Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Люди-индиго


Люди-индиго

Сообщений 421 страница 450 из 541

421

Anusha написал(а):

Очень интересно! А кто выезжает и откуда информация?
Вы постоянно говорите о каком-то переходе, имеете в виду конец света, 2012 год или другую дату?

Про конец мира я ни разу не говорил. Да и про 2012 год тоже.
Про переход все здесь говорят и я тоже говорью.
Переход по сути уже давно начался . но это сильно растянуто во времени. Может пару лет , может одно поколение людей. Одному богу известно.
Что означает сам переход я здесь уже пробовал осветить.  Но я  не мессия , что знаю то и говорю. Точных деталей тоже не знаю.  Незнание и есть негатив. Так что занимаюсь удалением негатива . Постоянно.
  И с помощью уважаемых участников форума тоже. Так что и мне чего нибуть говорите. Сколько можно отвечать на вопросы?

0

422

Anusha написал(а):

duos написал(а):

    с каких пор слово и звук стало материальным объектом????

всегда было, это еще в курсе физики проходят (гуманитарии - КСЕ в институте)

насколько я в курсе парадигм науки, то материя - это (грубо  говоря) нечто, что можно взвесить, потрогать, измерить. А вот звук - это волна, нематериальный объект.
....  :huh:

Anusha написал(а):

Про негатив очень сложно понять. Нужно ли от него очищаться? Может научиться использовать (как впрочем и позитив). И чем всем так негатив не нравится? И как Вы его от позитива отличаете? Индиго не отличают!

Индиго не отличают?????  o.O
ещё раз, прошу ссылку на источник, откуда вы всё это берете?....

0

423

Viktor написал(а):

Так что и мне чего нибуть говорите. Сколько можно отвечать на вопросы?

Я ждала этого. Извините.
Просто так интересно читать Ваши рассуждения. Пытаюсь понять...
Я преподавала некоторое время КСЕ, было интересно познакомиться с разными научными парадигмами. Обожаю этот предмет, он ничем не отличается от эзотерики. Практики там так же мало, доказательства еще меньше. Все умозрительно и бесподобно восхитительно! Единственная мысль, которую я пытаюсь всегда послать своим студентам: не верьте. Но и от информации закрываться не надо, лучше пустить ее сплошным потоком через себя, только для этого надо стать абсолютно проницаемым.

duos написал(а):

звук - это волна, нематериальный объект.

Читайте учебники физики! Хотя бы для развлечения.

0

424

duos написал(а):

ещё раз, прошу ссылку на источник, откуда вы всё это берете?....

те же ссылки, которые здесь уже приводились (или Вы не ходили по ним?), где-то в середине форума, а так же личный опыт

0

425

Anusha написал(а):

Единственная мысль, которую я пытаюсь всегда послать своим студентам: не верьте. Но и от информации закрываться не надо, лучше пустить ее сплошным потоком через себя, только для этого надо стать абсолютно проницаемым.

Вот этим я занимаюсь уже давно . только раставил сети и чего нибудь вылавливаю , то что меня интересует.
Так на этом откланяюсь . Спасибо за внимание. Дела!

0

426

..... пардон.....
искала ссылки и нашла ваш пост.
Все свои вопросы снимаю.

0

427

Anusha написал(а):

Индиго действительно делают свою работу, но никого никуда (ни с чем) не готовят

уже легче 8-)
а вы со всеми индигами связь держите?

0

428

Tiss написал(а):

а вы со всеми индигами связь держите?

в основном они со мной, как и с Вами тоже...

0

429

Anusha написал(а):

в основном они со мной, как и с Вами тоже...

:confused:  ай-яй!
пойду искать скафандр....

0

430

York написал(а):

Где то читал...
            Мальчик маленький  спрашивает "Какое самое большое событие прошедшее на Земле за 100 лет"?--???????????М. "Это я"
            Кто пришёл на Землю?

