Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Чистый доход 8 тысяч евро в месяц


Чистый доход 8 тысяч евро в месяц

Сообщений 301 страница 323 из 323

301

Михаилу Корсанову получать 24000 евро в месяц!
Каждому из участнику проекта получать 8888 веро в месяц!

И ТАК БУДЕТ! ;)

0

302

Желаю чтобы вам было так же хорошо, как и мне. Успехов вам и удачи!!!

0

303

Огромное спасибо всем, принявшим участие в этом проекте до 24.11.2008 - дня, когда результат был достигнут!

Итак, все подсчеты сделаны, сумма, причитающаяся Кругу магов - 1340$. Переводы будут сделаны после 7 декабря.

Участники, которые не прислали свои реквизиты, но хотят получить свою долю общего торта за ноябрь - пожалуйста, сообщите их на мой адрес alexandra@vsehorosho.org.

Еще раз спасибо и жду реквизиты!

С уважением и благодарностью, Александра.

0

304

Здорово! Присоединяюсь к медитации! Пусть растут и растут доходы мои и участников форума в декабре 8888евро и доход Михаила повышается и достигает 24000евро! Удачи нам!

0

305

Я поручаю декабрю месяцу 2008 года,
увеличить доход Михаила Кирсанова до 24000 евро,
и дополнительно каждому участнику акции по 8888 евро.
Я благодарна Господу за исполнение этого намерения.
Я подчиняюсь Законам Вселенной,
дарующией поток денег Михаиилу Кирсанову
и всем Участникам Этого Проекта!

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-05 16:22:50)

0

306

24000 евро Михаилу Корсанову, и по 8888 каждому участнику!
Желание моеисполнено! Силой оно наполнено! Сила Богом дана!
Да пребудет с нами сила Всевышнего!
У нас все получается!

0

307

Уважаемые участники темы "Чистый доход 8 тысяч евро в месяц"!

Приношу свои извинения за задержку выплат финансовых благодарностей за участие в теме. Задержка связана с тем, что не все участники успели сообщить свои реквизиты для переводов.

Поэтому прошу всех, кто активно участвовал в этой теме до 24.11.08г., и еще не выслал свои реквизиты, сообщить их на мой адрес alexandra@vsehorosho.org не позднее 12.12.08г. После 12 декабря 2008г. сумма, причитающаяся Кругу магов будет разделена между всеми желающими, приславшими свои реквизиты.

Еще раз спасибо и жду реквизиты!

С уважением и благодарностью, Александра.

0

308

Я поручаю декабрю месяцу 2008 года,
увеличить доход Михаила Кирсанова до 24000 евро,
и дополнительно каждому участнику акции по 8888 евро.
Я благодарна Господу за исполнение этого намерения.
Я подчиняюсь Законам Вселенной,
дарующией поток денег Михаиилу Кирсанову
и всем Участникам Этого Проекта!

0

309

Спасибо за приглашение. Присоединяюсь.8-)

Благодарю тебя, Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

310

Я с вами! Каждый день в 13.00 по МСК :love:
Благодарю тебя Господи, за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом! Аминь!

0

311

С удовольствием приму участие в теме и внесу свою лепту

Ильмира написал(а):

ообще-то я еще раз убедилась, насколько это неудобная тема.И потом Вы сами просили совета, что  делать с деньгами. А когда Вам на это дали неудобоваримый ответ получается ,что я Вас учу,делю  деньги, живу по ограниченым понятиям.

Ильмира написал(а):

я хотела чтобы был круг силы, где все помогают друг другу, объединяясь в общей работе.И я хочу ,чтобы у всех было много денег: как минимум миллион долларов у каждого.И именно для этого мы  должны обьединяться и проводить коллективную работу.Хотя бы потому, что реализация желаний у  многих участников идет, но все как-то по мелочи.                  А  Проект у Вас прекрасный.

