Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Помогите определить энергетику авто


Помогите определить энергетику авто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем положительный респек :jumping:
У кого есть способность по фото определить энергетику предмета, прошу помощи :blush:
Присмотрел себе авто, вот ссылка; http://auto.gorod55.ru/view_pic.asp?phi … to=1038320
ОЧень она мне приглянулась, и как говориться к душе легла, тех. и внешнии характеристики я сам смогу выявить, либо на СТО  помогут.
А вот историю души автомобиля, мне пока сложно определить :question:
Буду благодарен за помощь :shine:

0

2

Тебе надо очистить автомобиль от негатива. На правом сиденье часто плакала женщина. Там ее боль осталась. Технически машмна полностью здорова. Но она помнит Боль утраты. Не знаю какой.

Отредактировано Lubava-Santana (2009-02-04 20:32:31)

0

3

И правда... именно правая сторона вызвала сомнения.... особенно те фото, где открыт капот и передняя пассажирская дверь.... в целом впечатление неплохое, но что-то с этой машиной было....

0

4

Да нет, с самой машиной ничего травматического не было.  Была душевная травма у жещины, но хоть и связанная с машиной, но по другому поводу...

Я предпочитаю черно-белые фотки смотреть. И не со сканера. Настоящие. К сожалению таких счас мало.

0

5

Спасибо за помощь :shine:
Как можно очисть машину?
Я могу очистить и делаю это, если машина легла к душе, только своей любовью и отношением к ней.
Но, думаю, что инфомация останется о человеке, который страдал, что с этим делать?

Отредактировано Shel (2009-02-05 06:13:07)

0

6

Найдите хорошего экстрасенса в своем городе. Я бы сделала это, но я далеко. На расстоянии не делаю.
Насчет любви, то посылайтне ее не машине, а людям, которые с ней были как-то связзаны. Поставьте в церкви свечи за здравие этих людей. Они живые. Пошлите любовь и благодарность этим людям, пожелав им десятикраного восполнения потерянного.

Есть еще способ, я о нем знаю, но он мной не проверен. В машину наставить емкостей с водой, прежде попросив воду, вобрать в себя весь негатив. Это делать надо триждв а Полнолуние. 14,15,16 дни Луны. Воду выливать под деревьи другие растения, даже это зимой, и просить их превратить боль в счастье.

Удачи Вам...

0

7

Спасибо за помощь

0

8

Машина как ребенок - радостная и легкая по душе, переживания внутри были, но это просто фон (машина их внутрь, близко к сердцу не впитала) - или сам сотрется в процессе езды на ней с радостью и удовольствием, или достаточно "Отче наш" с зажженой свечкой в руке почитать сидя на каждом сидении по три раза (или более - по ощущениям и смотрите на поведение пламя свечи - если горит ровно и без копоти во время чтения - все нормально), РАДОСТНО почитать.  :shine:

Интересно - а что там за движок? (если нетрудно...)
(еще небольшой совет - если это интересно - проверьте двигатель на компьютерной диагостике, обратите внимание на фазы ГРМ, особенно впускной рапредвал - какая-то там серенькая энергетика - похоже, что влияет на  развиваемую мощность).

Отредактировано Sion (2009-02-08 00:10:28)

0

9

Sion написал(а):

Интересно - а что там за движок? (если нетрудно...)(еще небольшой совет - если это интересно - проверьте двигатель на компьютерной диагостике, обратите внимание на фазы ГРМ, особенно впускной рапредвал - какая-то там серенькая энергетика - похоже, что влияет на  развиваемую мощность).

Двигатель 2л. - 150л/с. Машину уже свозил на диагностику, да есть небольшие проблемы, но в основном по ходовой части. Денег много насчитали по ремонту, я пока решил повремянить с покупкой данного авто.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Помогите определить энергетику авто