Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Как быть слабой женщиной?


Как быть слабой женщиной?

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Аленушка написал(а):

тогда, по мнению многих, мозг - излишество....но! он же основная эрогенная зона.... как разрешить противоречие?

А что,чувства  где  то не в мозгу располагаются?
и вообще, конечно в женщинах я не особо разбираюсь, но по моему они даже часто и умнее и сильнее нас, ну выносливее точно. Но любят  когда мы о них заботимся, привыкли так или природа, вот и чуть подыгрывают нам, мол слабы, глупы даже, а вы умные и сильные самцы, давайте, мамонта забивайте и  несите поскорее.
Логика чувств похлеще обычной будет. Вот компьютеры то у нас всемуского полу, до женской логики в них так и не дошли, хоть и шутим о ней. Но не доступно пока. Слишком  сложно, Нет чувствующих компьютеров. О чем это говорит?  :D

Вот про то, что выше, может женщина и  должна  быть  сильной,но при том  обязана  уметь быть или казаться слабой. Иначе мы так или иначе перестанем о ней заботиться, но не  только о ней, через нее и о детях и прочем.  Это мы слабые, и на голову и вообще. Наша логика на охоте хороша, да еще ориентируемся лучше, но по интригам женищинам равных нет среди нас.Так кто сильнее, силач или та что тем силачем управлять может ? понятно мы это иногда замечаем и....забываем. Женщины помнят.  И конечно мы своей грубостью и не отесанность часто их просто обижаем, более тонкая организация  у них. Так мне кажется.Но повторю, вот в чем ничего не знаю,так это в женщинах, слишком сложны они для меня.

Отредактировано 999 (2009-02-06 23:32:11)

0

62

Феофил написал(а):

Вы одна из самых мною уважаемых женщин на форуме. И здесь Вы снова подтвердили мое мнение о Вас. Вы женщина Мужской мечты.

Хы)) пасиб))))) :surprise:
говорили мне, что я идеальна, да)))))))))))) вы тоже оч интересный человек. и думаем мы с вами оч похоже.я давно заметила)))

Tiss написал(а):

А ваще, если серьезно, дорогие, милые, вашии проблемы настолько тривиальны и просты, что вы сами удивитесь, когда пройтете курс у хорошего психолога и начнете жить реальностью, а не своими представлениями о ней. Ваш проблем, это- малодушие, с ним не так уж и трудно справиться.

согласна на все 100!))))) впрочем, тут процентов 80 тем таких...
а иногда и психолог не нужен, прорсто с подружкой поговорить на такие темы.
хотя за деньги такие (да и не только )советы доходят лучше, проверено))

0

63

Феофил написал(а):

По вселенскому закону следствия и причин ( по простому - карма) ошибки не исправленные в этой жизни, переносятся в следующую в более тяжелом варианте.

Это, если ошибки не осознал, и не попросил прощения...

0

64

999 написал(а):

но по моему они даже часто и умнее и сильнее нас, ну выносливее точно. Но любят  когда мы о них заботимся, привыкли так или природа, вот и чуть подыгрывают нам, мол слабы, глупы даже, а вы умные и сильные самцы, давайте, мамонта забивайте и  несите поскорее.

Реверанс..., а говорите, что женщин не знаете..очень даже...

0

65

999 написал(а):

мы своей грубостью и не отесанность часто их просто обижаем, более тонкая организация  у них. Так мне кажется.Но повторю, вот в чем ничего не знаю,так это в женщинах, слишком сложны они для меня.

СПАСИБО!!!! :love:

0

66

Мужчины! А слабо нарисовать словесный портрет идеальной женщины...?

Идеальная картина есть у каждого. Женщина, естественно, с длинными волосами и в женском платье. Нежная, с добрыми глазами, с ласковыми руками и ласковым словом. Именно нежностью и ласковостью и отличается женщина от мужчины. Или???

Отредактировано zemarinka (2009-02-08 19:17:43)

0

67

zemarinka написал(а):

Именно нежностью и ласковостью и отличается женщина от мужчины. Или???

а что мужчина не должен быть ласковым??????

0

68

zemarinka написал(а):

Мужчины! А слабо нарисовать словесный портрет идеальной женщины...?

А Вам слабо услышать голос мужчины?
И еще сделать так как он скажет?
Или это выше возможностей "сильной" женщины?

0

69

zemarinka написал(а):

Идеальная картина есть у каждого. Женщина, естественно, с длинными волосами и в женском платье. Нежная, с добрыми глазами, с ласковыми руками и ласковым словом. Именно нежностью и ласковостью и отличается женщина от мужчины. Или???

