Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Люди-индиго


Люди-индиго

Сообщений 31 страница 60 из 541

31

я как узнать кто индиго по тэсту ? ямож тожэ нелюблю давление состароны ишто я терь индиго?)я помню сибя ищё вкаляске до года

0

32

BARiK  Огромное спасибо за рекомендацию книги Дорин Вёрче "Земные Ангелы"!

0

33

Нармада написал(а):

Я чувствую,что меня очень плотно"ведут" мои учителя,не давая отвлекаться на пустое времепровождение.Пошла в нужную сторону-кусок сыра,пошла в другую-тресь по-башке.И это очень ощутимо.Да и много всего разного,о чём не могу писать.

Если Вы чувствуете, что Вас ведут, думаю, что это так. Я живу в состоянии между мирами и очень устаю от этого. Те, у кого есть подобный опыт, поймут меня. Еще, я уверена, что ведут всех, но отличаемся мы степенью осознанности. И это то, к чему действительно стоит стремиться (а не к повышению дохода ;)) Проблем с реализацией желаний у меня нет, поскольку до моих желаний в этой ситуации мне не докопаться. Если у моих водителей возникает в чем-то для меня необходимость, я просто протягиваю руку и беру это, перетаскиваю из мира возможности в мир реальности.
Даже не интересно, честно говоря.
Всех своих учеников и тех, кто интересуется, я учу одному: отдаться ситуации. Возможно, Иисус учил этому, говоря, что нужно подставить другую щеку, т.е. позволить себе полное погружение в данную реальность. Это не непротивление злу, а непротивление вообще, принятие без разделения на ОН-ОНА, ДОБРО-ЗЛО, но опять же не для себя, а для тех, кто там руководит. Типа, ну, нате, если уж оно Вам так надо…

0

34

Человек использует потенциал мозга всего на 3-5%. За последнее столетие объем накопленной информации вырос в тысячи раз, объем получаемой информации за какойто промежуток времени в миллионы раз, и это все за каких-то сто лет. Эволюционные изменения просто неизбежны, появление детей индиго - это ответ эволюции на изменившиеся условия существования вида (человека), и естественно, что они в первую очередь затрагивают интелектуальные особенности, запускается не используемый потенциал мозга.

0

35

Мдааа...это я удачно зашла :cool:
Как все интересно

0

36

BARIK огромное спасибо за книгу :cool:

0

37

:) а што за кристальные дети я пратаких неслышел неразу

0

38

Anusha написал(а):

Мне 36 земных лет. Я из воплощенных кристаллических, узнала об этом от самих кристаллических. Мы действительно чипованные. Если у нас что-то ломается, нас ремонтируют. Не знаю, люди ли мы, и миссию свою до конца не знаю. Знаю, что есть программа, которую я выполняю. Я не особый гуманист. Люди ко мне тянуться, помогаю всем, но участь человечества меня мало беспокоит. Эзотерика меня интересует, но информацию получаю любыми путями, по запросу. Могу читать людей и программировать их. На что и зачем не знаю.

Здравствуй ,Anusha! помоги мне пожалуйста. твое мироощущение мне ближе и понятнее остальных зашедших на сайт. желания исполняю себе и другим легко, но чувствую в этом сумбурность. а когда переполняюсь энергией, порой не знаю кому ее отдать, вплоть до того, что выхожу на улицу и просто сияю , люди замечают необычное, улыбаются, знакомятся, но это неправильно т.к. это пустое транжирство.     расскажи, как ты общалась с кристаллическими? как научиться читать людей более грамотно? а то у меня это хаотично как то, поэтому слишком энергозатратно .

0

39

Anusha написал(а):

Всех своих учеников и тех, кто интересуется, я учу одному: отдаться ситуации. Возможно, Иисус учил этому, говоря, что нужно подставить другую щеку, т.е. позволить себе полное погружение в данную реальность. Это не непротивление злу, а непротивление вообще, принятие без разделения на ОН-ОНА, ДОБРО-ЗЛО, но опять же не для себя, а для тех, кто там руководит. Типа, ну, нате, если уж оно Вам так надо…

Как только я это поняла и стала думать и делать подобным,описанным Вами выше,способом,ко мне благоволят.Я не такая,как Вы,не мечусь между мирами я очень тесно связанна с этой планетой,и делаю свою работу.И состояние моё-умиротворённое.Спасибо за ответ.Понимание,это тоже своего рода-награда.А я Вас понимаю,как и Вы меня.Удачи!

