Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите моему сыну


Помогите моему сыну

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня уже просто крик души. Моему сыну 14 лет. Ему ставят диагноз гиперактивность и ставят только на показаниях учителей. Кто живет в Израиле, тот знает как видут себя дети в школах, и чтобы была хоть какая то тишина  в классе, учителя сразу пишут письма неврапотолагам где уже сами ставят диагногз гиперактивность и  с просят давать детям риталин. Может кто то и положительно относится к этому лекарству, то я отнощусь отрицательно. ЭТО НАРКОТИК для детей, он не лечит , а наоборот. Так получилось что ребенок 2 месяца проучился в частной школе, где были высокие требования, особенно к дисциплине. Ребенок там жил и каждые 2 недели приезжал домой. Я каждые его выходные видела как ребенок меняется на глазах, насколько он становится спокойный, расудительный, он просто взрослел на глазах, но так получилось , что он оставил эту школу и вернулсь в обычную школу и буквально хватило пару недель "дурдома" как ребенок опять стал невминяемый. Учителя даже слышать не хотят, что виноват не ребенок, а обстановка в школе. В последние дни мы сильно стали ругаться с сыном, я постоянно в школе. У меня еще 2 маленьких деток, с которыми я сижу дома и мне приходится их постоянно тоскать с собой. Вообщем я уже еле-еле себя сдерживаю. Я знаю что если поменять обстановку,  мой сын будет учится и сдаст багрут (аттестат зрелости). у него очень большие способности (не буду все перечислять тут). Ведь все это время учила я его, а не школа. Школа как и везде только ставит галочки - урок проведен.
 
Я бы очень хотела чтобы сын стал спокойный без всяких лекарств, стал опять учится хорошо  и сдал багрут. Конечно хотелось бы чтобы он пошел учится в частную школу, потому что я не уверена в гос. школах  будет хоть какой то результат.

Может я немножко не так высказалась, прошу прощения, потому что у меня уже просто голова не соображает. У меня уже и озноб и температура от всего этого ужаса начинается. Я вижу что теряю ребенка. Я знаю что в этом возрасте они все тяжелые, но сердце мое не спокойно. А мне еще нужно двоих деток поднять.

Очень прошу вашей помощи.

+2

2

У  вашего  ребенка в организме  не  хватает  витаминов  группы В:В1,В6,В12.Магния - укрепляет  нервную  систему.Селен - укрепляет  сердце.Калий- укрепляет сердечную  мышцу.Подавайте  ему  поливитамины + микроэлементы, где  есть  то, что  я  перечислила. Чай с мелиссой,пустырником.Можно  Кальций с витамином  Д3,рыбий  жир.Длительно.Примерно  месяц  даете, 2 месяца  перерыв.
Так  же  ему  необходимо  ваше  душевное  тепло  и  внимание к нему.Постарайтесь  стать  для  него  другом.Постарайтесь  выводить   его  на  разговоры  о том, что  его  беспокоит.Только  общаться   с  ним  нужно  не   как  с ребенком, а как  со  взрослым  человеком.Уважать  его  мнение. Старайтесь  не  подавлять его  личность  и  инициативу.Если  вы  видете, что  он  делает  что-то   не  так, поговорите с  ним  спокойно, объясните что  если  он  поступит  так, то  будет  так-то, а  если  эдак, то  так то.Дайте  ему  право  выбора.Даже  если  он  совершит  ошибку, не  ругайте  его, а дайте  ему  возможность  самому  это  понять. Ему  сейчас   очень  нужна  поддержка  родителей.Он  чуствует  себя  незащищенным.Даже, если  в  школе  что-то  и говорят, не  слушайте, проверьте  сами.
Я  воспитывала  сына  сама - поэтому  прекрасно  знаю, что  это  такое.Вам  придется  поработать.Это  будет  трудно,но  преодолимо. Но  учтите, если  ваш  интерес  будет  не  искренний, то  он   это  сразу  "раскусит"  и  не  будет  с  вами  откровенен.В   этом  возрасте  подростки  очень  ранимы,чуствительны.А  так   же  очень  тонко  чуствуют  ложь.ему  сейчас  очень  нужна  ваша  поддержка  и  опора.Хотя  они  наоборот  хотят  показать, что  уже   взрослые  и  не  нуждаются  в  родителях.Конечно, если  есть  отец, то  это  было  бы  ещё  лучше, если  вы  вдвоем   дадите  ему  эту  защиту  и внимание.
Удачи.
PS медикаменты  не  давайте, не  слушайте  врачей  и  учителей. Ваша  интуиция  вас   не  обманывает.

Отредактировано inna (2009-02-02 11:45:59)

0

3

Моя ты хорошая, наберись терпения и веры в своего ребенка! У тебя все получиться, ведь ты МАМА, а мамы сердцем чувствуют что нужно их детям. Да, у тоего сына трудный период, переходной возраст, так неужели ты самый родной и близкий человек будешь срываться на нем вместо того как оказать ему поддержку? Лучшая защита от всего-мамина любовь! Я понимаю что тебе сейчас очень тяжело и посылаю тебе чуточку своего терпения и оптимизма. Он довольно взрослый, вечером уложы младших спать, садь на кухне сделай чаю с мелисой и медом вам с сыном и просто поговори... Не кричи, не доказывай, а обясни ситуацию- поговори не как с ребенком, а как с равным! Я ЗНАЮ что у тебя получиться! Вы будете счастливы!

0

4

Все будет хорошо...
А если хотите вот вам отличная восточная молитва...
"Не покинь влдыка...
По тому собрал я силы свои...
Не покинь...
Ибо к тебе иду..."

+1

5

Ромашка!
Вам нужно больше общаться с сыном.
И больше откровенности в разговоре с ним , расскажите, как вас тоже не справедлтво обижали.
В жизни бывает всё.... Особеннохорошо беседовать в полумраке, или выполняя совместную работу.

+1

6

Lidia
бРАво!!! лаконичный и очень точный пост.
ромашка
не надо ломать сына, он уже достаточно взрослый, что бы делать свои выводы из того, что он видит. поэтому действительно, единственный путь - это откровенное общение взрослых людей. сделай его своим союзником.
как говорил кот матроскин: "совместный труд, на мою пользу, облагоРАживает и сплочает!")))

0

7

Проверила на себе Якательный перевод
Вот уже двое суток идут трения с бывшей свекровью..короче искры из глаз...но сдерживается ...еще капля и......
вечером вчера написала Якательный перевод.
я злюсь сегодня на себя.
сама себя я ненавижу.
сама себя держу в руках.
сама себя я необижу.
саму себя любить я буду
себе я радость приношу.
себя я впредь неукушу..(конечно не Пушкин но...)
сочинила и легла спать , а утром...блин...она сама нежность(хвостиком только невиляет)... :flag:

ссылочку могу скинуть....писать от имени сына,а подставлять Я.,сам-сама и тд...

0

8

Скажите пожалуйста, а у Вас были в семье потерянные дети (абортированные, выкидыши)? Если не хотите обнародовать, пишите личные сообщения.

0

9

ВСем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за советы. Во -первым после общения мне стало немножко легче. Я перестала срываться и опять стали друзьями с сыном (хотя в нутри меня всю трусит) Но знаю если буду продолжать срываться совсем его потеряю.   Сейчас заказала таблеточки маточного молока надеюсь что немножко успокоимся и я и он и отец. Плюс там целый комплекс витаминов и миниралов.
inna
да мы вроде все так и делаем, постоянно расговариваем. А сейчас я понимаю , что большую роль удилили учителя. У меня дома стоит программа через мин. образ. , где учитель на каждом  уроке пишет поведение и готовность ученика, т.е. мешал, опоздал, нет д.з. или наоборот получил награду. И я очень рада, что теперь у меня это есть. Так я знала только в конце семестра сколько прогулов и т.д., а сейчас прийдя со школы я спрашиваю как обычно как дела, а потом мы садимся в комп. и проверяем. Он знает что обмануть тепернь невозможно, что у меня все даные есть. И тут выясняется, что учителя выбрали "жертву" (т.к. у него "шило в попе") и пишут только плохое, даже если этого не было. Недавно получил 3 награды на уроке, а вместо этого написано -плохое поведение. Я пришла в шок. Сказала сыну, я тебе верю что ты говоришь, но ты должен подой к учителям и спрашивать , почему написала так если было  этак. В итоге я вижу исправления. Сын сказал правду. Ведь учителя сами учат врать детей и делать плохо другому. А другая ведь мать могла бы не поверить и еще за брехню отругать. И вот тут бы что было бы с ребенком с его психикой. ПРоизошел бы разрыв доверия между родителями и ребенком и потм реденок начал бы мстить учителям еще худшим поведением и отношением. Я только жалею, что не знала о такой программе раньше. ВОзможно учителя и долбали только плохим его, не замечая хорошего, а проверить я то не могу. Собрание раз в полгода и естественно накапливается только плохое, вот он и плюнул на все. Вообщем теперь воспитываю не только сына , но и учителей. Вчера опять конфуз произошел. Сын должен 10 дней отработать в школе, при этом директор должен дать ему работу, а в конце для записку что он был на отработке. Позавчера пришел сын рано , на вопрос почему не работал, ответил директора нет, а какая то учительница сказала в след. раз отработаешь. Я говорю ладнго только принеси записку. Вчера после отработки он пошел к директору и говорит, а что решим со вчерашним днем, а она ему ты прогулял. Сын в шоке звонит отцу так мол и так. Ее не было, а говорит , что я врун. Отец звонит директору и что выясняется. ДИРЕКТОР ВРЕТ. Нашли учительницу которая действительно сказала, что директрисы не было и он отпустила домой его. На что та "ой, да я забыла."
Может я пишу глупости, я прошу прощени, просто накипело и хочется высказаться.

