Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Чистый доход 8 тысяч евро в месяц


Чистый доход 8 тысяч евро в месяц

Сообщений 31 страница 60 из 323

31

Я с вами!
13:00 по Московскому Времени!

+1

32

Всем -Добрый день!Я новичок, хочу поучаствовать в Вашем проекте - 8000 для Михаила и 3000 для каждого.Если правильно поняла - каждый день в 13ч. по московскому времени. Методика со стоящими в круге очень действенная, мне она импонирует. И так, начнём...
__________________________________________
Удача,счастье и мирное состояние ума ожидают тех,кто учится искать чудесное,спрятанное в обыденном.

+1

33

premudraua написал(а):

Михаил Корсанов-очень интересно! Работала сегодня -представляла бассейн под денежным дождем.А в нем  до отметки 8000 Евро были насыпаны бриллианты,интересно,что когда купюры  попадали в бассейн-они становились бриллиантами.Думаю ,это просто детали-но очень красиво!

Я попала в ваш бассейн.  :flirt:  Только бриллианты там просто лежали и даже дно не покрывали, т.е. запросы малы. А деньги они все время кружатся по кругу над участниками и ложатся каждому в такой кошелек, какой выбрал для себя тот или иной участник.  :whistle: 
  Я бы сказала, поднимайте планку запросов и будет дано.  :cool:

0

34

В начале темы Михаил спрашивает:кому отдать 500 евро.Так вот,мне кажется Михаил,Вы должны отдать эти деньги тем ,кто Вам помогал. А уж они сами решат:отдавть эти деньги или 10-ю часть от них на благотворительнось. А Вы должны уже не спрашивать , а сделать это технически возможным. Пусть Каждый  участник откроет  личный счет например в РБК money . и откройте благотоворительный счет, накоторый каждый женлающий перечислит свои заработанные деньги.

0

35

ВО! Началось! Дележка!  :D
К чему это? Деньги Михаила он пусть и распоряжается куда их тратить. Кто бедно живет? Информации на его сайте достаточно чтобы жить безбедно.

0

36

Ильмира написал(а):

-В начале темы Михаил спрашивает:кому отдать 500 евро.Так вот,мне кажется Михаил,Вы должны отдать эти деньги тем ,кто Вам помогал. А уж они сами решат:отдавть эти деньги или 10-ю часть от них на благотворительнось. А Вы должны уже не спрашивать , а сделать это технически возможным. Пусть Каждый  участник откроет  личный счет например в РБК money . и откройте благотоворительный счет, накоторый каждый женлающий перечислит свои заработанные деньги.

Ильмира-
Слово за Михаилом.

+1

37

shaxrazad написал(а):

Я бы сказала, поднимайте планку запросов и будет дано.

Togda davajte vmeste rabotat i nad Milionom dlja kazhdogo. A mozhete i svoju temu predlozhit. S udovolstviem prisoedinimsja. A dlja Mihaila 8000 v nojabre - tozhe tolko nachalo - promezhutochnaja cel. Spasibo chto prisoedinilis i polni optimizma. Udachi!

0

38

Ильмира написал(а):

Так вот,мне кажется Михаил,Вы должны отдать эти деньги тем ,кто Вам помогал

Ilmira, vi znaete, nikto nikomu nichego ne dolzhen. Zdes sobralis absoljutno svobodnie ljudi. Vi zhe prinimali uchastie v proekte? Tak Mihail ne otkazivaetsja kazhdomu otdat ego "dolju". Svobodno emu ob etom skazhite. I on vam perechislit. A drugie sami reshajut. I kstati reshenije kazhdogo individualno i konfidencialno. Moe mnenie - eto spraveclivo.

0

39

Vera написал(а):

Togda davajte vmeste rabotat i nad Milionom dlja kazhdogo. A mozhete i svoju temu predlozhit. S udovolstviem prisoedinimsja. A dlja Mihaila 8000 v nojabre - tozhe tolko nachalo - promezhutochnaja cel. Spasibo chto prisoedinilis i polni optimizma. Udachi!

Спасибо на добром слове. Тем здесь и так предостаточно - еще не успела все прочитать. Пока включилась в два проекта: на 8000 для Михаила и на милион для каждого. Когда освоюсь полностью, может и придумаю чтонить новое.

