Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Хорошая идея требует много сил


Хорошая идея требует много сил

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет :shine:
Расскажу в крации:
Вышел на меня старый знакомый с предложение об экологии (уборка берегов рек от затонувших кораблей и др.)
Он этим уже занимается не первый год, приобрел корабль для этих целей. Кораблю требуется капитальный ремонт.
В прошлом году у него все пошло на перекосяк, очень сильно попал на деньги и получилось, что все встало.
Мне тема понравилась и мы с моим другом согласились на восстановления корабля, конечно не только экологический проект заинтересовал, но и доход от перевозок.
Денег мы нашли, но как обычно не достаточно.
Партнера, который предложил данный проект сейчас отправили на север для заключения договоров и разруливания проблем и косяков, который он накопил за прошлый год. У него очень много негатива и не доверия само себе, раньше был очень целеустремленный человек.
Я его более-менее вытянул и помог, но одному сложно.
http://my.mail.ru/mail/ru55flamingo/?from_commercial=3
По данной ссылке можно увидеть его фото и чем занимался и планируем заниматься.
Кто может помогите набраться сил и запустить проект заново, что бы корабль в навигацию пошел, заключить договора на утилизацию бытового мусора и на все это найти денег.

0

2

Shel написал(а):

артнера, который предложил данный проект сейчас отправили на север для заключения договоров и разруливания проблем и косяков, который он накопил за прошлый год. У него очень много негатива и не доверия само себе, раньше был очень целеустремленный человек.

А когда ваш друг был целеустремленным человеком на него так же проблемы сыпалисЬ? Может он "получает" за то, что перестал доверятЬ Жизни? Поменял свое отношение к ней? воспринимает ее негативно, а она естественно и платит ему тем же. А может попробоватЬ ему любитЬ ЖизнЬ, ведЬ наверняка она ему и взаимностЬю ответит..............................................................
странно, вот пишу, вам сообщение,а у самой картинка возникла " вытаскивал ваш друг как то мусор и из-за "слишком привитой любви к фауне" проклинал, на чем свет стоит, того, кто такой мусор натворил.....не знаю...но, мне кажется нелЬзя было проклинатЬ........спросите друга, может он ето помнит?,,,,,,ему бы проститЬ нужно все ето, так как наверно, тот кто етот мусор сделал, тот то ли не понимал, или другого выхода не было....... если уж взялисЬ убиратЬ, так и нужно относится позитивно.......а то можно так мусор вытаскиватЬ, да с проклятиями...не такое на себя и прицепитЬ можно....да и вам бы как бы наверно очистится нужно,прежде чем "ЧУМАданчик" подхватыватЬ, естафету так сказатЬ......
Не будет для вас опасности представлятЬ затея-наверняка, вы и денЬги найдете и контракты получите))))Желаю вам решения проблем, у меня тоже, как знаете, "чувство обостренное любви к фауне"))))

Отредактировано инновация (2009-02-06 19:09:56)

0

3

Спасибо за помощь :yep:  :shine:
Да он и сейчас целеустремленный человек, но очень много негатива в нем от происходящего, много людей завидовало и подставы было.
За последнее время, я много что сделал, чтобы изменить его восприятие к жизни, "Секрет" давал смотреть и лично с ним работал, есть результат, у него дела в положительную сторону стали идти.
А что значит Ваша фраза:"да и вам бы как бы наверно очистится нужно,прежде чем "ЧУМАданчик" подхватыватЬ, естафету так сказатЬ......"?
Как бы очиститься, это 50/50, от чего именно, я себя прекрасно чувствую в данной ситуации. Возможно, что я на себя беру его негатив?
И как я самостоятельно могу себя очистить?

0

4

Очистка Не пишу я болЬше на етом форуме,хватит. ЗдесЬ не веря в магию- поверишь....... за месяц пребывания здесЬ поняла- здесЬ естЬ доноры, и те, кто полЬзуется их енергией...наверно?
я попала в категорию доноры (да и была я всегда таковым, толЬко мне нравится самой отдаватЬ, а не так как почувствовала, что могут и без спроса братЬ....может я вирус подхватила? может он тоже не ко всем цепляется?....пустЬ конечно, лучше мое сообщение и выглядит, как из палаты 6, но то, что произошло в реалЬности СЛУЧАЙНОСТЬю, ДАЖЕ СКЕПТИЧЕСКИ НЕ НАЗОВЕшь. Удачи вам. shel.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Хорошая идея требует много сил