Молодец, что затрагиваешь щекотливые темы.
Когда в теме затронута " болевая точка" значит где-то рядом свет истины. Полагаю, что нам необходимо учится как давать так и принимать с радостью и неважно будет ли это знание, поддержка или конкретное выражение в денежных знаках.   
Тут в частности полезна аффирмация (утверждение)
Чем больше я имею, тем больше я могу отдать
Чем больше я отдаю , тем больше я получаю и тем я счастливее

Обращаю внимание еще на такой момент.  Чтобы вы не давали : необходимо делать это с радостью и с осознанием того, что оказываете человеку реальную поддержку. ( чтобы это ни были благие намерения , коими дорога в ад устлана) .  Ведь бывают случаи "кармического воспитания" , когда благодеяния противопоказаны. Например, для хронического игрока. Еще один момент, давайте столько, чтобы у вас  это не вызывало напряжения и сожаления. Скорее наоборот, давайте от чувства изобилия, благодаря принимающего, и не требуя благодарности от него. Если вы дали нужному человеку в нужное время, Вселеная обязательно отблагодарит Вас с лихвой, хотя и об этом думать не стоит. Так вы не создадите себе ненужных кармических долгов. А реакция принимающего - его дело.
Как Одессит не могу не вспомнить забавную притчу
Как-то в воскресный день прихожане жертвовали на Храм. Кто давал 10 рублей, кто 100, но большинство делало это с хмурыми лицами, косясь друг на друга и вздыхая. Только один мальчик бросил в копилку для пожертвований рубль, с радостной улыбкой. Соседи возмущенно зашипели, ты скупердяй.
- Да нет, ответил он. Я отдал свой рубль с радостью, поэтому Господь с удовольствием примет его, а ваши сотни ему и нафиг не нужны.

Михаил Корсанов написал(а):

А я поставил новую цель: 8000 евро моего чистого дохода в месяц или больше - начиная с ноября 2008 года и далее!

Приглашаю всех, кому понравилось участвовать, и новых участников нашего Круга магов - участвовать в достижении этой новой, в 2 раза более амбициозной цели!

В случае ее достижения - с радостью выделю уже новую сумму, 1000 евро в месяц - на вознаграждение участников, на детдом, на Фонд формирования будущего, или другие цели, которые мы с Вами найдем наилучшими!

Пожалуйста, кто хочет поддержать эту цель - скажите свое СЛОВО в этой теме.

По поводу проекта увеличения вашего дохода и дохода круга магов скажу так Михаил.
Много идей просто великолепных. Это и медитация в одно и то же время, и участие большого числа участников круга магов , т.е коллективная работа.
Но есть , на мой взгляд моменты, требующие обсуждения.
1. Ваш авторитет, как ИНИЦИАТОРА этого проекта несомненен, за что Вам огромное мерси, но стоит ли все-время настаивать на том, что вы в центре круга, аки Христос с учениками или упаси боже Ленин с соратниками.
Ведь еще несколько тысяч лет назад мудрец ЛАО ДЗЫ писал приблизительно так
Самый лучший ( и успешный) лидер тот, которого не замечают.
Хуже тот, которого любят
Еще хуже тот, которого ненавидят
Самый худший тот, которого презирают.
Поэтому в медитации предлагаю каждому представлять себя в круге Магов,
а кто будет в нем еще из КРУГА- это уже личное дело каждого участника.
Я лично только рад включить Вас Михаил  в этот круг, как и многие другие,
так что  с качеством  коллективной медитации все будет нормально.

Теперь, что касается цифр дохода, 8 тысяч, а в последний  месяц 24 тысячи Евро.
Каждый участник если не сознательно, то подсознательно ощущает,  какую сумму
может принять и "переварить". Понимаю, что деньги любят счет, поэтому предлагаю в медитации
Благодарения за возрастание дохода благодарить за тот реальный  доход который уже был, к примеру в ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ В КОНКРЕТНЫХ ЦИФРАХ, а в новом поблагодарить за то, что ОН ЕЩЕ БОЛЕЕ ВОЗРОС, если этого реально хотите. Объясню почему. Мы не всегда знаем и понимаем планы вселенной относительно нас. Может , заказав 24 000 евро, мы лишаем Творца дать нам 24 000 тысяч в месяц. Зачем же такая бюрократия?
А может в этом месяце будет 20 000 Евро, чтобы в следующем стало  250 000Евро, итд.

