Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Пусть об этом сайте узнает еще больше людей. Создана группа в контакте


Пусть об этом сайте узнает еще больше людей. Создана группа в контакте

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я создал в контакте группу, в которую ежедневно приглашаю все больше и больше людей.

Группа называется  "Круг магов. Исполнение желаний. Общение. Реальные деньги", в которую может вступить любой желающий, и может попасть сразу на этот сайт. Думаю это правильно. Если неправильно, то группа будет удалена.

Жду ваших отзывов здесь или в контакте.

0

2

было такое мнение создать филиал таверны круга в контакте) аналог уже есть) но такое в контакте) можно найти ещё и группы друзья) например группы по бизнесу и чисто магические находя в них компромисс. Я за. кинь ссылку на группу)

0

3

отлично..... а ссылочка ?

0

4

http://vkontakte.ru/club7310064 , если вы конечно зарегестрированы в контакте

0

5

Группа существует только второй день, приглашение выслано 50-ти человек. За неделю думаю пригласить около 400 человек. А там зависит уже от самих приглашенных вступать в эту группу или нет. Надеюсь 50% вступят.

0

6

Lebedenok написал(а):

Я создал в контакте группу, в которую ежедневно приглашаю все больше и больше людей.
            Группа называется  "Круг магов. Исполнение желаний. Общение. Реальные деньги", в которую может вступить любой желающий, и может попасть сразу на этот сайт. Думаю это правильно. Если неправильно, то группа будет удалена.
            Жду ваших отзывов здесь или в контакте.

Все ниже сказаное лишь мое мнение...
Создать такую группу...
Я считаю это ен правильно...
Этот форум очень хороший...
Но суда приглашают не каждых...
1)"2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru"
Цитата из правил...
Я думаю это написанно не спроста...
Хотя скажу вам честно... тут уже есть люди, которых по идеи тут быть не должно... И после группы в контакте... их будет еще больше...
2)Меня лично пригласили в эту группу после теста на ауру...
И прежде чем зарегестрироватся...
Я еще подумал немножко...
Но меня уже здесь ждали...
И я тут уже немножко обосновался...
Я уже не чувствую себя новичком...
И моим друзьям, которых я время от времени обучаю эзотерики...
Я не зову их сюда...
По той причине что им суда еще рано...
Я им даю другие форумы...
на которых сам рантше рос...
3)Созывая сюда побольше людей...
Вы показываете что это обычный форум...
Типа как опсуждем фильмы...
Только в место фильмов эзотерика...
Поверьте, таких форумов полно...
И Круг магов к ним не относится...
Это не просто форум...
Это особенное место...
Целью этого форума является воовсе не "поболтать с людьми"...
И уж тем более не численость членов круга...
---
Вот вам парочка примеров...
Остальное расписывать пока не буду...
Просто подумайте об этом...)))

0

7

Проще говоря...
Радуйся что попал суда...
Буть благодарен...
Но не стоит звать сюда всех подряд...
Те кто должен быть тут...
Они тут будут...
А если нет...
То только по тому что они сами так решили...
Все очень просто...

+1

8

Согласна с Thomas Perry. Конечно, здесь нет информации, которую нельзя не найти в других источниках. Но этот сайт создан Михаилом. И на сколько мне кажется, что все здесь оказались по его приглашению. Или я не права?

0

9

Thomas Perry написал(а):

И Круг магов к ним не относится...
Это не просто форум...
Это особенное место...
Целью этого форума является воовсе не "поболтать с людьми"...
И уж тем более не численость членов круга...

да. сегодня я могу подписатЬся под вашими словами, а месяц назад еще вставала на защиту круга, если читала что то плохое. Я УВЕРЕНА ЗДЕСЬ ОПАСНО! ЗДЕСЬ ЖИВЕТ эгрегор! правда!
(Господи, читаю, свои последнии три сообщения и как будто и не я пишу, а какая то с ума сшедшая.....ладно, лучше и не писатЬ....) а название круга правда не подходит, а я то...(( защищала..... здесЬ подходит толЬко какой -нибудЬ синоним от "мышеловки", толЬко ловятся сюда ЛюДИ! И В ОСНОВНОМ ЛюДИ ТО ЗДЕСЬ НЕОРДИНАРНЫЕ.И ПРИМАНКА КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Ты необыкновенен- твоя аура сказала за тебя всЁ! на самом деле-люди здесЬ силЬные,то, что и нужно, может еще и сам создателЬ форума не понял, а может и понял?
но люди не отдавайте свою УДАЧУ ставЬте хотя бы защиту, прежде, чем писатЬ здесЬ.

