Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Прошу помочь


Прошу помочь

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Уважаемые маги.
Рассталась с любимым человеком, расставались очень тяжело.
Любили друг друга, он даже строил планы на наше с ним будущее. Потом очень резко переменился, я даже не поняла с чего, ссор никаких не было. Стал вести себя очень жестоко, много врал, постоянно кричал на меня просто так, хотя раньше не позволял себе этого как бы мы с ним не ссорились. Я просила объяснить его, что произошло, что не так, но он объяснить ничего не мог. Через месяц сказал, что ему предложила встречаться другая женщина, сказала, что хочет построить отношения с ним, он согласился, она сразу же познакомила его со своими родителями. И это он мне все рассказывал. Я спрашивала: как он мог согласиться, зачем? Но он не мог и этого объяснить, сказал, что не знает. Я спросила любит ли он ее: Он разозлился и сказал, что он её не любит. Потом стал меня обманывать, что не общается с ней, это все продолжалось еще пару месяцев, в итоге я узнала, что они все-таки встречаются. Человек стал совсем другим. А у меня в жизни после этого начались сплошные неприятности. Все это длится уже полгода. Может быть она что-то сделала? Может это приворот?
Бороться сил не осталось. Если это возможно, прошу Вас помочь.

0

2

Любовь!
Вы конечно не обижайтесь - но пока вы не начнете уважать,любить и ценить себя - вам будет еще долгое время плохо и все будет идти не так как надо.
И вообще самый хороший доктор в этой ситуации - время. Время лечит.
Но до тех пор пока вы не наведете порядок в своей душе - все будет идти не так как надо.
И запомните одну вещь - человек который предал один раз - предаст и дважды.
На мой взгляд все что ни делается к лучшему - и это ваш шанс взглянуть на ситуацию с другой стороны - отпустите его из своего сердца и обязательно найдется человек достойный вас - не мучайте себя - цените себя, любите и счастье обязательно найдет вас

0

3

Я отпустила. Мы вообще никак не общаемся два месяца, я не вижу его. Настроила себя, что в любом случае вместе больше не будем. Но что-то словно душит изнутри, он снится, сны снятся непонятные. Раньше всегда понимала, что значат мои сны, а сейчас даже их растолковать не могу.

0

4

Полагаю, Вам нужно определиться, чего же именно Вы хотите: чтобы ничто не душило изнутри, или чтобы любимый (а любимый ли еще?) вернулся.

0

5

Нужно понять что же все-таки произошло. Почему так разошлись. Что  с ним. Мне тяжело потому что ничего не ясно. Что он сейчас чувствует, что думает.

0

6

Если кто-то может помочь прояснить эту ситуацию, пожалуйста ответьте.

0

7

Lyubov написал(а):

Уважаемые маги.Рассталась с любимым человеком, расставались очень тяжело.Любили друг друга, он даже строил планы на наше с ним будущее. Потом очень резко переменился, я даже не поняла с чего, ссор никаких не было. Стал вести себя очень жестоко, много врал, постоянно кричал на меня просто так, хотя раньше не позволял себе этого как бы мы с ним не ссорились. Я просила объяснить его, что произошло, что не так, но он объяснить ничего не мог. Через месяц сказал, что ему предложила встречаться другая женщина, сказала, что хочет построить отношения с ним, он согласился, она сразу же познакомила его со своими родителями. И это он мне все рассказывал. Я спрашивала: как он мог согласиться, зачем? Но он не мог и этого объяснить, сказал, что не знает. Я спросила любит ли он ее: Он разозлился и сказал, что он её не любит. Потом стал меня обманывать, что не общается с ней, это все продолжалось еще пару месяцев, в итоге я узнала, что они все-таки встречаются. Человек стал совсем другим. А у меня в жизни после этого начались сплошные неприятности. Все это длится уже полгода. Может быть она что-то сделала? Может это приворот?Бороться сил не осталось. Если это возможно, прошу Вас помочь.

Мой совет : Прости и отпусти!
Если твой прийдет к тебе, а не твой - прийдет другой, лутше, краше, молодой!

0

8

Светлячок написал(а):

Если твой прийдет к тебе, а не твой - прийдет другой, лутше, краше, молодой!

Я немного не согласна! :-) Считаю нет такого понятия, твой или не твой! Люди живут по 15-20 лет, имеют детей и расходятся, что же это значит  - "не твой человек?" Может я и не права, но это мое мнение :-) Люди приходят и уходят с какой то целью. Они должны побыть в нашей судьбе, чтобы "выполнить свою миссию"... В чем-то помочь, осознать, научить ценить, любить, свести с другими, нужными людьми и т.д.
Любовь, просто подумайте, проанализируйте, но не его действия, а свои! Что Вы делали и как вели себя, что могло его изменить.
Могу предположить:
1. Вы перестали любить себя и всю энергию отдавали ему. Тем самым позволили с собой такое обращение.
2. Ваша любовь возможно показалась ему навязчивой. Часто ли Вы говорили, что любите его? Спрашивали ли у него об этом сами?
3. Мужчины - это завоеватели! Им нужна постоянная охота. Возможно он перестал видеть в Вас загадку и ему не нужно было больше Вас добиваться.
4. Никогда не держите мужчину! Как только ОН почувствует, что на него пытаются одеть хомут, или просто контролируют его, а уж тем более говорят о серьезных отношениях, он сделает лыжи! ОН должен ко всему прийти сам.
Женщина - это личность! Она должна любить в первую очередь себя!
Если хотите вернуть отношения - действуйте. Будьте стервой, а не плачущей, жалкой и страдающей. И будьте в себе уверены! Тогда он сам придет...
Желаю Вам удачи!  :shine: 
Меняйтесь сами и все изменится вокруг потому, что то, что с нами происходит есть отражение наших мыслей!

0

9

Любите человека? тогда отпустите его, а если он действительно Ваша половина, то вернется обязательно, и очень скоро ;) А в остальном смотрите вперед с оптимизмом, и помните что к самым прочным отношениям ведут совершенно случайные встречи, возможно что такая встреча еще впереди ;)

0

10

Я отпустила, все простила.
Но почему он не смог объяснить или сказать причину расставания и его поведения?
Только этот вопрос не дает мне покоя.

0

11

Lyubov написал(а):

Бороться сил не осталось. Если это возможно, прошу Вас помочь.

Немного из личного. Возможно, Вам, Lyubov, пригодится.
               
                          Отыскать,
                                  и с порога начать говорить –
                          мол, довольно играть,
                                  и довольно хитрить,
                          перманентную ложь ежедневно твердить!
                          А еще, напоследок, скандал учинить?

                          Нет… Не стану.

                          Наплевать
                                  и из сердца мечты удалить.
                          Светлый образ – изгнать!
                                  Лунный замок – разбить!
                          И мгновенья тепла все в себе истребить,
                          Все разрушить дотла…
                                  Разлюбить и забыть?

                          Нет. Не стану!

                          Покориться,
                                  случайные встречи искать?
                          В ожидании биться
                                  и ночами не спать?
                          Сквозь отчаянье, ревность, обиду пройти,
                          Неподдельною верностью
                                                      всех вокруг извести?

                          Нет! Не стану!

                          Я тебя отпускаю.
                                 Свободно лети.
                          Пусть удача тебя не покинет в пути.
                          Я желаю тебе все, что любишь, найти.
                          Ну, а я попытаюсь о тебе не грустить.

                          Странно?

Я желаю Вам здоровья и счастья. И оно у Вас обязательно будет. Галка.

Отредактировано Галка (2009-02-09 19:04:59)

+1

12

Спасибо.  :)

0

13

Allenaerm написал(а):

Любовь!
Вы конечно не обижайтесь - но пока вы не начнете уважать,любить и ценить себя - вам будет еще долгое время плохо и все будет идти не так как надо.
И вообще самый хороший доктор в этой ситуации - время. Время лечит.
Но до тех пор пока вы не наведете порядок в своей душе - все будет идти не так как надо.
И запомните одну вещь - человек который предал один раз - предаст и дважды.
На мой взгляд все что ни делается к лучшему - и это ваш шанс взглянуть на ситуацию с другой стороны - отпустите его из своего сердца и обязательно найдется человек достойный вас - не мучайте себя - цените себя, любите и счастье обязательно найдет вас

Согласна.

Lyubov написал(а):

А у меня в жизни после этого начались сплошные неприятности. Все это длится уже полгода. Может быть она что-то сделала? Может это приворот?
Бороться сил не осталось

Не  нужно  бороться.Нет  смысла. А  тяжело, так  как  ситуация кармическая - энергетический  вампиризм.

0

14

И ещё  хочу  показать  мой  рассказ, напечатанный  в   газете  "Магия".
Все  описанное  здесь - это  эпизоды  из  моей  жизни.
КАРМА  БРАКА.
          Учение  о  карме, которое  широко  проповедуется  в   различных  религиях, говорит  о  том, что  в  этой  жизни  человек  получает  то, что  он  заслужил  в  прошлой (ых)  воплощениях, то есть, если  воровал, грабил, обманывал, то  в  этой  будет  получать, то есть  испытывать  на  себе  все  то, что  делал  другим.

Возможно, что  оно  так  и  есть, в  некоторых  случаях, но  как  оказалось  не  всегда.

Одна  женщина – Наталья - мучилась  в  браке.  Муж Геннадий, ей  изменял, обманывал, унижал, бил. Она  терпела, опираясь  на  «учение   о  карме». Думала, что  заслужила   все  это  в  прошлом.

Но  однажды  она  решила  выйти  в  медитации  в  одну  из  «прошлых  жизней  со  своим  мужем»,чтобы  разобраться, чего  же  она  такого  тогда  натворила, что  вынуждена  так  мучиться.

Оказалось, что  её  муж  в  этой  жизни  был  её  мужем  и  в  другой.

Как  она  описала  увиденное:

           «Я  увидела  огромный  круг  луны  в  ночном   небе, усыпанном  звездами. Я  сижу  возле  костра. Я  индианка. Стоит  вигвам. Возле  меня  сидит  мужчина – мой  настоящий  муж. Он  тоже  мой  муж  там. Я  его  кормлю, а  он  ест  с  недовольным  видом. Уже  поздно, мы  идем  в  вигвам  и  ложимся  спать. У  нас  трое  детей. Они  спят. Я  закрываю  глаза  и  тревожно  жду.

Слышу, муж  встает  и  выходит  на  улицу, садится  на  коня  и  уезжает. Я  подскакиваю  и   бегу  за  ним. Вся  потная  и  задыхающаяся  я  прибегаю  на  какую-то  поляну, в  лунном  свете  вижу,  как  мой  муж  занимается  «любовью»  с  какой-то  женщиной. Я  закрыла  рот  рукой, чтобы  не  закричать. Меня  раздирают  обида  и  унижение. Он  предпочел  мне  другую. Я  опозорена! Значит  я  плохая  жена!?

Наконец  пришло   время  им  расставаться. Оказалось, что  это  «белая» женщина. Она    побежала  в  свое  поселение. Муж  садится  на  коня  и  скачет  домой. Я  бегу  назад. Когда  я  прибежала – он  уже  был  на  месте. Смотрит  с  ненавистью  на  меня. Спрашивает, где  я  была. Я  бросаю  ему, что  все  видела. И  говорю, что  он  все  равно  с  ней  не  будет, так  как  их  убьют. В  наше  племя  её   не  примут,  в  её  -  не  примут  его. А  отдельно  им  жить  не  дадут. Они  обречены. Он начинает  бить  меня. Просыпаются  дети, бегут  ко  мне, пытаются  защитить. Он  начинает  бить  их. Я  закрываю  их  своим  телом…  и  открываю  глаза.»

Что  интересно   -  любовницы  мужа  в  этой  жизни, как  две  капли  похожи  на  ту  женщину, из  прошлой  жизни.»

Детей  Наталья   своему  мужу  рожать  не  стала -  был  какой-то  страх. После  того, что  она  увидела  в  медитации  она,  с  ним  рассталась. Это  было  мучительно  больно  для  обоих, « ощущение, что  режут  на  куски» -  так  работает  «кармическая  связь»  в  браке. Про  таких  говорят: «Вместе  тесно, а  порознь  -  скучно».

Геннадий, после  того, как  от  него  ушла  Наталья, женился  на  женщине  со светлыми  волосами, - возможно,  той, которую  потерял  в  прошлом. Вот  такая  история.

Когда  наша  героина – Наталья -  встретилась  с  Геннадием  в  первый  раз  ( в этой  жизни), у  обоих  было  ощущение, что  они  знают друг  друга. Он  так  красиво  ухаживал  за  ней. А  у  неё  была  горечь  внутри ( не  известно  откуда). Пришла  мысль: - «Так  хорошо  все  начинается  и  так  плохо  опять  закончится».

К  сожалению  это  типичная  история, любовный  треугольник. Понятно, что  кому-то  нужно  уйти, но  кому?

Как  же  разрешить  эту  ситуацию?

Я  думаю, что  Наталья  поступила  верно.  Она  ушла.

Давайте, проанализируем.

- разве  она  виновата, что  он  полюбил  другую? И  характеризует   ли  это  её  как  плохую   жену -  вовсе  нет.

- разве  он  виноват, что  полюбил  другую?

- А  та, третья, виновата, что  полюбила  женатого?

Как  говорят  «Сердцу  не  прикажешь».

С  одной  стороны, вроде  бы  все  права  у  жены. А  с  другой, - не  унижает  ли  вас  такое  отношение  мужчины  к  себе? Вспомните  себя  в  молодости: позволили  бы  вы  к  себе  такое  отношение? Большинство  ответит, что -  нет. Так  что же  изменилось?

Милые  женщины, обращаюсь  к  вам, отпустите  мужей. Как  говорится: «Неизвестно  кому   повезло!» Вы  встретите  свою  любовь. Не  мучайте  ни  себя, ни  «своего»  мужа, ни  детей.

Наша  героиня  встретила  мужчину,  с  которым  счастлива. Он  её  любит, уважает  и  ценит  как  женщину  и  как  человека. И  только  теперь  она  поняла, что  карма  -  это  та   боль, которая  не  должна больше повториться. Жизнь  нам  даёт  новые  возможности, так  используйте  же  их!

0

15

Эта женщина поняла причину. Вот и мне хочется узнать причину нашего разрыва, в этом вся сложность.

0

16

Понять причину разрыва, разобраться в себе очень сложно, по себе знаю, нужно посмотреть на себя со стороны,
и свою жизнь  прокрутить как фильм, и при этом не зацикливаться на ситуации, не стараться разобраться, а
наоборот, как бы со стороны, как будто это было не с вами, и  вы обязательно получите подсказку и найдете причину.

0

17

Почему же он не смог объяснить. Я уже не уверенна в том, что он сам знает причину.

0

18

Вы все здорово даете советы. Я уже 20 лет занимаюсь лечением людей.
Вы не верите в привороты? Молодцы. В моей практике был такой случай. Мужчина, семьянин, в возрасте, начал ходить к молодой девушке. Через месяц, ему от нее уже плохо было, а он все равно шел. Пытался идти другой дорогой, что бы не возле ее дома, а нет все равно оказывался у нее. Он сам не мог объяснить как. Еще через время, он просто приходил к ней, приносил деньги, продукты и уходил. Жена боролась за него и победила, но с помощью снятия приворота. Можно конечно и отпустить его и забыть, а если все таки судьба? Проверить надо.
Кармический брак тоже может иметь место, тогда тем более надо обратиться к специалисту. В любом случае люди просто так не встречаются, все идет свыше. А уйти просто так, завязать кармический узел на следующую жизнь это не выход.
Удачи Вам.

+1

19

Jurij  а как узнать твое или нет) я вот по просто прис лушиваюсь к себе и даю время на развитие отношений) но почему то как то быстро уставла от мужчин ( надодало их видеть) а вот встретила человека и как то сразу стукнул что мое) но испугалась  - он по характеру и как личность сильнее меня) но  не ломал) а прост оповорачивал на себя) так пока вроде и мое) но вот скажите как можно мужа (не для себя сразу гноворю а для сестры мужа)  вобщем мужа сделать более внимательным и  как то чтоб не был жадным ( потому как жадность патологическая( и страджают от этого ии ребенок и жена(  он её сломал еще по началу( и все может есть какой то выход)

0

20

Любовь а зачем вам так нужно знать причину)  да прост оразозитесь уже на себя в конце концов) мн епомогало) ну типа что я тряпка чт оли какая что так раскисла из за мужика) мужиков полно а я такая красивая одна)  правильно вам советуют научите уважать и любит ь себя) а про негго старайтесь не думать) развлекайтесь)  и еще  вот тут с чем то согласна а с чем то нет) да можно отпустить и то что твое то и вернеться) но не все все таки мужчины одинаковы) я вот вроде и не то что давлю а так изредко  да и то в шутку(типа того)  спрашиваю любимого ну чт о милый  когда в закс то )  а т окак дура  не замужем) ) на самом деле была замужем  2 раза)  были любовники после развода и молодые почему то все время) но вот был один который тоже пытался ломать) но знаете как то подстроилась под его поведение и как щелчок0 а нафига мне оно надо)  я себя любимую  гне позволю ломать и топать) и поменяла свое поведение на противопложное0 и если первоначально я его уговаривала на отношенияи типра люблю и все такое) то тут во первых  я стала избегать потихоньку свиданий) тиап занята или гуляю или я отдыхаю без него) потом он сам! первый! ( и это с его то гордостью немерянной) начал  уговаривать придти и придумывал всякие  причины ) я тока смеялась) да еще и иизмывалась как хотела)  женщина иногда должна быть жестокой) и быть стервой)  вобщем так продолжалось целый год) ну иногда да ходила к нему на свидания) ради  скекса ) прост олень было искать нового партнера) но не мешало ничего знаомиться с другими) и так вот встретила именно свою половинку0 не похожего ни накого)  и понимающего) такое чуство что я подумала а он сделал) ну правда  без маленьких ссор не бывает)  да и то из за меня) я ревнивая очень) н уже и то прогресм все таки0 так что лучше не зацикливайтесь) и еще когда ищешь почему то ненаходишь) а когда прост оразвлекаешься или не обращаешь внимания на то что у тебя нет парня то они как то сами и появляются))))))  Любовь сделайте первый шаг прост ов себе0 ну волосы перекрастье)  или  займитесь чем) ктати походжите в тренажорный зал))))))))))) там прост огладезь  для эстетического наслаждения))  ужна чт оу меня подруга  и я верные) но и о заглядываемся) да и парни поглядывают) и полдсказывают) так чт отам можно познакомиться спокойно) не робейте)

0

21

Так много всего написанои вроде бы все правильно, да сложно  простить и отпустить где то нужно взять силы что б ни думать ни прокручивать в голове все,что предшествовало расставанию боль ни куда от нее не деться ну тем не менее. С чего то надо начинать поменяйте что-либо во внешности,поменьше находитесь одна старайтесь больше находиться среди друзей гоните прочь мрачные мысли. Найдите хорошо специалиста сходите к нему пусть он посмотрит вашу ситуацию и посмотрет что же произошло, только не занимайтесь самокопанием не считайте себя виноватой. Утром улыбку на лицо и вперед на встречу новому дню. :x

0

22

Может быть кто-то сможет посмотреть нашу ситуацию по фото? Посмотреть его отношение ко мне? Если кто-то сможет, пожалуйста напишите.

0

23

АллаZluy написал(а):

а как узнать твое или нет

Любовь зла, полюбишь и сами знаете продолжение. Любовь это эмоциональное состояние. Научитесь управлять эмоцией, 90% путь к успеху. Можно говорить о страсти, спонтанности и о многом другом, что можно приписать к чувству любви, но ведь это лишь кундалини, которая из второй чакры, максимум добралась до 4 и все ее развитие закончилась. Страсть прошла, осталась привычка, а еще хуже страх перед одиночеством. Развернуть кундалини, до конца дано не каждому, это сложно и надо быть высоко духовно развитым. Оставим это. Перейдем к более простому. Многие читали Библию, там ясно написано Любовь-это Бог. Вывод напрашивается сам собой. Я верю в Бога, здесь речь о безусловной вере, это не включает в себя хождение в церкви, стояние на коленях, разбивание лба и лабызания рук какого то мужика, который возомнил о себе неизвестно что. Маленькое отступление. В том же писании говорится: " Не должно быть посредников между Мной и человеком". Это для тех. кто посчитал меня богохульником. Вернемся к любви. Что бы любить кого то, вначале полюби себя.  Мы должны, что то отдавать. А если у вас нет любви, что вы можете дать? Любовь это энергия, она должна вытекать и пополняться. Так что прежде чем говорить о второй половине для создания брака, загляните в себя.
Что б мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два главных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
А на счет жадности, можно сказать одно: Если человек умер-это надолго, если идиот-это на всю жизнь.
Сожалею, но таблеток от жадности не придумали.
Закончу на веселой ноте. Приходит покупатель в аптеку и говорит: "Дайте мне таблеток от жадности, и побольше, побольше"

0

24

Я действительно люблю, потому и отпустила его. Чтобы идти дальше, я хочу понять что произошло здесь. Ведь для чего-то это было нужно.

0

25

Lyubov написал(а):

Может быть кто-то сможет посмотреть нашу ситуацию по фото?

Я Вам отправил маил, но наверное не дошел или не правильный. Не важно можете отправить фото и данные его на мой маил sabra_atman@hotmail.com

0

26

Lyubov написал(а):

Может быть кто-то сможет посмотреть нашу ситуацию по фото? Посмотреть его отношение ко мне? Если кто-то сможет, пожалуйста напишите.

Я поддерживаю ваше желание разобраться... Считаю что нет в этом мире вещей которые доброе сердце не смогло бы простить и принять, но нужно знать что прощать ?  я не думаю что люди очень чисты в помыслах и вообще обладают осознанием как своих поступков так и того какую боль они могут причинить окружающим, и обида это всегда факт моей а не его биографии, поэтому вам и надо понять... а понять значит простить... разбирайтесь, не слушайте советов про забудь... вот если забудется само то и хорошо... а пока живо лучше постараться понять, потому как другого случая может и не представиться...

0

27

это его решение) вы можете разобраться в  или не дай бог  начнете комплексовать чт ои почему он ушел к другой0 ) да может прост оон  не смог быть с вами потому что не достоин Вас)  ведь каждфые отношения чему то учат)  из всего мы извлекаем урок0   может лучше понять какой урок вам нужно было выучить с помощью этих отношений) иногда что б научиться любить  себя и других нужно пройти черех кучу предательства и недоверия) сама так же прошла но спасал природный оптимизм)  возьмите пример с  унесенных ветром с главной героини) подумайте об этом завтра)  да еще  неизвестно кому больше повезло что вы ен вместе)  уходят же на самом деле  не только к красивым и стройныс) видела кучу примеров когда от красивых и умных и домохозяек уходили  к неряхам и абсолютно некрасивым)  и не умеющими готовить) им нужно  в таком случае тоже вынести свой урок0 подумайте над этим) не думайте о том почему не получилось) а подумайте только честно и  непредвзято) составьте спиок его качеств  может пусть еще и  те кто его знают вам с этим списком помогут) и посмотрите) я все это делала) и пришла к выводу что : 1  любить нао себя все таки) пока ты будешь копаться в себе и думать что и почему то ничего хорошего не получиться) а когда ты себя любишь беоговорочно то и  все это видят) ведите себякак королева) 
2вот н епонимаю вот таких переживаний) сма тоже переживала ) но небыло желания разобраться) и всегда думала все что не делается все к лучшему) так и получалось на самом деле0 а что твое то и на кривой кобыле не объедешь и никикуда не денешься) да это все тяжело понятно дело0 и страсть и желание и любовь) но  гоняйте вы в мыслях зачем он уешл к дргой и почему) ) ненада0 можете разобраться в себе  лучше в своих комплексах) может вы не решитльная или через чур скромная) потренируйткесь быть стревочкой в конце концов)  и занете стрева эт оне то что там гадина какая то 0 я стерва - это утонченная женщина) с хорошим вкусом вовсем и она в первую очередь мужчине друг а не любовница)  и владеет искуством флирта в совершенстве) и  почитайте  есть хорошие книги как стать стервой) там оченнь много полезных советов) у меня даже дочка читает а ей только 14)  но переживания то по мальчикам как у взрослой))))))))  вобщем любите себя и будьте королевой!!!!!!! вы достойны самого лучшего что есть  на земле) лучшего мужчины для вас ) из  вашей мечты)   лучшей любви как в романах) ВЫ ДОСТОЙНЫ этого) а королевы  не задаются вопросм как ип очему так вышло) да  так случилось) значит  на то твоя воля)

0

28

Любовь) как все занкомо) знаете  почти так же) был ождин но вечсно изменял с помоложе  и никаких чуств ко мне не было) ну я как и писала чт ала  сама его избегать а с нынешним   уже гражданским мужем познакомились вообще в чате нашего города)  прост опригласила в нашу компанию)  общались) дружили) потом как то он незаметно стал мне необходимым) чуств ни у него ни у меня поначалу не было) прост ообщались и дружили) а потом когда уже начали встречаться то както сама по себе и любовь пришла))))))) может у вас к тому бывшему не любовь а прост осожаление чсто ничего не получилось) поджумайте и решайте сами как вам поступить) http://meetfile.com/files/42665/911.doc.html книга небесная 911)) очень нравиться) советую)

0

29

Может быть кто-то сможет посмотреть нашу ситуацию по фото? Посмотреть его отношение ко мне? Если кто-то сможет, пожалуйста напишите.

0

30

Я психолог с длительным стажем. Пока за всю мою карьеру я узнала только один достоверный метод, который помогает и увидеть причины, и изменить следствие -  этот метод называется системные структурные расстановки. Посмотрите в интернете, пойдите на группу по расстановкам и увидите, в чем причина.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Прошу помочь