Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Прошу помочь


Прошу помочь

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Lyubov , я могу попробовать посмотреть фото

0

32

Lyubov написал(а):

Я не ищу причин именно в себе, и я пока не вижу в себе комплексов как-то связанных с этой ситуацией.
Я живу, все как обычно: общаюсь с друзьями, читаю, рисую, танцую, развлекаюсь. Есть МЧ, с которым близко общаюсь, умом понимаю, что вот ОН, держи и продолжай жить, но для этого нужны чувства к нему или хотя бы, чтобы не было чувств к другому, а я люблю другого и пока приказать сердцу не любить не получается. Чувства меня эти конечно погнули, но не сломали. Перед новым годом осталась без работы, но не отчаиваюсь, ищу работу и уверенна, что в скором времени все равно найду, не смотря ни на какой кризис. Я спотыкаюсь, падаю и тут же стараюсь подняться, причем лучше поднимусь без посторонней помощи.  А разобраться во всем мне нужно для себя, я знаю, что это мне нужно и я этого хочу.

Может Вас это успокоит, но я думаю здесь каждый может расказать о похожей ситуации в его жизни. И даже не одной.  Почему так происходит? По разных причинах.
Я думаю,  в первую очередь потому, что судьба, вселенная ( назовите это как угодно) посылает нам типа уроки для тренировки умения любить..   Прежде чем человек встретит свою настоящую любовь, человека с которым Вы можно построить  семью, воспитать детей и прожить долгую жизнь,  нужно пройти скажем так обкатку своих чувств в реальной ситуации и понятий об отношениях между мужчиной и женщиной.
    Ведь  в долгой семейной жизни всякое бывает, даже такое , что вроде и прощать нельзя, но всетаки нужно. Умение любить, понимать и прощать просто так не приходит, этому надо учится. Представляете если бы такая ситуация произошла  после женитьбы7
       Вам надо принять эту ситуацию и поблагодорить этого человека за то что сделал такой шаг заблаговременно  и дал Вам мозможность встретить своего настоящего мужа .  Поблагодорите его за то что он довольно долгое время был в Вашей жизни. любил Вас , и дал возможность Вам дарить свою любовь.
    Вы ведь были счастливы вместе ?   Разве не так?   Не старайтесь выбросить эти отношения с памяти. Ведь это были приятные и счастливые минуты Вашей жизни.    Умение прощать  людей и принимать ситуации так , как они есть  на самом деле дарят человекуу по истинне неограниченные возможности, в том числе и в построении своих любовных и семейных отношений.
   Уверен , как только Вы увидите ситуацию с такой точки зрения , в Вашей жизни произойдут удивительные перемены к лучшему. Возможно  Вас уже ждет настоящий спутник жизни на всю жизнь, а Ваше сознание пока занято переживанием произошедшей ситуации.  И  по этому не замечает его.
    Самый лучший способ  наладить свое будущее - это простить и поблагодарить свое прошлое и всех людей.

А все Ваши проблемы оттого, что Вы застряли в прошлом , начали отставать от настоящего, от течения жизни.
Удачи Вам.

Отредактировано Феофил (2009-02-15 20:34:25)

+1

33

алигатор написал(а):

Lyubov , я могу попробовать посмотреть фото

Здравствуйте.
Напишите пожалуйста Ваш e-mail, я пришлю фото.

0

34

Lyubov , посмотрите мой профиль, там есть электронка

0

35

2 фото вышлите Майром. Спасибо. письмо Вам отправлено, если не дошло повторю

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Прошу помочь