Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Наши фото...


Наши фото...

Сообщений 31 страница 60 из 395

31

Все такие счастливые и красивые, особенно Thomas Perry. Ты конфетка.

0

32

А это я

0

33

:cool:

Отредактировано ptax (2009-02-11 17:36:18)

0

34

ptax
Все.. я влюбилась  :love:

0

35

devaloka написал(а):

а вот Thomas Perry, глаза у тебя ой какие классные =) обожаю глаза =)

Спасибо...
))))

Estella написал(а):

Все такие счастливые и красивые, особенно Thomas Perry. Ты конфетка.

Спасибо...)))

0

36

Наталья-Таля написал(а):

Зацените мою работу...

Обалдеть!!! :cool:

0

37

Жаль не все в коллаж попали! :rain:

0

38

вот

0

39

Уй ти какой халёёсий массик

0

40

Angelo4ek
он свиду такой, а внутри полно противоречий, сам не знает чего хочет) если конечно не разобрался уже в себе )

0

41

Estella написал(а):

он свиду такой, а внутри полно противоречий, сам не знает чего хочет) если конечно не разобрался уже в себе )

А что обо мне скажешь???
На тонком уровне???)))

0

42

Thomas Perry, я ничего не знаю про тонкий уровень, просто помню как то Зеро тему создал, где ему советы давали и никто так и не понял че ему надо, потому как сам Зеро тоже не понял))

А ты, ты наверно не слишком надежный человек, но более свободный. Не знаю, просто так кажется.
Ты больше чувствуешь, чем размышляешь. Наверное.

Отредактировано Estella (2009-02-11 06:26:55)

0

43

Lidia
Пожалуйста!!! Очень рада, что могу помочь :love:  :mybb: Вот такая...молоденькая :D

0

44

Thomas Perryчувственный и духовно свободный:)
ptaxпо вашей фотке чувствуется что-то родное и близкое, не поймите привратно

0

45

ZiRo в поисках себя. Незнаю права или нет.

0

46

а ZiRo мне кажется очень любит себя, но несколько закрыт от окружающих.
а по фотографии Alyaz я могу сказать что она любит свою собаку) Я угадала?

+1

47

Вика написал(а):

ptaxпо вашей фотке чувствуется что-то родное и близкое, не поймите привратно

Пойму правильно! Очень приятно! Все мы одно целое!

0

48

А это я

Отредактировано Olga2012 (2010-07-12 18:01:08)

0

49

Solia

Solia написал(а):

А это я с дочкой на миланской новогодней дискотеке.Зажигали!

Не могли бы вы уточнить где на фото дочь, а где Вы? Я без шуток, не могу опредилить.

0

50

и я тоже не поняла кто есть кто на этом фото

0

51

дочь слева, господа, дабы разрешить ваши сомнения. я так думаю.

0

52

ptax написал(а):

Не могли бы вы уточнить где на фото дочь, а где Вы? Я без шуток, не могу опредилить.

Solia в красном платье)))

0

53

Да!? А я совсем наоборот подумал.  :question:

Отредактировано ptax (2009-02-12 11:50:37)

0

54

А искреннее Спасибо за фотографии ваши. Не выложу свою. Не хочу пугать? Не страшен, тревожен. Не хочу привносить в Круг своих вопросов. Поверьте имея теперь уж 4-ых детей вопросы только множатся. Обращайтесь в Личку. Кого смогу - испугаю.

0

55

О-очень приятно видеть Ваши лица... Теперь мы не только "читаемся" друг с другом, но и видим!!!))) Надеюсь увидеть каждого участника...

ptax написал(а):

Жаль не все в коллаж попали!

...да, к сожалению....

Estella написал(а):

Thomas Perry, я ничего не знаю про тонкий уровень, просто помню как то Зеро тему создал, где ему советы давали и никто так и не понял че ему надо, потому как сам Зеро тоже не понял))

А ты, ты наверно не слишком надежный человек, но более свободный. Не знаю, просто так кажется.
Ты больше чувствуешь, чем размышляешь. Наверное.

Я смотрю вы по фото людей описываете....
а по моей фотографии что скажите???...)))

Отредактировано Наталья-Таля (2009-02-12 19:48:40)

0

56

Наталья-Таля
Ой сложно че то сказать. Мне кажется вы человек мягкий, но серьезный, надежный. Если чего обещаете - выполняете, потому не обещаете лишнего. Человек открытый, тоже живете чувствами, но не так импульсивны, как Томас Перри. Еще вы немного хитрая)
Еще раз скажу, я не разбираюсь в этом, говорю то что мне кажется, хотелось бы услышать мнения тех кто разбирается. Господа?

0

57

А это я.

Отредактировано lika23 (2009-02-13 01:29:43)

0

58

Всем Привет!
Как Вам Ромко рыбачок??? :flag:

0

59

Estella написал(а):

Ой сложно че то сказать. Мне кажется вы человек мягкий, но серьезный, надежный. Если чего обещаете - выполняете, потому не обещаете лишнего. Человек открытый, тоже живете чувствами, но не так импульсивны, как Томас Перри. Еще вы немного хитрая)
Еще раз скажу, я не разбираюсь в этом, говорю то что мне кажется, хотелось бы услышать мнения тех кто разбирается. Господа?

Спасибо,ну в принципе, вы почти угадали...))  На счет Томаса Перри не поняла, извините, а на счет "немного хитрая" - это о-о-о-очень немного, даже немножечко, я так думаю...)))

0

60

Lazorini написал(а):

Всем Привет!
Как Вам Ромко рыбачок??? :flag:

Земляк привет! Природа на заднем плане очень красивая!!

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Наши фото...