Благодана написал(а):

Скажите пожалуйста, а у Вас были в семье потерянные дети

До рождения сына не было. А как это сказывается?

0

10

Здравствуйте, Ромашка!

У меня еще один вопрос. Если сын первый из детей, то важно, не было ли у дедушек и вообще по мужским линиям таких же проблем или потерянных родственников?

0

11

Ромашка, понимаю, серьезность вашей ситуации. Для быстрого действия немедикаментозными препаратами нужны очень хорошие качественные витамины и минералы. Не стоит брать не качественные витамины, результат от них будет 10%. А Вам нужен 100% результат.
Такие витамины есть в Израиле. Они имеют сертификат СуперКошерности. Надеюсь, Вы знаете, что это очень серьезный сертификат. Напишите мне в личку, я отвечу Вам подробней о них.

0

12

Ромашка, Вы все правильно делаете. Вы должны верить своему сыну. Это  и есть правильное поведение. Для сына это очень весомо. Он всегда будет чувствовать Вашу поддержку, даже когда Вас не будет рядом. К сожалению, в любой стране есть такие учителя. Почти в каждой школе. Преодолев эту ситуацию, Вы сделаете своего сына сильным и морально устойчивым в таких ситуациях. Он всегда будет знать, как избежать данной ситуации. Научитесь ровно относиться к таким ситуациям. И сына этому учите. Когда это произойдет, учителя найдут другую жертву (они будут искать "маятник", который поддается на провокации, тем самым будут подпитываться вашей энергией).

Отредактировано KiraFox (2009-02-19 10:21:29)

0

13

У меня были те же проблемы, для начала ругалась с учителями (детям нравится,что за них заступаются) ,потом плюнула и перевела в другую школу. Там они (ученики) писали работу на тему: чем мне нравится школа, так вот он про новую школу написал : "Тем,что ко мне относятся,как к человеку!". Учителя были в шоке, от своих же коллег. В итоге нормально закончил и сдал все экзамены. Тяжело переломить неготив преподов, лучше забирать ребенка от травмирующих ситуаций, все равно, коль ярлык повесили, хорошим не будет. Будут шпынять из-под тишка

0

14

мне 15 и поймите))) это возраст у нас такой) ему сейчас вот нифига неохото сидеть и учиться ,а в школе же не умирать надо ёпрст)
Канешно частн.школа его отдисциплинировала, но он такой в душе - это его жизнь :) некоторые люди по жизни неугомонные)
Если учителя простя невозможно - шли бы они нафиг! вы отстаиваете точку зрения своего сына, а не пытаетесь искать компромисс с учителем!
Восспитывать ученика и делать из него человека - обязанность учителя! и то что он не может угомонить вашего сына его ВИНА!
Так что гоняйте своего сына учиться и поймите ,что он такой человек! Вы должны стараться его учить, а то что ругаетесь с ним - это естественно... это в каждой семье! Любите своего сына и делайте его лучше, и однажды он всё поймёт , как понял я многие товарищи моего возраста :)
Просто у него такой возраст.
Ваш Александр BeyondTheGrave exorcisto Балашов

+1

15

У Вас все будет хорошо! Только верьте в это!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Помогите моему сыну