0

10

Lebedenok написал(а):

Думаю это правильно. Если неправильно, то группа будет удалена.
            Жду ваших отзывов здесь или в контакте.

Olga2012 написал(а):

И на сколько мне кажется, что все здесь оказались по его приглашению. Или я не права?

К сожалению нет, меня также пригласили под предлогом заработать, но когда я сюда попал я изменил свою точку зрения на 180.

0

11

Я считаю, что на этот сайт может приглашать только сам Михаил Корсанов, т.к. это его "детище".

0

12

Я на этом сайте недавно. И вот буквально вчера мне предложили новую должность на работе, которая выше и престижней той на которой я работал. Должность заместителя директора. Я пишу не для чтобы отмазаться, а сказать, что я верю в то, что здесь добиваются того, что хотят. И помогают это делать другим. И я не ЭГРЕГОР. Я по жизни человек, который всегда протянет руку помощи другим, даже если это почти невозможно, но я из кожи вон лезу, но попытаюсь. Хотите верьте, хотите нет. Я в своей еще не так много прожитой жизни помирил столько человек, которые казалось останутся заклятыми врагами на всю жизнь, а одна пара даже поженилась, и была благодарна мне. Я человек добрый и отзывчивый. (просто меня задело то, что некоторые личности даже не соизволили прочитать, что я не был против сразу же удалить эту группу, если я сделал это неправильно. меня назвали эгрегором, что я опасен, что у меня аура плохая, а ведьчеловека не судят по "внешности" и за ошибки, которые он совершает. их не предугадаешь)
Да я согласен, что тема группы выглядет в некотором роде с корыстью, но это только чисто из хороших побуждений, и думаю Михаил это поймет и не осудит. Ну, а дальше судите сами. Группу я удалю, можете быть в этом уверены

0

13

а вы у Михаила спросите..... это будет правильно
у каждого человека своя проекция мира .... и свои страхи))))
думаю вы меня поняли......
слушайте свою Душу))))

0

14

Это лично для ИННОВАЦИИ в подтверждение моих слов:

Результаты теста

Преобладающие цвета

Цвет 11 - фиолетовый (22 балла)

Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика, в сочетании с зеленым - продажи необычных товаров и инвестиционная деятельность.

Фиолетовые — вдохновенные провидцы, лидеры и учителя, пришедшие на Землю с тем, чтобы спасти ее. Большинство фиолетовых тяготеют к просвещению масс, внушению высоких идеалов, улучшению жизни на планете, к спасению людей, животных и окружающей среды. Все фиолетовые имеют внутреннее убеждение, что пришли сюда сделать что-то важное, что цель их жизни выше цели среднего человека. Большинство фиолетовых чувствуют себя так с самого детства, еще детьми представляя себя знаменитыми, или путешествующими по всему миру, или участниками гуманитарных организаций вроде Корпуса мира. Многие из этих харизматичных личностей берут на себя ответственность лидеров и учителей; иные фиолетовые предпочитают влиять на людей через музыку, кино, или другие виды искусства. Нынешняя эра — «Фиолетовый век», поэтому все фиолетовые, которые еще не выполнили своей миссии, чувствуют внутреннее побуждение, даже взбудораженность.

Внутренние силы, кажется, сами толкают их к активным действиям по претворению в жизнь их высоких целей.

Фиолетовые знают, что они здесь для того, чтобы сделать что-то значимое. Тем не менее, они не всегда знают, что они должны сделать и как именно это осуществить. Многим Фиолетовым с детства прививалась мысль, что их мечты и стремления нереальны, и потому они утратили контакт с их настоящими убеждениями. Очень важно восстановить эту связь с целью жизни и начать действовать, иначе такие Фиолетовые будут всегда чувствовать себя неудовлетворенными, ощущать отсутствие чего-то важного. Фиолетовые долго учатся сбавлять скорость, чтобы услышать свой внутренний голос и соприкоснуться со своим высшим видением.

Цвет 4 - желтый (18 баллов)

Желтый: Радоваться, радовать других и наслаждаться.

