Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Как быть слабой женщиной?


Как быть слабой женщиной?

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Мужчиниы сильны внешне - но слабы внутрене

Женщины сильны внутрене - но слабы внешне

Почитайте

Владимира Жикаренцева
"Обретение силы / мужчина и женщина"

0

122

Olenka написал(а):

Мужчиниы сильны внешне - но слабы внутрене
Женщины сильны внутрене - но слабы внешне
Почитайте
Владимира Жикаренцева
"Обретение силы / мужчина и женщина"

А вам не приходило в голову, что мужчина и женщина могут быть равными. Или эта фраза существует только для того что бы защитить женщин? Конечно разные стороны личности в мужчинах и женщинах развиты по разному, и зачастую что, чего не хватает женщине - есть в мужчине, а то в чем нуждается мужчина - он может найти в женщине.
Нельзя сравнивать мягкость и нежность с уверенностью в себе и твердостью характера, интуицию с логикой, спокойствие с активностью.

0

123

Хорошая темка,актуальная.Что то полезное по ней добавить не могу,хочется почерпнуть.За собой заметила умение портить мужчин,из сильных превращать в слабых.Пытаюсь исправиться. Много плезного здесь нашла.
Спасибо Всем! :flag:

0

124

Алёнушка написал(а):

заметила умение портить мужчин,из сильных превращать в слабых.

Предупреждён, значит вооружён...всё в твоих руках... :rolleyes:  :yep:

0

125

zemarinka написал(а):

О. Г. Торсунов

да, чувствуется, что писал мужчина....

0

126

LEOLA написал(а):

да, чувствуется, что писал мужчина....

Самое смешное...,  жизнь показывает,
мужчина может быть прав... Это моё мнение и если вы считаете по другому,
то это нормально... всему своё время...

0

127

zemarinka
Странно, я вроде не  обо всех мужчинах писала...
В моей жизни, хвала Всевышнему! было очень много мужчин (да и сейчас есть))), которые были(и есть) правы и чью правоту я принимала(и принимаю) и всегда была за это только благодарна. Вообще - мужчины - они честнее и прямее женщин высказывают то, что думают на самом деле. И ничего смешного в их правоте я никогда не видела)

0

128

Насчет правоты...Мне очень нравится один еврейский анекдот, как приходят свекровь и невестка и просят: "Рассуди нас, ребе!" Тот выслушал сначала свекровь и говорит: "Ты права!". Потом выслушал невестку и ответил: "И ты права!" Тут подходит маленькая девочка и говорит: "Ребе, но как же так? И та и эта правы?" На что ребе ответил со вздохом: "И ты права..."

0

129

LEOLA написал(а):

И ничего смешного в их правоте я никогда не видела)

:blush: Я говорю о себе...смешно мне, что я когда-то считала...
что мужчина прав не может быть,
а жизнь мне показала и научила...

+1

130

LEOLA написал(а):

Насчет правоты...Мне очень нравится один еврейский анекдот, как приходят свекровь и невестка и просят: "Рассуди нас, ребе!" Тот выслушал сначала свекровь и говорит: "Ты права!". Потом выслушал невестку и ответил: "И ты права!" Тут подходит маленькая девочка и говорит: "Ребе, но как же так? И та и эта правы?" На что ребе ответил со вздохом: "И ты права..."

:rolleyes: ...и ты права!

0

131

вот и славно) мир, дружба, жувачка! :surprise:

0

132

Быть слабой очень заманчиво...,
а на деле... сильной женщина бывает от слабости своей
и разочарования в том, кого она считала сильным.
Нужно выживать и детей поднимать и, да, - ради этой цели на все готовы.

0

133

Блиин, а у вас тут все продолжается шоу и продолжается!
Правильно, шоу должно продолжаться! :crazyfun:
Ничего нет стремнеее чем грамофон и старые, заезженные пластинки :D
но кое к чему все же уже видно пришли:

zemarinka написал(а):

Быть слабой очень заманчиво

теперь осталось понять почему это заманчиво, а там уже недалеча до того как воплотить эту мечту в жизнь. :flag:

0

134

Tiss написал(а):

теперь осталось понять почему это заманчиво

а что...непонятно почему?)))
тогда все за тебя будут делать другие... а ты только указывать, что именно)

0

135

LEOLA написал(а):

тогда все за тебя будут делать другие... а ты только указывать, что именно)

Т.е. все дело в банальной лени и жажде паразитизма? Так? :writing:

0

136

ну - вы прямо такое скажете... все дело в том, что мы слабые, нежные... сами ничего не можем...
вот разве что руководить?) говорят - это очень сложно!!! а сделать это незаметно, исподволь, да так, чтобы тот кто за нас делает - счастлив остался! это уже искусство! а оно как известно, требует жертв  :tomato:

0

137

zemarinka написал(а):

Я говорю о себе...смешно мне, что я когда-то считала...
что мужчина прав не может быть,
а жизнь мне показала и научила...

