Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Текстовые размножальники


Текстовые размножальники

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Думаю что все встречали вещи на подобии этой:

Один человек получил это письмо по интернету от одного друга, сделал все, о чем просили и через одну неделю все задуманное было исполнено. Вот точная копия, это действително правда.
>>
>>
>>
>>
>> 1. Скажи три раза имя парня или девушки, с которой ты хочешь быть.
>>
>>
>>
>>
>> 2. Подумай о том, что ты хотел бы исполнить в течение недели и скажи это 6 раз.
>>
>>
>>
>>
>> 3. Если бы у тебя было одно желание, каким бы оно было. Произнеси его 9 раз.
>>
>>
>>
>>
>> 4.Загадай одно единственное желание.
>>
>>
>>
>>
>> После прочтения у тебя есть один час, чтобы отправить это собщение 15 людям. То что ты загадал исполниться в течение недели..
>>
>>
>>
>>
>> Чем большему количеству людей ты отправишь, тем более сильной будет твоя воля.
>>
>>
>>
>>
>> Более того, если ты решишь не обращать внимания на это письмо, произойдет обратное тому, что ты желаешь или это не исполниться никогда!
>>
>>
>>
>>
>> Все зависит от того, что ты сделаешь с этим письмом

Кто к этому как относиться?
Я думаю что тут основывается на психологии веры. если в это верить то действовать будет. если не верить то небудет.

0

2

это полный бред!!! разве что на психологии...

0

3

Программирование себя и вселенной ... ты прав :dontknow:

0

4

у этой системы есть интересная вещь)можно думать об исполнении желания так как ты выполнил все пункты опусти при этом пункт распространения) эффект тот же)

0

5

уже пробовал?

0

6

Larissa
да) в контакте таких море) вот уже натренировался) нужно только что бы желания были реально выполнимые в сроки указанные в тексте) иначе неполучится)

0

7

у Вселенной сроки нами заказаны
а не получается что то .. потому что у нас есть в этом сомнение (как вирус в компе ) и программа не работает

0

8

или заказ не точен

0

9

Larissa
я имею в вижу физические препятствия))) загадав что нибудь что ну никак не возможно даже при всех условиях)

0

10

это типа  - Пальма не вырастет за ночь из семечка?
Так вселенная альтернативу посылает если ты не упираешься в точный результат

0

11

Larissa написал(а):

это типа  - Пальма не вырастет за ночь из семечка?

да это)

Larissa написал(а):

Так вселенная альтернативу посылает если ты не упираешься в точный результат

я и говорю о точном результате)

0

12

желания исполняются точно и в срок , когда они соответствуют желанию Души,  Тела и Духа (Вселенной)
.. а все остальное тормозится если это от нашего разума

+1

13

Larissa написал(а):

Пальма не вырастет за ночь из семечка?

вполне можно ввырастить

Вечный Анимешник написал(а):

Я думаю что тут основывается на психологии веры. если в это верить то действовать будет. если не верить то небудет.

это не психология веры. это распространение спамов. еще такие вещи шлют в смс-ках. а раньше, когда я училась классе в 3м, такие вещи писались на листочках и передавались под большим секретом особо избранным. не работало ни у кого. только если случайно. мое мнение - чушь полная. и вообще - есть более действенные методы исполнения желаний.

Larissa написал(а):

желания исполняются точно и в срок , когда они соответствуют желанию Души,  Тела и Духа (Вселенной)

+100 и никакая ерунда тут не поможет.если уж заморачиваться со своим желанием, то уж по-серьезному, с Методами, а это все детские игрушки. на уровне 3го класса :)  :surprise:

0

14

Меня такие письма вообще напрягают и бесят.
Особенно строки как - Если не отправишь ничего не сбудется, или что-то отнимется...
Вообще ужас...
Дать бы в ухо тому кто придуал эти письма цепочки...

0

15

Benzi написал(а):

Дать бы в ухо тому кто придумал эти письма цепочки...

У меня тоже возникает такое жгучее желание :mad:

0

16

Larissa написал(а):

это типа  - Пальма не вырастет за ночь из семечка?

Ну если быть до конца откровенным...
ТО даже пальма может вырасти из семеча за ночь...
ТОлько  тут нужены очень большие энергетические затраты...
И грамотный поход к этому делу...)))
Есть же люди которые могут из воздуха людую вещь материлизовать...
ТО уж пльму вырасти плевое дело...)))
Нужно только знать как...)))
а вообще согласен с Анимешником...
Это работает...)))

0

17

Психология конечно и выполнение некоего "церемониала" , в общем то бессмысленного, но в том и соль. к стати действие может возыметь даже обратное заявленому. С какой угодно точки зрения. С психологической будет например так: почему не получилось, нет сразу результата? видиво что то не так сделал,  там  же предупреждали, теперь только все хуже станет. Все конечно  не на вполне осознанном уровне.но может сильно выбить из колеи. Потому ну их на фиг эти письма.

Отредактировано 999 (2009-02-06 09:12:43)

0

18

999 написал(а):

Психология конечно и выполнение некоего "церемониала" , в общем то бессмысленного, но в том и соль. к стати действие может возыметь даже обратное заявленому. С какой угодно точки зрения. С психологической будет например так: почему не получилось, нет сразу результата? видиво что то не так сделал,  там  же предупреждали, теперь только все хуже станет. Все конечно  не на вполне осознанном уровне.но может сильно выбить из колеи. Потому ну их на фиг эти письма.

Согласен...
Тут просто не стоит забывать об этом...
Лично у меня например такого ен бывает...
Я проще отношусь к "Не получилось"...
А некоторые плохо это переносят...

0

19

Benzi написал(а):

Меня такие письма вообще напрягают и бесят.
Особенно строки как - Если не отправишь ничего не сбудется, или что-то отнимется...
Вообще ужас...
Дать бы в ухо тому кто придуал эти письма цепочки...

+10

0

20

Gerda написал(а):

мое мнение - чушь полная.

поэтому у тебя и не работает) а я такими вещами пользуюсь)

Benzi написал(а):

Если не отправишь ничего не сбудется, или что-то отнимется...

Вообще нормально но эти строчки сразу кодируют на неудачу если ты хоть немного веришь в то что что то плохое будет.

999 написал(а):

Потому ну их на фиг эти письма.

в общем грамотный подход нужен) и всё) а так весело) на страницах некоторых людей уйма таких хреней)

0

21

Я уже помещала этот ответ на "письма счастья" в темке Технокида "Свалка". Вот, еще раз. проверено на себе - как только получили письмо, за которое надо дать рассыльшику в ухо, отсылаем ему тут же этот текст. И все, никаких страхов, что что-то отнимется или не исполнится. психология, однако...

Того, кто хоть ещё раз мне пришлет письмо счастья, постигнет порча, импотенция, бессонница, раннее облысение, целлюлит, насморк и хронический неизлечимый понос в течениe всей оставшейся жизни.
У него по всем каналам будут идти сериалы и передачи с юмористами, его карьера полетит в ад, его любовница убежит с хоббитом, а ларек с пивом напротив его дома закроют на реконструкцию.
На нем лопнут новые брюки, у него сгорят котлеты, его зальет соседка сверху, местная шпана проколет шины на его автомобиле, у него перегорят все лампочки, лопнут трубы, осыпется штукатурка, отвалятся обои.
Его кот обожрется селедки и облагодетельствует его новые ботики. У него заведутся клопы и тараканы.
И в довершение всего его любимая футбольная команда больше не забьет ни одного гола.
Разошли это всем твоим друзьям, которые пересылают эти мерзкие письма тебе вынуждая тебя пересылать их мне!
Если ты не прервешь эту цепь, я самолично прилечу к тебе на метле и дам по шее
.

+1

22

Боже, я молюсь за всех!
День и ночь молюсь, не уставая!
Пусть сбываются у всех мечты,
Силы прибавляя между днями!
Боже, я молюсь за всех!
За здоровья, смелость и успех,
За свободу, волю, пониманье,
Веру в жизнь осознанную нами!

0

23

Полная ерунда эти письма счастья. Видимо, создано было человеком, которому совсем заняться было нечем. И распространиось такими же.

0

24

Вот такая бадяга мне пришла!

Мы хотели бы сообщить вам о ваших приз освобожден в первый месяц этого года в Организации Объединенных Наций Лотерея инк

Таким образом, Вы были утверждены единовременную сумму US $ 700,000.00 (США) наличными, кредитной файл исх OHUI / IT 34198/09 от общего объема денежной премии US $ 5,600,000.00 (в долл. США) разделяет среди восемь счастливых победителей в этой категории, а как адрес электронной почты был выбран с помощью компьютерной системы голосования извлечь из девяти тысяч E - адреса из разных стран (Канады, Австралии, США, Европы, Ближнего Востока, Африки и Океании, как часть нашей международной программы поощрений, которая проводится ежегодно) .

Если ваши данные (адрес электронной почты) входит в наши европейские представительства в Амстердаме, Голландия, как указано в вашем играть купон, ваш приз СЕМЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ США ($ 700,000.00 USD), будет выпущена к Вам от этого регионального филиала NIGERIAN .

================================================== =====
КАК ПРЕТЕНЗИЯ ВАША призов;
Просто свяжитесь с UNION BANK PLC NIGERIA
Контактное лицо: д-р Хуго Harrise.
Электронная почта: bnkplc.unionfundtransfer@ymail.com
Телефон: +234 806 350 5413
================================================== =====

Вам необходимо заполнить приведенную ниже информацию:
Полное наименование ............................
Адрес ..............................
СТРАНОВЫЕ ..............................
ТЕЛЕФОН .........................

После д-р Хуго Harrise получили вашу информацию, он сообщил Вам более подробную информацию о том, как утверждают ваши приз.

С уважением,
Организация Объединенных Наций Лотерея инк

================
Я набрала в сети часть этого текста- кидалово. Будьте осторожны

0

25

Lubava-Santana, ага, кидалово для лохов, ищущих миллион на блюдечке с голубой каемочкой.

0

26

Мне  прошлым летом пришло таке вот "оповещение".Я - уже заранее хихикая - залезла на сайт компании, которая якобы такую лотерею проводит(думаю, может, написать им, чем это они там занимаются,сами того не ведая?).Само собой никаких"хугохаррисов" там небыло.К тому ж, у каждой мало-мальски порядочной компании э-мейлы собственные. А какие они у этих "хугов"? ;) Липовые!Как и обещанные миллионы.

Отредактировано tigra26 (2009-06-27 15:39:15)

0

27

представляю еще сколько заплатит тот, кто решится позвонить по указанному телефону=)

0

28

хотябы потрудились перевести текст а не через переводчика)

0

29

Hikaru написал(а):

Lubava-Santana, ага, кидалово для лохов, ищущих миллион на блюдечке с голубой каемочкой.

Да это понятно сразу.

0

30

Никогда не верила и не верю во все эти письма. Особенно раздражают примеры такого рода: когда-то такой-то человек получил это письмо, переслал его 20-ти своим друзьям и знакомым и сразу все в его жизни стало хорошо - жена-красавица, счастье, богатство и т.д. (список можно продолжать), а вот такой-то получил это же письмо и никому его не переслал или удалил и обрушились на этого человека "7 бед египетских" (причем все сразу).
Нет, ну бред полный... Действую по принципу "не верю - не сбудется" и удаляю подобного рода письма со спокойной совестью. Потому что ни счастье, ни богатство не зависят от того скольким людям вы пошлете или не пошлете это письмо. Если  кажется, что заслуживаешь чего-то большего, этого можно добиться своими силами, знаниями, опытом; а если все устраивает нужно гордиться тем, что имеешь на данный момент.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Текстовые размножальники