Желтые – самые энергичные, свободолюбивые духом, любящие развлечения, как дети. Желтые изумительны, чувствительны, оптимистичны. Цель их жизни – приносить людям радость, веселиться и способствовать примирению на планете. Желтые могут быть как очень стеснительны и чувствительны, так и душой компании. У этих игривых людей прекрасное чувство юмора. Они любят смеяться и веселить других людей. Желтые уверены в том, что жизнь нужно обожать. Они предпочитают вести свободную и спонтанную жизнь. Своей постоянной улыбкой они напоминают людям, что не стоит воспринимать себя и существующие проблемы слишком серьезно. Желтые были бы рады не работать вовсе, за исключением творческой, полной игр и забав работы. Они любят природу, и часто могут участвовать в акциях и организациях, выступающих в защиту дикой природы и окружающей среды. К Желтым привязываются собаки, и часто они становятся для Желтых лучшими друзьями.

Цвет 10 - синий (17 баллов)

Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.

Синие – одни из наиболее редких, любящих среди представленных психотипов. Они хорошо воспитаны и всегда готовы поддержать. Живут они сердцем, ими движут эмоции. Целью их существования на планете является возможность дарить любовь, обучать любить и быть любимыми. Их приоритеты – любовь, родственные отношения и духовность. Обычно Синие работают учителями, воспитателями и нянями – по существу их деятельность на земле направлена на то, чтобы любить, воспитывать, обучать и заботиться. Синие постоянно помогают другим. Они хотят, чтобы каждый чувствовал себя любимым и нужным. Люди часто обращаются к Синим за утешением и советом, потому что Синие всегда готовы быть рядом. Они всегда подставят плечо, чтобы поплакать на нем. Синие – самые эмоциональные из всех психотипов. Они плачут до исступления. Синие плачут от счастья, боли, злости, печали и даже без какой-либо видимой причины в целом. Даже сентиментальная реклама по телевизору может вызвать у них слезы.[/color][/align]

0

15

"Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

0

16

инновация написал(а):

да. сегодня я могу подписатЬся под вашими словами, а месяц назад еще вставала на защиту круга, если читала что то плохое. Я УВЕРЕНА ЗДЕСЬ ОПАСНО! ЗДЕСЬ ЖИВЕТ эгрегор! правда! (Господи, читаю, свои последнии три сообщения и как будто и не я пишу, а какая то с ума сшедшая.....ладно, лучше и не писатЬ....) а название круга правда не подходит, а я то...(( защищала..... здесЬ подходит толЬко какой -нибудЬ синоним от "мышеловки", толЬко ловятся сюда ЛюДИ! И В ОСНОВНОМ ЛюДИ ТО ЗДЕСЬ НЕОРДИНАРНЫЕ.И ПРИМАНКА КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Ты необыкновенен- твоя аура сказала за тебя всЁ! на самом деле-люди здесЬ силЬные,то, что и нужно, может еще и сам создателЬ форума не понял, а может и понял? но люди не отдавайте свою УДАЧУ ставЬте хотя бы защиту, прежде, чем писатЬ здесЬ.

Эээээ...
Вы меня не поняли...
Вы не подписались под моими словами...
А написали свои...
Я за Круг Магов...
И здесь вовсе не опасно...
Ну коненчо в какой то степени везде опасно...
Но я имел ввиду совсем не то что вы написали...

ФЕЮ написал(а):

Я считаю, что на этот сайт может приглашать только сам Михаил Корсанов, т.к. это его "детище".

Собственно он это и делает...
По этому в правилах есть пунк 2....
Так как люди могут попасть сюда и без приглашения...

0

17

Вообще...
Более правильно было бы...
Не создать группу...
И спрашивать ребят, а что вы думаете...
А сперва спросить..,
А уже потом думать...
Создавать или нет...
Ну это лично мое мнение...

0

18

Кстати говоря...
На личном сайте Михаила Корсанова...
http://vsehorosho.org/
В числе его проектов...
Нету ни слова о Круге Магов...
Есть лишь тест на цвет ауры...
Это лишний раз говорит о том...
Что Михаил предпочел ограничеть круг людей в данном форуме...
И кстати говоря...

Lebedenok написал(а):

К сожалению нет, меня также пригласили под предлогом заработать, но когда я сюда попал я изменил свою точку зрения на 180.

