Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Люди-индиго


Люди-индиго

Сообщений 91 страница 120 из 541

91

Viktor
Индиго либо с рождения либо нет. У тя лаванды много! Друууууг! Если хочешь разобраться как да что то тебе сначала в астрал нуно. Оттуда легче мир познавать.

0

92

http://indigotest.narod.ru/ тэст внэте нашол паниму мона апределить индиго?

0

93

Danko A написал(а):

privetik!kakoe sluzheni ty podrazumevaesh?

...как семечко, которое служит кормом птичке...
Когда Вы почувствуете это в себе, весь мир вокруг Вас станет преображаться, Вы сможете исправлять отравленную воду и делать ее пригодной для питья.

Danko A написал(а):

i ya ne soglasna s tem chto nenuzhno zhdat' ponimaniya...esli net ponimaniya ot tvoego dejstviya...zachem destvie?:)nu ili rekomendaciya ili chto libo chto daesh cheloveku;)

На самом деле нам понимание и не нужно. Вы же не поменяете свою точку зрения ради того, чтобы Вас здесь поняли... Жизнь - это игра в одни ворота. Люблю других=люблю себя, причиняю боль другим=себе и т.д. И спорите Вы сейчас с собой, а я в это время продолжаю любить и не понимать себя...

0

94

Anusha написал(а):

Думаю, что психические отклонения у нас есть, либо мы балансируем на грани (т.н.пограничные состояния)

Скажите, а что вы берете за точку отсчета. Относительно чего что-то есть...? Просто слово "отклонение", "норма" и т.д. всегда вызывает непонятное ощущение: мы равняемся на то, что кто-то предложил, а почему бы не равняться на свою внутреннюю точку отсчета...
Хотя здесь тогда уже возникает проблема понимания и взаимодействия с остальными, никогда не нравилось, что есть градации...и границы нормы, где тебя понимают, а где уже нет... это так, просто, захотелось что-то сказать
Существуют предложенные кем-то методики и принципы, способы и возможности, однако можно же и самому что-то делать, на своей шкуре проверять так сказать, становится интереснее и понятнее, а что самое интересное: то не обязательно ты приходишь к чему-то так, как кто-то советует из своего опыта, и может твой личный способ будет эффективнее, да и даже если не будет, то интереса и вовлеченности в решение проблемы будет больше, а еще когда делаешь сам, то учишься прислушиваться к себе, понимать себя и делать на пользу себе и другим, без чувства некого неудобства или дискомфорта...
Все, прекращаю, а то щас понесет...:)

0

95

У меня индиго - один из наибольших показателей и рядом ним какой-то телефон. Не подскажете, что это значит?

0

96

Jerry написал(а):

Солженицын?????

Точно не он.
Были и есть намного достойные люди.

0

97

Danko A написал(а):

Не все так просто  Я вообще сомневаюсь в существовании эволюции как таковой, во всяком случае - на материальном плане

Как думаешь так и будет для тебя. Еще в библии указали закон здесь станет законом на небе, что-то подобное (за точность не отвечаю).
Посмотри на мир у увидишь что он меняется.

0

98

Вообще еще будут столкновения обычных людей (может даже со способностями) с людьми-индиго.
Что легко будет объясняться страхом перед исчезновением (неприятие нового).

0

99

Desperado написал(а):

а что вы берете за точку отсчета. Относительно чего что-то есть...?

Точка отсчета - ортодоксальная медицина, изучаю ее (сама не медик) параллельно с неортодоксальной...

Desperado написал(а):

Существуют предложенные кем-то методики и принципы, способы и возможности, однако можно же и самому что-то делать, на своей шкуре проверять так сказать, становится интереснее и понятнее

и дальше по тексту... полностью Вас поддерживаю. Сегодня пыталась доказать консилиуму врачей, что можно добиться успеха там, где его не ожидают. Но люди (даже другой касты - врачи) боятся всего нового. Трудно, но интересно.

0

100

artes написал(а):

Как думаешь так и будет для тебя. Еще в библии указали закон здесь станет законом на небе, что-то подобное (за точность не отвечаю).
Посмотри на мир у увидишь что он меняется.

Полностью поддерживаю данную позицию. Все есть только игра смыслов. Играйте смелее!

0

101

Anusha написал(а):

На самом деле нам понимание и не нужно. Вы же не поменяете свою точку зрения ради того, чтобы Вас здесь поняли... Жизнь - это игра в одни ворота. Люблю других=люблю себя, причиняю боль другим=себе и т.д. И спорите Вы сейчас с собой, а я в это время продолжаю любить и не понимать себя...

Добавить больше нечего . Просто хочу выразить свое уважение.

0

102

индиго-обычные люди как и все!!! и только в определенных ситуациях проявляются их сверхъестественные
способности! пока они растут они чувствуют, что они особенные, но не понимают в чем именно, понимание приходит позже с возрастом и лучше бы оно пришло как можно раньше или встретился бы им человек, который бы рассказал им о них самих, тем самым индиго избежали бы не нужных страданий.
в стрессовых ситуациях индиго ведут себя вполне адекватно по сравнению с другими людьми, будто бы они заранее знали ситуацию и могут правильно и грамотно в ней действовать.
интуиция это их конек!! она очень развита почти как ясновидение. многие обладают телепатией.
знания приходят не от образовательных программ, а они заложены внутри индиго с зачатия, просто тут на земле развиваются, хотя другие люди получают знание и опыт именно тут.
индиго не опасны!! но они в большинстве случаев несчастны из-за непонимания другими людьми и многие ведут закрытый образ жизни, хотя по сути каждый из них лидер!
многие общаются с потусторонним миром, многие видят ближайшее будущее, многие видят параллельные миры.
индиго никогда и не кому не скажет кто он и с какой миссией пришел!! они часто видят ложь и чувствуют её.
их практически не возможно обмануть.
они искренни и честны по отношению к окружающим, но беспощадны к врагам!! врагов индиго уничтожают силой мысли. в остальном они обычные люди как и все! хотя пожалуй у них сильнее связь с энергетическим биополем ну или с Богом что ль.

0

103

delta-force написал(а):

индиго-обычные люди как и все!!! и только в определенных ситуациях проявляются их сверхъестественные
способности! пока они растут они чувствуют, что они особенные, но не понимают в чем именно, понимание приходит позже с возрастом и лучше бы оно пришло как можно раньше или встретился бы им человек, который бы рассказал им о них самих, тем самым индиго избежали бы не нужных страданий.
в стрессовых ситуациях индиго ведут себя вполне адекватно по сравнению с другими людьми, будто бы они заранее знали ситуацию и могут правильно и грамотно в ней действовать.
интуиция это их конек!! она очень развита почти как ясновидение. многие обладают телепатией.
знания приходят не от образовательных программ, а они заложены внутри индиго с зачатия, просто тут на земле развиваются, хотя другие люди получают знание и опыт именно тут.
индиго не опасны!! но они в большинстве случаев несчастны из-за непонимания другими людьми и многие ведут закрытый образ жизни, хотя по сути каждый из них лидер!
многие общаются с потусторонним миром, многие видят ближайшее будущее, многие видят параллельные миры.
индиго никогда и не кому не скажет кто он и с какой миссией пришел!! они часто видят ложь и чувствуют её.
их практически не возможно обмануть.
они искренни и честны по отношению к окружающим, но беспощадны к врагам!! врагов индиго уничтожают силой мысли. в остальном они обычные люди как и все! хотя пожалуй у них сильнее связь с энергетическим биополем ну или с Богом что ль.

Почти в точку.
Могу добавить и уточнить.

delta-force написал(а):

они заложены внутри индиго с зачатия, просто тут на земле развиваются,

если точнее, то это похоже на воспоминание .

delta-force написал(а):

о они в большинстве случаев несчастны из-за непонимания другими людьми и

скорее наооборот, жалко людей которые не понимают людей-индиго. но не очень.

delta-force написал(а):

многие общаются с потусторонним миром,

потусторонний -громко сказано , для индиго он не посторонний и очень часто даже нет никакого различия . просто  видно ситуацию и вещи как бы с разных сторон и изнутри.

delta-force написал(а):

они часто видят ложь и чувствуют её.

всегда видят ложь. По сути самое неприятное,  с чем приходится сталкиваться индиго  на Земле. Особенно неприятно, когда человек в разговоре с индиго лжет и себе и тебе. видиш перед собой ну очень неприятное зрелище. Возникает желание помочь такому человеку собраться до кучи, а это больно для обоих.

delta-force написал(а):

но беспощадны к врагам

Да нет - справедливы.

delta-force написал(а):

врагов индиго уничтожают силой мысли

Тоже  нет.  Выкидываешь с памяти и все.

0

104

Здесь еще тест на принадлежность к индиго

Люди-индиго

0

105

И все-таки интересно послушать мнения о предназначении людей -индиго  от самих людей-индиго. Тех которые , уже осознали свою миссию .
  Мое мнение такое. Если представить  нашу планету , как  единый  живой организм. то люди-индиго выполняют в этом организме роль гормонов.  Одни регулируют рост,  другие придают системе устойчивость, третьи занимаются лечением больных участков и т.д.

0

106

Viktor написал(а):

delta-force написал(а):
индиго-обычные люди как и все!!! и только в определенных ситуациях проявляются их сверхъестественные
способности! пока они растут они чувствуют, что они особенные, но не понимают в чем именно, понимание приходит позже с возрастом и лучше бы оно пришло как можно раньше или встретился бы им человек, который бы рассказал им о них самих, тем самым индиго избежали бы не нужных страданий.
в стрессовых ситуациях индиго ведут себя вполне адекватно по сравнению с другими людьми, будто бы они заранее знали ситуацию и могут правильно и грамотно в ней действовать.
интуиция это их конек!! она очень развита почти как ясновидение. многие обладают телепатией.
знания приходят не от образовательных программ, а они заложены внутри индиго с зачатия, просто тут на земле развиваются, хотя другие люди получают знание и опыт именно тут.
индиго не опасны!! но они в большинстве случаев несчастны из-за непонимания другими людьми и многие ведут закрытый образ жизни, хотя по сути каждый из них лидер!
многие общаются с потусторонним миром, многие видят ближайшее будущее, многие видят параллельные миры.
индиго никогда и не кому не скажет кто он и с какой миссией пришел!! они часто видят ложь и чувствуют её.
их практически не возможно обмануть.
они искренни и честны по отношению к окружающим, но беспощадны к врагам!! врагов индиго уничтожают силой мысли. в остальном они обычные люди как и все! хотя пожалуй у них сильнее связь с энергетическим биополем ну или с Богом что ль.Почти в точку.
Могу добавить и уточнить.
delta-force написал(а):
они заложены внутри индиго с зачатия, просто тут на земле развиваются,если точнее, то это похоже на воспоминание .
delta-force написал(а):
о они в большинстве случаев несчастны из-за непонимания другими людьми искорее наооборот, жалко людей которые не понимают людей-индиго. но не очень.

delta-force написал(а):
многие общаются с потусторонним миром,потусторонний -громко сказано , для индиго он не посторонний и очень часто даже нет никакого различия . просто  видно ситуацию и вещи как бы с разных сторон и изнутри.
delta-force написал(а):
они часто видят ложь и чувствуют её.всегда видят ложь. По сути самое неприятное,  с чем приходится сталкиваться индиго  на Земле. Особенно неприятно, когда человек в разговоре с индиго лжет и себе и тебе. видиш перед собой ну очень неприятное зрелище. Возникает желание помочь такому человеку собраться до кучи, а это больно для обоих.
delta-force написал(а):
но беспощадны к врагамДа нет - справедливы.
delta-force написал(а):
врагов индиго уничтожают силой мыслиТоже  нет.  Выкидываешь с памяти и все.

Коротко и ясно и почти до конца!!!Но от себя добавлять ничего не буду,так как не имею такого желания.