Респект!!! Согласна на все 20000000%!!!!
Мои цвета: фиолетовый -24; индиго - 22; синий - 21; кристальный - 20; лаванда - 19 и т.д.
Я тоже "так" в детстве думала.  :crazyfun:

0

431

Shanti написал(а):

Я тоже "так" в детстве думала.

А сейчас Вы "как" думаете?

0

432

Anusha написал(а):

А сейчас Вы "как" думаете?

Да она сейчас в сказке живет, сама их себе сочиняет и сама в них и играет. Вроде цвета ауры позволяют.

0

433

Viktor написал(а):

Да она сейчас в сказке живет, сама их себе сочиняет и сама в них и играет. Вроде цвета ауры позволяют.

Я ЗА то, чтобы жить в сказке. Только приятной для самого автора. По сути каждый из нас живет в своем собственном придуманном мире. (Есть, правда, устаревшее и непопулярное мнение, что мир реален и объективен. Но нас этим не проведешь! Да, индиги?)

0

434

Anusha написал(а):

Я ЗА то, чтобы жить в сказке. Только приятной для самого автора

да, только чревато это, однако...
начнется с невинного аутизма, а закончить может плохо...
правда "автор" об этом уже не догадаестся, пощипывая травку на лужайке...

0

435

Согласитесь, что аутизм - это тоже чья-то сказка, как и другие состояния...
Если кто-то находит эффективность в этом, то почему бы и нет?

0

436

Anusha написал(а):

Согласитесь, что аутизм - это тоже чья-то сказка, как и другие состояния...
Если кто-то находит эффективность в этом, то почему бы и нет?

а вы когда-нибудь этих "сказочников" в реале видели?
уверен, что нет, содрогнулись бы с вашей чувствительностью...
да и сказки эти только начинаются хорошо, а дальше пропасть...

0

437

не только видела, но знаю, как с ними заниматься (очень жесткая методика)

0

438

Anusha написал(а):

не только видела, но знаю, как с ними заниматься (очень жесткая методика

а вот это уже интересно и серьезный разговор!
где-то мона прочитать об этом?

0

439

Tiss написал(а):

где-то мона прочитать об этом?

я из личного общения с педагогами-дефектологами, в Москве могу рекомендовать

0

440

Anusha написал(а):

я из личного общения с педагогами-дефектологами, в Москве могу рекомендовать

меня заинтересовал ваш личный опыт и наработки, если такие есть, если это не опубликованно нигде, то, может в личку напишете свои соображения.
московские спецы не интересуют, здесь их нет

Отредактировано Tiss (2008-12-24 14:43:52)

0

441

Suriko написал(а):

Не думали ли вы о том, что те, кто еще на первой-второй все еще необходимое звено в процессе эволюции?

Полностью согласна, тем более, что эволюция - это миф.

0

442

Suriko написал(а):

Не думали ли вы о том, что те, кто еще на первой-второй все еще необходимое звено в процессе эволюции? Я имею в виду, с чего вы взяли, что всем от рождения даны одинаковые возможности? Как же принцип иерархии?

А кто вам обещал всеобщее спасение. И чего Вы решили , что мы единственные. А как чувствуют себя те кто на высшем уровне за нас. Может они уже ждут не дождутся , чтобы мы заняли их место, а они пересели в самолеты.
А те что ниже , может они мечтают пересесть на наши запорожцы и выехать на грунтовку с лесных хащей.

Во вселенной свято место пустовать не может.

Anusha написал(а):

Полностью согласна, тем более, что эволюция - это миф.

Где то тоже согласен  , Все мы спим . Посмотрите фильм "Матрица".
Надо искать в жизни "белого кролика" . И следуя за ним - пробудится.

Anusha написал(а):

Я ЗА то, чтобы жить в сказке. Только приятной для самого автора. По сути каждый из нас живет в своем собственном придуманном мире. (Есть, правда, устаревшее и непопулярное мнение, что мир реален и объективен. Но нас этим не проведешь! Да, индиги?)

В сказке неплохо жить . Плохо когда человек думает ,  что он живет в сказке.