0

40

Cпасибо за книжку про ангелов! :cool:
Тока я теперь совсем запуталось %-)

Отредактировано tigra26 (2008-11-15 01:34:57)

0

41

Эльфа написал(а):

а когда переполняюсь энергией, порой не знаю кому ее отдать, вплоть до того, что выхожу на улицу и просто сияю , люди замечают необычное, улыбаются, знакомятся, но это неправильно т.к. это пустое транжирст

Мне интересно,что Вам ответит Anusha,но мне кажется,по описанию проблеммы,что необходимо правильно сбалансировать работу чакр.Думаю,Анахата открыта и работает отлично.Вас ведь посещает такое чувство,когда Вы видите страдание другого человека или животного,как будто в груди энергетический сгусток страшной силы(его можно видеть изумрудным),который взламает грудную клетку и вырвется наружу,если бездействовать.И страшно хочется прижать страдающее существо именно к этому месту.А ещё на Вас обращают внимание дети,особенно груднички и ,как это правильней сказать,инвалиды,люди с физическими или душевными растройствами.

+1

42

Эльфа написал(а):

чувствую в этом сумбурность

А что не так в ощущении сумбурности? Оно сродни спонтанности, экспромту, свободному дискурсу, полету. У меня была необычная бабка, она научила меня гадать.  Постепенно я стала приобретать популярность. Гадала подружкам, их подружкам, случайным знакомым (конечно, бесплатно). А потом, как отрезало, бросила это. Сама к гадалкам никогда не ходила, к ясновидящим, экстрасенсам - да (искала своих). Нет никакого уготованного нам будущего, нет раз и навсегда заведенного порядка, есть только поток, дискурс... Вы уже умеете доставать из него то, что Вам нужно. Научитесь наслаждаться им, окунаться в него, купаться в нем. Проблема в том, что нам кажется, что мы не контролируем ситуацию. Но это действительно так! Мы ее не контролируем! И в этом кайф жизни. Я не знаю, что со  мной произойдет в следующее мгновение и живу, чтобы узнать это.

0

43

Эльфа написал(а):

переполняюсь энергией

Эльфа написал(а):

пустое транжирство

Когда "переполняешься энергией", т.е. испытываешь потребность в активном действии, самое лучшее средство "транжирить" ее любым способом. Можно всю ночь отрываться в ночном клубе, можно крутить тренажер, заниматься сексом, можно молиться, убирать квартиру, спасать обездоленных и т.д. (список неисчерпаем). Цель - находиться при этом в своем дискурсе, в своем потоке.

Эльфа написал(а):

расскажи, как ты общалась с кристаллическими? как научиться читать людей более грамотно? а то у меня это хаотично как то, поэтому слишком энергозатратно .

Кристаллические сами общаются со мной в любой момент, часто, когда я нахожусь в состоянии, которое называется трансом. Я от природы умею входить в него, когда это нужно.
Получать информацию, наверно, можно научиться, но у меня это тоже происходит спонтанно. Думаю, что надо просто научиться этой информации открываться. Сновидением хорошо бы заниматься.
Про "энергозатратность": а как Вы измерили количество потраченной энергии? Я думаю, что ощущением непонятного дискомфорта. Но тогда все в порядке. Это признак Вашего огромного потенциала. Вот, когда этот дискомфорт Вас покинет, тогда начнем беспокоиться.

0

44

Нармада написал(а):

Всех своих учеников и тех, кто интересуется, я учу одному: отдаться ситуации. Возможно, Иисус учил этому, говоря, что нужно подставить другую щеку, т.е. позволить себе полное погружение в данную реальность.

ябыхател высказать сваё сабражэние поэтому потставить другую щёку это не атвчять на зло злом
кагда мне хамят я атвечю темжэ и наследующий день палучяю тожэ наулицэ от незнакомых людей
савершающий зло палучит ево сам есть правдо ситуацыи када  идёт расплата  за  паступки савершоные самим проста зделал и забыл а наказание пришло патом и думаеш зашто это мне и это я наблюдал всваей жизни и не каието прошлые жизни а вэтой уминя небыло праблем пака я их камуто незделал бы

0

45

Павел963 написал(а):

Эволюционные изменения просто неизбежны, появление детей индиго - это ответ эволюции на изменившиеся условия существования вида (человека), и естественно, что они в первую очередь затрагивают интелектуальные особенности, запускается не используемый потенциал мозга.