0

107

Не знаю,за кого меня принимали,но ко мне тянулись юные неординарные личности, именуемые себя "индиго"
Приглашали в свои проекты. Я человек пожилой и много повидавший,включая необычное,чудесное,мистическое. Да и жизнь частенько,как бы подкатывалась под меня, исполняя почти все,даже нелепые, желания.МИССИЯ. Вообщем свою миссию я,наверное,знаю,как знаю и срок моей жизни(ТАМ сказали и предупредили о дне Х,к которому я бы готовился). Знаю о блокировке знаний и умений у нескольких тысяч,подготовленных к этому дню. Знаю и день,когда разблокируют.ИНДИГО? Да есть такие,обладают и даром ясновидения и другими неординарными способностями. Выдвигают интересные гипотезы о том Кто мы?Откуда?Как?и ЗАЧЕМ? Очень аргументировано. С некоторыми я вполне согласен,может с некоторыми поправками,но это мое,субъективное мнение. Вот например: Ясновидение. Почему можно заглянуть в будущее страны или отдельного человека и все сбудется точно и по месту и по времени и по действию? ТАМ мне дали два приватных предсказания,как контрольные и они точно сбылись и по времени и по действию. Час в час. День в день. Год в год. И это через три года после их подачи.Книга судеб? Хроники Акаши? Информационное поле? Долго думал и появилась СУМАСШЕДШАЯ ГИПОТЕЗА почему время,прошлое и будущее уже есть,а мы прочитываем постепенно страницы из книги нашей жизни в данной реинкарнации и можем иногда,заглянуть не только на следующую страницу,но и в последующую главу книги,которая бесконечна и, не только в страницу или главу нашей души,но и других душ,воплощенных в материальные тела в нашем реале.

0

108

СтарК написал(а):

появилась СУМАСШЕДШАЯ ГИПОТЕЗА почему время,прошлое и будущее уже есть

Хочу и я добавить пару слов.  Я например не ясновидящий , никто со мной не связывается , и никто мне ничего не говорит. Но я имею свои каналы получения информации а также способ  их проверки на подлинность. В этом есть свое преимущество - он всегда при мне и включаю я его когда мне нужно/ если позволяет внутренне состояние.
   Так вот он связан как раз из понятием время. Время это  то из чего состоит Вселенная .Каждый уровень отличается  только плотностью времени, а  материя только отражение плотности времени. Существует такая зависимость - чем плотнее время , тем тоньше  материя, и наоборот.
   Каждый уровень отличается на порядок более высокой плотностю времени. И так до точки где время переходит в абсолютную  плотность - где в одной точке существует  все прошлое и все настоящее. 
   Находясь в этой точке мы имели бы возможность быть одновременно во всем времени, а если проецировать на низшие слоя то и пространстве.
Вся энергия вселенной заключена не  в пространстве , или окружающей среде, а во времени.
    Уплотняя время  в своем сознании, мы выходим на более высокие уровни понимания и видения, автоматически  захватываем и временной коридор из прошлого и будущего, ширина которого зависит от  нашей возможности уплотнять время.

0

109

Величайший гитарист Мира - великий рок- музыкант Jimmy Hendrix тоже был ранним индиго. Почтим его память минутой молчания.
   Спасибо тебе Jimmy, ты был флагом нашего поколения.

0

110

Viktor написал(а):

Время это  то из чего состоит Вселенная

Я тоже люблю играть понятиями.
А как Вы относитесь, например, к тезису о том, что время - выражение женской сущности во Вселенной, а пространство - мужской?

0

111

СтарК написал(а):

в последующую главу книги,которая бесконечна

Будьте до конца честны. Не только книга бесконечна, но и количество книг))
Ясновидение-это манифестация совсем других способностей... Странные люди, которые думают, что им это не доступно.

0

112

Anusha написал(а):

Я тоже люблю играть понятиями.
А как Вы относитесь, например, к тезису о том, что время - выражение женской сущности во Вселенной, а пространство - мужской?

Никак.  Ибо Время и Пространство это по сути одно и тоже -  две крайние точки на шкале плотности первичной или божественной  энергии.

