Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо


Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо

Сообщений 211 страница 240 из 444

211

Корвин написал(а):

fabhra написал(а):
Господа-вседержители действительности как неосновополагающей реальности, а про "бусины Иштар" кто-нибудь читал?Это про те бусины которые Энду утопила? А бусины потом себя людьми возомнили? Нет не читал

:D  (жаль,что нет тут смайла с аплодисментами)  :cool:

0

212

Sion написал(а):

(жаль,что нет тут смайла с аплодисментами)

http://img.carnage.ru/i/sm/appl.gif

0

213

Всем привет!!!! Кто участвовал в Проекте Миллион  Евро Каждому ,хочу сказать Всем СПАСИБО, т.к. я уже на пути    1 млн евро.Кому это станет интересно прошу сюда http://vnasonova.com

Отредактировано nikitanipota (2009-03-31 18:48:06)

0

214

Эт вообще что??? Эт у вас так магия используется??? Ради денег????? особенно поразила молитва при входе на сайт!Разве для христианина магия это не грех?!XDDDDDDD Охренеть...ухожу отсюда...

0

215

Katharina
хреней дальше 8)
здесь много чего интересного)))))
ты почитай темы которые админы создают и темы где народ чего либо просит)

0

216

Katharina написал(а):

Эт вообще что??? Эт у вас так магия используется??? Ради денег????? особенно поразила молитва при входе на сайт!Разве для христианина магия это не грех?!XDDDDDDD Охренеть...ухожу отсюда...

Интересно, а для Мага христианство это не грех?

+1

217

Корвин и Нюша
я надеюсь офтоп закрыт?)

+1

218

Вечный Анимешник написал(а):

я надеюсь офтоп закрыт?)

Не прошло и 20-ти часов :)

0

219

Katharina написал(а):

Эт вообще что??? Эт у вас так магия используется??? Ради денег????? особенно поразила молитва при входе на сайт!Разве для христианина магия это не грех?!XDDDDDDD Охренеть...ухожу отсюда...

что есть религия?
где грань разделяющая суеверия, идолопоклонничество и веры....
если читать библию, около библейские рассказы, легенды то можно увидеть очень много того что вроде бы не должно быть в религии: христианстве, католицизме, исламе, будизме.... и т.д. и т.п. что такое посути всемирный потом (ковчег), появления Адама и Евы если так подумать то происходили браки между родственниками, между братьями и сестрами..., если кто читал книгу Мирдада (повествуется о временах после ковчега) там рассказывается что один монах проклял другого (проклятие!!!), что есть по сути анафема, интердикт, как церковь может отлучить человека от бога?
числовые принадлежности... как число семь : семь кругов ада, семь небес. чило 12, привязанность к четным - нечетным числам .... помоему в вере должна быть вера, а не арифметика... сказать именно 33 раза аминь, 3 перекреститься именно стоя или сидя, в головном уборе или без,что это? разве в  религии такое должно быть? к чему это? почему если происходит чудо, то это дело бога, а если чудо делает человек, то это козни дьявола, а не сила божья. почему если для моего счастья и счастья моих близких мне как средство достижения определенной стабильности необходимы деньги и я их пытаюсь получать методом визуализации (магией, колдовством пусть каждый называет как ему нравится, суть от этого не измена) это плохо? это наверно как то может помешать единому? вообщем не вдаваясь в подробности и разглагольствования хочу сказать, что то что сейчас называется религией далеко от того чему она должна служить (естественно прошу понять меня или просто не осуждать меня тех людей которым мои слова пришлись не по нраву).
религия грубо говоря должна быть каналом, трубопроводом, а не цехом, наковальней.
не зря существует в библии такая строчка
и врата ада не одолеют её; и дам тебе ключи Царства Небесного; и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах (Мат.16.18-19).
(Сказанное на земле  будет истиной в небесах.)
что по сути говорит что сказано на земле, то и есть на небесах, тоесть мы сами строим себе религию

так что рассуждения что грех, а что не грех... и допустимо ли смешивание "магии" и "религии" не такой однозначный вопрос

Отредактировано ZiRo (2009-04-02 06:07:09)

0

220

ZiRo написал(а):

сказать именно 33 раза аминь, 3 перекреститься именно стоя или сидя, в головном уборе или без,

многим людям это даёт уверенность в том во что они верят)

ZiRo написал(а):

что такое посути всемирный потом (ковчег)

напомнило фразу:
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник... :D

ZiRo
вообще я так думаю что христианство с момента своего появления стало настолько извращённым что даже смотря интервью какого нибудь патриарха или просто священника слышу имхо такие глупые вещи)

0

221

Не забывайте С чеговсе началось. БОГ создал человека по образу и подобию своему.
И помните фразу- БЛАЖЕННЫМ будет даровано царствие небесное и любовь отца нашего.
Не воспринимайте библию так уж дословно.Она писалась в те времена -когда народ в своей серой массе был глуп,туп и не образован. Это приблизительно выглядит так как будто Вам нужно объяснить теорию вероятности 3-х летнему ребенку.И объяснить так,что бы он понял саму концепцию и в то-же время осознал,что ему придется еще
очень и очень многому учиться,но у него останется вера( или уверенность),что выучившись он наконец-то разберется с этой теорией. Во всяком случае - это лично мое субъектное мнение .

+1

222

По мне так, все очень просто, непостижимо просто. Все религии говорят, что Человек частица Бога. Некоторые говорят, что неотъемлемая частица. То есть тождественна Ему Самому, а значит все части и есть Бог. А раз так оно и есть, значит Человек не как не может быть рабом, а наоборот. Он есть Бог. Бог богат. Значит и Человеку было бы не плохо отождествиться Богу и стать богатым, если есть желание. Бог есть Абсолютная Свобода от всех существующих концепций в Своем Мироздании. Значит и Человек абсолютно свободен во всех своих взглядах и предпочтений. Бог есть Любовь и Любит всех Своих частиц. Значит и удел Просветленных Любить всех своих неотъемлемых частиц, не зависимо  от  их убеждений и взглядов. Бог подарил всем свободу выбора, выберать то, что каждый хочет выбрать для самого себя. Значит и мы должны позволить выберать каждому то, что Человек хочет выбрать для себя. Бог есть абсолютная милость. Значит и нам бы не плохо подумать таким вот образом. И перестать уподобляться фанатическим взглядам диких нравов и стать наконец-то Людьми, позволяя каждому выберать себя таким, каким хочет быть его сердце. В конце концов, ни кто не знает, какой Путь должен выбрать для самого себя Человек. Лишь сам Человек, слушая зов своего сердца, сможет понять, что он в действительности хочет и что собственно Бог от Него ждет.

Отредактировано Альберт (2009-04-03 15:10:15)

+1

223

Альберт написал(а):

По мне так, все очень просто, непостижимо просто.

Ура! :cool: Молодец!Умничка! В этом и есть ЛИЧНАЯ СВОБОДА. Никто и ничто не заставит человека ДУМАТЬ то,что ему противно,неприятно ит.д.

+1

224

Olgalu написал(а):

Не воспринимайте библию так уж дословно.Она писалась в те времена -когда народ в своей серой массе был глуп,туп и не образован.

...и тем не менне создал великие цивилизации, памятники архитектуры, искусства и науки, законодательства, литературы и медицины, принес с собой Библию с ее удивительным символическим языком  :dontknow:

прошу прощения за не в тему  ;)

0

225

miracle написал(а):

Olgalu написал(а):
Не воспринимайте библию так уж дословно.Она писалась в те времена -когда народ в своей серой массе был глуп,туп и не образован....

miracle написал(а):

...и тем не менне создал великие цивилизации, памятники архитектуры, искусства и науки,

:cool:  :shine:

похоже, что обсуждения в данной теме уже далеко отошли от ее "темы"...  :dontknow:  хотя развитие интересное...

Отредактировано Sion (2009-04-03 16:51:01)

0

226

Альберт написал(а):

В конце концов, ни кто не знает, какой Путь должен выбрать для самого себя Человек. Лишь сам Человек, слушая зов своего сердца, сможет понять, что он в действительности хочет и что собственно Бог от Него ждет.

КРАСИВО! В религиях вообще все так запутано.
А что, если бог создал мир и ушел творить дальше?)))
А вдруг при той самой битве с дьяволом было все наоборот. и победил не он?
Вариантов море. Но по мне этот вопрос тоже очень простой. А что если нет  ни бога, ни дьявола, ни рая и ни ада, а есть просто стройная система законов распространяющаяся на все уровни. От самых низких, до самых верхних. Я не про землю, а про то, что снизу меньше и намного ниже атомов до сверх галактических связях и их взаимодействии. И к тому же все это как бы по диагонали.
Тоже теория.)))
А ад и рай как раз на земле и находиться. Как ты к миру относишься там и живешь.

Отредактировано Otcin (2009-04-06 19:54:57)

0

227

Извините вторым постом, но вопрс то ужу на другую тему. Как я понял эта тема сайта  как бы для профи. Но я не понимаю сам поставленный вами вопрос:
Оценить себя????? Я не понимаю. Оценить себя по тем рамкам что вы даете может только эго.
Каждый уважающий себя человек знает: да у меня это получается, а это вообще валит. А здесь пока буксует но я разберусь. Но оценивать себя по балам в этом по-моему не этично, это все равно как на панель с ценником выйти.  И сравнивать себя с другими, зная о них только по слухам. Я не про оценку работы работа должна быть оплачена. Это определяется результатом вашей работы. И она должна быть оплачена.
Но оценить себя по балм))) Я НЕ ПОНИМАЮ!!!
А КАКИЕ КРИТЕРИИ ЭТИМ РУКОВОДЯТ????
Если я чего то не понимаю. То просьба мне это обьяснить???

+2

228

Otcin написал(а):

Если я чего то не понимаю. То просьба мне это обьяснить???

а)
тут в принципе  ничего и не надо понимать)
сначала надо решить в деле ты или нет)
а там я надеюсь тот кто это задумал хоть чё нить расскажет)

0

229

Otcin. Я могу поделиться своим видинием и переживанием, по которым я точно для самого себя знаю, есть ли Бог или Его нет? Для себя я знаю без всякой веры и предположений, что Он есть. А Дьявол, это Его другая сторона. Но, это мое знание и я его ни как не хочу кому-то выдовать как за окончательную Истину. Каждый должен сам разобраться в этом вопросе. Я знаю, я видел. Но доказать я знаю не возможно и не нужно. Поделиться своими соображениями, это другое дело. И по мне, Бог ни куда не уходил и уходил одновременно. Он Вездесущь и прибывает в нутри нас с вами. А вообще для меня, так кроме Бога и нет ни кого. А мы сами, это Его Собственные Части, которые в конечном итоге становяться Им Самим. И ни кого нет кроме Единого.

0

230

Вечный Анимешник написал(а):

сначала надо решить в деле ты или нет)а там я надеюсь тот кто это задумал хоть чё нить расскажет)

Спасибо сначала надо осмотреться, во всер разобраться, а там посмотрим.
Хотя сама по себе мысль интересная.

Альберт написал(а):

Otcin. Я могу поделиться своим видинием и переживанием, по которым я точно для самого себя знаю, есть ли Бог или Его нет? Для себя я знаю без всякой веры и предположений, что Он есть. А Дьявол, это Его другая сторона. Но, это мое знание и я его ни как не хочу кому-то выдавать как за окончательную Истину.

Я тоже никому ни чего не навязываю. У каждого свой путь и соответственно ему и строиться взгляд на жизнь. У меня среди учеников есть даже очень перспективный черный маг. Но я не собираюсь его перепрофилировать, а наоборот веду его по его пути. Это его выбор и его дар и довольно-таки не слабый.  Если решит перекраситься это только его личное дело. Сам я серый. И вообще на самом деле не ни черных, ни белых магов, поскольку это все настолько относительно. Особенно касаясь воли, добра и зла.
А на счет бога просто и у меня тоже был этап божественной любви. Да это никому не объяснишь, это только можно прожить. Просто со временем я капнул по глубже  и надеюсь стал понимать что это такое и чем за это приходиться платить. Счет идет не в нашу пользу по всем уровням, хотя развитию иногда сильно помогает. За что и платим.  Главное не зависнуть там, когда пора идти дальше.)

0

231

Otcin
привет можно показать все пути но если не расказывать что ззло это плохо то мы вводтим человека в самообман

0

232

если хотите знать путь света всегда был очень труден подумайте!? -ведь Бог создавл все из тьмы а мы пытаемся туда вернуться своими плохими делами

0

233

Мерлин написал(а):

если хотите знать путь света всегда был очень труден подумайте!? -ведь Бог создавл все из тьмы а мы пытаемся туда вернуться своими плохими делами

"…Если мы на самом деле верим в свои истоки, если мы верим в Библию, то в ней сказано: "Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною". То есть тьма всегда БЫЛА. И сказал Господь: "Да будет Свет!" Он создал Добро - он создал Свет. Он создавал Тьму - она всегда там была. И затем весь Его творческий процесс был лишь отделением. Он отделил ночь ото дня, свет от тьмы, землю от небес, твердь земную от воздуха, сушу от воды. Он отделил женщину от мужчины и создал мужской род и женский. Разделение с целью выбора - вот закон творчества; без свободы выбора мы не можем развиваться.
Как мне кажется, у нас всегда имелись крайности, особенно в этом измерении. У нас всегда существовало два полюса: с одной стороны высочайшие святые, а с другой - отпетые злодеи. Большинство из нас находятся где-то посередине, стремясь стать святыми, но совершая при этом ошибки. Сейчас я вижу, что полюса все более интегрируются. Самые святые из святых становятся средними людьми. Самые подлые негодяи из всех негодяев также становятся средними людьми. И, таким образом, этот баланс достигает более тонкого уровня."
(Ли Кэрролл. Джен Тоубер "Дети Индиго")

Мерлин написал(а):

привет можно показать все пути но если не расказывать что ззло это плохо то мы вводтим человека в самообман

Это все правильно, но на определенном этапе развития приходиться признавать относительность этих понятий.