0

443

Suriko написал(а):

Довольно инетерсно вы сравниваете джип и запорожец

а я чето не понимаю при чем тут "Запорожец"
Кому-то Жафарик не угодил?
Это что еще за автошовинизм такой?
новый тип шовинизма?

0

444

Viktor написал(а):

Плохо когда человек думает ,  что он живет в сказке.

Ничего не плохо. Но еще лучше осознавать, что мир таков, какой ты сам во всех своих проявлениях и радоваться, наблюдая, как меняя эти проявления, ты меняешь свой (=весь) мир!
С Рождеством всех, кто не против праздновать Рождество с 24 на 25 декабря!

Отредактировано Anusha (2008-12-24 16:24:46)

0

445

Suriko написал(а):

Куда уж вам понять, если у вас в коллайдере кластроны летают)

:cool:
это у вас в колайдере чего-то летает....
http://forum.lightray.ru/images/smilies/lol.gif
у меня его просто нетуhttp://forum.lightray.ru/images/smilies/lol.gif
я его в Швейцарию передалhttp://forum.lightray.ru/images/smilies/lol.gif
все, падсталом...http://forum.lightray.ru/images/smilies/lol.gif

0

446

Suriko написал(а):

Быстро вы от него избавились, мог бы пригодится)))))

да нет уж...
можете, кстати, забрать его...
к своему подключите....
все, падсталом.....http://forum.lightray.ru/images/smilies/lol.gif
а говорили что у вас юмора нету!

0

447

Anusha написал(а):

Ничего не плохо. Но еще лучше осознавать, что мир таков, какой ты сам во всех своих проявлениях и радоваться, наблюдая, как меняя эти проявления, ты меняешь свой (=весь) мир! С Рождеством всех, кто не против праздновать Рождество с 24 на 25 декабря!

Что правда то правда.Вот представили мы сегодня в двоем с Тиссом , что мы в цирке. И под конец дня уже не форум а  настоящий цирк. Раз пятый под стол падаю со смеху.  А если бы все вместе на форуме представили такое , представляете / что было бы.  Конец света точно наступил бы.

Так пусть уже  каждый  продолжает жить в своей сказке .  Для баланса мира. 
А если кто оттуда и  выйдет , не страшно  баланс все равно сохранится.
И есть большая уверенность , что праздники встретим в своем родном теле и получим физические удовольствия от праздничной пищи.
С праздниками Всех.

0

448

Даю ссылку: Сперва налево, потом пря-прямо, через альпы, доходите до Цюриха, там направо, до Лозаны, а там спросите, всякий вам покажет
Только не тыкайте там никому, а то обидятся и пошлют не туда куда бы вам хотелось
 
Скепсис и юмор несовместимы.
Я же уже намекал вам, что типа, с терминологией у вас че-то не так :flag:

Отредактировано Tiss (2008-12-24 16:46:17)

0

449

Suriko написал(а):

Давай, посылку знаешь куда слать)) А про юмор - это когда я говорила что у меня его нету?))) Это была ваше иллюзия :D

Подпись автора

    Скептицизм – первый шаг к истине.

Все, кроме Вас больше никого в свою команду не принимаем. Посмеялись и хватит.  Может баланс мира нарушится . 
Хотя в принципе может и не сильно страшно . Клоуны то все прибывают.

0

450

Suriko написал(а):

Зачем мне ссылка, ссылали в Сибирь недалече. Я про посылку писала) Будьте внимательней

http://forum.lightray.ru/images/smilies/lol.gif

все, падсталом.....
вы его со своим обрзцом сравниваете что-ли?
в какую посылку он влезет-то?
Они же там такого понастроили уже....
вобщем, самой, вам наверное придется туда прибыть...
скажите что от меня, за колайдером, они сразу поймут....
там много уже приходило

Suriko написал(а):

А вот тут поясню-совмещать может и нельзя, а вот вмещать-можно. Я ж не одновременный скептик-юморист. Может у меня раздвоение личности)))

спасибо за пояснения, я догадывался об этом.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Люди-индиго