Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Наши фото...


Наши фото...

Сообщений 271 страница 300 из 395

271

Alyaz написал(а):

Транспорт вызывать- не всегда получается. У нас такие пробки

Попробуйте тогда мысленно(приближаясь к остановке)вопить:"КАРЕТУ КОРОЛЕЕЕВЕЕЕ!" - и представлять, как суматошно эту карету(Ваш автобус или что ещё)гонят к остановке.Срабатывает всегда!!

0

272

tigra26
Не знаю как транспорт,но настроение точно поднимает! Я тоже попробую :)

0

273

Работает все , если сам не забываешь, хоть что то делать. Часто желание исполняется мгновенно, но только те -на которых не зациклен. Погоду мы с подругой -заказывали в кураже. Транспорт тоже, свободный переход-не проблема! Сложнее с деньгами.Тут Вселенная шутит по полной.Заказ на 20 лат-приходят 20 сантим . А бывает в точку , но с большими суммами сейчас пока не получается. НО МНОГОЕ СБЫВАЕТСЯ!!!!!! И только в  хорошем настрое-иначе и пробовать не стоит. Проверено лично.И сейчас над этим работаем. А трусы на люстре-работают , но опять , если с хохмой, куражем.А серьезно можно только на работу ходить. Хотя нам в ближайшее время это не грозит.Так что -остается колдовать и настоящей ведьмой стать.

0

274

Давайте знакомится!!!!!!!!!

0

275

Darjana
Очень приятно. Киска просто здоровская! И наконец-то хоть кто-то вспомнил о назначении темы.

:tomato:

0

276

Darjana, очень приятно познакомиться! :flag:

0

277

Привет Всем! Мир Вам! Пришло время и мне показаться... Рад знакомству со всеми! Всем Счастья, родные! СПАСИБО, что Вы ЕСТЬ!

С Любовью, Тираэль (Александр Меньшиков)

0

278

Тираэль-Александр, очень приятно познакомиться :flag:  :cool:

0

279

Darjana
вы очень похожи на эту огненную кошку) желаю вам исполнения ваших желаний)

0

280

Тираэль
Рада знакомству!

0

281

посидим за столом круглым? познакомимся со всеми?присаживайтесЬ,дорогие. Рада познакомится))

0

282

Спасибо Всем! Тоже очень РАД!

0

283

Estella написал(а):

Darjana
вы очень похожи на эту огненную кошку) желаю вам исполнения ваших желаний)

Estella
Спасибо! Мне такое сравнение-лестно!  Беру на вооружение стать такой же огненной по сути !

0

284

Alyaz
Пока мои мечты расплылись , куда идти , зачем идти. Но сколько раньше я могла одной лишь силой мысли сотворить , теперь я знаю точно-меня не в силах:атаки зла-победить!Спасибо всем за добрые советы и отзывчивость!!!!!!! :flag:

0

285

Vold ну наконец-то увидела тебя!
Все же твои глаза в обрамлении бровей я так и видела, тока думала что брови срастаются на переносице...губы тоже угадала и с телосложением была права...
а вот с носом и цветом волос действительно промахнулась...
В реальности ты симпатичней!
******
Увидела фото Милы тож тронула! Симпотная восточная кошечка!

Красивые фото и у Инновации, хотя я маленько не так себе вас представляла...удивили ваши брови сама даж не знаю почему :dontknow:  и я думала что телосложение у вас ближе к астеничному...
Вот оказывается как подводят меня мои чувства, а я так часто на них пологаюсь.

0

286

А вот мои "свеженькие" фото...

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-10-02 20:55:11)

0

287

Tanya Cheshirskaya написал(а):

подводят меня мои чувства, а я так часто на них пологаюсь

а может они не подводят? ;) может "внутренний мир" человека видишь именно таким?
а брови невыщипанные поетому и удивили))))
Какие фотки классные! такое доволЬное лицо в гамаке))))) и фото на памятЬ на закате........

0

288

Просторы страны приносящие радость!!!

Отредактировано Lazorini (2009-06-16 11:00:30)

0

289

Все очень-очень симпатичные и красивые .)) Таня- на фоне моря- вообще супер! :flag:

0

290

инновация написал(а):

может "внутренний мир" человека видишь именно таким?

Ну ты правда идейная девочка!!!!! :cool:
Я даж и не задумывалась над такой мыслью , что внутренний мир человека тож может иметь определенную человекообразную внешность!!!!!!!
Ведь не даром же души людей так же представляют в виде образа человеческого...
или когда говорят что привидение увидели тож ведь определенный человекообразный образ видали.....?!
Значит и правда чувства не подводят!
Не видя человека, общаясь с ним мы представляем себе его определенным образом...подключаясь к информационному полю земли...доверяя чувствам вырисовывается образ. Этот образ видимо и есть образ внутреннего мира данного человека , определенный образ его души!
:idea:

0

291

инновация написал(а):

такое доволЬное лицо в гамаке)))))

ДА-а-а-а!!! Моська у меня действительно там расслаблено-довольная!!! Вообще оказывается обычный матерчатый гамак настолько физиологичен! Ложишся и сразу удобно всем выпуклостям и впуклостям твоего организма...и каждый мускул расслабляется...чуть ли не в позе эмбриончика прибываеш, а она ведь самая физиологичная считается!

инновация написал(а):

а брови невыщипанные поетому и удивили))))

хи-хи... в смысле невыщипанные?! Они обычно у тебя выщипанные? Или это относительно меня они невыщипанные?
Блин пишу и сама ржу :rofl:
********

Lazorini написал(а):

Просторы страны приносящие радость!!!

Какие красивые горы в Казахстане!!! И не только горы...

ТираэльРеспект вам! С вами уж сталкивались на форуме...умненькая личность однака!
Кстати из Эстонии одни достойные личности регистрируются на сайте! взять хотя бы Алика!
*******

premudraua написал(а):

Таня- на фоне моря- вообще супер!

Пасиб!!!!

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-06-16 22:38:54)

0

292

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Этот образ видимо и есть образ внутреннего мира данного человека , определенный образ его души!

и мой образ в реалЬности несовсем воспринимаем мной, я тоже себя вижу другой...не знаю даже как описатЬ, но чутЬ не такой.....хорошо, что хотЬ аваторки боле-менее можно подобратЬ.....
:huh:  :unsure: брови относителЬно твоих)))))))))))

0

293

Гы-гы...вот я кулема рассеянная...хи-хи-хи...
Я ж думала что мои бровки видать на фото, поэтому и написала что относительно моих...
Ой жжу ни магу :rofl: Еще больше ржу от тог что об етом разговариваем... :D
Сорри, что в заблуждение ввела!

0

294

Tanya Cheshirskaya а я тебе смайлики с бровями выбирала)))))))))

0

295

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Увидела фото Милы тож тронула! Симпотная восточная кошечка!

Ну спасибо, дорогая! Давненько меня ТАК не обзывали! Это комплимент или повод для драки?

0

296

:cool:  какие все симпотичненькие  :jumping:

0

297

Мила написал(а):

Это комплимент или повод для драки?

Комплимент!

0

298

Мила написал(а):

Это комплимент или

таким может бытЬ толЬко комплимент! На самом деле, как кошечка, такая озорная,игривая , ну какую еще может вызыватЬ такое фото реакцию? ТолЬко хочется в ответ улыбнутся)))

0

299

нашёл что-то нормальное... здесь же тема фото? 8-)

0

300

инновация написал(а):

На самом деле, как кошечка

Спасибо. Фотку сменила.

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Наши фото...