Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Прошу помогите!!!!


Прошу помогите!!!!

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Привет, Маргоша! Вчера у меня не работал комп. Сегодня наладили.
Маргоша, это я  вижу.
Перед аварией Денис от кого-то сначала быстро уходил, а потом бежал.
Затем ехал на машине. Как получилась авария не вижу.
А вижу как машина ушла с дороги под откос.

Посылаю тебе и Денису целительную энергию.
Выздоравливайте.

+1

62

Так все и произошло, как вы сказали. Спасибо, большое!

0

63

Привет, Маргоша!
Продолжаю поддерживать вас энергией.
Денису уже не требуеться столько много энергии как было вначале.
Сколько не пыталась посмотретьо том, о чём ты спрашивала.
Доступа нет. Видела сердце красное как рисуют на картинках и цветок розу красную и всё.
Объяснить к чему не могу. Если по заданному тобою вопросу, то это сама понимаешь какие символы.
Перед тем как смотреть я его задала. Значит всё о"кей.
Сначало здоровье. Остальное всё будет. Думай в том направлении как я тебе писала.
Только хорошее. И давай как можно больше счастья и любви.

+1

64

Спасибо, Лидия! Действительно Денис уже пошел на поправку. Врачи диву даются, он уже сам ходит.

0

65

СлаваБогу! Сама то как?

0

66

Спасибо, хорошо! Несмотря на не высыпание и нервные нагрузки, усталости нет.

0

67

Работаем дальше :love:

0

68

Желаю скорого выздоровления! :shine:

0

69

Спасибо, вам всем огромное!!!!

0

70

Маргоша! Держите нас в курсе дела. Как Денис?

0

71

Маргоша-посылаю ВАМ ЛУЧ Любви :love: .
Денису- посылаю энергетический шар Света для исцеления :idea: Все хорошо,а будет еще лучше! :rolleyes:

0

72

Всем спасибо! Денису уже почти совсем хорошо. Небольшая температура и легкая головная боль.

0

73

Поддерживаю Дениса энергетически. Как у него дела?

0

74

Организм всегда стремится к нерушимости и цельности.
Все  силы  ДЕНИСА направлены к выздоровлению и восстановлению сил.
Энергия света побеждает болезнь, и наступает полное исцеление!

0

75

Маргоша! Сама то как? Может подкачать энергии? Я буду осторожней :blush:

0

76

Здоровья и счастья тебе Маргоша и Денису! :shine:

0

77

Привет, Маргоша! Ну как там Денис? Посылаю ему очрередной поток энергии. Через 3-4 дня он выздоровеет!!! Удачи!

0

78

Огромное всем спасибо! Только благодаря вашей помощи Денис поправился. Моя благодарность всем от чистого сердца!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Прошу помогите!!!!