Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » теперь я знаю точно - невозможное ВОЗМОЖНО!!!


теперь я знаю точно - невозможное ВОЗМОЖНО!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

незнаю как перетаскивать темы из личных желаний сюда в реализовавшиеся... поэтому просто дам ссылку)))
выиграть судебный процесс
просто не могу молчать))) тем более, что желание реализовалось даже лучше чем я ожидал)))
в двух словах... на 29.01.09 у нас был назначен суд.
17.01.09, когда создавал тему, на 99% был уверен, что судья предвзята и добиться правды нам не удасться...
но мы же волшебники!!! Благодаря очень дельным советам и поддержке круга магов 29.01.09 - судья вынесла решение в нашу пользу!!! а 01.02.09 гендиректор Ответчика сам вышел на связь и обещал в дальнейшем все проблемы решать в досудебном порядке!!!
очень надеюсь, что эти советы помогут еще кому нибудь. Очень эффективно!! еще раз низкий поклон ВСЕМ!!!!

+1

2

Поздравляем с победой!!!
Мы все за тебя очень рады!

+1

3

:flag:

0

4

Удачи! И дельный советик : Лучший способ решения проблем - это их отсутствие!

0

5

РАдостный, а я ЗНАЛА, что ты напишешь ето в реализовавшихся желаниях)))). Правда,знала, а в прочем, тебе ли обЬяснятЬ,что КАК ТО САМО ВИДИТСЯ ИНОГДА ТО, ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ)))))

+1

6

Поздравляю с победой!

0

7

:cool: МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

8

РАдостный!

Примите мои самые искренние поздравления!

Ваша тема выиграть судебный процесс перемещена. Для перемещения темы нужно обращаться к администратору или модератору.

С уважением,
Александра,
администратор Круга магов.                            mailto:alexandra@vsehorosho.org

0

9

MirA22
БлагоДарю!!! век живи - век учись)))

0

10

Поздравляю! :cool:

Алиса рассмеялась.
– Это не поможет! – сказала она. – Нельзя поверить в невозможное!
– Просто у тебя мало опыта, – заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.
Л. Кэрролл. Алиса в Зазеркалье

0

11

прочтла) в шоке))))))))))))) а скажите те ссылки только для суда работают( а то я очень жду кредит) оочень нужен) ! что можно наколдовать в этом случае) по методу сильва представляла что в банке получавем чемодан денег)) )  может еще кто чт опосоветует) сори что  в этой теме пишу) прост онастолько поразилась результатм0 хотя сама во меногое верю)  а отдельную тему как то неудобно заводить)

0

12

РАдостный
Очень за Вас РАда!!! И не сомневайтесь в пути Волшебника - лишь легкость и безграничные возможности!!! :jumping:  :flag:

0

13

Я тоже была уверена, что получится! Поздравляю!!  :jumping:

premudraua написал(а):

Алиса рассмеялась.
– Это не поможет! – сказала она. – Нельзя поверить в невозможное!
– Просто у тебя мало опыта, – заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.
Л. Кэрролл. Алиса в Зазеркалье

:cool: ))

0

14

РАдостный написал(а):

выиграть судебный процесс
просто не могу молчать))) тем более, что желание реализовалось даже лучше чем я ожидал)))
в двух словах... на 29.01.09 у нас был назначен суд.
17.01.09, когда создавал тему, на 99% был уверен, что судья предвзята и добиться правды нам не удасться...
но мы же волшебники!!! Благодаря очень дельным советам и поддержке круга магов 29.01.09 - судья вынесла решение в нашу пользу!!! а 01.02.09 гендиректор Ответчика сам вышел на связь и обещал в дальнейшем все проблемы решать в досудебном порядке!!!
очень надеюсь, что эти советы помогут еще кому нибудь. Очень эффективно!! еще раз низкий поклон ВСЕМ!!!!

Меня тоже зацепило сегодня Вашем чудом.Сегодня (пятница 13) пришла телеграмма!!!! домой ,позвонить по телефону в сроительную компанию.Я чесно сказать испугалась(в декабре эта компания со мной судилась за неуплату,но пришли к консенсусу и просто поделили мои долги на части и сроки погашения,короче договорились,но я погасила только часть)думала опять в суд зовут.Но делать нечего надо сдаватся.Позвонила и начала оправдаватся...Извините,знаю что просрочила,исправлюсь....но милая девушка..мне сказала ,что это другой суд...хороший...сама строительная компания от моего имени подает в суд на владельцев земли и тем самым я ввожу свою квартиру в собственнось(договор о долевом строительстве от 2004 года,до этого 4 года ждали этой заветной бумажки о регистрации в собственность)причем мне не нужно платить за справки и бумажки,а главное их собирать все делают они сами...и будет стоить это копейки...даже процент от стомости квартиры не нужен...короче чудо...а билась о стену лбом почти пять лет...

И ведь нечего неделала.Только искренне участвовала в Вашей теме по суду...а самое главное когда Вы выиграли...Я хлопала в ладоши от радости..и кричала ЕССССС МЫ ИХ СДЕЛАЛИ!!!!!

Вот и ПЯТНИЦА 13..КАКОЙ ЧУДНЫЙ ДЕНЬ!!

+1

15

lusha написал(а):

Меня тоже зацепило сегодня Вашем чудом.Сегодня (пятница 13) пришла телеграмма!!!! домой ,позвонить по телефону в сроительную компанию.Я чесно сказать испугалась(в декабре эта компания со мной судилась за неуплату,но пришли к консенсусу и просто поделили мои долги на части и сроки погашения,короче договорились,но я погасила только часть)думала опять в суд зовут.Но делать нечего надо сдаватся.Позвонила и начала оправдаватся...Извините,знаю что просрочила,исправлюсь....но милая девушка..мне сказала ,что это другой суд...хороший...сама строительная компания от моего имени подает в суд на владельцев земли и тем самым я ввожу свою квартиру в собственнось(договор о долевом строительстве от 2004 года,до этого 4 года ждали этой заветной бумажки о регистрации в собственность)причем мне не нужно платить за справки и бумажки,а главное их собирать все делают они сами...и будет стоить это копейки...даже процент от стомости квартиры не нужен...короче чудо...а билась о стену лбом почти пять лет...
И ведь нечего неделала.Только искренне участвовала в Вашей теме по суду...а самое главное когда Вы выиграли...Я хлопала в ладоши от радости..и кричала ЕССССС МЫ ИХ СДЕЛАЛИ!!!!!
Вот и ПЯТНИЦА 13..КАКОЙ ЧУДНЫЙ ДЕНЬ!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :cool:

0

16

:flag:  :flag:  :flag: Рада за Вас!

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » теперь я знаю точно - невозможное ВОЗМОЖНО!!!