Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Кем я был в прошлой жизне


Кем я был в прошлой жизне

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всем позитивный привет.
Хочу узнать кем я был в прошлой жизне?
Думаю круг магов сможет мне помочь в данном вопросе :idea:
Но больше меня мучает вопрос, могу ли я вспомнить все то, что со мной происходило в прошлой жизне.
Заранее спасибо за помощь
:shine:

Отредактировано Shel (2009-01-30 12:38:32)

0

2

недавно я разговаривала с человеком, которому удалосЬ увидетЬ свои прошлые жизни. Я спрошу если об етом можно будет ему поговоритЬ с вами? Если у вас естЬ Skaype eTo может упроститЬ дело.

0

3

Буду рад по общаться, Skaype нет, но думаю это не проблема, его не долго установить :shine:

0

4

Предсказания.ру Там все и узнаете!

0

5

Я тоже хочу...))))

0

6

От воспоминаний голова может лопнуть, плюс некоторые очень плохие могут попатся,  я помню с 861 года - это мука, боль, и страдание. знать то не положено, чувствовать то что не изведано. это груз слишком большой. :'(

0

7

Vold
Я хочу знать не в подробностях, а в целом)))

0

8

А мне интересно знать: те подробности, которые лезут в глову - настоящие или поддельные?

0

9

Интересная темка...я один раз залезла в рамблере ...на страничку...кем ты был в прошлых жизнях....смской оплатила...потом сидела и хохотала весь вечер...че только не понаписали про меня....и шесть предыдущих жизней описали...и кем была....верховный жрец при фараоне(мужчина),военачальник при Александр Великом(мужчина),меняла в Бухаре(мужчина),сапожник где то в европе,наложница в Китае,нищий тоже гдето в европе....короче 3 жизни богатсво и слава,а 3 нищенство и угнетение...и только один раз была женщиной...так что принимаю заказы на починку обуви под вывеской обменный пункт. :flag:

0

10

lusha написал(а):

потом сидела и хохотала весь вечер

:D  :D  :D

tigra26 написал(а):

А мне интересно знать: те подробности, которые лезут в глову - настоящие или поддельные?

подробности - поддельные, но ощущения настоящие, и боль тоже. не физическая, а боль памяти.

0

11

lusha написал(а):

смской оплатила...потом сидела и хохотала весь вечер...

А я где-то это бесплатно нашла, то же эффект и те же выражения...Вернее- без коментариев :D
А недавно, засыпая, заказала себе вещий сон на эту тему. Приснилось, что я мужчина-архитектор...властный, деловой и руковожу бригадой работников,какую-то виллу или дом строю...Вот это интересно...

0

12

а мне воть что интересно - душа не имеет пола, только при зачатьи физического тела и вселения души получаем либо женское начало либо мужское, каким образом идет распределение? кто станет мужчиной а кто женщиной? от чего зависит?

0

13

интелегент
от твоего выбора, как считают буддисты. и родителей выбираешь себе тоже сам. как бы абсурдно это не звучало, ведь все знают что родственников не выбирают)

0

14

да я это знаю, я помню момент выбора при чем родители эти жили в одном доме, тоесть пара №1 и №2 по крайней мере они в будущем должны были жить там. и я их выбрал чтобы отучить пить каждый день, не вышло
:(

Отредактировано интелегент (2009-05-29 19:21:20)

0

15

А я помню момент ожидания и поспешность моего выбора...Очень уж хотелось поскорее... :) Помню ослепительно белое помещение, в нём много людей, ожидающих нового воплощения тоже во всём белом...Может это просто ДЕжа-вю? Иногда я сомневаюсь...

0

16

А я, к сожалению, ничего не помню. Но некоторые люди, которые встречаются по жизни... Вот это дежа-вю!  Слышала про "родственные души", типа с одними и теми же душами мы проживаем жизнь за жизнью, каждый раз по-новому отыгрывая ситуацию и взаимоотношения. Вот интересно было бы узнать, кто из моих нынешних "спутников" со мной с прошлых жизней, а то есть у меня такое подозрение... короче, что не теперь ЭТО началось и не здесь закончится. Вот.

0

17

инновация написал(а):

недавно я разговаривала с человеком, которому удалосЬ увидетЬ свои прошлые жизни. Я спрошу если об етом можно будет ему поговоритЬ с вами? Если у вас естЬ Skaype eTo может упроститЬ дело.

скайп есть и если можно я бы пообщалась на эту тему. очень многие вопросы "вылезают " именно из прошлых жизней. некоторые я "видела" , но очень редко получается посмотреть... нужна какая то более стабильная техника.
в инете по смс высылают какие то очень общие описания.... в смысле чуть ли не одно на многих...
из того что я видела по прошлым жизням- бродячий актер в Шекспировские времена . волхв . казнь где то в древнем Египте. Воин. ...
если в одной из жизней вы дали клятву, обет и не смогли выполнить , то  в следующих вас поставят в условия когда это нужно сделать и условия будут еще менее подходящие ... и если понять что именно вам нужно пройти это сделать легче

0

18

Shel написал(а):

Всем позитивный привет.
Хочу узнать кем я был в прошлой жизне?
Думаю круг магов сможет мне помочь в данном вопросе :idea:

Нужно ли это Вам подумайте...
Понравиться ли прошлое, да и нагрузка на психику.

Нужно очень сильно захотеть...а потом Стол Познания

Отредактировано York (2009-06-13 16:55:09)

0

19

интелегент написал(а):

а мне воть что интересно - душа не имеет пола, только при зачатьи физического тела и вселения души получаем либо женское начало либо мужское, каким образом идет распределение? кто станет мужчиной а кто женщиной? от чего зависит?

Я перед воплощением не хотел быть женщиной.
Мне сказали ладно, но сказали про ограничения (не помню какие). Женщиной мне жить было бы легче.

0

20

kasira написал(а):

если в одной из жизней вы дали клятву, обет и не смогли выполнить , то  в следующих вас поставят в условия когда это нужно сделать и условия будут еще менее подходящие

А вот как донести эту светлую мысль до человека, далекого от эзотерики?

0

21

York
А что такое Стол Познания? Простите за невежество... :blush:

0

22

Мила написал(а):

если в одной из жизней вы дали клятву, обет и не смогли выполнить , то  в следующих вас поставят в условия когда это нужно сделать и условия будут еще менее подходящиеА вот как донести эту светлую мысль до человека, далекого от эзотерики?

дал клятву -Держи!!!!
это не просто слова. но если человек не хочет слышать... объяснять практически бесполезно.

Отредактировано kasira (2009-06-15 12:51:05)

0

23

Мила написал(а):

York
А что такое Стол Познания? Простите за невежество... :blush:

На столе познания человек узнаёт свои прошлые жизни, во сне или тонком плане предложат лечь

0

24

kasiraоб етом человек отказался разговариватЬ, сказал, что исполЬзовал метод (ой,не напишу наверно правилЬное название((( холотропное (как то так) дыхание.

0

25

инновация
мерси. холтропное дыхание я и сама пробовала. но мне в одиночку и без видящих сложно.... можно "уйти" однажды меня "вытаскивали" не по детски вдвоем еле удержали.... одна не очень рискую...

0

26

solaris2009@mail.ru    Встречусь и обменяюсь эзотерическим опытом в Москве.
Встретилось очень много интересных людей,и продолжают встречаться.Общаемся обмениваемся опытом.
За 7 Лет перезанимался разными практиками.Поэтому есть чем поделиться.Сейчас занимаюсь изменёнными состояниями сознания(ИСС). Провожу регрессии в прошлые жизни для желающих,изучаю паронармальные явления,Тонкий мир,связи.
Могу устроить общение с Тонким миром,c Высшим Я ,взамен неизвестных мне знаний,практик.
Пишите буду рад. "
Вот нашла сообщение и адрес человека. БолЬше ничего о нем не знаю.
а про дыхание, да к кто ж его в одиночку то делает? Ето ж толЬко с опытным наставником надо.

0

27

инновация написал(а):

Вот нашла сообщение и адрес человека. БолЬше ничего о нем не знаю.
а про дыхание, да к кто ж его в одиночку то делает? Ето ж толЬко с опытным наставником надо.

Да, полностью согласна! Вспоминать прошлые жизни лучше всего с опытным наставником, холотропное дыхание дает очень глубокое погружение, а наставник сидит рядом и направляет тебя в прошлые жизни и помогает выйти из этого состояния... :yep:
Считается, что вспоминание прошлых жизней снимает кармические завязки или узлы, которые тянутся за нами из прошлых жизней (это и страх и боль и насильственная смерть и т.д) и мешают жить в этой жизни.
Я прошла этот процесс и нисколечки не жалею об этом. Да, пришлось пережить и смерть, и тоску, и страх одиночества умирающего от старости человека.... Но все это помогло мне лучше понять себя - например, почему я обожаю лошадей. Появилась легкость, какое-то внутреннее чувство спокойствия, уверенности и самое главное для меня - Свободы. Пропали почти все мои безотчетные страхи, стала предчувствовать заранее неприятности...
Просто сказка!!!! :D

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Кем я был в прошлой жизне