Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Левитация. И как ей научиться.


Левитация. И как ей научиться.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Tanya Cheshirskaya
вот взлечу и посмотрим)

0

32

Вечный Анимешник написал(а):

Tanya Cheshirskaya
вот взлечу и посмотрим)

Позови когда летать начнеш....

0

33

Tanya Cheshirskaya написал(а):

А то что писала "иновация" - это сила самовнушения!!!!!! Не обольщайтесь..... А будете обольщаться то так и застрянете на одном уровне....

у иновации больше и знаний, и опыта - ей и решать что это было

0

34

FeniX55 написал(а):

у иновации больше и знаний, и опыта - ей и решать что это было

Пусть продолжает в том же духе, и не останавливается на достигнутом!Главное чтоб не заблудилась.
Бахвалятся действиями, а не словами.
Дай бог мне, и вам всем приобрести столько знаний и опыта, чтобы не сидеть более на форумах, а заниматься жизнью и в жизни применять полученные знания.

В мыслях не было никого обидеть!

ЛЮБОВЬ ВАМ ВСЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Решила добавить: Спасибо Феникс, я зашла к инновации на страничку - О-О-О-чень интересно и я бы сказала сильно... Ну вот видите как все хорошо получается,а вот без вашего бы ко мне обращения я бы может и не зашла на ту страничку, и не познакомилась...

"Случайности не Случаются!!!"

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-04-20 18:08:59)

0

35

ну вот в продолжение темы...Хорошая мысля,как говориться, приходит опосля! - это еще раз подтверждает, что у меня мало знаний и опыта.
Так вот в продолжение дискуссии... Один умный человечек на этом сайте, только в другой теме сказал "Кто нашел истину не говорит о ней, он только может помочь другому в поиске пути."
А способность летать - это ли не показатель того, что человек познал истину. Такой человек духовно и телесно продвинут.
Конечно инновации самой решать левитировала она или нет. Лишь бы не заблудилась. А вообще,повторюсь, человечек она позитивный, интересна своими идеями, А За Что Особенный ей респект, за то что собирается "СПАСАТЬ ТАЙГУ". Вот.
Вот я например, когда начну летать не побегу на форум делиться ощущениями. Потому как буду стремиться к дальнейшему самосавершенствованию, просветлению и необходимость во всеразличного рода "форумах", разговорах отпадет сама сабой.

0

36

Tanya Cheshirskaya
В предъидущих сообщениях я написала, то, что на самом деле происходило. Я всегда делюсЬ тем, что сама испытала, т.к информации много,и никому не могу советоватЬ, то, в чем сама не буду уверена. Так же я дала ссылку на филЬм, в котором (на 3-й минуте) и обЬясняется, что ето было. Там говоритЬся, что ЛюБОЙ человек способен бытЬ в состоянии левитации. (Скажу ВАМ ВСЕМ сразу, я работала стюардессой, поетому различитЬ полет и состoяние левитации могу. ето вещи похожие, но не одно и то же.) Когда меня спрашивают, я всегда стараюсЬ ответитЬ именно, то, о чем знаю наверняка.
На форуме я сейчас бываю все реже и реже, т.к на самом деле в реале прибавилосЬ дел)))я все ближе и ближе к своей цели. и ето радует ооооооченЬ-ооооченЬ силЬно.
А когда четко видишь перед собой целЬ- заблудится неудастся))можно оступитЬся, но потом всегда возвращаешься НА СВОЙ ПУТЬ, ведЬ самое главное еще всегда ощущатЬ, что тебя ВЕДут.
Спасибо.
И тот кто хочет левитироватЬ-может етого достичЬ,ето правда. а вот доказыватЬ ето даже и не знаю как? :unsure:  об етом и без меня на протяжении столетий доказывают-доказывают)))но тот кто хочет, тому и доказателЬства то не нужны)).
Я вот тут с каждым днем все болЬше и болЬше убеждаюсЬ, что если на самом деле хотетЬ все правилЬно, то и невозможного то ничего и нет. Все ограничения ставим себе мы сами, даже мечтают некоторые С ОГРАНИЧЕНИЯМИ.

0

37

леветация - это высший пилотаж, только получается пока наоборот - резкоя гравитация:
встаюна весы определённое показание.- лёгкая концентрация - в два раза вес увеличивается - вот она Антилевитация! :D

0

38

Vold
ты как этого добился?)
как концентрируешься?)
на что концентрируешься?)

0

39

Vold ты зачем стоя ешь?))))))) :rofl:

0

40

инновация написал(а):

если на самом деле хотетЬ все правилЬно, то и невозможного то ничего и нет. Все ограничения ставим себе мы сами, даже мечтают некоторые С ОГРАНИЧЕНИЯМИ

:cool:  точно
Любое знание не бывает лишним, главное - как и когда ты его применишь))))

0

41

инновация написал(а):

Vold ты зачем стоя ешь?)))))))

Ржу ни магу! :rofl:

Вечный Анимешник написал(а):

ты как этого добился?)
как концентрируешься?)
на что концентрируешься?)

сам не знаю, как-то в детстве, ... в школе... на физре.... хотели поднять меня на перекладину, шесть парней и препод, - не смогли - тогда ия и понял что такое гравитация!

0

42

Бумс!

0

43

Vold а мне казалосЬ, что етим то как раз все и обладают? (но, правда не в такой усиленной форме, как у тебя)Но! ведЬ даже сам человек ощущает, когда,как то напрягается и даже как бы "близко-близко "к земле притягивается-вот такое и получается.

0

44

инновация написал(а):

Vold а мне казалосЬ, что етим то как раз все и обладают? (но, правда не в такой усиленной форме, как у тебя)Но! ведЬ даже сам человек ощущает, когда,как то напрягается и даже как бы "близко-близко "к земле притягивается-вот такое и получается.

не обьяснимо, но факт  :flag:
если все могут так - знасит и наоборот тоже! желаю вам мягкой посадки... :D

0

45

инновация написал(а):

Значит вам так ето нужно...я же выбрала для меня самый подходящий способ обучения, а начинался он так  :на стол положите свою расслабленную руку и внушайте себе, что она легчает, легчает, становится легкой....и ВЫ УВИДЕТЕ, КАК ОНА ПОДНИМЕТСЯ. ПОДЧЕРКИВАю, НЕ ВЫ ЕЕ ПОДНИМЕТЕ, А ОНА ПОДНИМЕТСЯ. Продолжайте так со всем телом и вы УВИДЕТЕ И ПОЧУВСТВУЕТЕ.

в принципе я понял систему.. но возникает вопрос... как именно надо внушать себе "что рука ЛЕГКАЯ" ???? объясните)

0

46

да, жаль, забрали у нас способность летать....а так было хорошо  :D . Главное, чтобы наши мысли могли летать далеко и глубоко :yep:

0

47

Нежность написал(а):

да, жаль, забрали у нас способность летать....а так было хорошо

Ну почему "забрали"? По градиенте силы тяжести - пожалуйста: с шестнадцатого этажа вниз головой...

0

48

Ванф написал(а):

Ну почему "забрали"? По градиенте силы тяжести - пожалуйста: с шестнадцатого этажа вниз головой...

ха-ха, это уже не полет будет, а "крутое пике". Но тоже вариант

0

49

Учиться не нужно!!))
Чем больше знаний, тем тяжелее ходить!
Что говорить о полёте?
Но создать видимость можно.
Методом внушеНия...
Это легче и безопаснее.

0

50

TechnoKid написал(а):

Это легче и безопаснее.

Еще безопаснее и легче делать это во сне

0

51

урааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!У меня рука злетелАААА

0

52

и как вам ощущения?

0

53

Миха написал(а):

урааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!У меня рука злетелАААА

И как ты это сделал,самовнушал что она становится легче?
Просто у меня не получается,10 минут сидел так и внушал,а почувствовал только какое-то странное чувство,которое раньше не испытывал,а рука так и не взлетела!

Отредактировано stalker2165 (2011-07-27 02:01:08)

0

54

stalker2165 написал(а):

Просто у меня не получается,10 минут сидел так и внушал,а почувствовал только какое-то странное чувство,которое раньше не испытывал,а рука так и не взлетела!

Попробуй встать на весы.
Если эффект есть, значит вес уменьшится, иначе - самообман.

0

55

ясно

0

56

не живите мечтами! хочешь лететь - лети! не многие думают что прежде всего нужно понять кто ты, зачем ты, что ждет в будущем. выдержишь - не только полетишь. мой ученик научился предметы передвигать. а сидя у компа ты только глаза промозолишь. нужно трудиться и очень много. и не факт что психика выдержит.

0

57

Всем привет... Когда облегчаешь руку, что должно чувствоваться? У меня было что-то похожее на вибрацию и тепло... Подъема не происходит, возможно мне не верится в это..

0

58

Ребята, извините,  что пишу  'не в тему'. Я давно не заходила на сайт и сейчас увидела, что именно здесь оставляли сообщения уже в 2014 году. У моей подруги большая проблема. В прошлом её муж несколько раз уходил жить с др. девушками, а теперь уже давно вернулся жить в семью, и всё бы ничего, да периодически уходит в запои и иногда в полудреме говорит вслух сам с собой, что ему надо домой. Я это сама слышала и очень удивилась, так как он был дома. Подруга сказала, что их дочь была у гадалки и та заявила,  что 'пострадавший'  много раз был приворожен. Если вы знаете, пожалуйста,  напишите в личку или в др. тему, только здесь укажите,  в какую, обряд отворота. Уж очень серьезная ситуация.

0

59

а ктото хоть сумел чуть взлететь ?
я ещё не пробовал завтра попробую и отпишу .

0

60

привет всем . у кавота хоть получилось чуть взлететь ?

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Левитация. И как ей научиться.