Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Вам ПОДАРОК!!! )))


Вам ПОДАРОК!!! )))

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

наконец-то всё открылось. Огромное спасибо за такие подарки!  :cool:

0

32

Спасибо за подарки, впечатляет... :)

0

33

всегда рада!  :love:

0

34

хороший подарок. Благодарю. :cool:

0

35

Margaret-так замечательно,что когда их трогаешь они всячески изменяюся.Это завораживаюшее зрелище,напрочь удаляющее мысли из головы :D .Спасибо . :cool:

0

36

Ratweller, Премудрая, пожалуйста! Всегда рада!  :)

Отредактировано Margaret (2009-04-01 04:55:23)

0

37

Привет,Марго!
А можно с тобой дружить?
а у меня такие результаты:
-Цвет - синий (22 балла)
Цвет - кристальный (21 балл)
Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (20 баллов)
Цвет - красный анилиновый и пурпурный (19 баллов)
Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (18 баллов)
Цвет - Цвет чувствительности (18 баллов)

0

38

Спасибо за подарок. Я новичек, но кое-что в этом понимаю. Очень приятно со всеми вами познакомиться.  :flag:

0

39

Снежная, привет!  :flag: 

Graff, благодарю!!!!!!!  :love:

Рада знакомству! Забегайте в гости!

+1

40

И мне приятно с вами познакомиться. В этой теме столько позитива, аж мурашки по коже.
Спасибо Margaret  за подарок и за позитив!!!
:flag:  :flag:  :flag:  :jumping: :jumping: :jumping:  :flag:  :flag:  :flag:

0

41

Спасибо за подарок.

0

42

Ryzhik, Тальянка!!!
И вам привет, дорогие!!!!  :flag:   :love:

0

43

Это очень красиво, спасибо большое и творческих успехов, это необыкновенно красиво!

0

44

Lera, благодарю!!!  :love:
И тебе, дорогая,
и всем, кто сюда заглянул - Любви и Радости!!!!  :flirt:

0

45

А вот ещё забегайте: "танец мандалы 2" ))

У нас на Алтае активно тают снега, чувствуется приближение долгожданного тепла, когда зазеленеет травка, расцветут яблони....

До цветения яблонь ждать у нас ещё  полтора месяца, а так хочется уже вдохнуть прозрачного аромата этих бело-розовых облаков уже сейчас!!!

Я немножко ускорила время и результат не заставил себя долго ждать - яблони зацвели! Правда пока что только виртуальные.... Хотя где-нибудь на юге России или в тёплых странах этим весенним буйством можно любоваться уже сейчас!  :love:

А для всех остальных, чтобы ждать было легче - мои подарочки:

раз яблонька,

два яблонька,

три яблонька!!!

:love:

Отредактировано Margaret (2009-04-01 05:01:50)

0

46

ЛЯПОТААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
МММММММММММММ..........
аж нет слов!

0

47

Margaret написал(а):

Хотя где-нибудь на юге России или в тёплых странах этим весенним буйством можно любоваться уже сейчас!

Мы  любуемся, в Узбекистане. Приезжай

0

48

Да МЫ любуемся В узбекистане!  Margaret  вы эти мандалы делаете сами? А сайт этот ваш личный или у вас компания.Ну то есть содружество? Вообще обалденно! Действительно сказка .У меня долго не открывалось. Сейчас смотрю  С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

0

49

Solnce_na_more, спасибо  :flag:
krisal, спасибо за приглашение  :flirt:
Ильмира, спасибо огромное!!! Рада, что вам нравится!  :love:
Я во многих содружествах участвую (в разделе ссылки на моём сайте -  некоторые из проектов, где я активно принимаю участие).
А сайт "Вселенная радости" - http://www.marguleta.ru/ - авторский, т.е. мой лично, рисунки и мандалы - все сама сотворяю ))))

А на форуме http://www.marguleta.ru/component/optio … orum/id,1/ принимают участие творческие люди, которые тоже занимаются сотворением мандал, и не только. Вообще, если хотите, присоединяйтесь, можете писать на форуме, создавать темы, не обязательно о мандалах. Можно просто о творчестве, на любые эзотерические и духовные темы, на тему радости и т.п.

Буду рада новым участникам!!!
:love:

Отредактировано Margaret (2009-04-05 17:04:42)

0

50

Марго, Ваши Мандалы  великолепны и щедры, радуют душу. Спасибо за подарок.
Желаю Вдохновения и Любви!!!

Я  здесь новичок :flag:  вот мои преобладающие цвета:
Лаванда (бледно-лиловый)
Цвет абстрактного мышления
Фиолетовый
Желтый
Индиго
Зеленый

0

51

Povetryla, спасибо огромное!!!  :love:
добро пожаловать!  :flag:

0

52

Margaret
Ты чудесна!!!Любви и Света!!!А подарок я давно уже скачала на сайте, спасибо :flag:

0

53

uverennaya, благодарю тебя!  :love:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Вам ПОДАРОК!!! )))