Не все так просто :nope: Я вообще сомневаюсь в существовании эволюции как таковой, во всяком случае - на материальном плане :glasses:

0

46

Есть такая притча:
К дюжему монаху, шедшему через мост, подскочил щуплый подвыпивший мужичонка и закатил звонкую пощечину по правой щеку. Монах, помня заповедь Христа, тут же подставил левую. Мужичок наотмашь съездил и по левой. Тогда монах схватил обидчика за шиворот и швырнул в реку, крича вдогонку:"В Евангелии сказано - подставь левую щеку, но там не сказано, что по ней надо бить!"

0

47

Jerry написал(а):

Я вообще сомневаюсь в существовании эволюции как таковой, во всяком случае - на материальном плане

Полностью подтверждаю: нет никакой эволюции. И скачок нам никой квантовый не светит, как это ни грустно. Может ли эволюционировать то, что движется в ниоткуда никуда? Но человеку, который движется от рождения к смерти (на самом деле из небытия в небытие) приятней думать об этом процессе как о развитии. Почему бы не поиграть еще и в это? Даже лучше, чем в наращивание дохода.

0

48

1)

влад написал(а):

расплата  за  паступки савершоные самим проста зделал и забыл а наказание пришло патом и думаеш зашто это мне и это я наблюдал всваей жизни и не каието прошлые жизни а вэтой уминя небыло праблем пака я их камуто незделал бы

один мой знакомы рассказывал случай (он сам таксист) подвозил он клиента от остановки и до становки (клиент не хотел чтобы к дому его подвезли к поъезду) а наследующее утро обнаружил под сиденьем чужой бумажник с кучей визиток (понятное дело визитки не принадежали потерявшему т.к. там был полный разнойбой и небыло повторяющихся имен и  визиток,) обзванивать всех кому давали он не стал и оставил эту сумму себе. Так вот не прошло и месяца как у него сдох карбюратор, ремонт ему обшелся именно в эту сумму - копейка в копейку.

2)

Angel написал(а):

"В Евангелии сказано - подставь левую щеку, но там не сказано, что по ней надо бить!"

:) мысль о том, что добро должно быть с кулаками, наверное всетаки справедлива, не потому что именно ими нужно доказывать правоту, но именно ими мы можем дать возможность начаться мирным переговорам. Индейцы Америки вышли г европейцам с дарами, (как было сказано на одном из плакатов (честно говоря не помню какой) партии) Они пережили иммиграцию - теперь живут в резервации. (рядом изображен индеец).

0

49

Jerry написал(а):

Не все так просто :nope: Я вообще сомневаюсь в существовании эволюции как таковой, во всяком случае - на материальном плане :glasses:

Я согласна с Вами,не верю в эволюцию.На Земле много разного "народа",главное -определить кто-ты...

Anusha написал(а):

Когда "переполняешься энергией", т.е. испытываешь потребность в активном действии, самое лучшее средство "транжирить" ее любым способом

Хе-хе!А я думаю,что речь идёт не о физической энергии(хотя и её не советую транжирить),а об одном из видов психической энергии.Иона "уходит" только на то,для чего предназначена.

0

50

:writing: привет!благодарю, в первую очередь, за то что это место существует и за то что Вы тут есть;) :cool:
считаю что действительно нужно обьеденится..но должна быть цель..конечно многие люди могут асициировать себя с индиго и незнать о том что они индиго..но я считаю что каждый,должен поспособствовать улутшению ,для начала, собственного мира и, тем самым общего..только не рассуждая о том сем, а действуя.. :idea:
старая система,конечно приемлема,так как сушествует..просто никто не постарался сделать хорошо"для всех"
..да люди в такое уже и не верят..каждый закрылся в своей"крепости из убеждений" :sceptic: и видит то что хочет и по своему развитию может..

скажите,кто эксперт в астральных путешествиях?!
мурси..всем хорошего дня;)

0

51

Jerry написал(а):
Я вообще сомневаюсь в существовании эволюции как таковой, во всяком случае - на материальном плане

Anusha написал(а):
Полностью подтверждаю: нет никакой эволюции. И скачок нам никой квантовый не светит, как это ни грустно. Может ли эволюционировать то, что движется в ниоткуда никуда? Но человеку, который движется от рождения к смерти (на самом деле из небытия в небытие) приятней думать об этом процессе как о развитии.

Девочки, что ж так печально и безисходно-то?  o.O
На материальном плане планеты постоянно же идет эволюция!
А как же 4 Царства Земли? 1 - Минералы с их групповым духом, 2 - Растения, 3 - Животные, 4 - Человек.
Не было бы эволюции, ничего бы не двигалось, все бы остановилось и ... умерло бы.
А так - и Земля и Солнце и Галактика - всё живет, всё движется! И Скачок Квантовый будет - как это ни весело!
И Человек движется! - но не от рождения к смерти, а от низшего, Животного сознания - к высшему, Божественному! И рождения и смерти - это же всего лишь начала и окончания земных уроков. Но Процесс Обученя Любви не заканчивается! По крайней мере - не заканчивался до сих пор. И только теперь -Выпускной экзамен - 2012 года. И тут уж, кто хорошо все уроки выучил и зачеты, экзамены по ходу дела сдал - добро пожаловать к Творению в 4-е, 5-е измерение! А кто так выше уровня сознания 6-го класса так и не поднялся - будьте добры на второй срок - на другую планету с 3-мя измеренияи и 4-м временем - и работать, работать!...

А процесс - это всегда развитие! Другое дело что результаты процесса могут быть далеки от желаемых...

Кстати, о процессах эволюции на Земле советую прочесть (если ещё не читали) -

Друнвало Мельхиседек "Цветок Жизни"

или как сокращенный, но тоже понятный вариант

Боб Фрисел "В этой книге нет ни слова правды, но именно так все и происходит"

Оптимизма Вам! Согласен, что данное Человечество вышло не таким, как нам хотелось бы, но всё же!...
:love:

Отредактировано BARiK (2008-11-18 04:25:04)

+1

52

BARiK написал(а):

Девочки, что ж так печально и безисходно-то?

Не безысходно :rolleyes: Я вообще не об этой эволюции говорила, а о традиционно принятой в научных кругах теории.  Эволюция ведь развитие, в том числе и духовное, чего я никак отрицать не могу. А вот происхождение человека от обезьяны... Сами понимаете :D

Отредактировано Jerry (2008-11-18 12:54:57)

0

53

эвалюцыя разьве даказана дарвен несмог найти прамежуточный вид между человеком и абезяной а экспанат прамижуточнова вида человека он сам зделал из кастей абезяны и человека сам признавался вэтом в сваих мимуарах или детам нипомню типа гаварит я думаю это далжно быть так

0

54

влад написал(а):

дарвен несмог найти прамежуточный вид между человеком и абезяной а экспанат прамижуточнова вида человека

Так не только Дарвин не смог, никто не смог, до сих пор. По той простой причине, что его не существует :no: Больше того: уже в этом году ученые провели сравнительный анализ ДНК неандертальца и современного человека. Выяснилось, что неандерталец нашим предком не был, как бы этого кому-то ни хотелось. Вот такая "эволюция" :glasses:

0

55

Jerry написал(а):

Так не только Дарвин не смог, никто не смог, до сих пор. По той простой причине, что его не существует  Больше того: уже в этом году ученые провели сравнительный анализ ДНК неандертальца и современного человека. Выяснилось, что неандерталец нашим предком не был, как бы этого кому-то ни хотелось. Вот такая "эволюция"

Позволю не согласится. Не знаю какие там Ваш ученые провели анализ ДНК, а наши - вот как:  :cool:

"По последним научным данным, геном человека состоит из 30-35 тысяч генов, причем наши гены на 99% совпадают с генами шимпанзе и на 70% -мыши. Выяснилось также, что отдельные гены человека идентичны генам не только позвоночных, но и беспозвоночных и даже растений, дрожжей и плесени. Это открытие позволило многое прояснить в процессе возникновения жизни на Земле.

Дальнейшее изучение проблемы привело ученых к неожиданным выводам. Оказалось, что у современного человека есть еще 223 гена, которые больше ни у одного живого существа на Земле не встречаются. Значит, они не могли попасть к нам в результате непосредственной земной эволюции. Заметим, что для отличия одного биологического вида от другого 223 новых гена - это очень много. Как раз эти гены дают две трети отличий человека от шимпанзе. Откуда же взялись эти загадочные две с лишним сотни генов?"

Поный текст - РЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ЭВОЛЮЦИИЗДЕСЯ

0

56

от багов сонца и луны в ведах написано ана 6000 лет назат тока записана была там многа очень инфармацыи хатите неберите пачетайте пару лекцый аудио есть но тут вылажэть незя ну я пакрайне мере незнаю как даи самая древнея религия насколька мне извесно

Отредактировано влад (2008-11-18 22:58:42)

0

57

BARiK написал(а):

Оказалось, что у современного человека есть еще 223 гена, которые больше ни у одного живого существа на Земле не встречаются. Значит, они не могли попасть к нам в результате непосредственной земной эволюции.