Может для начала надо научится любить мужчину , любить без всякого шантажа, упреков, требований, принимая его таким какой он есть?   Современная женщина скоро забудет, что это такое. Она вся на бегу, ганяется за материальными благами и своего мужа оценивает только по способности приносить эти блага. Но так как ей все мало, то она постоянно упрекает  мужчину в неспособности удовлетворить ее нужды.
И пошло поехало. Заканчивается тем, что мужчина уходит от такой женщины. Женщина должна становится сильной , чтобы самой удовлетворить свою нужду.
     И мечтает о мужчине , который придет и еще больше нее сможет приносить в дом деньги. Про любовь здесь даже не говорят. А критерий сильного мужчины расматривается только с  позиции его возможностей приносить любым путем в дом деньги.
    Женщины, может проблема сильной женщины в ее ненасытной жадности и внутренней нищете. которую мужчина неспособын удовлетворить. И вынужден или уходить от такой женщины , или плюнуть на все и  перестать насыщать черную дыру в душе такой женщины, Ведь это нереально и ничего кроме  упреков от жены он в своей жизни не слышит?

Отредактировано Феофил (2009-02-09 09:37:17)

0

70

zemarinka написал(а):

Мужчины! А слабо нарисовать словесный портрет идеальной женщины...?
            Идеальная картина есть у каждого. Женщина, естественно, с длинными волосами и в женском платье. Нежная, с добрыми глазами, с ласковыми руками и ласковым словом. Именно нежностью и ласковостью и отличается женщина от мужчины. Или???

Насчет идеала вряд ли. Все хороши,  но по своему.

0

71

Gerda написал(а):

а что мужчина не должен быть ласковым??????

Сразу вспомнила анекдот... Все женщины хотят ласкового и нежного любовника,
но у ласкового и нежного любовника уже есть...любовник... :crazyfun:

0

72

Феофил написал(а):

А Вам слабо услышать голос мужчины?

:writing: Говорите...записываю... ;)

0

73

Феофил написал(а):

Но так как ей все мало, то она постоянно упрекает  мужчину в неспособности удовлетворить ее нужды.

Знаю точно...женщина с мужчиной ведёт себя так, как ей разрешает мужчина...
Хочешь кокетку...получи,
хочешь домашнюю, пушистую кошечку...пожалуйста...всю зависит от мужчины,
женщине просто не надо забывать, что всё что делается в кругу дома и семьи...на женщине,
а вот за стенами этого дома...это обязанность мужчины.

Обязанности женщины определяют ее права.

Отредактировано zemarinka (2009-02-09 17:39:03)

0

74

Феофил написал(а):

Про любовь здесь даже не говорят.

А вот это плохо... очень бы хотелось построить дом на любви

0

75

zemarinka написал(а):

А вот это плохо... очень бы хотелось построить дом на любви

Ну легко - как говорит Кузьма Прутков - хочешь быть счастливым, то будь! Хочешь построить дом на любви - построй! :-)))
Мне вообще кажется, что это разделение на слабых и сильных (мужчин, женщин...) - совсем неправильное. Люди просто должны быть только собой и все; если будешь мучаться на это - "я ПРОСТО ДОЛЖНА быть слабой-сильной-какой-то" - то ничего не получается и счастья тоже нету, потому что ты забыла быть собой :-)))

Я очень счастлива, что я женщина; я достаточно сильная, если смотреть со стороны. А у меня муж тоже сильный; но нету борьбы за надмощие; мы друг друга любим и уважаем именно за силу и нежность. И у меня этот прекрасный человек появился, когда я прекратила думать о себе как о сильной женщине, у которой никак не получается быть слабенькой... :-)
(И вы, дорогие прекрасные, простите если у меня будут ошибки, русский - не родной язык)

+1

76

Спросила про идеальную женщину у друга...и получила в ответ...
Идеальных женщин не бывает. Идеальная - это такая, которая понравилась бы абсолютно всем."Самая лучшая женщина - такая, из-за которой перестанешь искать идеальную..."

0

77

Eline написал(а):

Хочешь построить дом на любви - построй! :-)))

:cool: Уже начала...в мыслях...я уже в нём живу...

0

78

Eline написал(а):

Я очень счастлива, что я женщина; я достаточно сильная, если смотреть со стороны. А у меня муж тоже сильный; но нету борьбы за надмощие; мы друг друга любим и уважаем именно за силу и нежность. И у меня этот прекрасный человек появился, когда я прекратила думать о себе как о сильной женщине, у которой никак не получается быть слабенькой... :-)

:cool:  Умница! :flag:

0

79

Все мы настолько разные, и мужчины и женщины, что сказать определенно, какой должна быть женщина или мужчина практически невозможно. Какие-то общие фразы: женщина должна быть слабой... мужчина сильным и т. п.
А когда крепкий, успешный, волевой мужчина при виде крови падает в обморок, он для вас будет слабым? или когда хрупкая и нежная женщина, пытаясь спасти своего младенца поднимает машину, которая на него наехала, эта женщина для вас будет сильной?
К чему такие бирки? у каждого из нас свои слабости.
Вот такой каламбур:
Слабый пол является сильнее сильного в виду слабости сильного пола к слабому...
В любом случае, Вы не обижайтесь, но Вы сами причина тому, как Вы сейчас живете.
И не думайте, что мне легко судить со стороны, я сама только-что оттуда, где Вы сейчас, или, возможно, еще на пути.
Отношения - это труд. И каждому придется приложить усилия для того, чтобы эти отношения жили и развивались, вне зависимости от того, сильного он пола или слабого. Мужчина обеспечивает безопасность семьи, женщина хранит любовь и уют. И вряд ли одно может быть сложнее другого, просто у каждого своя роль.
А если еще свешать на мужчину новые обязанности, не надорвется ли? не жалко?

vnbs...bog написал(а):

Настоящий мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может стать и без его помощи...

Вы уверены, что он ДОЛЖЕН? А женщина не должна ему помочь быть сильным?
Я знаю, что я сильная женщина в каком-то плане. Но когда я со своим мужчиной, мне нет необходимости свои "достижения" выставлять на показ. А, если убрать все "понты", то за любой маской скрывается хрупкая и нежная женщина, как ни крути.

Пусть мужчина увидит вас настоящую, тогда он поймет, что вы доверяете ему себя, что ему не придется еще и вам доказывать, что он сильный. И он будет вас оберегать, потому, как вы ему доверились, а не тратить силы на войну с вами в доказательствах кто кого сильнее. Тогда вы будете как за каменной стеной. и в таких стенах можно и сад развести и что вы еще там хотите.
Пробовали? Все-равно не получается? - смените мужчину.

Отредактировано Нюта (2009-02-09 22:44:10)

+1

80

Нюта написал(а):

Отношения - это труд. И каждому придется приложить усилия для того, чтобы эти отношения жили и развивались, вне зависимости от того, сильного он пола или слабого. Мужчина обеспечивает безопасность семьи, женщина хранит любовь и уют. И вряд ли одно может быть сложнее другого, просто у каждого своя роль.

:cool: Всё правильно!
Главное смотреть в одну сторону, а не на друг друга...
И тогда не будет упрёков...ты не вымыла тарелку, а ты не прибил гвоздь...

0

81

С этим более или менее разобрались..., а как вам такая тема...

Виртуальная любовь: плюсы и минусы

Сейчас крайне сложно представить человека, который не знал бы что такое Интернет.
Глобальная сеть дает массу возможностей, от новостей в мире, телепрограмм, книг, магазинов и даже знакомств и общения. В наше время, не отходя от монитора, люди могут сходить в виртуальные магазины, посмотреть фильмы, послушать музыку, узнать, что творится в мире в сводках новостей, свободно завести знакомства с людьми из любой точки земного шара, и даже устроить виртуальную свадьбу. Это уж кому, как повезет. Влюбиться можно не только в реальной жизни, но и сидя у монитора.
Стоит ли говорить, что многие молодые люди испытывают определенные сложности в общении с противоположным полом, для них знакомство через Интернет отличный выход, поскольку дает массу возможностей. Общение посредством сети проходит намного проще. Любовь ли это, понять достаточно просто. Если вы постоянно думаете о вашем собеседнике, прокручиваете его фразы, ждете его появления в сети, а при виде его фотографии у вас сердце начинает бешено колотиться поздравляем.. вы влюблены!

0

82

zemarinka написал(а):

Влюбиться можно не только в реальной жизни, но и сидя у монитора.

Полностью согласна! Я случайно в сети познакомилась с парнем. Вообще виртуальные романы не для меня, мне реальная жизнь больше нравится. Но вот этот случай оказался исключением, судьба, наверное...
Две недели бурного виртуального общения, почти не отходила от монитора, ждала, когда он появится в сети...
Думаю, что влюбилась еще тогда... Через две недели встретились... И вместе по сей день. И с каждым днем я убеждаюсь, что мои чувства тогда меня не подвели... что это мой человек.
Хотя так везет не всем, а проблема в том, что в сети не всем хватает смелости быть самими собой.
Будьте честными с другими и с собой!

вот слова Асадова, мне кажется, очень точные:

Но час наступил - человек влюбляется
Нет, нет, на отказ не пойдет он никак.
Он счастлив. Он страстно хочет понравиться.
Вот тут-то, заметьте, и появляется
Трусость - двуличный и тихий враг.

Волнуясь, боясь за исход любви
И словно стараясь принарядиться,
Он спрятать свои недостатки стремится,
Она - стушевать недостатки свои.

Чтоб, нравясь быть самыми лучшими, первыми,
Чтоб как-то "подкрасить" характер свой,
Скупые на время становятся щедрыми,
Неверные - сразу ужасно верными.
А лгуньи за правду стоят горой.

Стремясь, чтобы ярче зажглась звезда,
Влюбленные словно на цыпочки встали
И вроде красивей и лучше стали.
"Ты любишь?" - "Конечно!"
"А ты меня?" - "Да!"

И все. Теперь они муж и жена.
А дальше все так, как случиться и должно;
Ну сколько на цыпочках выдержать можно?!
Вот тут и ломается тишина...

Теперь, когда стали семейными дни,
Нет смысла играть в какие-то прятки.
И лезут, как черти, на свет недостатки,
Ну где только, право, и были они?

Эх, если б любить, ничего не скрывая,
Всю жизнь оставаясь самим собой,
Тогда б не пришлось говорить с тоской:
"А я и не думал, что ты такая!"
"А я и не знала, что ты такой!"

И может, чтоб счастье пришло сполна,
Не надо душу двоить свою.
Ведь храбрость, пожалуй, в любви нужна
Не меньше, чем в космосе иль в бою!

0

83

Нюта написал(а):

Я случайно в сети познакомилась с парнем. Вообще виртуальные романы не для меня, мне реальная жизнь больше нравится. Но вот этот случай оказался исключением, судьба, наверное...

:cool: Дай Бог, всем одиноким женщинам встретить и не пройти мимо...
А у меня все виртуальные знакомства перерастают в телефонную дружбу...тоже судьба, наверное...
Зато друзей...спасибо и за это!

0

84

Говорят, что мужчины — выходцы с Марса, а женщины — с Венеры, поэтому им бывает так сложно найти общий язык. Они многое делают по-разному, в том числе и прощают обиды.

0

85

А зачем быть тем, кем ты не являешься? Кто-то сильный, кто-то слабый и Слава Богу! Будь тем, кто ты есть.

Отредактировано Благодана (2009-02-16 01:57:54)

0

86

zemarinka написал(а):

Любовь ли это, понять достаточно просто.

да... но вообще хочу сказать, что как и в реальной жизни, все зависит от конкретного человека.но найти "своего "человека по интернету вполне реально... я вот никогда бы не подумала, что он будет ждать меня в интернете... :surprise: все по реалу бегала...
но на мой взгляд, любовь только виртуальная невозможна. все равно отношения должны перейти в реал...
есть примеры знакомых, которые знакомились в аське и женились потом...
и еще. бывает, что человек по ту сторону экрана вполне доступен в реале, но в жизни вы никогда бы не встретились...
а вообще - ничто не случайно. об этом стоит помнить :)  :rolleyes:

0

87

Благодана написал(а):

А зачем быть тем, кем ты не являешься? Кто-то сильный, кто-то слабый и Слава Богу! Будь тем, кто ты есть.

Разве тебе нравится, когда рядом слабый мужчина?
А, что делать, если ты сильная? А ведь это закон...
рядом с сильной женщиной не будет сильного мужчины...

0

88

Gerda написал(а):

найти "своего "человека по интернету вполне реально...

:cool:  :love:  Согласна...осталось найти!

0

89

zemarinka написал(а):

Согласна...осталось найти!

Я же тебе говорю - просто ПОЗВОЛЬ этому случиться. А мне кажется, что ты сама не уверена, что вполне и до конца хочешь действительно найти своего любимого  8-) Страх мешает, еще это нелепое убеждение, что ты "сильная и должна быть сильной и вообще у тебя нету другого выбора"...
Очень легко найти, поверь мне! Только оглянись! Только посмотри какие твои истинные желания - действительно ли они ТВОИ или это просто навязано тебе. Обычно люди, которые нас любят, очень часто как будто формируют желания для нас... скажем - он "должен" быть красивым, или умным, или богатым... а что Ты Действительно хочешь? Может быть, для тебя самое главное и важное и теплое - совсем в другом? Я думаю, поэтому и не получается... это не твои желания... это желания родствеников и друзей для тебя - чтоб он был каким то... достаточно достойным для тебя.
Обнимаю и Желаю успеха! :-)

0

90

Нюта написал(а):

Все-равно не получается? - смените мужчину.

:rofl: Я уже четвёртый раз пробую...Всё это было бы смешно.... Хотя на этот раз всё довольно обнадёживающе, слава богу...Наверное учла ошибки прошлого. Чего и всем присутствующим, по мере надобности искренне  желаю :) Каждому своё и чтобы всё как надо... :)

Gerda написал(а):

найти "своего "человека по интернету вполне реально...

Своего нынешнего, и надеюсь, что последнего и любимого мужа, тоже нашла в интернете, так что не нужно далеко ходить за примерами...Кто ищет, тот всегда найдёт! :flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Как быть слабой женщиной?