Вот это то о чем я говорил...
Сюда приглашают людей...
Как бы заработать...
Хотя это на мой взгляд не правильно...
Ведь основная цель форума, не зарабатывание денег...
А собрать команду уникальных людей...

Отредактировано Thomas Perry (2009-02-10 09:43:17)

0

19

инновация написал(а):

но люди не отдавайте свою УДАЧУ ставЬте хотя бы защиту, прежде, чем писатЬ здесЬ.

Здесь оказывается можно наоборот удачу потерять?... Вроде всем лучше становится.

Lebedenok написал(а):

К сожалению нет, меня также пригласили под предлогом заработать, но когда я сюда попал я изменил свою точку зрения на 180.

Ну я думаю, что случайные люди здесь надолго не задерживаются... Если им не интересно, то зачем здесь быть?... Только в денежной теме учавствовать... Это да, оказывается еще и так людей приглашают сюда теперь... Подолгу здесь те, кому интересно.

0

20

YHWE написал(а):

Здесь оказывается можно наоборот удачу потерять?... Вроде всем лучше становится.

Удачу можно потерять везде...
Если вы это позволите...
И данное место ничем не отличается от любого другово...
Все зависит от вас...
Вы можете погибнуть сидя в кресле у себя дома...
А можете выжить вджунглях...
Окруженные опасностью во всехх напрвлениях от себя...)))
Но что касаема все таки форума...
В Данном месте нет опасной энергетики...
если бы была я бы это прочуствовал...
И давно бы от сюда ушел...

YHWE написал(а):

Ну я думаю, что случайные люди здесь надолго не задерживаются... Если им не интересно, то зачем здесь быть?... Только в денежной теме учавствовать... Это да, оказывается еще и так людей приглашают сюда теперь... Подолгу здесь те, кому интересно.

Согласен...
Число зарегестрированных пользователей почти 3000...
А людей которые тут общаются...
Участвуют в медитациях...
Блин...
Ну ДАЙ БОГ 1000...
И то лично я считаю что их меньше...
+ Участвуют в медитациях меньше людей...
Намного меньше, чем кажется...
И хотя многие тут и не задерживются...
Однако они создают так сказать баласт...
Это на энергетическом плане...
Это сложно объяснить словами...
Это что то вроде музыкантов в оркестре которые фальшивят...
Короче это сложно описать...
Коненчо ни кому лично это все не относится...
По крайней мере я не тыкаю пальцем...
И даже не в коем случаи не ищу того в какво можно тыкать...
Просто все что я сказал имеет место быть...

0

21

Thomas Perry написал(а):

Проще говоря...
Радуйся что попал суда...
Буть благодарен...
Но не стоит звать сюда всех подряд...
Те кто должен быть тут...
Они тут будут...
А если нет...
То только по тому что они сами так решили...
Все очень просто...

+1

0

22

LoginOFF написал(а):

Окружающий мир является материализацией  твоих мыслей...

"Мы...
Это дейтельность наших прошлых мыслей..."
Будда...
=)))

+1

23

Thomas Perry написал(а):

"Мы...
Это дейтельность наших прошлых мыслей..."
Будда...

Очень емко

0

24

edsolovyov написал(а):

Очень емко

Чем меньше деталий...
Тем больше сути...

0

25

Thomas Perry написал(а):

Но суда приглашают не каждых...

все кто нашёл этот сайт могут быть зарегестрированы. ограничителей нет. если по тесту а он все выдаёт одно и тоже сообщение)

инновация написал(а):

Я УВЕРЕНА ЗДЕСЬ ОПАСНО! ЗДЕСЬ ЖИВЕТ эгрегор! правда!

ну вообще то не опасно) если только вести себя "грамотно" то будет опасно)

0

26

Вечный Анимешник написал(а):

все кто нашёл этот сайт могут быть зарегестрированы. ограничителей нет. если по тесту а он все выдаёт одно и тоже сообщение)

НЕ всех приглашают сюда после теста...
Я посылал этот тест нескольким людям...
И никому не прислали приглашение...
Вот именно...
Все кто нашел этот сайт могут быть зарегестрированны...
Дабы им тут место...
А стоять на улице и кричать..,
Все к нам кто хочет заработать...
Это немнокжо другое дело...)))

0

27

Красный - 1 1 2 1 1 0 0 2 2 1 1 1 / 13
> Оранжевый - 1 2 0 1 2 1 0 1 0 2 0 0 / 10
> Пурпурный - 1 2 0 2 2 1 0 1 0 1 1 1 / 12
> Желтый - 1 2 2 2 2 1 1 2 2 1 2 2 / 20
> Цвет логики - 2 0 2 2 1 1 1 1 1 0 1 2 / 14
> Цвет ориентации на окружающую среду - 1 1 1 1 2 2 2 1 2 2 1 1 / 17
> Цвет чувствительности - 2 2 1 2 2 1 2 2 2 2 2 2 / 22
> Цвет абстрактного мышления - 1 1 0 2 0 2 2 2 2 2 2 2 / 18
> Зеленый - 2 1 2 2 2 1 1 2 2 2 1 1 / 19
> Синий - 2 1 2 2 2 1 2 2 2 2 2 2 / 22
> Фиолетовый - 2 1 1 0 2 0 1 1 2 1 2 1 / 14
> Лаванда (бледно-лиловый) - 1 2 2 1 2 1 0 1 2 0 1 2 / 15
> Кристалльный - 2 2 1 2 1 2 0 1 1 2 0 1 / 15
> Индиго - 1 0 0 2 2 2 2 2 2 2 1 1 / 17
> Цвет не-жизни - "красное перекрытие" - 1 2 1 0 0 0 / 4
> Сумма по цветам жизни: 228
Сумма по высшим цветам: 120

мои результаты по тесту) меня тоже пригласили а из 5 человек моих знакомых никого не приглашали)

Отредактировано АллаZluy (2009-02-11 08:29:33)

0

28

Дорогой Lebedenok!

пожалуйста добавьте в группе в Контакте ОЧЕНЬ КРУПНЫМ КРАСНЫМ ПРИМЕЧАНИЕ что в Круг магов приглашаются ТОЛЬКО те, у кого быстро сбываются практически все желания. Что всех остальных настоятельно просим на этом форуме не регистрироваться!

И еще - неправда, что доход КМ - 88888 евро в месяц, на данный момент. Большая просьба придерживаться реальности.

Михаил

0

29

инновация написал(а):

Я УВЕРЕНА ЗДЕСЬ ОПАСНО! ЗДЕСЬ ЖИВЕТ эгрегор! правда!

А как же без него, без Эгрегора? И мы все его ежедневно холим и лелеим :)  И пока мы это делаем- здесь вряд ли  опасно.
Эгрегор всегда будет поддерживать своих приверженцев. Хотя, я считаю, что защита никогда не помешает( если кто-то что-то чувствует).
По себе могу сказать одно- мне здесь уютно, комфортно и удобно. И это- дорогого стоит. Бизнес пошёл по нарастающей, а в остальном и так всё прекрасно,- это видно уже после нескольких дней моего присутствия здесь. И большое спасибо за это Михаилу и нашему любимому Эгрегору. :cool:

0

30

Lebedenok написал(а):

(просто меня задело то, что некоторые личности даже не соизволили прочитать, что я не был против сразу же удалить эту группу, если я сделал это неправильно. меня назвали эгрегором, что я опасен, что у меня аура плохая

я вообще не вас имела ввиду! и как человек может бытЬ эгрегором? уж кто на самом деле не прочел сообщение так ето точно вы. Я и ранЬше здесЬ читала сообщения, что тот кто сюда заходит, то пустЬ хтя бы защиту ставит, т.к на самом деле на етом форуме живет МАГИЯ. ВОТ ЧТО Я И ХОТЕЛА СКАЗАТЬ

YHWE написал(а):

Вроде всем лучше становится.

оказывается не всем. и я об етом не толЬко одна пишу

Вечный Анимешник написал(а):

ну вообще то не опасно) если только вести себя "грамотно" то будет опасно)

и я о том же. Я слишком не грамотно на самом деле себя вела)

Thomas Perry написал(а):

Но я имел ввиду совсем не то что вы написали...

да, я выбрала слова под которыми бы подписаласЬ, но смысл обратный вашему. Да здесЬ интересно и оказывается опасно(во всяком случае для меня оказалосЬ,т.к на самом деле здесЬ естЬ что то такое, чему не нашла объяснение, возникла паника, я и написала, то что думала) здесЬ живет магия. вот и всЁ.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Пусть об этом сайте узнает еще больше людей. Создана группа в контакте