Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Левитация. И как ей научиться.


Левитация. И как ей научиться.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Здравсвуйте! Кто что знает о левитации? Как можно научиться летать? Есть ли какая литература?

0

2

Почитайте вот это Левитация: существует ли? там уже обсужалось.

0

3

999 написал(а):

Почитайте вот это Левитация: существует ли? там уже обсужалось.

Да, там много чего полезного...)))

0

4

А кто сам умеет летать?

0

5

я пробовала))))
летатЬ еще не получилосЬ но вышло интересно, ноги и руки поднималисЬ и было похоже на то, когда человек в гипнотическом состоянии находится в невесомости( но етот ролик я увидела где то позже на одну неделю, после того, как произошло со мной такое)))один-в один , как в етом видео ( http://video.mail.ru/mail/andinik67/Schok/411.html  вначале филЬма на 3-ей минуте показано)
А вообще оооченЬ интересные ощущения...как то их даже и описатЬ не могу. ОстановиласЬ я на етих опытах, так как в сознании еще не готова преодолетЬ гравитацию, а именно на ети ощущение и похоже.

Отредактировано инновация (2009-02-21 13:55:31)

0

6

хочю научиться летать!

Владимир
у тебя уже что-нибудь получается?

0

7

инновация написал(а):

я пробовала)))) летатЬ еще не получилосЬ но вышло интересно, ноги и руки поднималисЬ и было похоже на то, когда человек в гипнотическом состоянии находится в невесомости( но етот ролик я увидела где то позже на одну неделю, после того, как произошло со мной такое)))один-в один , как в етом видео ( http://video.mail.ru/mail/andinik67/Schok/411.html  вначале филЬма на 3-ей минуте показано) А вообще оооченЬ интересные ощущения...как то их даже и описатЬ не могу. ОстановиласЬ я на етих опытах, так как в сознании еще не готова преодолетЬ гравитацию, а именно на ети ощущение и похоже.

Вы рен-тв больше смотрите. Там много всякой чуши показывают.

0

8

ARXAPOSTOL
я не собираюсЬ вам ничего доказыватЬ-достаточно того, что сама себе доказала.)))Я хотела научитЬся летатЬ не толЬко во сне. Но после експериментов над собой ЗНАю точно, что состояние полета и состояние левитации -две разные вещи. СогласитЬся со мной может толЬко тот,кто на самом деле, ето испытал. И я так же думала, что ето полная чушь-левитация и хождение по воде. И когда во всех учениях по овладению техники пишут, что для етого нужно время-ето специалЬный тормоз....не знаю, я наверно Вам не смогу ето обЬяснитЬ? т.к если бы мне полгода тому назад кто-нибудЬ сказал, что левитация -ето не выдумка, а реалЬная возможностЬ человека, я бы просто покрутила у виска. Поетому вас понимаю. но ето сообщение я писала человеку, который спросил и я описала, то ЧТО РЕАЛЬНО. И Я ПРЕКРАТИЛА ЕТИ ОПЫТЫ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ВО МНЕ ТАК ЖЕ ГЛУБОКО ЕщЕ СИДИТ СТРАХ,ЧТО ЕТО НЕ ТАК СЛОЖНО ТО ВВОДИТЬ СЕБЯ В СОСТОЯНИЕ ЛЕВИТАЦИИ,НУЖНО ТОЛЬКО ПЕРЕБОРОТЬ ЕТОТ СТРАХ,Т.К ВЕКАМИ ВДАЛБЛИВАЕТСЯ, ЧТО ЕТО НЕВОЗМОЖНО. и легче остатЬся на земле, чем позволитЬ своему телу, что б что то тебя подняло. (Еще раз повторю,ето два разных состояния-полет и левитация и тот кто ето пробовал может запросто подтвердитЬ)
А вы тоже можете попробоватЬ. Я начинала с того, что сначала на столе облегчала свою руку. попробуйте и резулЬтат, если вас не ошеломит, то тогда вы сможете продвинутЬся далЬше, а когда дойдете до весов и если не испугаетесЬ, сможете двигатЬся далЬше....мне стало, честно, страшно....ну, не готова я пока к етому.

0

9

что нужно для того, чтобы научиться левитировать? как вообще пользоваться своими силами?
может нужно испытать какие-то ощущения? выше писалось, что снача пробовали просто облегчить руку. но как это сделать? подскажите пожалуйста.

0

10

Почитайте Андрея Левшинова "Соль жизни".

0

11

uverennaya написал(а):

Почитайте Андрея Левшинова "Соль жизни".

щас поищу=)
инновация
а как вы училсь ???

0

12

uverennaya написал(а):

Почитайте Андрея Левшинова "Соль жизни".

а где ее скачать можно?

0

13

есть где-то бесплатная версия этой книжки??.. никак найти не могу(

0

14

не забывайте об этой теме:)

0

15

народ, я поражаюсЬ!
Когда захотела научитЬся левитации в поисковике набрала единственное слово "левитация" и стооолЬко информации вышло!! Значит вам так ето нужно...я же выбрала для меня самый подходящий способ обучения, а начинался он так  :на стол положите свою расслабленную руку и внушайте себе, что она легчает, легчает, становится легкой....и ВЫ УВИДЕТЕ, КАК ОНА ПОДНИМЕТСЯ. ПОДЧЕРКИВАю, НЕ ВЫ ЕЕ ПОДНИМЕТЕ, А ОНА ПОДНИМЕТСЯ. Продолжайте так со всем телом и вы УВИДЕТЕ И ПОЧУВСТВУЕТЕ. Я была как бы готова к етому и не готова одновременно. Но ето ре-алЬ-но. во всех учениях говоритЬся о времени и о длителЬных тренировках, но у меня ето вышло сразу( с рукой) до тела дошло через несколЬко дней (а не так как пишут-годами или полгода) УВЕРЕНА, ТОТО КТО ХОЧЕТ ЕТОМУ НАУЧИТЬСЯ-НАУЧИТСЯ.

