Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Самое желанное желание!


Самое желанное желание!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я встретила человека которого полюбила... Из-за недопонимания и клеветы мы расстались. Мне сняться сны, где мы вместе, наш дом, дочка и все так радостно... Мои сны часто сбываються. Я знаю, чувствую- это моя судьба, моя жизнь... Когда мы втретились не могли расстаться ни на минуту, все дела решали вместе (мы в принцыпе взрослые люди, у меня свой бизнес, у него- свой и немаленький)...Было ощущение полета, и все так легко давалось, все решалось само... Ты не идешь, тебя ведет ЛЮБОВЬ... Прошло больше чем пол года... Он не может меня забыть, я не могу забыть его... Мы созваниваемся, иногда встречаемся, но что-то мешает нам быть вместе...
Помогите пожалуйста!!! Если это мое(я так чувствую)-пусть будет со мной!!! Боженька, я прошу тебя, если это моя судьба, если он предназначен мне тобой, дай нам быть счастливыми, достроить дом который мы начали строить, посадить сад, кусты роз, воспитать Людьми наших сыновей от первых браков и пошли нам дочь. Я очень этого хочу, если это угодно тебе и не во вред кому-то из окружающих. И Вас почтенные маги прошу меня поддержать и помочь... Помогите стать счастливой... И мир хоть у одного человека измениться к лучшему... Я многим помогаю,  стараюсь много сделать для людей,  но мне сейчас плохо,  а это не то состояние в котором хочеться что-то менять... Хотя я чесно пытаюсь...

0

2

Если это твое, если он предназначен Тебе, а Ты ему... То, желаю Вам быть счастливыми, достроить дом который Вы начали строить, посадить сад, кусты роз, воспитать Людьми Ваших сыновей от первых браков и родить дочь.
Будь СЧАЧТЛИВА! Люби и будь любимой!

                                                       Да, будет так!
                                                                                Аминь

0

3

Большое спасибо за поддержку. Прочитала и хлынули слезы... Так наверно очищаеться душа...

0

4

Вредная написал(а):

но мне сейчас плохо,  а это не то состояние в котором хочеться что-то менять...

Вам надо настроится на счастЬе. Именно почувствоватЬ себя счастливой,тогда все получится.
Выходите из етого состояния ("плохое"),старайтесЬ не оглядыватЬся на то, из-за чего вы рассталисЬ, ведЬ вам ето мешает, вы и пишете об етом.Было недопонимание и клевета,да к отпустите ето,начните сначала,начните строитЬ с самого начала. Сны вам и показывают, что нужно войти в состояние счастЬя и всЁ у вас тогда получится. Не знаю, помогают ли сообщения поддержки здесЬ, но если ето помогает, то пустЬ будет так, но я уверена, что у каждого естЬ силы все поменятЬ самому (конечно и с помощью сил свыше).

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Самое желанное желание!