Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо


Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо

Сообщений 241 страница 270 из 444

241

Где то встретил в недрах инета такое изречение насчет   заповедей.
  Бог дал человеку   заповеди , чтобы он жил и оценивал свою жизнь  по ним , а не для того чтобы он смотрел  и оценивал как другие живут по этих заповедях.

0

242

Альберт написал(а):

Интересное и весьма стоящее мнение, хотя не много не дружеское.

Объясню почему. Да я понимаю, люди сканируют друг друга и иногда даже сами не замечают этого. Но здесь я подвергся целенаправленному сканированию. Извините я такие вещи не люблю. Естественно и одна паршивая овца может стадо испортить. Но настроение играть в это дальше пропало. Я естественно не уйду, хлопнув дверью, у меня тоже есть кое-что в том спектре, что вы подняли. Но оставить это на плаву тоже не правильно. Ладно, я разобрался и  башку в ответ вправил, что бы не лезли, куда не просят.  Хотя отвык от этого,  больше 10 лет этой ерундой не занимался. А начинающим что делать, они даже понять не смогут, что происходит. А это уже не есть хорошо.
А если закрывать на это глаза и делать вид что этого нет????

0

243

Otcin написал(а):

Объясню почему. Да я понимаю, люди сканируют друг друга и иногда даже сами не замечают этого. Но здесь я подвергся целенаправленному сканированию. Извините я такие вещи не люблю. Естественно и одна паршивая овца может стадо испортить. Но настроение играть в это дальше пропало. Я естественно не уйду, хлопнув дверью, у меня тоже есть кое-что в том спектре, что вы подняли. Но оставить это на плаву тоже не правильно. Ладно, я разобрался и  башку в ответ вправил, что бы не лезли, куда не просят.  Хотя отвык от этого,  больше 10 лет этой ерундой не занимался. А начинающим что делать, они даже понять не смогут, что происходит. А это уже не есть хорошо.
А если закрывать на это глаза и делать вид что этого нет????

а вы надеелись что тут будут встречать ВАС с караваем и хлебом с солью!? людям создававшим этот сайт свойствено иногда целенаправленно обращать внимание на того,кто начал сильно "фонить".пардон. :crazyfun:

0

244

tas250663 написал(а):

начал сильно "фонить".пардон.

Не фоните и не фонимы будете :)

+2

245

Вот такие вот дела. Совсем интересно становится. Сначало мы сами сканируем, а когда нас сканируют не всем становится от этого по душе. А собственно кому не по душе становится, обычно магам манипуляторам. Я так совсем не испытываю ни какик стеснений и не приятия из-за того, что знаю, что кто-то смотрит. Ну и пусть, пусть смотрят, это даже интересно и увлекательно, да и направляет мысль в те сферы самого себя, которые в других обстоятельствах ни как себя не выдают. А тут такие шансы открываются, просто прикольно и безмерно радует. Что наконец-то жизнь подкидывает возможность понять еще, что-то, пройти еще дальше. Читаешь чей-то текст, а там нагрузка энергетическая, не совсем коректная, да еще вызывает из подсознания не совсем приятные энергетические пакеты и ощущения. Прикольно ведь, сами посудите, это как раз то, что надо. Сразу видишь в себе не отслеженные программы паразиты, которые подрывают внутреннею гармонию и равновесие. И все, начинаешь работать над собой. Круто, мне нравится. Хотя как понимаю не всем. Так должно быть.

0

246

Otcin написал(а):

Пробежался по вашеу форуму. Да все очень интересно и вродебы строиться красивая структура. Исходя из предложенных текстов в вашем форуме все красиво. Но есть но.

И это но... То что вы здесь всего-то третий день бегаете!

+1

247

Альберт написал(а):

Вот такие вот дела. Совсем интересно становится. Сначало мы сами сканируем, а когда нас сканируют не всем становится от этого по душе.

Я сканировал общий фон не влезая в личное.

МАГнат написал(а):

И это но... То что вы здесь всего-то третий день бегаете!

А что есть разница сколько дней? Не знаю, общаюсь и на других форукмах, но токого…. Извините встретил второй раз. Прошлый раз было на форуме вмпиров. Попал туда через поик книги.
Хорошо определите качество магии при несанкционированном сканирования подсознания. На белую это не тянет. Тогда вопрос

tas250663 написал(а):

? людям создававшим этот сайт свойствено иногда целенаправленно обращать внимание на того,кто начал сильно "фонить".пардон.

Я воспитан на том, что сначала надо спросить, а потом лезть.