Благодарю тебя Господи (для отрицающих существование Бога - 'Благодарю тебя, Вселенная'), за то, что ежемесячный  доход МИХАИЛА, ВАСИ, ПЕТИ, АНИ, ИТД и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более, то МОЙ ( каждый участник называет свое имя) личный доход в ноябре составил, такую-то цифру, а начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь.
Лично для меня так звучит более искренне, а значит энергетически сильнее эффективнее

Как в той песне.
"Дай же ты всем понемногу , но не забудь про меня"
И еще по по воду вознаграждения. Некоторые участники сомневаются в том, нужно ли оно.
Я считаю, что если у Вас есть такая внутренняя потребность, и она искренняя, то это пойдет Вам только на пользу, а значит и Всем. Лично мое чувство собственной важности не пострадает, если одним из кандидатов окажусь Я, чего и другим участникам, кто этого ,конечно, ,хочет желаю . Хотя , выполняя же свои задачи, независимо от "поощрений" стараюсь делать так, чтобы у участников круга шло обогащение на всех уровнях, и в том числе на материальном.
Тут есть одна закономерность дашь кому-то, у кого доход раз в 10 или 100 меньше твоего рубль, чтобы его стимулировать, можешь получить потом 10 или 100 рублей, а мой доход сегодня ниже, чем доход Михаила.
Поэтому  я рад поспособствовать  существенному увеличению доходов как своего и Михаила, так и каждого участника круга Магов.

Привлекайте удачу,
Утверждайте счастье,
Умножайте любовь.

0

312

shaxrazad написал(а):

В этом смысле целесообразно каждому участнику взять свою пусть даже небольшую долю даже не из-за справедливости или чтобы разбогатеть этим способом ) а просто как сигнал, как в кошелек кладут монетку "чтобы деньги водились". это будет способствовать активному повышению дохода а) до 3 тыс. евро каждому б) чтобы получить 1 млн. долларов, на который идет медитация в другой теме.

Что думаете?

Кто участвует в этой теме и готов принять такой магический денежный подарок от меня, чтобы получше присоединиться к моему финансовому эгрегору и ускорить повышение Вашего дохода и эффективнее помогать мне (по установившемуся финансовому каналу Ваше намерение будет передаваться эффективнее) - пишите мне на mino@mail.ru! и сразу указывайте Ваш кошель Webmoney, rbk-money или Яндекс-денег, пожалуйста!

С любовью ко всем!
Михаил.

Почему бы и нет.

Мои кошельки
Доллар
Z 389105124088
ЕВРО
E232055864982

Предлагаю еще одну вещь. Каждый, кто чувствует, что благодаря какой-то идеи или технике другого участника его доход повысился, может перевести ему какую-ту сумму. И еще , как-то отмечать те деньги, которые были получены благодаря проекту и когда они тратятся мысленно поблагодарить Круг за возможность потратить на что-то нужное для себя и для своих близких . Можно подкрепить это аффирмацией " С радостью даю, с радостью получаю".

0

313

Stalker
Такое чувство что ты просто хочешь наживаться на сайте. Просто достаточно того что ты мыслями уже помогаешь сам себе. А лишние операции с деньгами к хорошему не приведут. Достаточно того что михаил делится.

0

314

Вечный Анимешник написал(а):

Такое чувство что ты просто хочешь наживаться на сайте. Просто достаточно того что ты мыслями уже помогаешь сам себе. А лишние операции с деньгами к хорошему не приведут. Достаточно того что михаил делится.

