Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ?


ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Финалист российского телешоу «Битва экстрасенсов» Алексей Фад предсказывает,
что террористам удастся реализовать сценарий, многократно описанный в фильмах-катастрофах:
подорвать ядерный заряд в Америке.
Это произойдет, по словам провидца, во второй половине 2009 года.
С лица земли будет стерт Нью-Йорк, а может, Лос-Анджелес, Детройт или Чикаго.
США начнут войну с арабским миром, что станет своеобразной локальной Третьей Мировой.
Но Россия и Украина останутся за рамками этого конфликта.

0

2

Это предсказывают не только экстрасенсы, но и ряд очень уважаемых аналитиков, которые никоим образом не относяться к магии и предсказаниям.   Просто есть ряд факторов указывающих на это...К тому же террористы будут только условные...

0

3

терористы всего лишь ключ, открывающий начало войны! как говориться был бы повод, а воевать надут с кем!

0

4

Если ядерная катастрофа  /не дай бог/ ,произойдет, тогда и предсказания МАЙЯ  по поводу декабря 2012 года   тоже исполнятся.   
Интересно, что даже ученые обратили внимание на глобальные изменения, которые происходят во Вселенной!!!

0

5

наступит время и великий Джа заберет свих сыновей (растаманов) схватив их за их дрэды... мож это про 2012 год говориться? :))))))))) а я не успел эрэды отростить :(

0

6

Просто ужасное предсказание!

Будем надеяться ,что пророчество не сбудется.

Видео

-.http://smotri.com/video/view/?id=v284140556c

0

7

дело такое. если Барак Абама продолжит политику Буша то так и будет. если у Абамы есть ум то он так не поступит. Насчёт террористов согласен. Они условны. И то что это не террористы откроется как полагается) когда президент смениться)

0

8

Эля написал(а):

Если ядерная катастрофа  /не дай бог/ ,произойдет, тогда и предсказания МАЙЯ  по поводу декабря 2012 года   тоже исполнятся.

От куда повелось что по календарю майя...
В 2012 будет конец света???)))
Неужели только из-за того что он заканчивается в этом году???)))

0

9

Florida написал(а):

Финалист российского телешоу «Битва экстрасенсов» Алексей Фад предсказывает, что террористам удастся реализовать сценарий, многократно описанный в фильмах-катастрофах: подорвать ядерный заряд в Америке. Это произойдет, по словам провидца, во второй половине 2009 года. С лица земли будет стерт Нью-Йорк, а может, Лос-Анджелес, Детройт или Чикаго. США начнут войну с арабским миром, что станет своеобразной локальной Третьей Мировой. Но Россия и Украина останутся за рамками этого конфликта.

Что касается темы...
1)Из всех предскозателей...
Лично я могу прислушатся к мнению Мишеля Нострадамуса... Но лишь прислушатся... Коненчо его Катрены до конца не разгаданы... однако они и не в полном тумане...))) Кстати говоря либо уже родился... Либо родится в Сибире мальчик в тебе которого будет душа Нотсрадамуса... И он точно переведет все свои Катрены... Так ыот я считаю если бы это было похоже на правду... Об этом бы упоминул Нострадамус... Хотя бы смыстно... Я читал его Катрены в чистую без перевода... (У меня книга есть)... Там ничего подобного нету... Там упоминается о войне, но лишь за северный полюс, когда его начнут заселять, лет так через 20...)))
2)Даже если это и может случится... Помните о том, что чем больше вы это опсуждаете... Тем больше энергии и своего позволения вы на это даете... Если бы все люди на земле закрыли на это глаза... Просто проигнорили... Ничего бы не было сто процентов... Коненчо все люди это не проигнорируют... Но хотя бы проигнорировать можем мы... Тем самым не дать этому случаю коснутся конкретно нашей жизни... Просто подумайте сами... Зачем столько шумихи из-за случая, который еще е случился... Верно... Подпитка энергий... Все это Эгрегоры... а от них нужно избовлятся...)))

