Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » О любви


О любви

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На мой взгляд любовь это подушка безопастности при столкновении с миром в котором мы живем.

Если кто то или что то раздражает или не нравится можно бежать от этого , но есть большой шанс столкнутся с этим

вновь. Единственный выход это полюбить то что окружает нас и тогда все будет восприниматся легко и даже

негатив от других людей по отношению к вам будет как шалость милого , любимого ребенка.

0

2

Putnik написал(а):

полюбить то что окружает нас и тогда все будет восприниматся легко и даже
негатив от других людей по отношению к вам будет как шалость милого , любимого ребенка.

согласна с Вами.Так и есть :yep:
Да и негатив,как таковой--практически отсутствует.

Отредактировано Dariya (2008-10-28 21:15:01)

0

3

Раздражает в других то , что есть в нас, но мы боимся признаться себе в этом.

+1

4

ljubimaja.zhenshina написал(а):

боимся признаться

хорошо,когда просто боимся, а то бывает ведь ;) , и в агрессию впадаем,чтоб в другом на себя поглядеть...
Удивительно точно можно определить темы для проработки своих "косяков",вслушиваясь в собственные ощущения при общении с окружающими.
одно время моя приятельница записывала моменты наивысшего раздражения в общении с людьми.--результат--теперь вместо скандальной и придирчивой женщины("вампирюги" :rolleyes: )--очаровательная,внимательная и приятная собеседница.

0

5

Я частенько так и делаю.
Ловлю момент когда раздражение возникает  иачинаю разматывать всю цепочку:)

0

6

Kogda ja popala v zhutkuju situaciju v zhizni, mne moja podruga napisala "Poljubi chto ti imeesh i budesh imet to chto ljubish". Vnachale ja vozmutilas, no eta fraza prosto vrezalas v moe soznanie i stala pronikat v podsoznanie, vitesnjaja negativ, pustila korni, razroslas... Na to chtobi poljubit ushlo polgoda. Nagrada ne zastavila sebja zhdat. S teh por ja uzhe sovsem ne ta, chto bila togda. I ja blagodarna moej podruge za eto... i za mnogoe drugoe! Tanjusha, spasibo tebe!

0

7

Катеринка написал(а):

Раздражает в других то же, что не любишь в себе. Так что напрашивается вывод - нужно себя сначала полюбить.

определить , что именно раздражает и найти это в себе ведь помог другой.

0

8

А вообще главное любить себя в мире, в окружающем мире и буфер не нужен будет!

0

9

ljubimaja.zhenshina написал(а):

Раздражает в других то же, что не любишь в себе. Так что напрашивается вывод - нужно себя сначала полюбить.

Толчком к "полюбить себя" для меня послужил рибёфинг.Двух сеансов оказалось достаточно для того,чтобы продолжать работу самостоятельно.Теперь и отношение к другим людям изменилось,появилось сострадание к людям ранее мне неприятным.;-Ибо не ведают,что творят...

0

10

A ved dejstvitelno... Mi zachastuju vidim v drugih to chto sidit i skrito gluboko v nas samih. Esli eto razdrazhaet, znachit chelovek ochen "siroj", zaputavshijsja sam v sebe. Osnovnaja massa eto ponimaet i lish nemnogie rabotajut (imenno rabotajut!) nad soboj! Mne ochen prijatno videt chto zdes sobralis horoshie "juveliri" i odnovremenno brillianti, ottachivaemie etimi zhe juvelirami. Ja blagodarna vsem za vash bescennij opit v zhizni i soveti. Ved poroj tak nelegko v "zashorennom" cheloveke razgljadet bolshoj pozitiv i k tomu zhe - esli vse esche vidim chto-to negativnoe, znachit, slava Bogu, est nad chem porabotat i gde primenit znanija i opit.

0

11

Любовь - это

Счастье
Радость
Теплота
искреность
Уважение
Помощь
Взаимность
ПОЗИТИФФФ)))

0

12

Любовь - это высшая эергия, подаренная нам господом Богом, именно она нас и спасет.
а т.к. наивысшая ценность во вселенной - это обмен энергиями - обменивайтесь любовью во всех ее проявлениях  :love:

0

13

ljubimaja.zhenshina написал(а):

Я частенько так и делаю.
Ловлю момент когда раздражение возникает  иачинаю разматывать всю цепочку:)

A chto posovetujte, kogda naxodit razdrazhenie, i xochetsja poorat ili pokrushit (tam gde tebja nikto ne videt i ne slishit), ili vsetaki s etim chuvstvom poljubomu borotsja nado? Kazhdij raz kogda razdrazhajus, otdaju sebe polnij otchet pochemu i ot chego.

0

14

Olenka написал(а):

Любовь - это высшая эергия, подаренная нам господом Богом, именно она нас и спасет.
а т.к. наивысшая ценность во вселенной - это обмен энергиями - обменивайтесь любовью во всех ее проявлениях  :love:

Это и есть смысл жизни,а мы,люди ,любим всё усложнять.