0

40

Знаете, Михаил, на вас поток денег идет безпрепятственно. Увидела чек на ваше имя, на котором стояла дата 20.11.2008  Будем ждать резултатов.   :mybb:

0

41

Не устаю благодарить пока что огромным СПАСИБО всех кто присоединился к теме! А также для желающих - финансовым спасибо :)

> В начале темы Михаил спрашивает:кому отдать 500 евро.Так вот,мне кажется Михаил,Вы должны отдать эти деньги тем ,кто Вам помогал. А уж они сами решат:отдавть эти деньги или 10-ю часть от них на благотворительнось. А Вы должны уже не спрашивать , а сделать это технически возможным. Пусть Каждый  участник откроет  личный счет например в РБК money . и откройте благотоворительный счет, накоторый каждый женлающий перечислит свои заработанные деньги.

Хорошо когда хоть кто-то знает что я должен :) Уважаемая Ильмира, к сожалению, то что Вы предлагаете - нереально, т.к.  подавляющее большинство участников на данный момент не откликается на мои упорные призывы запросить о выплате своей доли. Запросите хотя бы Вы! На емейл mino@mail.ru Я буду очень рад Вашему настойчивому участию. При достижении целей - с радостью буду делиться с Вами Вашей долей дохода! И судя по тому, что желающих на данный момент по предыдущей цели оказалось только 2 - сумма на каждого получится вполне разумная.

> Zdes sobralis absoljutno svobodnie ljudi.

Думаю, это не вполне так - не все свободны... Вот Ильмира живет судя по всему в определенных рамках ограниченных понятиями "должен", "нельзя", "надо" и т.д. - так ей и полагается так по ее цветам ауры! это ее способ делать жизнь. На каком-то уровне он ценный, особенно в том что касается ремесел. Мастер если не будет знать как НАДО и не будет этому обучать ученика, ремесла не получится. А у нее этого цвета (ориентация на окр. среду) очень много - она кроме всего прочего - в большой мере мастер-ремесленник по складу души, вот и учит других, что как надо :)

0

42

Боже мой, работаем на реализацию миллиона для всех, а еще делим деньги!!!  Господа, да вы не верите в собственные силы?  А может веры нет только для себя?

:canthearyou:

0

43

Я  тоже с вами
приступаем !!!
сначала 8000 евро для Вас, Михаил.  и, конечно,  не забудем и о себе, красивых, успешных и любимых - 3000 евро в месяц чистого дохода начиная с ноября месяца.
каждый день в 13.00 по москве

0

44

Привет! Я новенькое!В привлечении уже поучаствовала :blush: На круг легче "работается"!Получается внутри светящаяся сфера Намерения, от которой жгутики потом "отсвечиваются" каждому. Мишин с цифрой 8000(На Мишину улыбку и не столько набежит!) ^^ , прочие без :jumping:

Отредактировано tigra26 (2008-11-08 20:37:07)

0

45

shaxrazad
Vi verite v svoi sili? Verite - eto vidno nevooruzhennim glazom. Ja tozhe ochen verju v svoi sili. I nas takih zdes ogo-go skolko!!! A esli kto i delit i ne verit, tak eto zdorovo, znachit u nas raboti nepochatij kraj, po krajnej mere poslat tverdoe namerenie etim ljudjam na obretenie absoljutnoj uverennosti v sebe. A ot vas takoj shkval energii idet :idea: Spasibo vam za eto!
Михаил Корсанов
Tverdim shagom k realizacii 8000 i bolshe evro po rezultatam nojabrja!

Отредактировано Vera (2008-11-08 23:45:49)

+1

46

Прмвет!Итак:денежный дождь на 8000 евро-над Михаилом(ливень!!!!!),а каждому участнику-"самолётики" на 3000 евро летят в их сторону!В 13-00 по Москве-вперед!!!

0

47

Я вижу Эйфелевую башню сложенную из пачек евро и мы стоим в кругу у подножия башни.

0

48

Я С ВАМИ ДРУЗЬЯ ВЕРЮ В СЕБЯ И В ВАС ВМЕСТЕ МЫ СИЛА МИРА ВАМ  В 13-00 ПО МОСКВЕ ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ

0

49

Vera написал(а):

shaxrazad
Vi verite v svoi sili? Verite - eto vidno nevooruzhennim glazom. Ja tozhe ochen verju v svoi sili. I nas takih zdes ogo-go skolko!!! A esli kto i delit i ne verit, tak eto zdorovo, znachit u nas raboti nepochatij kraj, po krajnej mere poslat tverdoe namerenie etim ljudjam na obretenie absoljutnoj uverennosti v sebe. A ot vas takoj shkval energii idet :idea: Spasibo vam za eto!