0

10

Мы тут мало чем можем повлиять я думаю, я предлагала захватить мир, никто не согласился. А еще есть мнение что Обаму, как жертвенного теленка убьют в скором времени и обвинят в этом спецслужбу какой-нибудь страны и начнут о этому поводу войну. Еще один вариант армагедона. А вообще нам об этом и правда не стоит слишком много думать(если вы не связаны с политикой конечно, тогда вперед)

0

11

Estella,  не только не согласился,  я вот  и против был :)

Estella написал(а):

А еще есть мнение что Обаму, как жертвенного теленка убьют в скором времени и обвинят в этом спецслужбу какой-нибудь страны и начнут о этому поводу войну.

Этот сценарий давно уже предложен, еще наверно Обама не родился тогда. Выглядело примерно так: Первый чернокожий президент штатов,  который будет(уже) избран в начале 21 века(от 2001 до 2020 примерно там было) будет убит(застрелен) то ли на 3м году, то ли на первом. Что приведет к резкому рассово-религиозному размежеванию или другим последствиям, в частности и к мировой войне. Довольно длинной, опять по одному из тех(уже не помню где прочитанных, было леть 20 назад) прогнозов более ста лет. Даже в фантастике это не раз в 70х годах попадалось, вот в одном рассказе помню президента негра звали Мелвани. Фантастика фантастикой, там по сюжету большая часть спасшихся от войны поселяется на освоенном к тому времени Марсе(в начале 70х верили что уж в 201х Марс точно будет  освоен) Земля там для жизни почти не пригодна(после войны), в войне там побеждают негры. Но не суть, важно,  что таких рассказов было очень много, в плоть до того,  что мол с первого дня президента будут преследовать неудачи( как иначе его оговроку при присяге назвать). Вот такие были представления еще 30-40 лет назад. Но это конечно не жесткая предопределенность,  просто очень вероятный вариант развития, как тогда казалось многим.
И в чем то они были правы, ну вот чернокожий то президент и правда в начале 21 века появился. Хотя и так можно было предугадать,  по общему ходу истории.И с покушением то же, не даром  это снова сейчас всплывает. А по тем дейсвиям , что он предпринял уже,  вполне не исключено.

0

12

Вечный Анимешник написал(а):

дело такое. если Барак Абама продолжит политику Буша то так и будет. если у Абамы есть ум то он так не поступит. Насчёт террористов согласен. Они условны. И то что это не террористы откроется как полагается) когда президент смениться)

Полностью согласна, хочу только добавить, что сейчас в мире все войны из политических или религиозных мотивов - это прикрытие для ведения войн за владение энергоресурсурсами.

0

13

Звездная написал(а):

это прикрытие для ведения войн за владение энергоресурсурсами.

Войны всегда так или иначе за ресурсы, религия чаще просто мотивация, но и она то же распоряжается ресурсом,  не мало важным.

0

14

999 написал(а):

Войны всегда так или иначе за ресурсы, религия чаще просто мотивация, но и она то же распоряжается ресурсом,  не мало важным.

религия - это средство, цель  - ресурсы. очень разные вещи.

0

15

Estella написал(а):

религия - это средство, цель  - ресурсы. очень разные вещи.

Религия хоть и средство,но ведает ресурсом , самими людьми,их душами.  Это  ценнее нефти. Кто ими владеет, тому и прочее дешевлее обходится. Наверно самый важный ресурс. Не нужно золото,  не нужна нефть, получите власть над душами и у вас в кармане и золото и нефть и все в придачу. И никакие деньги тут уже роль играть не будут. Станут мешать? можно и обьявить материальные блага злом. Было уже, не раз. Все прочее то же дает власть, но в меньшей мере. Вот такое религия орудие, в то же время и кукловод.Хитрая штука она.  Материальные ресурсы нужны людям,  но сами  то люди , а? Зачем владеть месторождениями, банками  итд? Куда лучше владельцами этого и менее хлопотно при том. Так уже не одну тысячу лет, ну да, один из компонентов той тайной власти про которую тут все спорили :) И далеко не тайный при том. Религиозные войны нам еще тоолько предстоят. Все нужно ,но ради власти.

