Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Люди-индиго


Люди-индиго

Сообщений 151 страница 180 из 541

151

duos написал(а):

Ну как бы не противовес, а скорее "волшебный пендель"

ЧУ?  o.O  ))))

0

152

Индиго - это ступенька всегда существовашей лестницы, относительно человечества. Высшая ступень, а вернее выход в реальность и осознание несуществование таких лестниц - называется просветление, такие люди как Будда, Иисус, Кришна и многие другие - достигли этого

0

153

Данияр написал(а):

На каком языке думает пустота, на китайском?

мне тоже интересно а есть ли переводчег для телепатического общения на разных диалектах мышления  :rofl:

0

154

Святобор написал(а):

мне тоже интересно а есть ли переводчег для телепатического общения на разных диалектах мышления

Общение - это вибрации, и не более того. Даже наши слова это вибрации. Просто человек не осознаёт насколько сильно он связан со вселенной, поэтому и не всегда понимает такие вещи...

0

155

Данияр написал(а):

Индиго - это ступенька всегда существовашей лестницы, относительно человечества. Высшая ступень, а вернее выход в реальность и осознание несуществование таких лестниц -

ты сам хоть понял что написал  :rofl:

0

156

Viktor написал(а):

И все-таки интересно послушать мнения о предназначении людей -индиго  от самих людей-индиго. Тех которые , уже осознали свою миссию .
  Мое мнение такое. Если представить  нашу планету , как  единый  живой организм. то люди-индиго выполняют в этом организме роль гормонов.  Одни регулируют рост,  другие придают системе устойчивость, третьи занимаются лечением больных участков и т.д.

Я бы ещё добавил. Индиго и кристаллические - это новые драйвера к человеческой системе.

0

157

Святобор написал(а):

ты сам хоть понял что написал

Да понял! Потому что до просветления, всегда будут иллюзии, а само просветление это 100% видение реальности/Бога и т.п. бредятины. А то что я так отношусб ко всему и называю вс1 бредом, это потому что Бог меня таким любит :D  :playful:

0

158

extreme-video написал(а):

Я бы ещё добавил. Индиго и кристаллические - это новые драйвера к человеческой системе

Угу... Только такие драйвера существовали на протяжения всего чел-ва...

0

159

duos написал(а):

Даниярну ты и хамло

Я не хамлю, я шучу, а ты нежно всё воспринимаешь - проблема в тебе, и меня в хамстве винить не надо ;) Или мне с тобой через зайчик и милая общяться? о__О

0

160

delta-force написал(а):

вот нашли несколько статей про индиго, волосы встали дыбом и не только на голове   :D
часть 1-я http://www.year-2012.narod.ru/whappen25.html
часть2-я http://www.year-2012.narod.ru/whappen26.html
часть 3-я http://www.year-2012.narod.ru/whappen27.html
Господа! а правда ли, что нас ждет квантовый скачок в 2012 году, типа мы перейдем в другую реальность и люди станут обладать другими возможностями и способностями? кто и что думает?

delta-force

Спасибо, delta-force.  Очень занятные и интересные ссылы, я по ним прошёл, дата эта мне известна давно, ещё из ченеллинга.

0

161

Данияр написал(а):

Угу... Только такие драйвера существовали на протяжения всего чел-ва...

Да, я один из таких  драйверов образца 1949.

0

162

вот плин думал покурить и лечь спать а в результате решил поумничать :
1. Пустота ето всеголиш определение которое дал человек по своей недалекоглядности тому что неможет увидеть и потрогать .
2. Все пространство вселенной заполненно веществом .
3. Каждое вещество спасобно нести в себе информацыю , информацыю можно воспринимать также с помощью слуховых рецепторов следовательно то что мы привыкли называть пустотой можно услышать .
всё я спать только сначала хочу услышать хоть чьёто мнение по поводу мною написанного.

0

163

extreme-video написал(а):

Да, я один из таких  драйверов образца 1949.

Ну тогда я 1989 года, вместе будем дровами. Только не люблю когда люди себя или меня под какие то определения загоняют. А то смотрю тут все прям индиго стать захотели =D Люди мы в первую очередь, люди..

0

164

я 1982  :flag:

0

165

Святобор написал(а):

вот плин думал покурить и лечь спать а в результате решил поумничать :1. Пустота ето всеголиш определение которое дал человек по своей недалекоглядности тому что неможет увидеть и потрогать .2. Все пространство вселенной заполненно веществом .3. Каждое вещество спасобно нести в себе информацыю , информацыю можно воспринимать также с помощью слуховых рецепторов следовательно то что мы привыкли называть пустотой можно услышать .всё я спать только сначала хочу услышать хоть чьёто мнение по поводу мною написанного

Наоборот.
1. Пустота - это состояние души.
2. Все вещества в пространстве заполненны вселенной/Богом
3. Ничего не несёт в себе информацию, это человек чуствуя энергию и ритм в вещах даёт определённым вещам разные названия, информацию.

0

166

Данияр написал(а):

3. Ничего не несёт в себе информацию, это человек чуствуя энергию и ритм в вещах даёт определённым вещам разные названия, информацию.

неужели , посмотри на монитор по сути дела если копнуть глубже ты должен увидеть набор еденичек и ноликов спомощью которых мои мысли дошли до твох зрительных рецепторов вот так и вещество называемое електрон по проводам и микросхемам донесло импульсы до твоего компа которые он преобразовал в 1и0 после системой неочень сложных вычеслений преобразовал в символы которые ты щас читаеш.

Отредактировано Святобор (2008-12-17 01:47:59)

0

167

Святобор написал(а):

неужели , посмотри на монитор по сути дела если копнуть глубже ты должен увидеть набор еденичек и ноликов спомощью которых мои мысли дошли до твох зрительных рецепторов вот так и вещество называемое електрон по проводам и микросхемам донесло импульсы до твоего компа которые он преобразовал в 1и0 после системой неочень сложных вычеслений преобразовал в символы которые ты щас читаеш.

Оууу... Серьёёёёёзно?))) А откуда взялись буквы? Звуки? Слоги? Цифры? Откуда их корень? А корень их человек. И человек начал называть разные вещи именами, прежде вещи не имели имён. Прежде камень не был даже чем-то, он был просто частью земли. Но после того как человек взял его в руку, он назвал его камнем и запомнил его. Камень можно запомнить по его энергии, виду, звуку при падении. Теперь когда человек чувствует энергетику камня, он будет говорить, что это камень. Поэтому информация есть только у человека в голове, за просторами его головы, все так же как и было прежде. За просторами, тот прежний рай.

0

168

Данияр написал(а):

За просторами, тот прежний рай.

я недумаю что рай ето безмозглое существование

Отредактировано Святобор (2008-12-17 01:55:59)

0

169

Святобор написал(а):

я недумаю что рай ето безмозглое существование

:D

Рай - это простой ритм, танец. А знания - это аддд. Сколько людей из-за знаний голову себе вертят и сходят с ума... А скоько ещё сойдёт.

П.С. читай ошо, он там хорошо про ум пишет, я с ним во всем согласен практически

0

170

Вот как в танце можно думать? Можно чуствовать только ритм...

Если можешь думать - то эо не танец.

Отредактировано Данияр (2008-12-17 01:59:24)

0

171

моё мнение , рай ето свобода от правил и предрассудков , ето пустота наполняющая тебя до предела после чего она становится осязаема она вначале давит как маральный прес после ты уже неможеш без нее ето наркотик от которого входиш в зависимость один раз освободился от всего и нехочется возращатся назад в мир бренной грязной похоти жилания материальных благ.
" Я С ГОЛОВОЙ УХОЖУ В СУБКУЛЬТУРУ БОМЖЕЙ ... " , М.Менсон.

0

172

Данияр написал(а):

Рай - это простой ритм, танец. А знания - это аддд. Сколько людей из-за знаний голову себе вертят и сходят с ума... А скоько ещё сойдёт.

В какомто смысле я с тобой согласен , танец одинокого гения отреченного от всего незнающего различий между добром и злом видящего всё в сером цвете так как все остальные краски ето всеголиш оттенки серого.

0

173

Давай начнём с того, что рай, это не место, а состояние души, так же как и ад.

Просто давным давно не было телевизоров и мультиков вот у людей и была привычка все истории, научные объяснения, душевные знания объяснять сказками, так как это народ немного забавило и вдохновляло, а душа - понятие которое относится к вдохновениям. И раньше о душе не могли говорить научно, лишь сказками и воображениями. Конечно же, как о душе можно говорить простым научным языком? Когда только 1 мысль о ней заставляет тебя вдохновляться ей. Это сейчас люди всё решили изучать через науку, факты, вот и поэтому говорят о душе научным языком, но этот язык мёртв, он ничего духовного в себе не несёт, кроме знаний. И то, такие знания - бесполезны.

Так вот, раем начали называть то состояние души, когда делаешь людям добро и т.п.. Вот смотри, сделал я 100-м людям добро и моя душа чиста, чувства мои внутренние не разрушаются, и ни что не терзает меня, а люди мне радуются. И теперь ад, то состояние души, когда всё время грешишь. Грех(перевод. греч.) Означает не попасть в цель(промазать). Цель нашей жизни - сознание. Так вот, грешишь к примеру, убил 100 человек, и на душе хреново, но хреново не из-за того что убил уже, а из-за того что пропустил этот грех к себе в сердце и он закрыл на мир твои глаза. И грех в душе заставлет тебя мучаться и продолжать грешить и не замечать красоту всего мира, а если красоты не замечаешь, то как можно жить в раю? Даже быть правильным и добрым - уже грех. Так как теряешь самого себя, меняешь себя на другого правильного и доброго человека, но жизнь придётся прожить ведь самому. Мы пришли в этот мир не для того чтобы помогать людям, а для того тобы наслаждаться им. А помощь уже зависит от человека, может и хочет - поможет, не хочет - не поможет. Со временем все достигнут своей цели, высшего сознания, как говорил Лао-цзы, вроде бы, если бы человек рос как древо, то он бы уже давно познал суть бытия, а человек всё время своим поиском уходит от своих целей, только он чего-то достигает, как сразу меняет направление. А всвё из-за того что он ищет. Надо отбросить поиск. Сама жизнь и житиё - есть поиск, а поиск в поиске - только проблема, которая всех сбивает и заставляет людей делать разные ошибки.

Отредактировано Данияр (2008-12-17 12:21:11)

0

174

delta-force написал(а):

я не индиго и слава тебе хрен, прям груз с плеч упал   можно творить все что угодно и безнаказанно 
вот нашли несколько статей про индиго, волосы встали дыбом и не только на голове   
Господа! а правда ли, что нас ждет квантовый скачок в 2012 году, типа мы перейдем в другую реальность и люди станут обладать другими возможностями и способностями? кто и что думает? 
Подпись автораРано или поздно мы где-то столкнемся,______________________________

во, еще один тип индиго-- индиго-приколист
А мне нравится.... :love:

0

175

тогда уж не индиго-приколист, а индиго-пох-ист :crazyfun:   :shine:

Отредактировано delta-force (2008-12-17 16:27:01)

0

176

Биороботы. Они живут среди вас. Они - физические оболочки без человека внутри. Нет Духа. Энергия души - исспользуется Эгрегором. Это поле Колеса. Оно изымает потенциал.  А потом, и уже, начинают появляться техногены. Потомки биороботов.  Они и сейчас есть. Среди вас. Техногены не знают высших чувств. Материальны и материалистичны. Агрессивны. После смерти физического тела умирают окончательно. С течением времени и развитием технологий продлевают себе жизнь до большого срока. Умирают по желанию, но окончательно. 
(информация пролонгрованна)

  Анимавиты. Потомки Человеков. Они тоже есть. Одиночки. Живут гармонично. Лояльны.   Меняютфизические тела. Перемещаются в пространствах при смене оболочки. 
(информация пролонгрованна)

Это началось давно. Это  происходит сейчас.

Хотите проверить? Зайдите в любую школу.Попросите нарисовать первоклашек яркие картинки из любимых мульт фильмов.
Большинство присутствующих - неглупы. Увидят,  поймут, ужаснутся.

Индиго? В этом нет ничего особенного.  Такого пристального внимания заслуживает аура Золотистого цвета.
(на заметку: цвет "индиго" - это не совсем синий. Это ярко-фиолетово-синий).

Под ярлыком "индиго" скрываются Новые люди. Но дело в том, что это не только те, у кого аура имеет такой цвет..............

0

177

Генератор написал(а):

Биороботы. Они живут среди вас. Они - физические оболочки без человека внутри. Нет Духа.

Очень очень интересно! А откуда Вы это узнали?
И как отличить биоробота от того, у которого есть Дух?

0

178

Генератор написал(а):

на заметку: цвет "индиго" - это не совсем синий. Это ярко-фиолетово-синий

с этим цветом ваще какая-то путанница
все помнят Страуса и историю изобретения джинсов, краситель--насыщенный синий
щас же в инете приводится цвет из чистой(без примесей) фиолетовой палитры,
т.е.  R  G  B  ==75 00 130  или==#4b0082
т.е. синим там и не пахло

вот, разобрался, все правильно--индиго это темно-синий все-таки
фиолетовые вариации это Индигокармин, синтетика, короче
"ИНДИГО (исп. indigo, через лат. indicum, от греч. indikos -индийский) [бис-(3-оксо-2-индолинилиден). 2,2'-бис-индолиндиго], ф-ла I, темно-синие с медным отливом кристаллы; т. пл. 390-392 °С (с разл.); раств. в анилине, нитробензоле, хлороформе, ледяной уксусной к-те, конц. H2SO4, не раств. в воде, растворах щелочей, этаноле, диэтиловом эфире. И. - один из древнейших натуральных орг. красителей, имевший очень большое практич. значение. Получали его гл. обр. из тропич. растений рода Indigofera, а также из др. индигоносов, произрастающих в более северных широтах. С появлением в кон. 19 в. более дешевого и чистого синтетич. И. натуральный краситель утратил свое значение.

Осн. пром. способ получения И. - взаимод. анилина с монохлоруксусной к-той при т-ре ок. 100°С в присут. Fe(OH)2, плавление при 200 °С образовавшегося N-фенилглицина (в виде К-соли) в смеси с NaOH, КОН и NaNH2 и окисление под действием О2 воздуха образовавшегося индоксилата Na. И. легко восстанавливается (напр., Na2S2O4 в присут. щелочи) по обеим оксогруппам с образованием бесцв. лейкосоединения (т. наз. белое И.). Электроф. замещение (сульфирование, галогенирование) направляется последовательно в положения 5,5'; 7,7'; 4,4'; 6,6'. И. - кубовый краситель гл. обр. для целлюлозных волокон. Окраски характеризуются хорошей устойчивостью к свету, удовлетворительной - к мокрым обработкам, низкой - к трению и действию хлора. Его применяют и как пигмент разл. назначения. Производится также Na-соль дисульфоэфира лейкосоединения И. (II) - индигозоль, крашение к-рым не требует предварит. восстановления (перевода в "куб").

Более интенсивные, яркие, устойчивые к мокрым обработкам и к трению окраски образует 5,5',7,7'-тетраброминдиго (броминдиго). Его получают бромированием И. в среде конц. H2SO4 или олеума. Из производных И. известны Индигокармин, пурпур античный (6,6'-диброминдиго). Несмотря на низкие показатели окрасок, И. устойчиво сохраняет традиц. сферы применения, к к-рым в первую очередь относится крашение джинсовых тканей. В нач. 70-х гг. выпускалось ок. 6 тыс. т/год И., а к 1978 - до 20 тыс. т/год, затем выпуск стал резко падать. Устойчивость потребления И. определяется также традициями крашения национальных тканей в ряде стран.
М. В. Казанков. "

Отредактировано Tiss (2008-12-20 00:27:37)

0

179

Генератор написал(а):

Индиго? В этом нет ничего особенного.  Такого пристального внимания заслуживает аура Золотистого цвета.
(на заметку: цвет "индиго" - это не совсем синий. Это ярко-фиолетово-синий).

Под ярлыком "индиго" скрываются Новые люди. Но дело в том, что это не только те, у кого аура имеет такой цвет..............

согласна полностью =) Получила приятное впечатление от написанного тобой.
... а то уже просто поперек горла, всякие крикуны, что преподносят индиго как мессий!!!

0

180

никаких биороботов нет!!! :shine:
кончайте нести пургу!! насмотрелись фантастики блин!!! вы ещё скажите, что инопланетяне их сюда внедрили :rofl:
индиго есть, но их очень мало!!!
остальные скрывают свою гиперактивность и не умение жить в социуме под " индиго" а че удобно так, типа с таких спрос меньше, я типа эксклюзивен, так что отвалите от меня. ( О!!!!! меня не поняли, О!! меня обидели, О!!!! пойду искать таких же как я...)
но настоящие индиго умеют жить как в социуме так и вне его.
не ведитесь на провакации, те кто индиго не будут кричать об этом в каждом посте!! они и так все знают внутри себя и доказывать им нечего, они полубоги обладающее не реальными способностями и возможности о которых вы можете только мечтать...
тест на ауру не является настоящим определением типа индиго, нужно сфотографировать цвет вашей ауры у специалистов и именно это явиться доказательством, индиго вы или нет... кто умный тот поймет, а остальные с пеной у рта щас накинуться с опровержениями, но это не моя информация, а так считают специалисты в области изучения этого феномена :shine:

+1


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Люди-индиго