0

248

Цитирую «Совесть действительно задает идеалы. Но идеалы потому и называются идеалами, что находятся в разительном несоответствии с действительностью. И поэтому, когда за работу принимается разум, холодный, спокойный разум, он начинает искать средства достижения идеалов, и оказывается, что средства эти не лезут в рамки идеалов, и рамки нужно расширить, а совесть слегка подрастянуть, подправить, приспособить… Я ведь только это и хочу сказать, только это вам и повторяю: не следует нянчиться со своей совестью, надо почаще подставлять ее пыльному сквознячку новой действительности и не бояться появления на ней пятнышек и грубой корочки… Впрочем, вы и сами это понимаете. Вы просто еще не научились называть вещи своими именами».  Стругацкие.

И еще вопрос всем, сколько нам было 40 лет назад. И какое время тогда было. А ведь это было написано тогда. Чего это стоило
Не надо за целью терять себя.

Отредактировано Otcin (2009-04-09 19:51:22)

0

249

Сорок лет назад меня еще в природе не было... И родители еще даже не поженились: где Гянджлик
, а где Баилов :)... Ну, да это из области лирики...
Вещи своими именами назвать?  Есть такая хорошая фраза (испоганеная фашистами, правда): "Каждому - свое".  Может, это просто не ваше - быть тут? Если Вам так здесь неуютно?

0

250

Хорошо еще один прибамбас.
Представим белая магия победила и все ходят счастливые. Вы думаете им не надоест быть постоянно счастливыми. Тогда это состояние войдет в норму и будет такая тоска…..
Но что произойдет на самом деле мир не терпит не равновесия, то есть (не буду говорить кто за это отвечает, но поверьте мне эта служба существует). Любой избыток белой будет компенсирован черной, в том же количестве, что и присутствует белая на этот момент.
И тут настанет самое страшное, энергия есть в избытке, и она начнет искать адептов.
То есть если бы было равновесие между магами, черные ее поглотили. А так она изольется на неподготовленных людей. И в итоге мы получим огромный комплекс извращенной любви.
Мир это равновесие и не нам его шатать.
А если быть еще точней именно дуальность мира и есть двигатель развития.

Отредактировано Otcin (2009-04-09 20:14:38)

0

251

Reine_de_Saba написал(а):

Есть такая хорошая фраза (испоганеная фашистами, правда): "Каждому - свое".  Может, это просто не ваше - быть тут? Если Вам так здесь неуютно?

мне хорошо везде я принимаю мир таким какой он есть, хотя до конца его понять нам не дано.

Отредактировано Otcin (2009-04-09 20:27:38)

0

252

Бог с Вами, белая магия не победит. Хотя бы потому, что нет белой и черной магий. Она одна. Как по аналогии: нет плохого и хорошего ножа. Есть хорошее и плохое применение этого ножа :) Помните формулу Паскаля? 1:1 как Добро относится ко Злу. Замените в этом уравнении любую составляющую на 0. И что? на 0 ни делить, ни умножить нельзя. Посему - Зло - необходило. Хотя бы для того, чтобы лучше понимать или ценить Добро.
Но - опять же, это мое видение, каждому - свое.

+1

253

Reine_de_Saba написал(а):

Замените в этом уравнении любую составляющую на 0. И что? на 0 ни делить, ни умножить нельзя. Посему - Зло - необходило. Хотя бы для того, чтобы лучше понимать или ценить Добро. Но - опять же, это мое видение, каждому - свое.

КРАСИВО!!!)))

0

254

Альберт
а тут последнее время из-за обилия народа диалог неполучается)
это раньше все друг друга знали и порядок был)
а чё щас то)

0

255

Reine_de_Saba написал(а):

нет плохого и хорошего ножа. Есть хорошее и плохое применение этого ножа

Более того согласно статистике наибольшее количество убийств по СНГ совершается с применением кухонного ножа.

0

256

Вечный Анимешник написал(а):

а тут последнее время из-за обилия народа диалог неполучается)
это раньше все друг друга знали и порядок был)
а чё щас то)

И не говорите :) Понаехалитут.

