Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Наши фото...


Наши фото...

Сообщений 241 страница 270 из 395

241

Alyaz написал(а):

(первая жена моего мужа с дочерью, моя свекровь и я с собакой

моего мужа ,моя свекровь ,с собакой...... -собака видимо общая))
Все идет как утверждение, как очерчение территории.......молодец! :flag:

0

242

Estella написал(а):

А я какого цвета?

Вот, чесслово (только не в обиду), гораздо приятнее, чем на аватарках (включая предыдущую). И правда - ХОРОШАЯ. По другому и не скажешь. И светлая - однозначно.

0

243

Vold написал(а):

извините, что не оправдал ваших ожиданий

А вот и глупости! Правда, не знаю, какие у кого были ожидания, но меня не удивил. И возрастом тоже. А аватарка твоя... ну, главное, чтоб тебе нравилась. Меня в твоем возрасте тоже женщиной-змеей рисовали на сюровских картинках, и что?

0

244

инновация написал(а):

... -собака видимо общая))

Собака наша с мужем. :D Любит всех- но признаёт только одного хозяина,...мужа :)

инновация написал(а):

Все идет как утверждение, как очерчение территории.

Да, инновация, Вы правы- на чужой территории- только такие утверждения :D

0

245

Мила написал(а):

Вот, чесслово (только не в обиду), гораздо приятнее, чем на аватарках (включая предыдущую). И правда - ХОРОШАЯ. По другому и не скажешь. И светлая - однозначно.

аватарка - это прикрытие )
а вы счастливая такая на фото, на аватарке этого нет. Вот смотрю я на это фото и думаю, что должно случиться в жизни человека чтобы у него стало такое счастливое лицо ))

0

246

Люля Золотая Рыбка написал(а):

Двух очей сиянье, лучше, чам сиянье одного

так там четыре очей)
вообще это мой преподаватель английского, так что тут ничего личного нет, тем более что он гей)

0

247

Estella написал(а):

вообще это мой преподаватель английского, так что тут ничего личного нет, тем более что он гей)

О((((
АВАТОРКА ТВОЯ ПРАВИЛЬНАЯ!)))

0

248

попробуйте размер фото уменьшить до 300 КБ

0

249

Estella написал(а):

а вы счастливая такая на фото, на аватарке этого нет. Вот смотрю я на это фото и думаю, что должно случиться в жизни человека чтобы у него стало такое счастливое лицо

Спасибо. Вообще-то ничего удивительного в счастливости лица нет. Просто фотографировал любимый человек. Тогда еще мы были вместе, а это всегда было очень весело...

0

250

Estella- думая , что аватарка соответствует этому нику. А вот фото -настоящему имени, кто скажет , что Вы не оптимистка глядя на него?Или не королева? ;)
Vold - отличная фотка  :cool: , действительно очень понравилась, светлый- без сомнений.И это радует! :flag:  На данном этапе,дальше-Твой Выбор.

0

251

premudraua, спасибо) я наверно действительно немножко оптимистка, но не слишком. Там на фото мне было действительно хорошо. Насчет королевства - мой друг как то сказал что во мне есть "аристократический похуизм" )))

0

252

Estella написал(а):

аристократический похуизм" )))

точно подметил!)))) вот поетому и аваторка совпадает))) я тебя такой дамой-пиратом и воспринимаю, что соответствует и твоим сообщениям))

0

253

инновация, а вот ты внешне похожа на аватар) этот аватар кстати тебе лучше всего подходит.

0

254

Авата́ра (санскр. अवतार, avatāra?, «нисхождение») — термин в философии индуизма, обычно используемый для обозначения явления или воплощения Бога (Ишвары или Бхагавана) на планете Земля.[1]

В индуизме, и в частности в вайшнавизме, доктрина аватары представляет собой идею о том, что Всевышний время от времени нисходит в материальный мир из мира духовного с целью восстановить принципы дхармы и явить свои духовные игры.[2]
(Материал из Википедии )

вот поетому иногда думаю так: инет-(космос,)где существуют планеты, города (сайты, форумы и т.д) аватар-мой представителЬ в МИРЕ виртуалЬном, вообще все компы, инет, по какой то идее созданы? по какому прототипу? Как ето вообще кому то в голову пришло? неужели такая химическая реакция толЬко была в мозгУ у кого то?) В общем-аватар представителЬ мой в мире инетовском, соответственно для аватара я бог?, т.к аватор пишет то, что пишу в етом мире я! ведЬ в виртуалЬном мире я ничего сделатЬ не могу! Управление идет толЬко с другого измерения, т.е с мира реалЬного в мир виртуалЬный)))

0

255

точно. аватар выступает как описание нас самих в мире, если так можно сказать, интернета. термин очень хорошо подобран.
вот вроди незнакомые люди в несуществующем на карте месте (сервер не считается, потому что фактически нас в нем нет, мы даже не знаем где он стоит) время от времени что то обсуждают и иногда это оказывает на них влияние - изменяет их отношение к вещам, дает новую информацию, эмоционально подпитывает или наоборот ослабляет. Феномен прямо.

0

256

Estella написал(а):

вот вроде незнакомые люди в несуществующем на карте месте (сервер не считается, потому что фактически нас в нем нет, мы даже не знаем где он стоит) время от времени что то обсуждают и иногда это оказывает на них влияние - изменяет их отношение к вещам, дает новую информацию, эмоционально подпитывает или наоборот ослабляет. Феномен прямо.

На самом деле, это ТАК здорово! Я вот по жизни шум не люблю. Мне с народом общаться иногда трудно бывает. А в и-нете хорошоооо... тиииихо... никто не орет. А если начинает...то все равно тихо. Да и отключиться в любой момент можно.
А про обмен мнениями/информацией - это вообще супер. За последние полгода общения посредством компа столько всего узнала! Кажется, больше чем за всю жизнь. Ну, в области эзотерики - это уж точно, учитывая, что последние 10-15 лет я этой темы старательно избегала.

0

257

Мила написал(а):

А в и-нете хорошоооо... тиииихо... никто не орет.

:D И то правда...хотя :confused:  (озирается на Свалку)
Мне нра в Нете то, что меня воспринимают прежде всего как личность, по высказываниям. И так же я могу оценить прочих.Здесь видно то, что есть, ан е то, что кажется существующим. Общение происходит именно на уровне думалки, а не нюхалки-смотрелки. Этого в жизни часто не хватает. :rolleyes: (с этой т.зр.не люблю выкладывать в Нете свои фотки :blush: )

Мила написал(а):

Да и отключиться в любой момент можно.

Мила написал(а):

учитывая, что последние 10-15 лет я этой темы старательно избегала.

А почему? :huh:

0

258

Мила написал(а):

На самом деле, это ТАК здорово! Я вот по жизни шум не люблю. Мне с народом общаться иногда трудно бывает. А в и-нете хорошоооо... тиииихо... никто не орет. А если начинает...то все равно тихо. Да и отключиться в любой момент можно.

тоже не люблю шум) а тут вроди и много народу, а общению ничего не мешает) еще форум мне нравится, не смотря на то что сейчас нравится немного меньше чем раньше, тут все еще интересно.

0

259

просто, когда пришли сюда был настрой какой то волшебный и потом здесЬ все открывшиеся темы, аж захватили! сейчас они уже почти все прочитаны и становится:"как будто книга подходит к концу"....живого обсуждения что ли ? нет?какой то либо темы..... Как будто все уже высказалисЬ и всЁ. теперЬ обычная "болтовня" идет.......говорят в инете наступает быстро старостЬ((так ее и называют "инетовская старостЬ" за год общения в инете можно постаретЬ.....всЁ везде одно и то же....поетому и умирает много форумов. Иногда зайдешь на какой то форум и видишь: последнее сообщение было написано 3-4 года тому назад......иногда подпишу что-нитЬ и кто то откликнется и становится опятЬ удивителЬно: время не существует для инета...прервался разговор давно, и обновился.....и здесЬ : напишешь сообщение сегодня-ответитЬ можешь завтра, совсем как не в реале.))

+1

260

вообще  тем много)
мир непознанного бесконечен)
если есть намерение развиватся,всегда найдутся темы и ответы на них)
:shine:

0

261

tigra26 написал(а):

А почему?

А потому,что сначала меня к ней слишком активно подтягивали (чуть ли не на улице подходили и говорили на 2й-3-ей фразе:"У тебя способности, ты должна лечить людей"), а в 19-20 лет меня это как-то сильно грузило. А потом, когда у самой интерес появился (а знаний не было) пару раз получила приличные неприятности со здоровьем, схватив чужого негативчику. Обошлось, вытащили. И объяснили, чтобы не лезла. Сказали: "Ты поживи пока, замуж сходи, ребенка роди и вырасти хоть немного, а потом возвращайся, если сама надумаешь". Ну вот... я все это сделала: подросла, замуж сходила и вернулась, ребенка родила и до семилетнего возраста дорастила... И темка вдруг сама всплыла из небытия. Случайно так... с виду. А на самом деле просто пришло время меняться.

Мне тоже сейчас здесь нравится уже как-то меньше. Действительно, много интересного народу разбежалось. На мой взгляд, отчасти потому, что некоторые ПКМщики слишком активно навязывали свой взгляд на мир, пытались вылечить от психических заболеваний и прочее. А негатив - он везде негатив, хоть в реале, хоть в инете... Жалко, что так вышло. Форум лишился умных и знающих людей. К сожалению те, кто приходит в последнее время, почти не выссказываются. Может, им еще нечего сказать? Нечем поделиться? Жаль... жаль...

0

262

Может, наскучило, может, разочаровались, а может, и смогли решить свои проблемы. я сюда попала вот вся в проблемах, как собачий хвост в репьях. теперь оглядываюсь на себя, тогдашнюю... Обалдеть, ведь ларчик просто открывался...

0

263

в некоторых темах 3-4 месяца назад читала: с форума ушли люди интересные, здесЬ стало скучно.А мне в то время, как пришла было интересно и не видела, что ушли люди интересные. Наверно все же ничего не изманилосЬ, изменилосЬ каждое отношение к форуму вот и все.

+1

264

Reine_de_Saba написал(а):

теперь оглядываюсь на себя, тогдашнюю... Обалдеть, ведь ларчик просто открывался...

Знаешь, это очень даже здорово, что твои проблемы разрешились, даже если только частично. Но, на мой взгляд, нужно делиться не только проблемами, но и успехами. Это добавляет позитивного настроя ВСЕМ. В этом отношении очень радует Луша. Вообще, кажется, человек неунывающий, за что ей огромнейший респект. Хотя ведь тоже, наверное, трудно бывает? Так что, не скромничайте, девушка, радостями тоже делитесь, плиз. И информацией интересно-полезной. А то у нас отчасти сформировалось потребительское отношение к форуму. Мы с интересом читаем, когда кто-то описывает какие-либо методы или еще какую инфу дает; говорим "спасибо", но не более того. Хотя ведь точно знаю - пробует народ на практике, прооообует. Но почему-то результатами не делится. А эт неправильно. Между прочим, не мной придумано: отрицательный - это тоже РЕЗУЛЬТАТ.

0

265

Мила написал(а):

Мы с интересом читаем, когда кто-то описывает какие-либо методы или еще какую инфу дает; говорим "спасибо", но не более того. Хотя ведь точно знаю - пробует народ на практике, прооообует. Но почему-то результатами не делится. А эт неправильно. Между прочим, не мной придумано: отрицательный - это тоже РЕЗУЛЬТАТ.

Мила, согласна, делиться нужно обязательно. Особенно , если положительный результат уже случился ))) В частности я уже делилась в теме "как заработать деньги", что рецепт, который дала Вселенная (с божьей денежкой) работает. Проверено! Сейчас опять собираю по маршруткам на новую свечку))). Симорон у меня как-то не очень идёт, по настроению...Хочу для начала книжки об этом  почитать, а сейчас времени на это нету, пойду в отпуск многое хочу попробовать и напишу обязательно, что работает, а что не получается...Да ещё на работе мне доступ к нашему любимому форуму закрыли...Так что могу теперь уделить ему намного меньше времени...

Инновация
, согласна с тобой полностью- меняется наше отношение к форуму, а люди интересные здесь и сейчас есть и всегда будут...
Reine_de_Saba , рада за то, что многие проблемы у тебя разрешились! Вижу, что ты всё реже здесь, но не забываешь...)))

Девчонки! Всем удачных выходных и хорошего настроения!Всех люблю!!! :flag:  :mybb:

0

266

Alyaz написал(а):

Симорон у меня как-то не очень идёт, по настроению...

Так в этом-то и весь смысл! ПО НАСТРОЕНИЮ!!! Мне кажется, это в Симороне главное.

Alyaz написал(а):

Да ещё на работе мне доступ к нашему любимому форуму закрыли..

У-у-у-у-у!!! ПКМщики проклятые!

0

267

Alyaz написал(а):

Симорон у меня как-то не очень идёт, по настроению...Хочу для начала книжки об этом  почитать, а сейчас времени на это нету

Пересказ всех книг о Симороне.

стишок навеяло..конечно не Пушкин...но на Маяковского тяну вполне...
Симорончик очень прост.
Нужно взять себя за хвост
дернуть,свистнуть,покружится
в небеса взлететь как птица
стать хозяином всему
ПКМ сказать-А НУ!!!!
карту мира перекрасить
метки быстро раскидать
и себя переименовать
только это сделал,вмиг
в Симороне ты возник.

0

268

Симорон, ты мой,симорон ! То ли явь, а то ли сон?!                                                                                              Но поверила в тебя,теперь в шоке вся семья!                                                                                                       Утром прыгаю со стула и в полете прокричу ,все что я сейчас хочу!                                                                                                                                                                    Исполняются желанья , стоит только загадать ! иногда конечно тоже меру в  этом надо знать! А сейчас прошу поддержки-очень нужен миллион ! Может быть для этой цели мне понадобится слон?! Может просто обезьянка или кошка со двора?! Думаю, пока мне хватит , если крикнут все-УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

269

Там, где прозвучало слово "Симорон",
Сразу все забыли, что не в теме он.

И вот еще одна тема плавно перешла в направление Симорона и симоронских методов.  :huh:  :D

0

270

lusha написал(а):

стишок навеяло..конечно не Пушкин...но на Маяковского тяну вполне...Симорончик очень прост.Нужно взять себя за хвостдернуть,свистнуть,покружитсяв небеса взлететь как птицастать хозяином всемуПКМ сказать-А НУ!!!!карту мира перекраситьметки быстро раскидатьи себя переименоватьтолько это сделал,вмигв Симороне ты возник.

Лушенька, спасибо за стишок, улыбнуло)))
Я сама часто сочиняю по настроению. Значит Симорон тоже пойдёт. Я в это верю. Со стула прыгаю, трусняк на люстре тоже работает- од-но- знач-но!!! Кошелёк заряжается. Духи подписаны под запах денег. Но это всё делаю только по настроению, тогда и работает. Транспорт вызывать- не всегда получается. У нас такие пробки, что иногда ждёшь по 40 минут и как не свисти- бесполезно :D Симорон- это стиль жизни, я так думаю, но для всех...У меня такие перепады в настроении бывают, что не до Симорона Степаныча :D  ТОгда я спасаюсь фразой из Трансерфинга: " Сегодня самый счастливый день в моей жизни"...И жизнь, как правило не разачаровывает, чего и всем желаю!!!)))

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Наши фото...