А я о чем? ;) Несмотря на сходство в структуре ДНК со многими живущими на Земле видами, ДНК человека уникальна.  С мыслями, изложенными в статье, согласна :flag: А то, что человек от неандертальца НЕ происходил (на таком происхождении настаивает теория Дарвина) уже тоже доказанный факт. Даже ссылку приводить не буду, просто наберите в поисковике "неандерталец человек" и найдете кучу инфы по теме. Там же, в поисковике, наберите "метеорит Мурчисон". 15 июня, в журнале Earth and Planetary Science Letters появилась статья, авторы которой доказали, что обнаруженные на метеорите Мурчисон органические молекулы имеют внеземное происхождение. Из чего и сделали вполне логичный вывод о внеземном происхождении жизни на Земле :glasses:

0

58

Ученые не настаивают на происхождении человека именно от неандертальнца. Считается, что был иной вид. Но попробуйте увидеть всю картину полностью, множество качеств человека присущи лишь земной жизни, к тому же безусловно шла эволюция вида (есть закон "развитие зародыша конкретной особи есть быстрое повторение развития всего вида, к которому эта особь принадлежит"), но также человек совершенно не может быть земным существом с естественным путем развития (чел - единственный вид, который сразу после рождения не может ходить! т. е. он физически никогда не был приспособлен к жизни в диких условиях, также у человека есть одновременно качества и травоядного и плотоядного! т. е. он вышел из двух видов как минимум...). Ошибка многих людей в том лишь, что из многих теорий по происхождению человека он выбирает одну... либо Бог создал, либо инопланетяне, либо как то сам :) А как было на самом деле? Верно все... Только увидьте все целиком... не смотрите на каждую грань в отдельности.

0

59

Budda написал(а):

Верно все... Только увидьте все целиком... не смотрите на каждую грань в отдельности.

Так мы, собственно, и пытаемся разобраться и увидеть ;) Вот например название темы "Люди-индиго", правильно? Кто они? Их можно назвать результатом эволюции человека в традиционном понимании слова "эволюция"? Или они далеки от человека так же, как тот же неандерталец?  :whistle: Думаю, что каждый, кто пришел на этот форум, имеет какие-то сведения о своем происхождении, что-то знает наверняка или о чем-то догадывается с высокой долей вероятности. Вот вы, например :idea: Вы ведь явно что-то недоговариваете. Или просто делаете вид?

0

60

Органика найденная в метеорите пока не доказана , как космическая. Все таки метеорит достаточно долго провел времени на Зеамле, а пролетая атмосферу имел значительную температуру. Только это т метеорит  будь все верно ничего нового особо не откроет. Органики в космосе много больше чем на Земле. Как и условий для ее синтеза. Метан это не что иное , как оргпника, а метана там достаточно, есть аамиак, есть вода. Есть давление и вакуум, есть высокие и низкие температуры. Все то что используют химики для синтеза, включая катализаторы. Обычный железоникелеый метеорит, может быть неплохим катализатором, не платина, но все же. В  приходящем из космоса излучении давно найдены линии достаточно сложных полимеров. В частности полиацетилена. Вполне могут быть иболее сложные соединения, потому в первичном происхождении жизни могли принимать участие и такие, космические по происхождению ингридиенты. Но дальнейшее развитие происходило уже в условиях Земли. В том числе и человека. Самым ближайшим  к нам видом , сейчас считают шимпанзе, и они дальше нас ушли в биологическом развитии. Пример с неспособностью новорожденных ходить не показатель, это например можно обьяснить и , как дегенерацию, способности невостребованные и не являющиеся жизненноважными, сохраняются при дальнейшем развитии не обязательно. Вероятно у пра человека, новорожденные могли так или иначе передвигаться, Но по мере развития, поскольку с ним эта способность не имела решающего значения для выживания, она была утеряна. Так по прогнозам, через 200-300 лет исчезнут блондинки. и поводы для шуток. Просто смешаются с остальными. Да и  появились они не так давно. случайная мутацмя, не дающая значимых преимуществ. То что они пока существуют, обьяснимо только дополнительной внешней привлекательностью, и далеко не для всех. Иных отличий в лучшую или худшую стороны не имеют. Причем натуральных, не так и много. происхождение человека на земле доказано, в общих чертах известен его предок общий с шимпанзе, Есть и более дальние, обьединяющие нас с другими приматами  и не только ими. Ссылки приводить не стану, информации хватает в интернете.  Достаточно погуглить немного. Эта та информация , которую можно считать доказанной. спорить с ней смысла не имеет.Известное  нисколько не исключает  того что неведомо, оно только отсеивает лишнее. Если что то в этом вопросе и изменится, то это будет не на уровне полного пересмотра того что есть, а уточнением деталей. Например станут считать ближайшим видом не всех шимпанзе или не только их.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Люди-индиго