0

16

инновация
спасибо:) успехов вам)) сегодня попробую)

0

17

Знаете,я тоже хотела бы научится, только мне кажется,что это нереально.Ведь вы верите в Бога?Я тоже.Ну всмысле верю))Так вот.Он ведь не сделал нас такими,которые умеют летать? нет.Он сделал птиц.Иногда это кажется несправедливым.Но это так.Я соглассная,сто можна с помощью гипноза чтолибо сделать,но человек не взлетит по своей воле ,как бы он не хотел,даже во сне.Я считаю,что наш вес не предназначен для этого.Можна скорее всего научится немнооожечко управлять ветром,холодом,но не полётом.извините,если я задела чьи-то чувства.

0

18

Снежная
А что мы вообще знаем о задумках всевышнего ?

Пути господни неисповедимы !

0

19

Снежная
есть энергия ци, которая управляет нашим весом, и ею можно научится контролировать, т.е. становится невесомым.
значит была задумка:)
..сам я ничего пока об этом не знаю, но слышал что такое есть.

0

20

Снежная
А я знаю, что человек может бытЬ в состоянии левитации, и что вы тогда можете сказатЬ о тех, святых, которые демонстрировали ето? Да сам Иисус по воде ходил, а ето уж точно чистое состояние левитации и учил своих учеников,но сомневающийся тут же и тонутЬ стал.

0

21

Летите! Воспарите над миром, Жаждущие Полета! Дайте возможность управлять Вами Вашей душе, а не телу! Летите! Вы сможете! Я, ни разу не видевший вас, сейчас верю в вас!
Летите вверх и вперед! Вы сможете! И, быть может, я тоже когда-нибудь присоединюсь к вам!
Попутного ветра!

0

22

Я считаю, что левитация доступна тем, кто в состоянии управлять своим сознанием. Это даже не самовнушение, это уверенность человека в том, что он может быть невесомым. имхо.

0

23

не знаю насчет левитации, не пробовала. пока не хотелось. Но.

Снежная написал(а):

Он ведь не сделал нас такими,которые умеют летать? нет.Он сделал птиц.Иногда это кажется несправедливым.Но это так.Я соглассная,сто можна с помощью гипноза чтолибо сделать,но человек не взлетит по своей воле ,как бы он не хотел,даже во сне.Я считаю,что наш вес не предназначен для этого.Можна скорее всего научится немнооожечко управлять ветром,холодом,но не полётом.извините,если я задела чьи-то чувства.

Человек может абсолютно все, ровно до тех пор как сам скажет себе стоп.
нас создали, чтобы мы обучались=)

0

24

Стало смешно, когда прочитал фразу 'Бог сотворил птиц чтоб летать'. Не хочу никого обидеть, но Бог нас создал не для того, чтоб мы останавливались на чём то, развитие это процес. Когда мы говорим Я НЕ СМОГУ ЭТО, мы ставим себе рамки. Невозможного не уществует. Остаётся только вопрос КАК ЭТОГО ДОСТИЧЬ? Это моё субьективное мнение)))

0

25

Считаю так: Бог сотварил нас подобными себе с умением делать всё, но мы же не летаем, не взрываем горы, люди за тысячи лет деградировали, а а когда-то давно мы левитировали, без особых усилий, и пламень нам повеновалась и проче, и прочее, не стоит забывать того чего мы достиги пять тысяч лет назад, правда я ни знаю ни кого кто бы жил так долго. левитация - это реально, но что в ней смысл? только сил затраты пустые.

0

26

Знаешь, Волд, я с тобой согласен насчёт того, что когда то все имели. Насчёт 'нужно ли'...Мне кажется да, потому что нужно всесторонне развиваться... И тем более летать это класно)))

0

27

Я тоже как-то левитировала. Совсем нежолго и неожиданно для себя самой - экстремальная ситуация. Но от шока (когда поняла что происходит и неверия в это) упала и благо удачно - не сильно побилась.  Хотела бы снова, только в голове мысль засела вдолбленная, что не может быть просто так а лишь в экстремальной ситуации.

0

28

Vold написал(а):

Считаю так: Бог сотварил нас подобными себе с умением делать всё, но мы же не летаем, не взрываем горы, люди за тысячи лет деградировали, а а когда-то давно мы левитировали, без особых усилий, и пламень нам повеновалась и проче, и прочее, не стоит забывать того чего мы достиги пять тысяч лет назад, правда я ни знаю ни кого кто бы жил так долго. левитация - это реально, но что в ней смысл? только сил затраты пустые.

Респект и уважуха!!!   :cool:
Надо САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ!

Кстати Vold, зайди в тему "молитва..." в разделе обучение.
Я ее печатала с мыслями о вас, Эстелле, Селене и многих других...
Очень сильная молитва - она пригодится!

0

29

Vold написал(а):

это реально, но что в ней смысл?

Вот вот) один вопрос напрашивается к создателю темы) ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО?
Надо смотреть по меньше фильмов про супермена и бэтмана, ибо затягивает)))

0

30

Я думаю тех кто умеет летать не сидят на форуме!!!!! :D
У них просто нет времени!
Летать умеет тот , кто духовно продвинут, а ежели он таков, то у него давно уже куча учеников и не ВИРТУАЛЬНЫХ поверьте.
А то что писала "иновация" - это сила самовнушения!!!!!! Не обольщайтесь..... А будете обольщаться то так и застрянете на одном уровне....

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Левитация. И как ей научиться.