Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо


Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо

Сообщений 181 страница 210 из 444

181

Light Shadow написал(а):

хамло!!!

наверно можно уже писатЬ в личку админу. Вы наверно и успокоится не можете?

0

182

Light Shadow написал(а):

не хами хамло!!!

Может Вы считаете, что эти Ваши советы гораздо полезней людям? :crazyfun:
Инновация
Мне , кажется,  что человеку совершенно не нужны наши миролюбивые пожелания. Заклинило... :D

0

183

Light Shadow написал(а):

это типо одменестратор?

бот это программа)
есть боты которые повторяют твои движения мышкой)
есть поисковые боты) вроде гугл.бот или яндекс.бот
Есть боты которые неплохо умеют разговаривать и неплохо думать) (в частности боты из онлайон игр, их часто можно спутать с реальными игроками)

я об этих говорю.
Те боты которые могут банить это интеллектуальный тип ботов.
Я думал что бензи тоже бот) уж больно похожа на бота своими действиями)

0

184

Ой! Что-то мне это совсем не нравится. Чувствую, что не к добру это. Такое впечетление, что собирается какая-то армия. Но для чего? :dontknow:

Отредактировано Елизда (2009-03-12 10:11:40)

0

185

Елизда
вот когда армия будет тогда и узнаем)

0

186

Да прекратите же флуд в конце-то концов!!!!

0

187

Егор написал(а):

Да прекратите же флуд в конце-то концов!!!!

что ты считаешь флудом?)

0

188

Вечный Анимешник написал(а):

что ты считаешь флудом?)

Вот настоящий флуд

Отредактировано Феофил (2009-03-13 10:21:16)

0

189

Феофил
))))
это из последнего героя?

вроде там надо было как можно больше грязи перенести на себе)

0

190

Михаил Корсанов
Добрый день Михаил! Я с вами хотя не знаю , что из этого получится,но поживем увидем. Благодарю за приглашение.... и за веру в меня.

0

191

Феофил
Тебя
Вечный Анимешник
Тебя
Наверное все ваше прибывание на форуме - пустой звук....

0

192

Егор

Light Shadow написал(а):

не хами хамло!!!

)))

0

193

Интересно все конечно. Люди, Мир, Бог. Бог в Нас Себя Пробуждает и Мы Его Лики. Все в Единство возврощается и Он и Мы Одно. Кое что умею. С Ним разговариваю. Интересно очень. Здесь пазитиво много, аж зажигает, что-то внутри Открывает.

0

194

Интересно.

0

195

Веселая тут компания собралась . :shine:

0

196

Корвин написал(а):

Веселая тут компания собралась .

+1

197

Феофил

А картинка в тему. Ведь в каждой шутке есть доля шутки.
Собралась большая компания независимых, свободолюбивых котов. Кошки как известно всегда сами по себе и каб направить их неуемную энергию в нужном русле нужно очень сильно постараться.
Ведь сама психология кошки неординарна. Как в том анекдоте:
"Мысли собаки: Человек меня кормит, поит, дает крышу над головой, заботится обо мне. Наверно Он Бог.
Мысли кошки: Человек меня кормит, поит, дает крышу над головой, заботится обо мне. Наверно Я Бог."
Но играя на только на чувстве "исключительности" не заставишь всех кошек петь в унисон нужную песьню. Рано или поздно кошке наскучит и она уйдет поэтому необхдимо давать кошке то что ей постоянно надо и постоянно заканчивается например молоко. А когда мы имеем дело с двуногими то в этой роли  выступают деньги за которые можно приобрести в том числе и молоко.  :writing:

0

198

ДАВНО ХОТЕЛОСЬ НАСТОЯЩЕГО ДЕЛА .СВОЮ СПОСОБНОСТЬ В РЕАЛИЗАЦИИ ЖЕЛАНИЙ ОЦЕНИВАЮ В 8.

0

199

Привет Всем. Всем кто спит, всем кто Проснулся.
Всем кто намерен пробудить Себя.
Ознакомился.
Очень интересно.

0

200

готов обсудить конкретные предложения, оценивать свои способности не буду, на деле увидите ...

0

201

Я маленький мирок, когда-то думал.
Однажды Небо поситело.
Бездонный Кто-то заглянул.
В мой маленький мирок Вошел.
Не слова Он мне не сказал.
Безмолвно Мир мне покозал.
И я подумал, что сошел с ума.
Я маленький мирок.
Не может быть такого.
Подумал я.
Но Он опять меня Безмолвно посетил.
Потом опять и снова.
Не слова мне не говоря.
Дал понять мне, что совсем не так.
Что я не маленький мирок.
Что я Он Сам.
И все мы Он.
Все звезды.
Вся земля.
Все существа.

0

202

какой то офтоп сплошной получается)

0

203

готов обсудить конкретные предложения, оценивать свои способности не буду, на деле увидите ...

0

204

alexsax написал(а):

Хотя колдуны убьют да и всё,

Ну зачем же Вы так пугаете? :) Во первых трудно уничтожить бессмертное, в том смысле, что пока Вы в силе выполнить отведенную Вам роль или миссию, вы практически неуязвимы для колдунов. Да, существуют некие правила, нарушение которых влечет - наказание более существенное чем смерть вашей физической оболочки.
И К СЧАСТЬЮ - НЕ ВСЕ МАГИ ОБЛАДАЮТ ЗНАНИЕМ СУТИ ВЕЩЕЙ :) НО выбор всегда за Вами!

Стучите - и двери откроются :)

0

205

Я не маг, я ведьма. Потомственная. Мои учителя - мои же бабушки -  говорили, что Богом мне дан этот дар бесплатно, и я не могу его продавать за фиксированное вознаграждение. Другое дело, что если человек сам, по своей воле, без моего указания или требования, хочет мне что-то дать в благодарность. Тогда я могу и обязана принять это вознаграждение, независимо от его размера. Именно поэтому мои способности - не средство заработка для меня. Просто средство улучшить жизнь себе и тем, кого люблю.

+1

206

Reine_de_Saba,побольше бы таких сознательных.

0

207

Вечный Анимешник написал(а):

какой то офтоп сплошной получается)

Это точно Пора бы прекращать!!! :offtop:

Вообще предложение Михаила интересное саму мысль поддерживаю, но мне кажется не все так просто с этим как кажется!!! :nope:

Эх, если бы все маги разом подумали о реализации проекта, то это была бы сила!!!... :cool:

0

208

Господа-вседержители действительности как неосновополагающей реальности, а про "бусины Иштар" кто-нибудь читал?

0

209

Что-то топикстартера давно не видно в теме  :question:

0

210

fabhra написал(а):

Господа-вседержители действительности как неосновополагающей реальности, а про "бусины Иштар" кто-нибудь читал?

Это про те бусины которые Энду утопила? А бусины потом себя людьми возомнили? Нет не читал :)

+1


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо