Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Пусть об этом сайте узнает еще больше людей. Создана группа в контакте


Пусть об этом сайте узнает еще больше людей. Создана группа в контакте

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

инновация написал(а):

да, я выбрала слова под которыми бы подписаласЬ, но смысл обратный вашему. Да здесЬ интересно и оказывается опасно(во всяком случае для меня оказалосЬ,т.к на самом деле здесЬ естЬ что то такое, чему не нашла объяснение, возникла паника, я и написала, то что думала) здесЬ живет магия. вот и всЁ.

Магия...
Эгрегоры...
И все остльное...
Живет рядом с вами каждый день...
И намного ближе чем вы думаете...
Если бы этого не было...
Мы бы не смогли жить на этой земле...

0

32

Thomas Perry написал(а):

И намного ближе чем вы думаете...

вот ето то и напугало)))) я не думала как то, что тааак близко. Помню, когда в первый раз поняла, что стОит толЬко какое то желание загадатЬ (мелочЬ, никогда не забуду первый раз, я подумала о чем-нибудЬ сладком, вкусном...а в шкафу ничего не было...а я прочла на днях книгу эзотерическую и думаю, дай ка применю....и! через несколЬко минут ни с того ни с сего подруга пришла и принесла КОНФЕТЫ!" вот где шок был! А ПОТОМ, ДАЛЬшЕ, болЬше....сейчас привычка наверно уже, но общаясЬ здесЬ открываются новые знания! Я в общем тоже наверно тоже за круг, но вот иногда новое пугает! ето же так же как учишься-учишься плаватЬ и потом РАЗ! И ПОПЛЫЛ!

0

33

помоему народ несовсем понимает что такое эгрегор .... выкладываю энциклопедическую выкладку

В оккультизме эгрегор — существо, обладающее квазиразумом. За счёт существования одновременно в, по оккультной терминологии, астральном и ментальном планах, оно способно на простейшие логические операции с эмоциями и чувствами людей. Эгрегор подобен секте. Не важно, «хорошая» секта или «плохая». Она отнимает у людей свободу определённого выбора. Это же самое делает и эгрегор.

В социальных терминах эгрегором обычно называют взаимодействующую кластеризованную совокупность индивидов, система которой обладает элементами самоорганизации.

С точки зрения биоэнергоинформатики: «Эгрегор» — энерго-информационно-временная структура, возникающая при сонаправленных действиях группы людей с общими устремлениями. Существуют различные эгрегоры: религиозные, родоплеменные, клановые, магических орденов, некоторых философских учений, творческих школ, длительно и целеустремленно работающих коллективов, социальных движений и др. Происходит постоянное взаимное развитие эгрегора и индивидуумов через обмен информацией и энергиями, что способствует ускорению общего развития Разума].

+1

34

Спасибо Ziro за информацию.
"Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Пусть об этом сайте узнает еще больше людей. Создана группа в контакте