И вам огромное спасибо за поддержку. Ну не обо всем подумаешь действительно! Как все просто - добавить к посылу денег еще и послание уверенности в собственные силы.
  Энергии у меня от того много, что получила приглашение от Михаила (спасибо ему большое за это) именно в такой круг, о каком давно мечтала. Я и так участвую в клубе работы с мыслями по методу Хозе Сильва, но там каждый за себя. А мне именно не хватало участия в более глобальном проекте. И тут Михаил со своим прекрасным проектом.
  Михаил, вы дали нам всем прекрасную возможность во первых- проверить себя, во вторых - отдать десятину миру, ну и в третьих - обеспечить себе достаток. Одним махом столько целей достигается. Вы гений Михаил.
   Люблю всех участников форума.  :flag:    :mybb:   :love:   :love:   :love:

Отредактировано shaxrazad (2008-11-09 13:37:53)

0

50

PREMUDRAUA! Я согласна -слово за Михаилом.  Владимир написал: ВО!Началось! Дележка!
Владимир ! Это не дележка.Здесь все очень просто: дал слово -держи.
Михаил ! Я конечно очень извиняюсь . Конечно если Вы определили по моей ауре, что я живу по  ограниченным понятиям  :должен, нельзя и ,что я пытаюсь учить Вас .Я еще раз извиняюсь. Просто я давно помогаю людям и если  какое-то обещание выходит из чьих-то уст , то есть Вы проговариваете его/ в данном случае вы его написали/ , то его надо выполнять.Что касается того,что вы не можете достучаться  до участников.А не надо ни до кого стучаться. Поставьте в профиль...Вообще-то я еще раз убедилась, насколько это неудобная тема.И потом Вы сами просили совета, что  делать с деньгами. А когда Вам на это дали неудобоваримый ответ получается ,что я Вас учу,делю  деньги, живу по ограниченым понятиям. Вы же меня не знаете. ведь если бы я не хотела помочь Вам и другим участникам форума , я бы вообще в него не вошла.  И я хотела чтобы был круг силы, где все помогают друг другу, объединяясь в общей работе.И я хочу ,чтобы у всех было много денег: как минимум миллион долларов у каждого.И именно для этого мы  должны обьединяться и проводить коллективную работу.Хотя бы потому, что реализация желаний у  многих участников идет, но все как-то по мелочи.                  А  Проект у Вас прекрасный. И Вы КОНЕЧНО ГЕНИЙ. Распоряжайтесь деньгами как считаете ,и не спрашивайте ни у кого , что с ними делать.
Интересно А все что я сейчас написала тоже есть в моей ауре.

0

51

Михаил, может показаться .что я  Вам указываю. Вовсе нет.Я просто Высказываю свое мнение

0

52

Ильмира написал(а):

Вы же меня не знаете. ведь если бы я не хотела помочь Вам и другим участникам форума , я бы вообще в него не вошла.

Dorogaja Ilmira, mi zdes dejstvitelno drug druga ne znaem krome odnogo - vse mi v toj ili inoj mere obladaem temi ili inimi sposobnostjami, blagodarja sobstvennim staranijam. I zdes vse po svoemu pravi. Spasibo za vashe mnenie. Lichno dlja menja ono imeet bolshoe znachenie, kak znak, chto est nad chem podumat pri rabote nad soboj. Nu a takzhe i vam dat sovet, ne vosprinimajte vse tak blizko k serdcu. I izvinjatsja nezachem. Ved dejstvitelno vi virazili svoe mnenie i nichego bolshe. Ja vam iskrenne zhelaju realizaciju vseh vashih planov.

0

53

Друзья!

Отчет на сегодняшний день:

Первые поздравления Круг магов на этот месяц! Мой чистый доход на 10 ноября составил 3800$!

Если тенденция сохранится тем же темпом до конца месяца - это получится 11400$, или по сегодняшнему курсу - 8869 евро. Так что не снижаем темп, ВСЁ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ! :)

Ильмира, спасибо за Ваше высказанное мнение! Просто форма была назидательной. Но я никоим образом не обижаюсь, т.к. вполне Вас понимаю - и моралистичную форму (за нее отвечает ориентация на окр. среду) и содержание - желание помочь, улучшить мир и ситуацию у других людей (за нее отвечает высокая фиолетовая энергия!), так что действительно, извиняться не за что. Я верю в Ваши добрые намерения!

Всем новым и давно участвующим - БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за добрые слова и светлую энергию! Я лечу как на крыльях, а перспективы становятся еще интереснее :) буду миру и Вам, дорогие, возвращать как минимум тем, чтобы насколько могу интенсивно - увеличивать эгрегор людей, повышающих свой доход.