Отредактировано Otcin (2009-04-07 14:12:44)

0

234

По мне так, все несоизмеримо просто. Сначало как и собственно всегда и было, была Абсалютная Реальность Абсалютного Света. Всегда было так, что вселенные появлялись, существовали какое-то время и уходили опять в состояние непроявленности. Этим началом и концам не было Начало и не будет Конца. Это Навсегда в этой материальной бесконечности или материальном Небе. Бог Погружается в трансцендентальный Сон и Творит Вселенные и все, что в Них происходит. Существует такое понятие, точка первичного искажения. Где Бог понижает вибрации Частей Самого Себя и таким образом создает эоны Ангельских Существ из Самого же Себя. Он Создает противоположности опять таки из Самого Себя. По этому и Тьма и Свет, это две стороны Одного и того же Бога. Боги и Демоны - это опять же Он Сам. Несметное множество живых существ совершавшую свою личную эволюцию, в конце концов стремятся к наивысшей виброционной чистоте и в них Пробуждается Единый Творец Всего Существующего. Имеющий Несметное Множество Форм, Имен и Аспектов.

Отредактировано Альберт (2009-04-07 14:51:05)

0

235

Еще месяца три я бы тута такое наваял!!!
  А сейчас даже читать неинтересно. Хотя в принципе , как по мне АЛЬБЕРТ ближе всего к  пониманию.
Но это мое ИМХО . Так что в дискусию не включаюсь.
Все еще намного проще  и слов , чтобы обяснить эту простоту - нету.

0

236

Альберт написал(а):

Он Создает противоположности опять таки из Самого Себя. По этому и Тьма и Свет, это две стороны Одного и того же Бога. Боги и Демоны - это опять же Он Сам.

Вот-вот это уже ближе к телу) то нет не бога ни дьявола в том виде как мы его понимаем, а есть что то единое для всего.  Я это определил как свод мировых законов, которым подчиняеться все.
Границы добра и зла нет. Мы можете кого-то спасти. А его пра-пра-правнуки грохнут в будущем вселенную.) конечно, утрирую) но всеже.
Любая проблема у человека это не зло, а подарок, данный нам миром, для того чтобы мы могли, что-то понять и изменить. Поверьте, в моей жизни таких подарков хватило бы на двоих, начиная с детского дома. Но без них я бы не был тем, кем я стал. Так что я совсем не о чем не жалею и считаю что жизнь удалась. Просто так в мире ничего не случается. Поэтому в первую очередь надо разбираться с человеком, а проблемы сами уйдут.

Феофил написал(а):

Все еще намного проще  и слов , чтобы обяснить эту простоту - нету.

Да все на самом деле очень просто и всю систему взаимосвязей не объяснишь на пальцах
Но какие-то опорные точки можно.

+1

237

Альберт и Otcin
я скажу так)
весь мир это две части одного как плюс и минус)
пространство стремится к нулю как и любая энергия)
следовательно правилу "Неможет существовать Ничто" разумно полагать что весь мир это идущие в разные стороны от нуля энергии)
пространство и энергия и связывающие пространства другие пространства по сути всё это произошедшее из разхождения мира в разные стороны)
всё можно брать из ниоткуда)
как говорится зло и добро равны)
но никто никогда не побеждает)
ведь не везде всё равномерно распределено)
иначе смешавшись противоположности пошли бы друг в друга уменьшая активность и тут же следуя закону "неможет существовать Ничто" противоположности расходятся)
даже если они вновь встречают свои противоположности то в результате вновь разлетаются)
после такого каламбура мир становится более целостным сохраняя одинаковые доли противоположностей находящихся в месте в настолько малых размерах что они становятся тем что называется душа)
как процесс неостановимый (почему я объяснить немогу))
души идут из ниоткуда и уходят в никуда ведь даже приняв во внимание закон "Неможет существовать Ничто" этот закон не запрещает изчезать противоположностям друг в друге если они становятся полностью замкнутыми)
т.е. после расхождения в разные стороны они натыкаются на новую противоположность и отталкиваясь возвращаются к первой)

если есть вопросы говорите)

+2

238

Привет Михаил - я могу посмотреть результаты работы в будущем ! Что свершится  и какой будет результат . По всем 10 направлениям , что вы упаминаете - легко . Я не задумывалась об этом . Но с 17 летнего возраста практикую гипноз на расстаянии , предчувстую и вижу судьбу человека , могу  изменить ситуацию . Я заказываю сны , по интересующему меня вопросу -  получаю откровения и подсказки . О глобальных проблемах человечества я не думаю- но о конкретной личности узнаю всё что мне интересно - я просто вижу это правой стороной мозга . Это как слайды , но они движутся и место и где это происходит и настроение людей - видно .Если есть фото человека - я скажу более подробно - особенно если на фото видно руки тоже  . Но я не буду выносить свою работу или же оговаривать условия на форуме . У вас есть мой  е-адрес - напишите что вам нужно . Я непременно отвечу и сделаю , если это  не будет претить моей душе . По поводу оплаты - вы сами решите  сколько - мне не важно , но бесплатно нельзя работать - дело не доходит до заказчика - потому что он не готов принять , то что ему посылаю . У него нет жажды получить это . Он ничего не отдал , значит и не может получить , как бы я не постаралась ( По вере и дано будет ).Это правда .Подсознательно заказчик думает  примерно так ( я умный и наколол дураков- пусть попыхтят , а я посмортю , если будет результат - маг все равно точно знать не будет , а если даже будет , он ничего не докажет .  )  и у меня не будет сильного чувства и эмоций ( потому что нет чувства долга перед заказчиком , я знаю что он думает о моей работе и как относится )- Спасибо за доверие и уважение .

0

239

Пробежался по вашеу форуму. Да все очень интересно и вродебы строиться красивая структура. Исходя из предложенных текстов в вашем форуме все красиво. Но есть но. И это но самое большое.
Хорошо даю анализ вашего форума исходя из попыток как магического так и ментального сканирования:
Да у вас на форуме есть интересные (имеющие силу) маги.
Но есть один недочет кто и зачем на этот форум пришел?
1. Кто-то найти что-то, что-то узнать, кто-то научиться чему то 60%.
2. чему-то научился, где-то чего-то нахватался и стало, что то получаться и вот тут то « я уже бог», испытание силой. Его мало кто выдерживает21%. Но выделить вы их не можете. А гадят они достаточно.
3. кто то пришел осознано: прекрасная кормушка. При этом можно еще за собой их зацепить, кого покушал 15%.
4. относительно стабилизированные маги они идут по жизни и берут то что хотят. И если их послушать цели их благие. Как пример можно привести рай из библии в понимании тех людей, которые писали текст. В таком раю нам современным остается только сойти с ума от бездействия и пассива.) да они светятся но являться только проводниками для своих эгрегоров. Кто вам сказал что черная магия делается низшими вибрациями. Черная магия твориться те ми же энергиями, что и белая магия. Весь вопрос как эту энергию использовать, можно согреть, а можно сжечь. Благими намерениями выложена дорога….

Кто после этого остался я молчу и преклоняюсь перед ними. Они достойны той любви, которую несут.
В итоге мы имеем винегрет энергий. И это прекрасно! С этого и начинался наш мир. Все люди не повторимы. Но пока мы не найдем систему отсева халявщиков это пустышка, но я уверен рано или поздно вы найдете этот ключик).
То есть я согласен с вашей идеей и не говорю, что надо прекращать ваш поиск на этом пути. Если путь есть, и он чист надо идти и не оглядываться. Да осветит мир ваш  путь.

Отредактировано Otcin (2009-04-08 21:12:22)

0

240

Интересное и весьма стоящее мнение, хотя не много не дружеское. Нам бы всем больше пазитива в наших взглядах, было бы совсем не плохо. Сами посудите, звучит то интересно, можно интересный анализ провести и укрепить свою логику, зделав ее еще более гарманичной и незгибаемой в видении любых видов диалог. Ведь собственно сам Путь, это поиск Силы. Как говорят на востоке, мудрость без Силы, пустой звук. И тут у нас появляется шанс зделать самих себя еще больее божественными и проявить несгибаемое намерение в поиске абсолютной гармонии в любых ситуациях которые нам предъявляет жизнь. В конце концов нужно отдать должное Миру, что Он нам Дал  и продолжает довать массу разнообразных взаимоотношений, с помощью которых мы становимся еще более сильными и сверх тонкими. Достигая наивысших виброционных частот, не зависомо ни от чего и нет от кого. И Солнце Светит над Всеми.

Отредактировано Альберт (2009-04-08 22:55:53)

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо