Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Прошу помогите!!!!


Прошу помогите!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Здравствуйте! Прошу помощи у всех, кто ее может оказать. Мой друг попал в автокатастрофу, был в коме,очнулся, но у него пробито легкое. Кровотечение не могут остановить. Сделали переливание, а у него началась аллергия. Была остановка сердца. С Божьей помощью, моих сил хватило только , чтобы помочь ему выйти из комы. Уже несколько дней бьюсь, но сил не хватает, чтобы остановить кровотечение. ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!

0

2

Фотография парня есть?

0

3

Есть.

0

4

Если нет, то можно и Вашу, тогда буду направлять энергию Вам. Если не хочется помещать фотографию здесь, пришлите на почту

0

5

Я ее выставила, но вы ее почему то не видите??? Попробую выслать по почте.

0

6

Маргоша, у Вас есть другая фотография? Мне надо кое-что уточнить

Отредактировано lika23 (2009-01-30 23:54:57)

0

7

Лика, есть фото, но я не могу его выставить, а ваш адрес эл.почты я не нашла.

0

8

lpantsulaia@yahoo.com

0

9

получила

0

10

Что вы хотели уточнить?

0

11

Часть энергии посылаю Вам. Напишите, если почувствуете.

0

12

Попробовала поработать с парнем - он слишком обессилен, а первую фотографию увеличьте и внимательно рассмотрите

0

13

Я никогда не получала энергию. Какая-то переполненность в районе груди и немного подтряхивает, как от прилива адреналина, щеки горят и покалывает ладони.

0

14

значит  энергия пошла, Вам тоже нужна подзарядка

0

15

Спасибо, вам огромное, но ему она больше нужна. Увеличила. Я не пойму, что-то темное есть вокруг него и...обреченность какая-то. Что вы видите?

0

16

Я вижу, что здесь дело не в простой аварии

0

17

Я чувствую это, но не могу справиться сама. Не хочу его отпускать. Подскажите, что я могу сделать, чтобы спасти его?

0

18

Помимо остановки крови надо его почистить - уж слишком много негатива на нём. Здесь было бы неплохо почитать молитвы

0

19

Я все сделаю. Какие?

0

20

Шлю Ему мощный импульс Любви для поддержания его физики пока Он принимает решение :love:
Что он выберет-Ему во Благо!Да свершиться Воля Божья!

0

21

Спасибо, большое!

0

22

я в молитвах не сильна, но знаю, что хорошо читать молитвы Пантелеймону-целителю и Николаю Чудотворцу, Живые в помощи

0

23

Я буду читать. Он поправится?

0

24

Это зависит от его выбора тоже, а если захочет жить, то поддержим его энергетически.Когда сможете узнать о его самочувствии?

0

25

Завтра днем или ближе к вечеру. Я сразу сообщу Вам. Огромное вам спасибо!!!!

0

26

С ним все будет хорошо! :love:

0

27

Я верю в это!

0

28

Маргоша!
Что в моих силах я сделала.

+1

29

подключаюсь к вашему каналу! посылаю ему и тебе Маргоша и от себя энергию РАдости и солнечного света!!! эндорфины вам буду как нельзя кстати)))
он поднимется. но это будет только начало новой жизни. мой совет - как только поднимется сходите с ним в церковь - пусть исповедуется. lika23
лика права, эта авария не кара, а скорее шанс пересмотреть свою жизнь...

0

30

Маргоша, как зовут этого парня?

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Прошу помогите!!!!