0

257

Здравствуйте. Ваши цели интригуют своею открытостью Михаил. Коллосальность Ваших идей ограничиваеться лишь интузиазмом. Что есть интузиазм с моей точки зрения? Стремительность к исполнению в данном случае Ваших желаний.
Согласитесь, что на каждое следующее желание уходит много энергии... В основном на идею желания. Придумать что то новое после исполнения предидущего желания стаёт всё тяжелее.. Используються скрытые потенциалы организма, расходуються огромные колличества жезненновосполняющих ресурсов. Появляеться вопрос: Существует ли безграничный поток подобного заряда нужной разрядности. Ответ должен быть всегда "Да!". Он рядом. Но он же невыносим. Вы хотите собрать особи несущие в себе элементы питания Великого Потока. Вы загадали желание. Теперь поделитесь Вашим разрядом Михаил. Откройте Ваш разум. Без этого добавление новых деталей невозможно. Обновляйтесь Все, Уважаемые. Не в библиотеках знания. В нас. И цитирование их и вера в них есть глупо, так как информации в потоке достаточно, что бы забыть о благих (или наоборот)целях. Забыть обо всём и изучать.. Изучать.
Я предоставлю сам свой Идентификатор, несущий в себе разрядности во всех интересующих вас разрядах. Поверьте. Божественный уровень не в его возможностях, а в его спокойствии. Излучение флюидных волн при хотя бы 0.96 единиц волнения нервной системы особи достигнувшей уровня хотя бы 7 (А это как минимум 7-значный набор любых единиц, выбранных особью для своей идентификации, неважно деньги это или другие показатели), этим я хочу сказать что любая эмоциональная дестабилизация может вызвать огромные катаклизмы во всей нашей системе. Поэтому будте благоразумны и ответственны при наборе необходимых Вам элементов. Их нужно знать, любить, доверять как самому себе. Быть ними. Отдавать себя им... Отношение Семейной гормонии лучшая стабильность в этих элементах.

Мой идентификатор на данный час таков 0 32 5 10 128 428 101 875 6905 328...

По 10 бальной шкале этот уровень колеблеться в 3 и 2, что есть Порядок и Закон.
При малейшей угрозе или опасности уровень входит в контакт с такими комбинациями как 366 - изменение обстоятелств способом раскладки причин в отдельном уравнении. Или 287 - уничтожение мешающих факторов. Или 350 - вписывая все причины и обстоятельства со всеми дополнениями и описаниями в позитивный истощающий цикл. Есть ещё несколько комбинаций. Но они как запасной вариант, что бы истощить нагнетание скуки. 
От меня сдесь пока что всё. Желаю понимания.

0

258

TechnoKid
сильно сомневаюсь что до михаила эти слова дойдут)
уж поверь тут он не особо сидячий)
у него другой форум есть)

0

259

Otcin написал(а):

Хорошо еще один прибамбас.
Представим белая магия победила и все ходят счастливые. Вы думаете им не надоест быть постоянно счастливыми. Тогда это состояние войдет в норму и будет такая тоска…..

Когда ты счастлив тоски не бывает!

0

260

МАГнат написал(а):

Когда ты счастлив тоски не бывает!

абсалютно согласен)
в мире счастья нет и зачатков других мыслей кроме счастья)
человек просто тонет в счастье)
он теряется)
и не знает что на самом деле с ним происходит)
упал на голову кирпич)
счастлив)
все счастливы)
а ведь кирпич то на голову упал...

0

261

TechnoKid
уверенность в будущем)

0

262

Тот, кто сумел Пробудить свой собственный бессмертный Дух, кто познал свою собственную Природу, кто вышел за грань человеческих ощущений. Тот забыл, что такое скука, так как прибывает в Иных состояниях бытия, не подвластных обычным человеческим спекуляциям. И любые посторонние эмоции или флюиды окружающих, ни как не могут вызвать ощущение скуки. Тот, кто во преки всему, доказывает, что скуку все равно не избежать, еще ни чего не понял и не вышел за грань своего земного эго. По тому и в наивности своей, парит нам всем голову своей непревзайденной ученостью. Вот когда в текстах нет ни тени доказательств и отстаивание своих взглядах. То это уже становится интересно.

Отредактировано Альберт (2009-04-10 16:18:24)

+2

263

TechnoKid написал(а):

Что есть для тебя Счастье?

Счастье не нужно описывать словами, его нужно чуствовать!

Альберт написал(а):

Тот, кто во преки всему, доказывает, что скуку все равно не избежать, еще ни чего не понял и не вышел за грань своего земного эго.

Именно!  :yep:

Отредактировано МАГнат (2009-04-10 14:27:40)

0

264

Много чего меня может сделать счастливой.
Я чувствую себя, например, счастливой, когда делаю для себя удивительное и интересное открытие. Когда я почувствую, и переживу его сама. Независимо от того, читала ли я об этом, или слышала. Важно самой понять, прочувствовать, принять.

