Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Автомобиль моей мечты!!!


Автомобиль моей мечты!!!

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Здравствуйте, уважаемые маги! Я создаю новую тему для тех кто хочет приобрести автомобиль своей мечты! Присоединяйтесь к моим медитациям в 19.00 часов по московскому времени!
И помните чем больше людей будет медитировать, тем быстрее исполнится наше желание!!!

+1

2

Началось серийное производство летающих тарелок
и я мечтаю иметЬ ее! стоимостЬ почти такая же как и у феррари, но для нее не нужны ни дороги, ни лодки...даже водителЬские права и то не нужны! высота полета до 3м над землей. я так хочу ее! давай медитироватЬ!

0

3

МОЖЕТ ПРОСТО МЕДИТИРОВАТЬ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ?

инновация написал(а):

Началось серийное производство летающих тарелоки я мечтаю иметЬ ее! стоимостЬ почти такая же как и у феррари, но для нее не нужны ни дороги, ни лодки...даже водителЬские права и то не нужны! высота полета до 3м над землей. я так хочу ее! давай медитироватЬ!

:canthearyou:  ХА-ХАДА НАМНОГО ЛУЧШЕ МАШИНЫ НИ ПРОБОК НИ БЕНЗИНА ,А ПЯТЬ ЖЕ НЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ВЛИЯНИЯ НА ПРИРОДУ
МОЖЕТ НА ТАРЕЛКУ ПМЕДИТИРУЕМ?А :D

0

4

гадинаmannaz
знаешь толЬко какой минус? из- за чего и я задумываюсЬ иногда:хочу-нехочу (наверно если б не задумки, уж бы сбылосЬ желание))))))) ШУМ КАК ОТ ВЕРТОЛЕТА! Ето они в фантастике безшумные, в реалЬности пока вот никак.вот тут рюкзак-вертолет нашла....может его начатЬ хотетЬ? :O  :D

0

5

а я бы и от вертолета не отказалась.... а вообще моя мечта - золотистый лексус с бордовым салоном....

0

6

Уважаемый SerHud доблестный маг, я присоединяюсь к твоей мечте и хочу чтоб осуществилась моя. Хватит передвигаться на "барабанных палочках", надо переходить на 4-х колесные мустанги. Да сбудется наша мечта. Аминь!!!

0

7

может в условиях кризиса будем ходитЬ пешком? но с комфортом?
ThinkShoe по беспроводной связи может соединяться с настольным (карманным, мобильным) компьютером владельца.

Скорость обмена данными составляет 1,5 мегабита в секунду, используемая радиочастота — 2,4 гигагерца.

Упругость камер проверяется и подстраивается несколько раз в секунду (иллюстрация с сайта verbforshoe.com).

Через компьютер хозяин обуви может подстроить индивидуальные параметры (предпочтительная жёсткость), идентифицировать проблемы, а также заложить в память ботинок изображение своей визитки, фотографии, небольшие аудиофайлы или иную информацию о себе.
Зачем? Дело в том, что владельцы Verb могут образовывать виртуальное сообщество.

При встрече на улице разные туфли Verb узнают друг друга и тут же обмениваются по радио визитками хозяев — эту информацию можно посмотреть на домашнем компьютере

А гарантия на Verb даётся примерно как на авто — шесть месяцев или 480 километров пробега. Что наступит раньше — решать владельцу. Фирма полагает, что пробег будет "откручиваться" быстро — ведь так здорово носить обувь, которая откликается на ваши желания, да и случайное знакомство "не прочь завести".

Вот так получается, что компьютерная революция — локомотив истории обуви.

0

8

Аленушка написал(а):

а я бы и от вертолета не отказалась.... а вообще моя мечта - золотистый лексус с бордовым салоном....

А мой лексус - жемчужно-белый IS 250.

0

9

"Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

0

10

А вот и моя мечта! :-) BMW X5 (2003) Золотистого цвета! Очень хочется иметь эту лапочку! Присоединяюсь к медитации! Всем желаю исполнения своих желаний! Поможем друг другу!  :shine:

http://www.globalcar.com/techimage/1074_1.jpg

Отредактировано OXN (2009-02-05 12:05:26)

0

11

Serhud
ну, не равнодушна я к твоей теме))))
Я желаю всем купитЬ автомобили о которых мечтаете,т.к вы просто представитЬ себе не можете, как сейчас продавцы и производители автомобилей мечтают их вам продатЬ, я знаю об етом оооченЬ хорошо, так сказатЬ из первых рук, так как являюсЬ продавцом етих самых авто :), у нас продажи с етим ...-кризисом настолЬко упали! а цены на авто снизилисЬ на некоторые модели до 1000евро! Люди, мечтайте силЬнее покупатЬ автомобили! достал  уже етот кризис!

0

12

я присоединяюсь к этой замечательной медитации!!!!!
у меня уже была машина - шевроле-авео, ноя попала в жуткую аварию на ней и теперь я жива только потому, что моей машины больше нет (я чувствую что она забрала все на себя).
теперь я намерена купить другую машину мерседес CL-500. в 2010 году.

0

13

Уважаемые маги, медитируем поактивней!!! Чем больше мы будем медитировать, тем быстрее исполнится наша мечта))))))))))

0

14

А я хочу такую машинку!!!

0

15

Я ТОЖЕ ХОЧУ МАШИНУ!!!!!!!! и летающую тарелку впредачу хочу в космос!!!

0

16

лексус!!!!!

0

17

я тоже хочу машину)  сегодня по кредиту сказали что перенесено на вторник( человек попал  в больницу от которого зависит кредит(  выбрала машинку( пусть не новую но пробег не большой)  пожелала человеку   всяческих благ и  мысленно послала ему здоровье) я его представляю как кувшин с водой выпьешь и не болеешь) помогите  с ркдитом а то  сестра мужа своим скептицизмом и нытьем как все плохо все убивает((((((((( бесполезно говориьт что все хорошо и проблемы счас все решаться и пусть не думает о плохом ( так нет не верит( я ей не говорила чт отут  на этом сайте есть) она в такое не верит) правда вот верит что с  пробегом брать машину нельзя(  что энергетика плохая( а вы чт оскажете дорогие маги( я верю что если машину осветить и наполнить её светом и любовью она  долго проездит) и без поломок)  помогите плиз(

0

18

А эта машина собиралась для меня, в единственном экземпляре....
























Но он стоит 2 000 000 евро :tired:

*Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог
работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.* - тоже вариант...  :)

Отредактировано VI$TA (2009-02-18 16:51:42)

0

19

Ниссан мурино хочу что бы в августе он у меня уже был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Serhud написал(а):

Уважаемые маги, медитируем поактивней!!! Чем больше мы будем медитировать, тем быстрее исполнится наша мечта))))))))))

да! поактивнее! у нас продажи почти совсем упали, И ВСЕ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЛюДЯМ БАНКИ КРЕДИТЫ НЕ ДАюТ! А МНЕ ТАААК НУЖНЫ ЕТИ ПРОДАЖИ АВТОМОБИЛЕЙ!!!!!

0

21

я жду кредит)   сказали во вторник человек выпишется из больницы и нам скажут когда ехать за денежкой) и в ближайшие выходжные йахууу ) за машинкой) пусть и не новой) но хочу мерседес) неравнодушна я к этой марке )

0

22

А я обожаю Ауди.

0

23

АллаZluy написал(а):

я тоже хочу машину)  сегодня по кредиту сказали что перенесено на вторник( человек попал  в больницу от которого зависит кредит(  выбрала машинку( пусть не новую но пробег не большой)  пожелала человеку   всяческих благ и  мысленно послала ему здоровье) я его представляю как кувшин с водой выпьешь и не болеешь) помогите  с ркдитом а то  сестра мужа своим скептицизмом и нытьем как все плохо все убивает((((((((( бесполезно говориьт что все хорошо и проблемы счас все решаться и пусть не думает о плохом ( так нет не верит( я ей не говорила чт отут  на этом сайте есть) она в такое не верит) правда вот верит что с  пробегом брать машину нельзя(  что энергетика плохая( а вы чт оскажете дорогие маги( я верю что если машину осветить и наполнить её светом и любовью она  долго проездит) и без поломок)  помогите плиз(

Окропи ее святой водой! Если ее прежний пользователь был хорошим человеком, тогда все нормально))))))) Но на всякий случай окропи, хуже не будет)))))))

0

24

Serhud написал(а):

Окропи ее святой водой!

А можно ли самому делать святую воду?

0

25

Машина Lambordgini Reventon 1/18 BBURAGO

0

26

Saleen S5S Raptor и Chevrolet Camaro

Ламборждини зачотная!  :cool:

мне больше нравится Камаро, и вообще люблю большие страшные автомобили. Как крокодилы. Смотришь на такой автомобиль и кажется что у него есть душа. Не то что прилизанные японки.

Отредактировано Estella (2009-02-21 21:59:43)

0

27

Estella написал(а):

Saleen S5S Raptor и Chevrolet Camaro
            Ламборждини зачотная! 
            мне больше нравится Камаро, и вообще люблю большие страшные автомобили. Как крокодилы. Смотришь на такой автомобиль и кажется что у него есть душа. Не то что прилизанные японки.

А ты мне нравишься! :blush:

0

28

serg8907 написал(а):

А можно ли самому делать святую воду?

Если есть сан священника, самому можно делать только заговоренную воду!

0

29

Сделать заряженную воду-можно.
(говорят приравниваеться к святой воде)

Из под крана налить в 3-х л банку воды,
ладошки рук ( сделать слегка лодочкой) держать по бокам банк,
даёшь энергию воде,
смотреть сверху в горловину как только увидишь крест в банке (он будет стоять по высоте банки)
вода заряжена.

Если не видишь креста, значит не получаеться.

Технологию мне дала девушка, она училась у Джуны.
Такую воду хорошо пить перед медицированием, но нужно, чтобы  тебе её сделал другой человек.

+1

30

Lidia написал(а):

Сделать заряженную воду-можно.
(говорят приравниваеться к святой воде)
Из под крана налить в 3-х л банку воды,
ладошки рук ( сделать слегка лодочкой) держать по бокам банк,
даёшь энергию воде,
смотреть сверху в горловину как только увидишь крест в банке (он будет стоять по высоте банки)
вода заряжена.
Если не видишь креста, значит не получаеться.
Технологию мне дала девушка, она училась у Джуны.
Такую воду хорошо пить перед медицированием, но нужно, чтобы  тебе её сделал другой человек

не пейте воду из под крана....

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Автомобиль моей мечты!!!