Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Лотерея


Лотерея

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

да даже 4 числа никто не угадал( нда(

0

32

О! Я польщена...

0

33

Люди) читайте правильно! В личку писать числа только двоим) хватит мне личку бомбардировать)

+1

34

новые числа  2  7 12 16  21

0

35

3, 8, 4, 12, 24

0

36

2,5,13,17,24

0

37

1,7,13,16,22

0

38

Вечный Анимешник написал(а):

Шакира и Thomas Perryцифры на следующую лотерею мне в личку) на всякий)

А сюда их писать???)))

0

39

У меня почему то сообщения не вводились. А сейчас новая лотерея?

0

40

krisal написал(а):

У меня почему то сообщения не вводились. А сейчас новая лотерея?

каждую неделю новая)

Thomas Perry написал(а):

А сюда их писать???)))

ненадо)

0

41

3,5,8,28,32

0

42

я придумала! давай контакт установим! в одно и то же время ты будешь думатЬ , нет вернее смотретЬ на числа, а я буду их на своем листке писатЬ! вот еще и способ: "чтение мыслей на расстоянии" может так получится отгадатЬ все числа? я когда последний билет писала, представила, что я ето ты- вот и отгаданые ДВА!!! -говоришь. Может так с тобой метод выработаю какойнитЬ? а настоящую лотерею как отгадыватЬ? представлятЬ, что я барабан лотерейный?))))

0

43

инновация написал(а):

представлятЬ, что я барабан лотерейный?))))

без понятия)
Поблажек не будет) только так)

0

44

я извиняюсь не не внимательная была , исправляюсь)) 6,8,14, 15, 22.

Отредактировано Настёна (2009-02-17 00:29:58)

0

45

Вечный Анимешник написал(а):

Поблажек не будет)

(((((((((я не понимаю((((тут теперЬ столЬко цифр(((( ранЬше до 25, а сейчас от сколЬки и до сколЬки? нигде не написано(((( мож я чего пропустила? или опятЬ до 25?

0

46

инновация
до 25. условия не меняются) и меняться не будут)

0

47

Вечный Анимешник,я в азартнце игры не играю.  но есть предложение ;) проверять способности  победителей, если они  их будут повторно демонстрировать  на реальных инет лотереях , Выигрыш конечно пополам, мне за сверх мудрую мысль вам за техническую подготовку,ну а победителю лавры. Почет и все такое. Идет? ;)

0

48

8,13,16,18 24,

0

49

999 написал(а):

Вечный Анимешник,я в азартнце игры не играю.  но есть предложение ;) проверять способности  победителей, если они  их будут повторно демонстрировать  на реальных инет лотереях , Выигрыш конечно пополам, мне за сверх мудрую мысль вам за техническую подготовку,ну а победителю лавры. Почет и все такое. Идет? ;)

если бы могли то и сами бы выйгрывали) а так пока тут) может я сам потом организую для азартных тут лотерею) интересно будет)

0

50

Модееееер! верни тему в обучение! это тебя для  проверки на интуицию!

0

51

тьфу) это тема для проверки на интуицию*!

0

52

когда результат?

0

53

edsolovyov
завтра днём или утром. смотря попаду когда к компу)

0

54

Аленушка написал(а):

2  7 12 16  21

Машуня написал(а):

3, 8, 4, 12, 24

Okonel написал(а):

2,5,13,17,24

edsolovyov написал(а):

1,7,13,16,22

Викторл написал(а):

3,5,8,28,32

Настёна написал(а):

6, 8 ,14, 31 , 48

Катеринка написал(а):

2, 4, 10, 18, 25

семь билетов включая два в личку. всего 9.

0

55

если так условно посчитать. 100 руб билет
было 14 билетов на той неделе.
1400-10% организатору(как и в любой лотерее)=1260
5 и 4 номера не угодали значит деньги в джекпот)
проценты номеров пожалуй такие.
5 номеров выделено 40% суммы выплат.
4 номера выделено 30%
3 номера 20% выделено
2 номера 10% выделено.
1 и 0 ничего.
получается:
12.6*20=252 рубля между двумя значит по 126 руб каждому)
12.6*10=126 рубля выйграл один значит 126 руб)) одинаково как и выплаты трёх угаданных)
12.6*70=862 рубля в джек пот) будет прибавлено к сумме той следующей раздаче.

ВНИМАНИЕ! Расчёт условный. деньги не выдаю и не собираю)

0

56

И?...

0

57

пока ничего. завтра результаты)

0

58

еще можно написать, или билеты уже не принимаются?

0

59

nata
до полуночи можно. пиши)

0

60

3,7,8,11,24

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Лотерея