+1! zemarinka!
только смешного тут мало, на самом деле.
за этим миленьким высказыванием\установкой такие рыла проглядывают!
что тут поневоле сопьешься в таком зверинце :hobo:

LEOLA написал(а):

а сделать это незаметно, исподволь, да так, чтобы тот кто за нас делает - счастлив остался! это уже искусство! а оно как известно, требует жертв

ну вот, видите? стоило только разобраться в одном, и все сразу стало ясно что делать! :hobo:
Теперь осталось дело за малым, за технологией!
Найти полуслепого идиета-трудоголика, превратить его в закомплесованного, жалкого, ущербного морального и физ. импоотента и тщательно ему втереть весь этот винегрет о собственной божественной исключительности. Все, можно пожинать плоды. Только важно не расслабляться, а зорко следить за акулками-соперницами, чтоб нне спился ненароком, да за макияжем, чтоб не дай бог случайно рыло не вылезло. :D

0

138

вы забыли, что нужно все время аккуратно пилить что денег мало!) пилить надо регулярно, в правильном направлении))

0

139

Вот видите как класно,LEOLA?
Стоило только допустить, что мужчина все-таки, иногда, в порчядке исключения, может быть прав, и мы тутже от гунявого разглагольствования и размазывания соплей по жилеткам милых подруг перешли к радикальному конструктивизму==к наработке технологии!
Теперь следующий шаг:
Берем все что написал этот мужик О. Г. Торсунов, допускаем, что он прав, переосмысливаем все так как нам мама милая прописала, и понимаем, что это не алгоритм действий, а всего-лишь образчик, упаковка, удобная оболочка для истинного творчества, втирания мозгов своему избраннику! Та пилюля которая, при уверовании в не, с вашей артистичной помощью, сделает его счастливым!

Давайте продолжим конструктивную разработку методик и технологий. :writing:

0

140

Tiss,LEOLA,zemarinka,я может уже не в тему буду..... но.... но как же любовь? любовь то ведь есть где то?

0

141

Estella
есть, обязательно есть!!!
И оттого то и горько и больно, что подменяют её суррогатами разными...и гадость продажную возводят в ранг Любви... и учат детей своих- живи вот так! и...научают...
И не любит девушка, а хватает, мёртвой хваткой! оттого что удобный, престижный и может удовлетворить её потребности, только вот советики мамины применить - и дело в шляпе...и идет цепная реакция, где все "любят" не то и не тех...

Вот ведь о чем боль...И понимают девочки, впитав от матерей - мужчины дураки! Они нужны лишь вот для этого...а умная женщина всегда сумеет показать свою слабость, чтобы мужниными сильными руками загребать то, что ей нужно... и удержать покрепче его возле себя...Вот такая вот...любофф....

А девочки, не слушающие опытных мамочек, верящие искренне в любовь, видя как эти "имеют" своих мужей, тоже ведь задумываются - а может, правы они... маменькины доченьки?...вона..как их любят то...все ради неё делают...

"А той, скажите, Бога ради, кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден в отместку тоже будет красть.
Не сразу этим же ответит, а будет жить с собой в борьбе
И неосознанно наметит кого-то дальнего себе..."

+1

142

извращено само понятие Любви... до беспредела извращено...

0

143

Estella написал(а):

Tiss,LEOLA,zemarinka,я может уже не в тему буду..... но.... но как же любовь? любовь то ведь есть где то?

Где-то есть, Estella, откройте тему, поищем :glasses:
А здесь о другом разговор, мы здесь технологии разрабатываем по охмурению в социальной отрасли типа: узаконеная проституция :smoke:

0

144

LEOLA написал(а):

извращено само понятие Любви... до беспредела извращено...

Если бы только любви? Вы бы посмотрели как извращено понятие о прощении...
И еще много всяких извращений, Но они уже не относятся к этой теме.

0

145

да..я читала...прощение как орудие уничтожения врага - это круто

+1

146

LEOLA написал(а):

да..я читала...прощение как орудие уничтожения врага - это круто

Более точно выразить суть написанного прщения наверно уже и невозможно.

Но там также приведена методика как ис каждого человека можно сделать врага.
Чтобы потом устроить шоу с прощением и вознести свое " Я" на невообразимую высоту.
И оттуда взирать на мелких людишек, не способных понять всю глубину знаний о Боге и Любви.
А также вещать с этой высоты и одаривать всех благом и словами о любви.
И прощать , прощать. прощать нас недостойных и осмелевшихся усомнится в их высоком предназначении и свет.лости их намерений

0

147

ндяяя! кто о чем!
Народ, не сбивайте нас с конструктивного настроя!
Мы здесь технологией занимаемся, а не уничтожением врага!
Задача не уничтожить, а заставить пахать и при этом испытывать счастье!
А вы все о мелочных каких-то делах, как уничтожить, как истребить... :dontknow:
кончайте засорять тему :hobo:

0

148

Друзья!
Предлагаю эту тему закрыть...
Женщина, как вода...она и сильная, и слабая...

Tiss написал(а):

Задача не уничтожить, а заставить пахать и при этом испытывать счастье!

Я считаю, а это только моё мнение и я никого им не гружу...
что женщина отвечает за семью, за всё что происходит внутри...,
а мужчина за то, что за пределами семьи...
И право каждого...считать так или нет...Всех люблю. Всем удачи!  :love:

0

149

zemarinka написал(а):

Женщина, как вода...она и сильная, и слабая...

золотые слова, однако :cool:  :flag:

zemarinka написал(а):

Я считаю, а это только моё мнение и я никого им не гружу...
что женщина отвечает за семью, за всё что происходит внутри...,
а мужчина за то, что за пределами семьи...

Так все-таки, zemarinka, "женщина отвечает " за что-то?
зачем тему закрывать, только вроде к конструктиву пришли?

0

150

Tiss написал(а):

Так все-таки, zemarinka, "женщина отвечает " за что-то?
зачем тему закрывать, только вроде к конструктиву пришли?

Когда люди ругаются, а не спорят...мне физически больно...,
а я себя, как впрочем и всех люблю...

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Как быть слабой женщиной?