Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Наши фото...


Наши фото...

Сообщений 121 страница 150 из 395

121

lusha написал(а):

Екатерина,Вы очень похожи на аватар , здорово..взгляд  просто совпадение 100%.

Ага мне все говорят, что я на волка похожа и внешностью и характером   :)

0

122

Екатерина написал(а):

Ага мне все говорят, что я на волка похожа и внешностью и характером

Волки очень преданные животные...создают крепкие пары на всю жизнь,очень заботятся о своем патомстве...уходят от людей дальше...нападают только когда дичи нет в радиусе 10-20 км...в качестве дичи потребляют в большенстве случаев..больных и слабых животных...изучала жизнь волков...в детсве часто видела их и слышала их...в естественной среде обитания..Брянском лесу..

0

123

Наталья-Таля написал(а):

zemarinka написал(а):

    Давайте знакомиться...Марина

А у вас аватарка с фотографией тоже имеет сходство...))

Да..интересно...я тоже заметила
очень часто бывает..., такое впечатление, что рисовали аватарку, держа перед собой фотку... :rolleyes:

0

124

а еще не только аватарки, но и ники похожи на людей. Например если ник человека мне нравится, то скорее всего человек мне интересен, а если не нравится - то и человек так себе. Бывают ассоциации с ником связанные. А есть ники, на которые смотришь и думаешь - как такая бессмысленная вещь могла прийти в голову, невозможно понять что вообще это значит. И действительно, такого человека мне никогда не понять.

0

125

А у меня мое тело на аватарку похоже......)))) :blush:

0

126

Serghsol написал(а):

А у меня мое тело на аватарку похоже......))))

Значит ты - тело.
Кто то считает что глаза - зеркало души, кто то выражает себя через абстракции, ну а кто то через тело.
Без обид - тело красивое.

0

127

Estella написал(а):

Значит ты - тело.
Кто то считает что глаза - зеркало души, кто то выражает себя через абстракции, ну а кто то через тело.
Без обид - тело красивое.

Конечно без обид.... Ведь это твое мнение, а я уважаю мнение других людей, и конечно мне хочется такой же отдачи, я имею ввиду уважение моего мнения..... )))
В общем вот так вот....!!)))

0

128

sauty
а вы какому индусу тоже пасоветуете сначало русский язык выучить, а потом медитировать? =)

0

129

Виктор1507 написал(а):

Тут я со своей девушкой
Estella
Если вас не затруднит,опишите нас обоих=)

может уже не актуально... :surprise:
но мне кажется вы очень подходите друг другу....связь есть
и дети красивые будут... :blush:

0

130

Nasir написал(а):

sauty
а вы какому индусу тоже пасоветуете сначало русский язык выучить, а потом медитировать?

Уважаемый! Вы далеко не индус!

0

131

sauty
а кто я? =) и откуда? )

0

132

sauty
и еще, что общего, между правописанием русского языка и медитацией? =)

0

133

Nasir написал(а):

тут было моё фото. к сожалению вынуждин его стереть по некоторым причинам.

Но МЫ его запомнили!

Отредактировано sauty (2009-03-04 01:04:51)

0

134

SILARIM написал(а):

Elena 1
У меня Коментарий только один!
Аватар = фото на 100%
Впервіе такое вижу))))

Полностью согласна и сама хотела написать.
И zemarinka тоже очень похожа на свой аватар. :cool:

Отредактировано premudraua (2009-03-04 03:26:56)

0

135

sauty написал(а):

Но МЫ его запомнили!

да иди ты в мзду, дастала уже )

0

136

Nasir
Она тебя не тока достала, она из тебя ещё и попила, чего она хотела того и добилась

0

137

premudraua
когда я в редакторе, развернул Ваше фото на 180 градусов - увидил совсем другого человека, очень мудрую и обоятельную , прекрасную и восхетительную даму.

0

138

алигатор

не попила =) я пазитивен с такими как она. Сам зарядился настроем после игнора моих вопросов =)

0

139

алигатор-благоДарю. Изначально это фото такое и было.Но Я специально повернула его так.От этого

алигатор написал(а):

очень мудрую и обоятельную , прекрасную и восхетительную даму.

мои изначальные качества характера никак не изменились.Но Мне приятно,что Вы потрудились развернуть фото в естественное состояние. :blush:

0

140

vuiko

0

141

vuikohttp://vkontakte.ru/photo31246211_124298054

0

142

vuiko, пацан.

0

143

Estella
Этот пацан надерёт ещё не одну задницу

+1

144

вот и я

0

145

А КАК ВСТАВЛЯТЬ-ТО ФОТКИ?
ЧТО-ТО Я НЕПОНИМАЮ....

0

146

Estella написал(а):

А есть ники, на которые смотришь и думаешь - как такая бессмысленная вещь могла прийти в голову, невозможно понять что вообще это значит.

"а всё то вздор, что я не понимаю..."
избавляйтесь, Estella, это суждение. Вы - можете от этого избавиться, если постараетесь)
Другое дело, что вы, скорее всего, вы часто определяете сразу - "кто-кто в теремочке сидит")))
вот от этого избавляться и глушить этот голосок нельзя ни в коем случае)
отличать нужно научиться непонимание от неприятия)

0

147

LEOLA написал(а):

"а всё то вздор, что я не понимаю..."
избавляйтесь, Estella, это суждение. Вы - можете от этого избавиться, если постараетесь)
Другое дело, что вы, скорее всего, вы часто определяете сразу - "кто-кто в теремочке сидит")))
вот от этого избавляться и глушить этот голосок нельзя ни в коем случае)
отличать нужно научиться непонимание от неприятия)

это неприятие.
если я чего то не понимаю, я стараюсь понять или хотя-бы узнать что это такое.
вот ваш ник взять. Нормальный ник, большими буквами конечно написан, но это не говорит том что он мне неприятен, а только о том, что я так не напишу никогда свой. Вроди и читать приятно и звучит не плохо. Но такой ник как например земаринка. Что это? Имя или набор букв? Ну и я не говорю о тех, кто просто написал свое имя, прибавив к нему какой нибудь суфикс - уменьшительно-ласкательный например. Таких миллионы и это их характеризует больше всего. Я никогда не сужу предвзято, но те люди, который я уважаю, глупость в поле ника не пишут.

0

148

А это я!!!

0

149

Все девушки такие красивые...!!!Просто загляденье.... :glasses:

0

150

Это я

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Наши фото...