Даже в словах видно. Говорят  раб божий, но мало кто хозяина видел, в основном его управляющих, таких же рабов, вот  волю именно они до прочих доносят. Не скажу что это  сформировалось во зло, скорее наоборот, но это именно так мне кажется.
Религия использует веру. А ради веры человек готов на много большее чем ради всего прочего. Так какой еще ресурс нужен? :) А все прочее можно и людям оставить, пусть кормятся. Важно их самих поделить.

Отредактировано 999 (2009-02-06 19:58:09)

0

16

999 написал(а):

Даже в словах видно. Говорят  раб божий, но мало кто хозяина видел, в основном его управляющих, таких же рабов, вот  волю именно они до прочих доносят. Не скажу что это  сформировалось во зло, скорее наоборот, но это именно так мне кажется.

Очень правильно сказали...куда ни глянь...одни управляющие...,
а может быть пора самим управлять? Только ведь управляющие добровольно не отойдут...Революция?

0

17

zemarinka написал(а):

может быть пора самим управлять? Только ведь управляющие добровольно не отойдут...Революция?

Да у самих не выйдет, не так то это и просто. Да и рано или поздно все равно образуются структуры по управлению,вообще то они и так есть,альтернативные, резервные. много их. Ведь и то что есть это тоже самоуправление.
И вообще,может ли машина ехать без управления?Так и общество. Вот то что иногда водителей оказывается слишком много и они делить начинают, кому рулить и  куда. Это уже плохо для людей. Ат ак мы их и не замечаем. Самая лучшая власть наверно та, которую как бы и не видно, не давит почти. Но  при этом все работает.
Но с религиями все хуже,их не отменишь и не запретишь, не свегнешь. Подчинение условно добровольно. Надсморщик с кнутом и пряником сидит внутри каждого и его так или иначе подгоняет. Религию можно только поменять на другую,но не изьять.

0

18

ну да, обыкновенные девинации...
а может это все и к лучшему? уничтожить здесь все и начать с начала...

0

19

А кто сказал, что  по новой лучше получится? Скорее  все повторится,  если вообще не хуже будет.Все что происходит вполне естественно. Масштабы только растут,  что когда то одного племени касалось,  потом страны, теперь уже всего мира ,а так...

0

20

Gerda написал(а):

а может это все и к лучшему? уничтожить здесь все и начать с начала...

И получим все то, что сказал 999

999 написал(а):

А кто сказал, что  по новой лучше получится? Скорее  все повторится,  если вообще не хуже будет.Все что происходит вполне естественно. Масштабы только растут,  что когда то одного племени касалось,  потом страны, теперь уже всего мира ,а так...

Нужно меняться самим, а потом начнут меняться люди, которые находятся рядом и та к по возрастающей. :blush:
А войны, револиции и всякие уничтожения - это уже все было... И к чему привело? Сами знаете  :shine:

0

21

999 написал(а):

Что то последнее  время глючит сильно. Вот сообщение удвоило. К модераторам просьба это убрать.Вообще через раз выдает"временно не доступен"  и  на других сайтах этого домена то же самое,  У хостера видимо.

тут такой постоянно) а сообщения и сам удалить можешь)

0

22

Вечный Анимешник написал(а):

тут такой постоянно) а сообщения и сам удалить можешь)

Сегодня нормально,  а вот про удаление и не пробовал даже. Кое где даже модератор может только в корзину. То есть кнопка удалить есть,но она там не работает. Вот там привык и не нажимаю :) Здесь работает. Попробовал.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ?