Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Автомобиль моей мечты!!!


Автомобиль моей мечты!!!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Sion написал(а):

даже водителЬские права и то не нужны!

а наверное летные права нужны будут?  :D

zeebraa написал(а):

Как ваши машинки поживают

еще не доехала... наверное видит, что гараж пока недостроен... ждет-с-с-с... :shine:

0

62

Sion написал(а):

еще не доехала... наверное видит, что гараж пока недостроен... ждет-с-с-с... :shine:

:D

0

63

Машинку, машинку хочу! Хоть какую нибудь! :flag:

0

64

Всем здрасте :flag: !!!Как я уже написала в августе,мой супруг искренне веря в неограниченные :O  возможности Моей силы мысли,поручил мне материализовать его мечту о  Ланд Крузере Прадо.Мы нашли самые красивые фотки этой машины в интернете :writing: ,расклеили на всех видных местах в квартире,сходили на тест-драйв (СУПЕР  :cool: МАШИНА!!!!!!!!!!),изучали рынок машин по всей стране (мы хотели купить  подержанную-это более реально)))))).Решили купить в феврале.Когда мы это задумывали,то денег не было,смеха ради задумали.И вот результат.Неожиданно появилось несколько очень :O  крупных заказов (у мужа небольшой бизнес)).В конце января нужная сумма на покупку машины  будет у него в руках :yep: ,причём ровно столько,чтобы купить именно ту машину,которую он выбрал.Вроде бы вот оно,счастье! :jumping: Осталось только пол-шага сделать.. :mybb: ..И вдруг мой любимый супруг решает,что такая машина не очень-то ему сейчас и нужна :suspicious:  (у нас сейчас есть машинка,правда в кредите)))),а лучше вложить эти деньги в покупку земли и строительство загородного дома!!!!!! :crazyfun: Об этом доме мы очень мечтаем,но планировали начать им заниматься уже после покупки машины.
    Вот скажите,пожалуйста, :question: можно ли считать желание реализовавшимся в моём случае?Или пока я за руль своей такой машины не сяду :shine: ,то результат как-бы не достигнут? :suspicious:

0

65

zeebraa
Результат достигнут....купите модельку  этой машинки 1:72(это маштаб)...поставте на полочку...обмыть не забудьте...и смело приступайте к строительсву дома....

0

66

Sion написал(а):

(а где началось-то?)

в 2008 году в америке. стоиммостЬ 120-180 тысяч евро (феррари 105-150 тыс)
я вот думаю: как вылечу на тарелке)) ни трафика ни фига, а полиция ловитЬ с вертолетом начнет или как?)) Да и неизвестно где их можно иполЬзоватЬ? может толЬко за городом над полями летатЬ? и как прикорковатЬся в городе, чтоб кофе выпитЬ?)) еще не обслужат, подумают, что инопланетянка))

0

67

lusha написал(а):

купите модельку  этой машинки 1:72(это маштаб)...поставте на полочку...обмыть не забудьте..

)))))))))))))))))))))))))))))))Муж подарил сыну такую :flag:  модельку на Новый год!!!И сам 2 дня с ней возился!!! :rofl: Спасибо за полезный и радостный совет!!!!!! :cool:

НАЧИНАЮ НАПРЯГАТЬ МОЗГ :crazy:  ДЛЯ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ НОВОЙ МЕЧТЫ!!!!!О РЕЗУЛЬТАТАХ СООБЩУ!))) :writing:

Желаю всем скорейшего исполнения всех задуманных мечтаний!!! :shine:

0

68

Присоединяюсь! Пусть сбудутся Ваши желания! Удачи!!!

0

69

Mercedes ML350 Brabus хочу этот автомобиль до наступления 2011 года

0

70

http://autozoo.ru/?p=14898

Тут есть интерестные модули

Отредактировано TechnoKid (2010-11-06 23:52:41)

0

71

Ух ты :jumping: я себе уже выбрала

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Автомобиль моей мечты!!!