Скоро запускаю спец. проект посвященный именно полюбившейся многим тут теме дохода - Клуб Поднимателей Дохода. Я предпринимаю активные маркетинговые усилия, так что там в обозримом будущем будут тысячи или десятки тысяч людей, ВМЕСТЕ медитирующих на подъем дохода - своего, всех участников Клуба и моего! Представляете, если мы несколькими десятками человек делаем такие результаты, НАСКОЛЬКО мощно будет получаться, если будут десятки тысяч людей медитировать на результат?

Это пока наиболее актуальная тема, а как с ней разберемся в большей части - расширим задачи также на здоровье, замечательные личные отношения, счастье, активный духовный рост всех участников. Будем формировать рай себе любимым :) энергией желания и медитации. нам это по силам.

Ждите новостей! ;) ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

А еще есть вот какая идея. Я понимаю и верю в благородство подавляющего большинства присутствующих, что даже деньги не хотят брать ) но есть следующая мысль. Ведь деньги - это форма передачи энергии и информации. Те кто возьмет часть моего дохода (который накачивается энергией множества людей!) - это может быть символ и дополнительный способ медитации на повышение и своего дохода. Ведь деньги - это не только деньги, но и энергия.

В этом смысле целесообразно каждому участнику взять свою пусть даже небольшую долю даже не из-за справедливости или чтобы разбогатеть этим способом ) а просто как сигнал, как в кошелек кладут монетку "чтобы деньги водились". это будет способствовать активному повышению дохода а) до 3 тыс. евро каждому б) чтобы получить 1 млн. долларов, на который идет медитация в другой теме.

Что думаете?

Кто участвует в этой теме и готов принять такой магический денежный подарок от меня, чтобы получше присоединиться к моему финансовому эгрегору и ускорить повышение Вашего дохода и эффективнее помогать мне (по установившемуся финансовому каналу Ваше намерение будет передаваться эффективнее) - пишите мне на mino@mail.ru! и сразу указывайте Ваш кошель Webmoney, rbk-money или Яндекс-денег, пожалуйста!

С любовью ко всем!
Михаил.

0

54

Михаил Корсанов написал(а):

Те кто возьмет часть моего дохода (который накачивается энергией множества людей!) - это может быть символ и дополнительный способ медитации на повышение и своего дохода. Ведь деньги - это не только деньги, но и энергия.

Spasibo Mihail za ideju! Vi dejstvitelno pravi! Svetlaja golova! Tolko vot u menja tolko koshelek paypal... kak togda bit? Na schet v bank? Ili mozhet nalichnimi?

Отредактировано Vera (2008-11-10 15:40:25)

0

55

Михаилу Корсанову!
Миша, будьте любезны выбрать аватару или, что по-моему лучше, поместите своё фото.  Мне думается, что привязка к фотографии сделает рабту остальных /визуалов-точно/ много эффективнее. Короче- ПОТРТЕТ МАГА В СТУДИЮ!!!

0

56

Порадовали !
Идеи хорошие и мысль о том , что деньги -энергия именно в такой связи не приходила в голову.
У меня тоже нет  никаких кошельков кроме счёта в банке, так что абсолютно согласна с Veroi.

Прошу прощения , не умею я выражать мысли на письме.Мне проще на эмоциональном уровне.

0

57

ljubimaja.zhenshina написал(а):

Прошу прощения , не умею я выражать мысли на письме.Мне проще на эмоциональном уровне.

Eto zhe zdorovo! Est v chem nachat ottachivat sovershenstvo. Glavnoe ne kompleksujte, vashi misli vpolne normalno virazhajutsja, nikakogo kosnojazichija, chto vi sami sebe napridumivali? Nemedlenno snimajte barjer, a mi vam pomozhem. Ja virazhaju tverduju uverennost i posilaju ee vam, chto barjer v virazhenii vashih mislej v pismennom vide rastvorjaetsja i ischezaet. ljubimaja.zhenshina pishet legko i neprenuzhdenno svoju izjaschnuju misl. Da budet tak!!!
Михаил Корсанов
Daesh 8000 ranjshe zaplanirovannogo sroka!

0

58

Очень интересно. Прошу не смеяться. Я попробовал другую технику.   Поддержал желание Михаила находясь в апогее интимного контакта с любимой. Именно в это время импульсы биополя увеличиваются в десятки раз. Ощущение незабываемое.

0

59

Лучше не надо пока. Твой эгрегор может обидется.  Твои помыслы духовные, а денежные сущности чисто материальные., поэтому пока не шли никому .

Отредактировано Anastas1912 (2008-11-10 17:46:58)

0

60

Присоединяюсь.Пока ни чего не достигла , но надеюсь что все получится. УДАЧИ ВСЕМ НАМ

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Чистый доход 8 тысяч евро в месяц