Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Вам ПОДАРОК!!! )))


Вам ПОДАРОК!!! )))

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!  :love:

Вот и я сюда пожаловала наконец-то.... А то приглашал меня Михаил Корсанов, да
всё как-то времени не хватало - или вообще не время было...

Я - Маргарита Ткачёва, из Вселенной Радости,

мои цвета ауры по результатам теста:

Синий - 19
Кристалльный - 16
Лаванда (бледно-лиловый) - 14
Индиго - 13
Цвет ориентации на окружающую среду - 13
Пурпурный - 12
Желтый - 12

А вот мой Вам

ПОДАРОК!!!!!!!!!!!!


Радости всем и Любви!!!!!!!! ))))))))))
:love:

+1

2

ДОбро пожаловать...
Спасибо за подарок...)))

0

3

Спасибо, Thomas!  :flag:

0

4

Спасибо большое за подарок!
Присоединяйтесь.
Все вам очень рады!

0

5

классно)

0

6

ОЙ!пасииибо! :love: То, что именно нужно! :yep:  :cool:

0

7

Florida, Вечный Анимешник, tigra26,

СПАСИБО!  :love:

0

8

Благодарю!!!

0

9

привет всем) я тоже как то попала )  пригнласили) я тут еще не все еще  знаю и понимаю) что и как. но вот для знакомства) у меня совпадения частенько бывают) а иногда и сны сняться и дней через несколько  вспоминаешь ) блин! а ведь все это и снидось как раз и как будто советы давали как именно в такой ситауции нада себя вести)  + еще при рождении мама хотела назвать юлей0 но как будто говорит нашептал кто то) и резка назвала Алла))  причем у меня и день  ангела и именины и день рождения все в орин день)  а вот когда стукнул 33 да еще и все в один  день))  то год был лучшим наверное за последние 10 лет) встретила свою половинку и  устаканилось и в других сверах) иногда и на самом дле е сбывается если очень хочешь)правлда пока по мелочам только0 а теперь задумала нечно грандиозное0 и даже больше   не для себя а для своего города польза огромная будет)  но в своих силах не то что не уверена0  не уверена чт опробью этот проект) нужна сильная помощь что б желание сбылось)

0

10

Margaret, спасибо за подарок, а тоболят аж глаза иногда , так от компа устаю, буду отдыхать и смотреть!!

0

11

Спасибо

0

12

Очень здорово))) Спасибо

0

13

АллаZluy, привет!  :flag:

Aglaya, Ki, Шакира, ОсколокЛя  :love:

Отредактировано Margaret (2009-02-17 03:12:16)

+1

14

:cool: хороший подаок спасибо :)

0

15

большое спасибо за такой подарок

0

16

SPasha, priestess   :rolleyes:   :jumping:

0

17

Дорогие мои!

Поздравляю всех с наступающим праздником 8-Марта,
который стал не только женским днём, но и просто Праздником Весны!!!!!

Как водится, от меня всем подарочек!!!!!

0

18

ой какие хорошие подарки.. спасибо вам!!! и песня в такт

0

19

MargaretУ меня Ваши ссылки не открываются

0

20

Lubava-Santana, попробуйте обновить Flash-player для своего браузера (у Вас какой - Опера, Мозила, или?)...
может поможет...

Отредактировано Margaret (2009-03-06 14:28:39)

0

21

priestess, благодарю!  :flag:
с наступающим!

0

22

хм.. у меня пишет - сервер не найден... странно

0

23

Zhekichan написал(а):

хм.. у меня пишет - сервер не найден... странно

действительно странно - у многих открывается без проблем  :dontknow:
я не спец в технических вопросах.... даже не знаю, что посоветовать...
попробуй зайти попозже ещё раз

0

24

попробуй сначала зайти просто ко мне на сайт по ссылке в моей подписи или по этой ссылке: http://www.marguleta.ru/ , а потом в раздел "Праздник Весны" (меню слева)... может сработает  :|

0

25

уж если совсем не откроется, то посмотри здесь (надо немного подождать, пока загрузится, и слушать со звуком)
http://forumupload.ru/uploads/2009/03/06/865128.swf

Отредактировано Margaret (2009-03-06 18:29:23)

0

26

Сказка!!! Спасибо!!! :love:

0

27

Хороший подарок.  Прекрасную половину человечества с наступающим праздником.!!

0

28

Звездная, cvisti, спасибо!!!!  :love:

0

29

Я сегодня первый раз сюда зашла и сразу такие прекрасные подарки получила!!  Спасибо огромное!

0

30

OmelaS, спасибо ))))

А у меня ещё новые танцующие мандалы, заходите полюбоваться!!!  :love:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Вам ПОДАРОК!!! )))