Каждый считывает информацию, через призму собственного восприятия.  Если, к примеру, у кого-то чувство, "Ненавижу богатых" , значит на подсознательном уровне он сам этого страстно хочет.
Я же в свою очередь рад и, в том числе  твоим  реакциям "осуждение-негатив". Это помогает спокойно отностися к любым проявлениям этого мира и выносить пользу и из таких ситуаций. Надо ж подтвердить позицию "махрового стяжателя ":rofl:   А что касается  денежных операций   , то напоминаю  тебе уважаемый судья , что в мире нет ничего хорошего или плохого, а только наше отношение делает это таковым, так что позволь уж мне самому, как и другим участникам,  определять, что есть "стяжательство" (типа символической суммы перевода, на которой я не настаиваю вовсе), а что работа по привлечению энергий успеха и процветания.

0

315

Я поручаю декабрю месяцу 2008 года,
увеличить доход Михаила Кирсанова до 24000 евро,
и дополнительно каждому участнику акции по 8888 евро.
Я благодарна Господу за исполнение этого намерения.
Я подчиняюсь Законам Вселенной,
дарующией поток денег Михаиилу Кирсанову
и всем Участникам Этого Проекта!

0

316

Lubava-Santana написал(а):

Я поручаю декабрю месяцу 2008 года,
увеличить доход Михаила Кирсанова до 24000 евро,
и дополнительно каждому участнику акции по 8888 евро.
Я благодарна Господу за исполнение этого намерения.
Я подчиняюсь Законам Вселенной,
дарующией поток денег Михаиилу Кирсанову
и всем Участникам Этого Проекта!

Присоединяюсь...
Только исправь фамилию у Михаила, она у него не Кирсанов, а Корсанов...

0

317

Уважаемые участники форума!

Поскольку тема "Чистый доход 8 тысяч евро в месяц" является уже сбывшимся желанием, пожалуйста, перенесите свои медитации в ныне действующую актуальную тему "24000 евро в месяц чистого дохода!" Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!.

С благодарностью, Александра.

0

318

Я ,благодаря Бога,ПРОШУ ЕГО
увеличить доход Михаила Кирсанова до 24000 евро,
и дополнительно каждому участнику акции по 8888 евро.
Я благодарен Господу за исполнение этого намерения.
Я подчиняюсь Законам Вселенной,
дарующией поток денег Михаилу Кирсанову
и всем Участникам Этого Проекта!
Любви Всем и удачи!!!!!!!!!!!!

Отредактировано vit (2008-12-10 00:04:04)

0

319

Присоединяюсь!!!

Михаилу Корсанову получать 24000 евро в месяц!
Каждому из участнику проекта получать 8888 веро в месяц!

0

320

Stalker написал(а):

типа символической суммы перевода, на которой я не настаиваю вовсе

ну на нет и суда нет)))

0

321

Stalker
Кстати я не говорил это негативно ты это негативно воспринял. Я тут негатива минимум а люди думают что я злой какойто.

0

322

Уважаемые участники форума!

Тема "Чистый доход 8 тысяч евро в месяц" закрыта, так как является уже сбывшимся желанием.

Все, кто хочет медитировать на 24000 - добро пожаловать в действующую актуальную тему Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!.

С благодарностью, Александра.

0

323

Дорогие форумчане!

Сегодня наконец-то закончены все расчеты и переведены финансовые благодарности всем, кто участвовал в теме Чистый доход 8 тысяч евро в месяц и прислал свои реквизиты.

Надеемся на Ваше активное участие в теме Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!.

Продолжаем усиливать финансовый успех друг другу!

Для тех, кто хочет поделиться своими финансовыми благодарностями с Кругом, реквизиты:

WebMoney Transfer:
E700124982588
Z163077588024
R188858866039

Яndex-деньги: 41001303200127

RBKMoney: RU768238642

Деньги будут разделены и добавлены к выплате гонорара за 24000.

С уважением и благодарностью, Александра.

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Чистый доход 8 тысяч евро в месяц