Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Прошу помогите!!!!


Прошу помогите!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

lika23, РАдостный, Lidia, premudraua, и все кто помогает своей энергией - я очень, очень вам благодарна! Ваша помощь дала результаты, Денис (так зовут молодого человека, которому вы помогаете) уже немного лучше. Спасибо, вам!!!

0

32

отлично продолжаю его поддерживать энергетически
остальное сделает его организм сам.
У него голова забинтована?

0

33

Он в коме?

0

34

Кома была почти сразу после аварии, но он из нее вышел. А вчера была остановка сердца. Я очень благодарна за помощь. Мне одной не справиться с этим. Врачи разводят руками и говорят, что шансов мало, но я верю в его выздоровление.

0

35

я почему спросила, чтобы удостовериться в том что вижу про вашего парня.
Жить будет. глаза открыты, а были закрыты поэтому спросила про кому.

0

36

Ему кровь переливают, а потом откачивают из легких. Аллергия на лекарства началась. Спасибо Вам, за вселение надежды. А то я чувствую, что начинаю слабеть.

0

37

Думайте только о выздоровлении Дениса.
Как будите с ним гулять вдвоём весной.

0

38

Спасибо!!! Я так и буду думать!

0

39

Поддерживаю Дениса энергетически. Как у него дела?

0

40

представляю Дениса  а рядом его абсолютный энергетический фантом
.. мысленно соединяю энергетический фантом с ним....фантом наполняет все его органы энергией

0

41

Молитва о болящих 
Владыко Вседержателю, Святый Царю, наказуй и не умерщвляй, утверждай ниспадающа и возводи низверженные, телесные человеков скорби исправляй, молимся Тебе Боже наш, раба Твоего (имя) немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное или невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небес сниспошли, прикоснись телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба твоего (имя), воздвигни его от одра болезненна от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благооугождающа и творяща Волю Твою. Твое бо есть миловати и спасати ты, Боже, наш и тебе славу воссылаем Отцу и Сыну и Святому Духу ныне и присно и во веки веков.
Аминь

0

42

Если Ваш знакомый в состоянии понимать вашу речь, объясните ему, что он Вам нужен, тогда он сможет бороться за свою и Вашу жизнь. Просто сейчас ему этого не очень хочется, хотя он об этом и не говорит. Улыбка не всё ещё значит. С Богом и пусть Он Вас благословит

0

43

Ребята! Вы заметили это на фотографии Дениса?

Отредактировано lika23 (2009-02-01 22:54:58)

0

44

есть такое... и что?
Бог с ним.... работаем....
Уговорим его Душу остаться на Земле

0

45

Уговорим его Душу остаться на Земле...
Идея с фантомом дельная, надо брать на вооружение.  Но этот образ мне покоя не даёт. Во всех случаях работаем.

0

46

Спасибо за молитвы, поддержку, помощь. Лика я не очень понимаю. Чувствую что-то постороннее и недоброе. Может делаю что-то не так? В конце недели сама попала в аварию, умер мой дядя... Подскажите пожалуйста мне, как нужно действовать правильно.

0

47

Дайте его  данные:число,месяц,год,место  рождения.Где  сейчас находится?

Отредактировано inna (2009-02-02 09:23:00)

0

48

Да выживет он- это сразу видно , но еще видно, что он не очень-то жить хочет( может, искал себе такие проблемы?). А теперь думайте как его заставить остаться здесь.

0

49

заставить - это носилие :disappointed:

Отредактировано Larissa (2009-02-02 11:35:04)

0

50

Зачем тогда людей лечить - пусть умирают. Чего их насиловать?

0

51

Заставлять никого и ничего не надо, поработать надо над тем, чтобы он сам прозрел и  твёрдо захотел вернуться.Я 3 раза маму из комы вытаскивала, а она меня упрекала, что я приводила её в чувство и не давала уйти с миром, а ей было там легко и спокойно. На четвёртый раз не успела..., но сделала бы тоже самое. Скажете неправильно? Но я не могла спокойно смотреть в сторонке и отпустить её, ничего не сделав.

0

52

Очень мощная молитва, которую знают все или почти все это Отче наш. Читайте над ним или представляя его перед собой 40 раз. Если сложно 40, начните с 3, перейдите на 9, потом 12.
Еще можно обратиться за помощью к святой блаженной Матроне.
И наконец задайте больному , не смиотря на то , что он в коме вопрос: почему  он не хочет жить . или чего он боится настолько, что решил уйти. Прислушайтесь к себе : какие мысли появятся. Ему нужно помочь освободиться от этого страха. Ищите пока не найдете то что нужно. Проверяйте свои (его) мысли вопросами типа :это так? Чего ты боишься? в чем истинная причина твокго страха ? и т.д. Цепью вопросов размотайте этот клубок.
Ваша любовь может его спасти. Желаю ему и вам справиться с задачей.

Я тоже попробую помочь.

Отредактировано Лю (2009-02-02 15:12:14)

0

53

Маргоша написал(а):

Я не пойму, что-то темное есть вокруг него и...обреченность какая-то. Что вы видите?

Обреченность у него действительно есть, Напишите его имя. Я с ним поговорю.

Отредактировано Лю (2009-02-02 15:36:54)

0

54

Его зовут Денис

0

55

Вчера я отсылал,  но почему то не отправилось. Вот молитва, которая именно для таких случаев, она поможет в купе с Вашей верой и его желанием выжить(что бы не причинять Вам боли. Скажите ему эти слова от меня!

0

56

Молитва о болящих 
Владыко Вседержателю, Святый Царю, наказуй и не умерщвляй, утверждай ниспадающа и возводи низверженные, телесные человеков скорби исправляй, молимся Тебе Боже наш, раба Твоего (имя) немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное или невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небес сниспошли, прикоснись телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба твоего (имя), воздвигни его от одра болезненна от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благооугождающа и творяща Волю Твою. Твое бо есть миловати и спасати ты, Боже, наш и тебе славу воссылаем Отцу и Сыну и Святому Духу ныне и присно и во веки веков.
Аминь

0

57

10 августа 1975 года, родился в Австрии. Сейчас в Москве.

0

58

Спасибо большое, Левон, за молитву!

0

59

Здравствуй, Маргоша! Ну как там твой парень идет на поправку? Завтра в 20.00 по московскому времени я начну посылать мощный поток энергии, скажите об этом своему парню, и пусть за час до этого попробует подготовится, т. е. очистится от всех негативных мыслей и освободить свое сознание и ждет притока энергии. Об результатах сообщите мне. С наилучшими пожеланиями.

0

60

Спасибо, большое! Я ему передам. Сейчас ему гораздо легче.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Прошу помогите!!!!