0

15

О ЛЮБВИ

ПОСЛАНИЕ ВЛАДЫКИ СУРИИ

Сей драгоценный Мир обретет Просветление независимо от того, хотите вы этого или нет. Помните – сопротивляясь, даете Силу, смиряясь, ускоряете процесс, осознанно участвуя в нем, идете по стопам Учителей и возносите мир в себе и через себя. Нет более двойственности. Все Едино. И незыблемо и Вечно постоянство Света в сознании всех воплощенных.
О, Боги-мужчины и Боги-женщины! Миры творятся и совершенствуются посредством Любви и Влюбленности. Направьте свои земные токи в самый Центр Мира. Встречайте друг друга улыбкой, ласкайте друг друга и любите друг друга. Будьте вдохновенными идеей Спасения Мира. Помогайте Земле лаской и поцелуями, не бойтесь друг друга – Вы Боги. Откройтесь друг другу и Великой Любви. Земля торжествует, когда вы любите. Направьте ей энергию своих поцелуев и прикосновений.
  Таинство слияния мужчины и женщины священно и Могущество этого Акта можно постичь лишь в абсолютном безмолвии и в полном Единстве с Сущим. Все сотворено вами, о, мужчины и женщины! Цените вашу Близость! Трансформируйте и усиливайте вашу Тантру. И, поистине, сливаясь воедино, вы совершаете Сакральный Акт повышения частоты вибраций этого мира, каждого человека и всего Человечества. Будьте Благословенны, Влюбленные и сливайтесь без страха. Каждый раз доводите Пламя своей Любви до критической точки своего Горения.
Наслаждение друг другом – это Служение Человечеству. Вспыхните Земными Звездами. Это вы приведете Мир к Высшему Совершенству. Только через Любовь, только через Космическую Ласку возможно Преображение. Только через Любовь. И ты, оставшийся в одиночестве у стены, и ты, сидящая на холме и созерцающая закат солнца, и вы, одинокие, те, кто слушает голос ветра и шум воды – обратитесь к своим сердцам. В вашем сознании Владыки Ваших Сердец. Любите их ежечасно. Любите Безмерно свою Великую Мечту о Любви. Любите до тех пор, пока она не явится вам во плоти, дабы продолжить путь вместе. Любите друг друга, боготворите вашу близость и направляйте ваши энергии, сотканные воедино на пике Блаженства в самое сердце Земли и Человечества.
Освящайте Землю своим Союзом. Помогите вашему миру Расцвести. И тогда восторжествует Истина на Земле и Царство Божие Внутри Вас воссияет вокруг вас чистой Любовью Бога. Не существует греха – есть Тантра, есть Ласка, есть Праническая Любовь, есть священный Акт Сотворения Мира. Нет порочных связей между мужчиной и женщиной, если слияние это отражает и является Спектральным Присутствием двух Творящих Начал Вселенной и Всех Влюбленных Богов. Постигните эту Истину.

:love:

0

16

Margo написал(а):

ljubimaja.zhenshina написал(а):
Я частенько так и делаю.
Ловлю момент когда раздражение возникает  иачинаю разматывать всю цепочку:)A chto posovetujte, kogda naxodit razdrazhenie, i xochetsja poorat ili pokrushit (tam gde tebja nikto ne videt i ne slishit), ili vsetaki s etim chuvstvom poljubomu borotsja nado? Kazhdij raz kogda razdrazhajus, otdaju sebe polnij otchet pochemu i ot chego.

Попробуйте поменять чувство!
Раздражение - производная страха, а поменять на чувство интереса.Найти интерес в раздражении, что даёт именно вам , чего боитесь, а желание поорать и покрушить дало мне понять, что именно страх , а не какое - либо другое чувство порождает раздражение.А страх можно только "напугать" действием, вот и выход в выше перечисленном.Это моё вИденение :dontknow:

0

17

Любовь - это единственная реальность...

0

18

ЛЮБЛЮ ЛЮБОВЬ ЛЮБЛЮ ЛЮБОВЬ ЭТО ВСЕ Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ...как мне приятно читать ...слушать все о любви...любовь была есть и будет...ЛЮБОВВВВЬЬЬ

(НЕ ПУТАТЬ С ЗАТАСКАННЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ:ЛЮБЛЮ ЭТУ ГРУППУ МУЗЫКАНТОВ...ЛЮБЛЮ ЭТУ КОЛБАСУ...НУ И .ТД.)


         люблю  ЛЮБЛЮ ЛЮБИМА ОБОЖАЮ
:love:  :love:

0

19

Была у меня такая ситуация:необходимо решить ряд вопросов связанных с документами.Дело серьезное-жилищный вопрос.Необходимо обойти кучу инстанций,собрать кучу справок...Так вот куда бы я не приходила,везде препятствия - то одно не  так, то другое.Злилась,даже плакала однажды.Решила сделать перерыв на какое-то время.Когда будет пора,то обязательно знак получу. Прощла неделя.Позвонил мне сотрудник из одной из этих инстанций и сказал, что помимо прочего еще одна проблема.И все с бумагами,ну,в смысле с документами. А я вдруг как рассмеюсь! Я поняла,что дело во мне - не люблю я эту бумажную волокиту.Пришла к выводу,что требуется срочно ее полюбить. Перебрала дома все документы.Гладила каждый листочек,аккуратно разложила по папкам. Спустя 2 дня все как будто само собой решилось. Я даже не помню как.
Если что-то нам не нравится,то это не значит,что оно не имеет права на существование. Полюби то,что не нравится и оно не будет тебя раздражать.А может даже и вовсе тебя больще не коснется.
Любви всем-всем-всем!

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » О любви