А женское и мужское начало появляются когда Время-Пространство себя проявляет. ибо что бы проявится , надо разделится.
Так , как, при разделении возникают процессы распада( хаоса, темноты ) то для их уравновешивания возникают  и процессы соединения ( света, порядка) . Вот эти процессы мы и называем женским и мужским началами или сущностями ( Сущность -не совсем правильное слово для обьяснения этого процесса на таком уровне)

   А женскими и мужскими сущностями Время-Пространство ( или как принято называть Бог) проявляет себя на конкретном уровне  , где Время имеет определенный  уровень плотности.

0

113

extreme-video написал(а):

габриела написал(а):

    Для детей-индиго: хотя мы и одиночки, есть смысл объединиться и создать группу,

Вот-вот, именно это меня сюда и привело. Давайте объединяться, чтоб не пропасть поодиночке. Двумя руками ЗА.

Индиго приходят в этот мир не для того что бы прятаться от всех, а что бы нести знания и свет .
Соединяя в себе свет и темноту, зло и добро , женское и мужское  индиго повышают плотность божественной энергии на том уровне, где они работают.

Самым известным и сильным индиго на земле во все времена был  Иисус Христос.

0

114

Viktor написал(а):

именно это меня сюда и привело.

Сюда приводят результаты тестов, а они не совсем верно определяют индиго человек или не индиго. Тесты определяют кем мы хотим быть, и что делать .
  А наши хотения и желания не всегда определяют нашу сущность, скорее они навеяны со стороны, а тесты скорее построены таким образом , что бы наши заблуждения только укрепить.
  Ибо ложные понятия и убеждения являются точкой потери энергии.
Настоящих индиго здесь всего несколько. Чуть большее количество спящих индиго.

0

115

Viktor написал(а):

Уплотняя время  в своем сознании, мы выходим на более высокие уровни понимания и видения, автоматически  захватываем и временной коридор из прошлого и будущего, ширина которого зависит от  нашей возможности уплотнять время.

Развивая свои способности, такие как концентрация  внимания, расширенное сознание, чистота помыслов,  укрощение страстей и потребностей тела и других,  мы можем научится  считывать информацию  , запоминать ее и воспроизводить выходя в нормальное состояние. Со временем это будет происходить как бы автоматически что даже человек не замечает что он подключается к другому уровню.

0

116

Viktor написал(а):

Но я имею свои каналы получения информации а также способ  их проверки на подлинность. В этом есть свое преимущество - он всегда при мне и включаю я его когда мне нужно/ если позволяет внутренне состояние.

Мне было очень интересно познакомиться с Вашей теорией. Я чувствую что она мне близка но пока не могу ее до конца осознать. Хотя знания приходили ко мне- был случай. Я останавливала мир и видела как все устроено. Я думала что моя голова не сможет выдержать такой нагрузки. И это было так неожиданно.
Скажите - как Вы получаете знания?

По тесту - я индиго -24 еще фиолетовый синий и зеленый - на том же примерно уровне.

0

117

Viktor написал(а):

Ибо Время и Пространство это по сути одно и тоже -  две крайние точки на шкале плотности первичной или божественной  энергии.

С удовольствием принимаю Вашу интерпретацию, ка впрочем и все другие!

0

118

Anusha написал(а):

С удовольствием принимаю Вашу интерпретацию, ка впрочем и все другие!

У меня еще много есть разных интерпретаций  происходящего вокруг, можем обсудить

0

119

Viktor написал(а):

тесты скорее построены таким образом , что бы наши заблуждения только укрепить.

Полностью с этим согласна. Но разве кто-то из нас не понимает, что это просто ИГРА, как и все то, что здесь происходит? Можно ли всерьез относится к призывам наращивать чей-то капитал силой мысли?

0

120

Viktor написал(а):

У меня еще много есть разных интерпретаций  происходящего вокруг, можем обсудить

С превеликим удовольствием!
А что наталкивает Вас на их создание, первопричина, так сказать, в чем?

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Люди-индиго