до января 2009  уезжаю. но я с вами  в 13.00 по Москве. С наступающими праздниками и исполнения  всего задуманного.

0

153

Михаил! Да я с Вами мне это близко.Я рад что так много единомышленников.

+1

154

Поздравляю ВСЕХ с успехом и желаниями которые постоянно сбываются!
Всем нам денежного ливня!  :rain: Я всегда с вами ребята!
Так что с огромным энтузиазмом продолжаю работу над 8000 и теперь уже над 3000 евро...
             ВСЕМ УДАЧИ!
:love:

0

155

Когда  работала, вместо  цифры  8,  показывается  10. Я  опять  пытаюсь  "увидеть"  8,  а  мне   показывают  10.
Поняла, что  не  надо  ограничивать, 10  так   10. Поглядим...

+1

156

Олга написал(а):

Здравствуйте Маги.

Маги!! :D  XDDDD а ведь действительно "Круг Магов" да уж.

Да ладно. Сила эгрегора созданного форумчанами зависит от энергии отправляемой ему теми кто в него верит. Чем больше людей которые в него верят тем больше у него возможностей. Классический пример это Христианский эгрегор. Он настолько силён благодаря вере людей что творит то что мы называем чудесами.

0

157

Уважаемые друзья! Я пока новичок и не успела прочитать весь обширный материал, которым наполнен сайт. С одной стороны, задумка весьма интересна, использование интернета - тоже к месту. Но что-то неуловимо напоминает о неких сектантских группах, тоже основанных на МЛМ или, проще, о пирамидах. Мне, наверное, рано еще говорить об этом, но в свое время я посетила несколько аудиторий, воодушевленных идеей заработать немыслимые деньги на том, что кто-то просто присоединится,поделится и скинется. Разумеется, разница в том, что здесь еще присутствует благая цель помощи сиротам и пр. и пр., что можно лишь приветствовать. Но пока я еще не дошла до описания конкретных дел, которые могут принести большие деньги. И еще из практики друзей знаю, что как только где-то появляется успешное дело - тут же до него находится масса желающих приватизировать в свою пользу (рейдерство). Причем при поддержке госструктур. Продумана ли у Вас, Михаил, система самозащиты без оружия, или какая-то другая система сохранения результатов своей деятельности в материальной (финансовой) форме? Как Вы оцениваете надутый пузырь кризиса, который не сегодня-завтра лопнет?
От души желающая присоединиться к хорошему и интересному мероприятию Gonatalia.

0

158

Олга написал(а):

Этак у новичка всякий энтузиазм может пропасть.

Zavisit ot opitnosti novichka. Mi vse zdes bili novichki. Silnie zaderzhalis, kak vidite, i stali zavsegdatajami. Ja uverena v rezultatah eksperimenta i moja uverennost podtverzhdaetsja lichnimi uspehami i uspehami uchastnikov.

Gonatalia написал(а):

Но что-то неуловимо напоминает о неких сектантских группах, тоже основанных на МЛМ или, проще, о пирамидах.

Skoree vsego vashepredpolozhenie zavisit ot vashego negativnogo opita. Kak-to nevpopad vi svalili v odnu kuchu sekti, MLM i piramidi.

Gonatalia написал(а):

От души желающая присоединиться к хорошему и интересному мероприятию Gonatalia.

Vi ne somnevajtes - meroprijatie dejstvitelno horoshee i svetloe. Prosto prisoedinjajtes i delajte chto dusha pozhelaet. Hotite, poznakomtes s uchastnikami i diskussiej, a hotite vkljuchajtes srazu v rabotu nad 8000 dlja Mihaila i 1000000 dlja kazhdogo

inna написал(а):

Когда  работала, вместо  цифры  8,  показывается  10. Я  опять  пытаюсь  "увидеть"  8,  а  мне   показывают  10.
Поняла, что  не  надо  ограничивать, 10  так   10. Поглядим...

Soglasna, ja tozhe vizhu 10000 k koncu nojabrja.

0

159

Шибко много в Круге всего происходит. И не перечесть и не перечитать. А посему, присоединяюсь только сейчас. Благословений всем участникам.
Да помогут нам праотцы-боги.

0

160

присоединяюсь к этому проекту :music:

0

161

:flag:  Скоро финишная прямая?
Михаил, я очень рада за Вас!!!

0

162

Олга
ндяяя. Пересчитай. Христианский эгрегор распространён поэтому я его привёл в пример. Эгрегоры мест например исцеляют очень часто.
И насчёт христинского. Он всё таки много делает. Просто ты неизвестно как считала.

0

163

Работаю над этим проектом с самого начала. У нас все получится!  :flag:
К сожалению, очень мало времени для интернета.

0

164

Олга написал(а):

Здравствуйте Маги.
С удовольствием приму участие в проекте. Очень интересно в теории, хотелось бы посмотреть, как получится на практике. Никогда не пробовала с деньгами.
Хотелось бы узнать у Круга, кто как считает - сила коллективного бессознательного зависит от количества или от качества участников?
С уважением с вами в 13.00 по Москве.

Сила коллективного бессознательного напрямую зависит от того во что эта сила направленна,количество тоже не мало важный аспект(имею в виду участников).А вот качество роли особо не играет,тем более если на этом не зацикливаться.
Например по теориии вероятности ...либо качество переходит в количество,либо количество переходит в качество.Вот и сделайте вывод.  :mybb:

Алекс подскажет какой закон физики здесь играет роль!)))Не рекомендую спрашивать у него,так как конкретного ответа всеравно не получите!))))) :D

0

165

С удовольствием принимаю участие в этом проекте!Желаю всем благ и исполнения желаний!!!

0

166

Тоже примыкаю к проекту))

0

167

Михаил Корсанов написал(а):

> А может нам общими силами повлиять на наших губернаторов депутатов и президента  что бы они думали о своем НАРОДЕ
            это по идее правильно, но я считаю что лучше верно рассчитывать силы - брать задачи по зубам и их с блеском реализовать. на 8000 евро - легко, может даже на 100 тысяч, сегодняшними силами. а на губернаторов депутатов и президента - эт нужно поболее сил, как мне кажется. у них ведь там свои маги работают, большой бизнес без этого не обходится. а мы будем делать пока то что хорошо быстро получается! это будет питать нашу мотивацию и уверенность в себе и постепенно (быстро но не торопясь) будем двигаться в сторону увеличения целей, пока не дойдем до миллиардов долларов в виде бизнеса и большой политики. вот там можно будет желать изменений на уровне целых стран! и получать результаты в бодром темпе - вот так же как с 8000 евро, за месяц. Нужно достаточное число магов достаточного уровня сил. на страну типа РФ нужно порядка 5000 магов с хорошим уровнем свободной энергии и чистой кармой, я думаю и медитировать по часу в день каждому. тогда можно по моим ощущениям достигать мелкие но стратегически ценные цели в масштабе страны за месяц. по моим ощущениям на сегодняшнем уровне мы можем за месяц реализовать цели порядка десятков-сотен тысяч долларов, но я пока беру с запасом, чтобы наверняка! чтобы мы действительно себя на каждом шаге ощущали себя СИЛОЙ и только подкрепляли это ощущение с каждым новым успехом!

Я согласен с вами,и думаю пока будем тренироваться))

0

168

Принимаю и всецело поддерживаю!Всех благ всем нам!

0

169

Хочу спросить вот о чем. Когда люди думают часто о деньгах, верят в то что они станут богатыми, тратят свою энергию на подобные материальные мысли, то такие желания сбываются. Довольно известный факт. Даже Тибетский Далаи Лама говорил о таком способе стать богатым. Но он еще говорил, что можно просто таким способом испортить себе карму, и в следующей жизни ты просто не велезишь из нищеты. Что вы по этому думаете?

0

170

Алеша Попович
A vi vse temi pochitajte i najdete otvet na svoj vopros.... Eta tema mussiruetsja zdes mnogimi uchastnikami. Hotja v dannoj konkretnoj teme mi rabotaem nad dannim konkretnim zhelaniem Mihaila. Zhelaju vam chuvstvovat zdes komfortno i veselo! Pust i vashi zhelanija v dostizhenii zhiznennoj garmonii budut ispolneni.

0

171

Vera написал(а):

"Верте в удачу! И вы испытаете ее по всем направлениям, потому что закон жизни - это закон веры" Джозеф Мэрфи.

Вера,кстати у вас отличная,даж сказал бы прекрасная фраза стоит на подписи,я это очень ценю(нет,серьзно)я говорю искренне,т.к. и сам руководствуюсь тем-же!!

+1

172

Алеша Попович написал(а):

Хочу спросить вот о чем. Когда люди думают часто о деньгах, верят в то что они станут богатыми, тратят свою энергию на подобные материальные мысли, то такие желания сбываются. Довольно известный факт. Даже Тибетский Далаи Лама говорил о таком способе стать богатым. Но он еще говорил, что можно просто таким способом испортить себе карму, и в следующей жизни ты просто не велезишь из нищеты. Что вы по этому думаете?

"Как ты хочешь так и будет" Знаменитые слова джинна. Если ты веришь что такие действия испортят тебе карму то они реально тебе её испортят. Да и если ты в следующей жизни бедным станешь то такие же методы как и сейчас тебя вытащат.
Далаи Лама умный человек. Один из немногих кого я истинно уважаю.

0

173

Здравствуйте, принимайте новеньких;)
по поводу основной темы:
у меня получается только так: сильным порывом ветра как кучу листьев поднимает в воздух деньги...только почему-то не евры вовсе, а доллары)))...и количество и наминал купюр сказать затрудняюсь, радует только что много. Летят почему-то в р-н Симферополя(куда направлять, скажите, всю тему не осилила прочесть) и почему-то из России, а не от меня.

+1

174

Алеша Попович написал(а):

Хочу спросить вот о чем. Когда люди думают часто о деньгах, верят в то что они станут богатыми, тратят свою энергию на подобные материальные мысли, то такие желания сбываются. Довольно известный факт. Даже Тибетский Далаи Лама говорил о таком способе стать богатым. Но он еще говорил, что можно просто таким способом испортить себе карму, и в следующей жизни ты просто не велезишь из нищеты. Что вы по этому думаете?

Мне кажется,что важно научиться отпускать желание,довериться Богу,высшим силам(как хотите назовите,кому что ближе).Просто не зацикливаться,продолжать жить.Но еще важно представлять, как будто задуманное уже случилось.И вновь отпустить.У меня это работает.Вряд ли можно испортить карму,если мысли позитивные,на благо. А если что-то не выходит-не расстраиваться.Переживания все испортят и в этой жизни!

+1

175

Вика
Стоп, стоп, стоп! Прошу по подробнее чего это вообще за ветром деньги?

0

176

Я думаю, что ритуалы не так важны в вопросе исполнения желаний. Каждый использует свою энергию так, как умеет. Важно, чтобы помыслы были чистыми и искренними. ИМХО. Наилучшие Вам пожелания, Михаил. Как говориться, чем сможем...  :rain:

0

177

8000-уже проявляется как результат,а дальше 10000,после,20000 и так по возрастающей!!!Желаю все исполнения ваших желаний!!!!

0

178

Вечный Анимешник написал(а):

ВикаСтоп, стоп, стоп! Прошу по подробнее чего это вообще за ветром деньги?

Это было сообщение по существу самой темы. Как часть этой техники

Михаил Корсанов написал(а):

2. Представить мой доход в виде парусника и силой воображения наполнять его ветром (спасибо Varanika за предложенную технику!), чтобы он быстрее бежал.

Отредактировано Вика (2008-11-23 08:16:06)

0

179

Не знаю как вы, но я не могу думать о деньгах. =( Я не могу сказать что у меня жизнь легкая, и лишние дендьги мне бы не помешали, но и мечтать о деньгах тоже не могу =( Вообще эта идея о "милионе долларов" сама по себе убогая =) Может надо что-нибудь стоящее придумать? Возможностей много.

0

180

Тоже хочу помочь всем участникам. Мы вместе.

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Чистый доход 8 тысяч евро в месяц