Но есть еще одно счастье. К сожаленю оно как-бы...
Короче, видела я передачу. Там был опрос: Что такое счастье? И совсем маленькая девочка дала потрясающий ответ:- Счастье, это то, что было до того, как у меня заболел зуб!

Грустно..правда? Как хочеться ощутить себя счастливым вовремя... А не тогда, когда  приходят действительно проблемы,, а человек, не почувствовавший себя вовремя счастливым, не запасся нужной ему энергией. Чтоб избежать проблемы, или в крайнем случае, выстоять. Грустно это...

0

265

TechnoKid написал(а):

Счастье описать невозможно. Я желал лишь описать требования к его ощущению.  Анимэшнику нужно насколько я понял лишь уверенность в том, что  завтра он проснёться, послезавтра и дальше тоже проснёться...  Хочет быть уверенным, что добрый дядя Бог когда нибудь вручит ему миллион евро и в подарок 700 эскимо... Он хочет быть уверенным...Уверенность. Как её многоим не хватает. Мне Анимешник напоминает новичка режиссёра очередного блокбастера с широким названием "Жизнь Анимешника", который робко глядя в глазные камеры из глубины собственного тела, и надееться, что кто то проспонсирует его ленту.. Уверен он желает не просто мыло из серии Санта - Барбара, а что то с дорогими спецэффектами, с глубоким моральным смыслом, с запутанным сценарием и с откровенными любовными сценами как можно чаще. Всё это будет.  Для меня достижение Счастья лежит через покой. Я желаю для полного Счастья убрать из башки миллионы желаний, воззывов, просьб. Желаю что бы люди забыли моё имя. Забыли слово Хочу. Это значительно меня удовлетворит и я испытаю эту неописуемую дрожь по телу.

похоже мы не поняли друг друга)
в ближайшем будущем я уверен)
мне нужна уверенность в дальних действиях)
например что я точно знаю что после определённых действий (незапланированных) всё будет в порядке)
в этом смысле)
что можно выходить за стандартные рамки без вреда для себя любимого и любимых ^_^

0

266

TechnoKid и Альберт
ааам)
хрум-хрум)

0

267

Ваууу!  Как у Вас тута интересно!

0

268

TechnoKid написал(а):

Счастья лежит через покой. Я желаю для полного Счастья убрать из башки миллионы желаний, воззывов, просьб. Желаю что бы люди забыли моё имя. Забыли слово Хочу. Это значительно меня удовлетворит и я испытаю эту неописуемую дрожь по телу.

Ну вообщето покой - это отсутствие желаний.
Желание отсутствия желаний - это тоже желание. И очень сильное.
Они у теябя есть. Так от чего у тебя дрожь по телу?

TechnoKid написал(а):

Прошу Вас..А может Умоляю:
Перечитайте мой вопрос и выловите из него лишь позитивные моменты?.. Их всего 3. Для Вашего блага.

Просьба?
Предупреждение?
Угроза?
Но одно точно - желание очень сильное!
Так что опять возвращаемся к написаному выше.

0

269

Technokid. И впрямь, чего это я. Я удалил свою некоректность. Пробила желание самому поумничать. Признаю, что так себя не подабает вести.

0

270

Все мы части Единого Абсолютного Ума Прибывающего в Нигде. И все мы в Истинной реальности прибываем в Нигде. Вопрос лишь в том, как освободить самих себя от бессмысленных и ни куда не идущих представлений о самих себе и о окружающей нас действительности, чтоб Пробудиться от земного сна в Лучах трансцендентального Солнца, Сверх Разума, Настоящими. Всех здесь закономерные случаи собрали и все мы тут по привычке начинаем свои диалоги так как умеем, как думаем, как хотим, как считаем нужным. Это совершенно нармально и естественно, что спорим, что ругаемся, что проявляем многообразие человеческого характера современной действительности, зачастую основанную на скрытости, на манипуляции, на превосходстве, на лидерстве, на желаниях рисануться своей непревзайденной логикой и так же на естественном стремлении познать еще что-то. Этот мир по мне так, таким и должен быть, денамичным и многообразным. Я считаю для себя, что мир наш, тренеровачная база для Вселенских Сущностей. Кто-то считает совершенно по другому, кто-то еще как-то и еще массу вариантов скажут другие. Все относительно. Для меня, так этого мира ни когда и не было и ни когда не будет, в той версии, какой ощущает и воспринимает наша земная сущность. Так вот. Это я совершенно ни к чему. Просто так. По чему бы и нет. Логика странная штука, а ум и подавно.

+1


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо