Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо


Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо

Сообщений 151 страница 180 из 444

151

Егор написал(а):

ГОСПОДА И ДАМЫ! ПРОШУ ПРЕКРАТЬТЬ БЕСПОЛЕЗНЫЕ И НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ТЕМЕ ДИСКУСИИ. Мне, как участнику, за вашими спрорами и перессудами не видно ничего, касающегося темы.

И где вообще модератор? Куда запропостилась администрация?

боян. обсуждалось. администрация здесь. флуд уже просили прекратить. наказание будет если флуд продоллжат.

0

152

Феофил написал(а):

Не!  О таких вещах я не думаю. Я люблю думать понятно для себя и других .
А вот существующее  существовать ценою несуществующего может? И как это выглядит?

У Вас, что же, вообще отсутствуют какие бы то ни было представления о том, чего нет? :tired: По Вашему получается, что строить предположения можно только по поводу того, что есть? Но если это и так уже есть – какой же смысл строить предположения?..
Это ведь самое милое дело – строить предположения о том, чего нет, или о том, чего не знаешь.
То есть на пустом месте! А на каком же еще ?  Ведь... Если место чем то уже занято, его сначала нужно расчистить, а потом уже строить предположения.
А теперь как это выглядит!... Если где то есть и скачет Всадник без головы – надеюсь, Вы Майн Рида читали? – то совершенно естественно, что у одного из оставшихся в мире всадников будет две головы.И это вполне нормально! %-)
Так что думать надо когда ВАМ не понятно! Зачем же думать когда и так все понятно  ВАМ и ДРУГИМ? :yep:  :love:

0

153

МАГнат написал(а):

У Вас, что же, вообще отсутствуют какие бы то ни было представления о том, чего нет?

Я что , похож на человека. который забивает себе голову размышлениями ,  о том чего нет?

МАГнат написал(а):

По Вашему получается, что строить предположения можно только по поводу того, что есть? Но если это и так уже есть – какой же смысл строить предположения?..

Над этим еще можно подумать. Но зачем?

МАГнат написал(а):

Если где то есть и скачет Всадник без головы – надеюсь, Вы Майн Рида читали? – то совершенно естественно, что у одного из оставшихся в мире всадников будет две головы.И это вполне нормально!

Майн Рид скорее всего , описал свое видение человека будущего, то есть нашего настоящего.

0

154

Вечный Анимешник написал(а):

боян. обсуждалось. администрация здесь. флуд уже просили прекратить. наказание будет если флуд продоллжат.

ты? что ? забыл? надо писатЬ на е-маил администратору. ето же в облегченном режиме. пиши и придет))

0

155

инновация
дык флуда того нету) так что писать пока нечего)

0

156

Егор написал(а):

И где вообще модератор?

кстати модератора тут нет. точнее формально он есть. но я думаю что он бот. если вдруг он появится позовите) хочу на него посмотреть)

0

157

Именно сегодня не злись.
Именно сегодня не беспокойся.
Именно сегодня почитай своих родителей, учителей и старших.
Именно сегодня честно зарабатывай себе на жизнь.
Именно сегдня относись с благодарностью ко всему живому.

0

158

Solnce_na_more написал(а):

Именно сегодня не злись.
Именно сегодня не беспокойся.
Именно сегодня почитай своих родителей, учителей и старших.
Именно сегодня честно зарабатывай себе на жизнь.
Именно сегдня относись с благодарностью ко всему живому.

это руководство к действию или это по 100 раз зачитывать вслух?

0

159

Вечный Анимешник написал(а):

это руководство к действию или это по 100 раз зачитывать вслух?

ага!))))руководство)))к 8 марту))))

0

160

инновация написал(а):

ага!))))руководство)))к 8 марту))))

100 раз читать к 8 марта или именно 8 марта?)))))

А ведь это моё 2000-ое сообщение))

Отредактировано Вечный Анимешник (2009-02-26 20:23:57)

0

161

Вечный Анимешника кто кричал что здесЬ флуда нет?!)))) вот я и пришла))))(где смаил "страшная рожа"? или "вирус"? НЕОБХОДИМ!)))

Отредактировано инновация (2009-02-26 18:46:59)

0

162

инновация написал(а):

Вечный Анимешника кто кричал что здесЬ флуда нет?!)))) вот я и пришла))))

гГы ты попалась) щас доложу о том что ты флудишь злому модеру))))

0

163

Вечный Анимешник не выйдет! :P  ты думаешь,что ето бот )))))))...а кто знает может я и естЬ злой админ? а инновацией прикидываюсЬ?(ну, где смаил то "страшная рожа"?!))))

Отредактировано инновация (2009-02-26 19:15:38)

0

164

инновация
боты умеют банить)

0

165

Вечный Анимешник хорошо, что пояснил)))а вообще,сразу,когда прочла,подумала,боты-ето вообще что то из обуви? :huh:    я вот начиталасЬ  Юмор  и поняла свою природу,:idea:  теперЬ не совсем обижаюсЬ на себя, я ж блондинка))) и тебе не советую обижатЬся, а то :1-ето...да там уже перечислили)))))

0

166

инновация
:ROFL:

0

167

Вечный Анимешник
ПРИшЛИ какие то буквы!!!!( в твоем комменте!) o.O  мне кажется, что ето должно обозначатЬ какой то смайл?  :idea: или такое на багажнике!!! :jumping:  сзади !! :shine: !пишут? :unsure:

0

168

инновация
смайл такое есть) в асе и скайпе) означает Катаюсь на полу от смеха. вроде.

0

169

оценивать нужно не себя, а тот результат который получается от твоих действий, по-моему это знает каждый кто что-то может. Мой уровень больше 7 не достигает, хотя иногда получается только 4, сложно все, многое зависит еще от симпатии к человеку которому помогаешь и ничего с этим поделать нельзя. вы наверное сами сталкивались с тем что можете помочь а что-то внутри не пускает!  А то что Михаил хочет идея хорошая и если правильно расставить акценты то никому вред не принесет!

0

170

Paprika
ммм. есть ещё такая маза. симпатие либо отсутствие отторженности. во всяком случае найти плюсы можно опустив минусы.

0

171

Sosed написал(а):

Михаил выступает в роли оплачивающего услуги заказчика. Согласно формулировки ответственность к нему не прилипает. Причем Михаил имеет возможность выбирать исполнителя по выставленному вами же соотношению самооценка/расценки.

хотелось бы напомнить, что убийца не тот кто нажал на курок, а тот, кто приказал на него нажать!.. ИМХО

Отредактировано Light Shadow (2009-03-07 01:42:06)

0

172

Да и вообще у каждого здесь есть голова на плечах, у некоторых она, правда, болтается как китайский болванчик в силу их несамостоятельности, то есть вывод прост: ты (любой) в силу некоторых причин можешь отказаться выполнять любое требование (пусть и оплаченное) любого человека!

0

173

Феофил написал(а):

Я что , похож на человека. который забивает себе голову размышлениями ,  о том чего нет?

как можно говорить об этом, даже не видя тебя? конечно ты забиваешь себе голову цифрами - зачем тебе еще что-то я не понимаю... и здесь что ты делаешь тоже не понимаю

Феофил написал(а):

МАГнат написал(а):

    По Вашему получается, что строить предположения можно только по поводу того, что есть? Но если это и так уже есть – какой же смысл строить предположения?..

Над этим еще можно подумать. Но зачем?

вот ты пудрить мозги мастер - короткий безинформативный ответ -  в твоем вкусе, видимо, потому что нечего сказать толкового!

Феофил написал(а):

Майн Рид скорее всего , описал свое видение человека будущего, то есть нашего настоящего.

хех... в связи с чем такой вывод смешной?
По-твоему Стивен Кинг описал будущее в Лангольерах?! Тогда тебя они сожрут первым ИМХО ты самый вкусный будешь!

Отредактировано Light Shadow (2009-03-09 03:00:49)

0

174

Вечный Анимешник написал(а):

боты умеют банить

боты вообще-то ничего не умеют без помощи человека - акстись!

Paprika написал(а):

вы наверное сами сталкивались с тем что можете помочь а что-то внутри не пускает!

еще как сталкивались, я никому не рекомендую заниматься энергохилерством - это обманщики, зачастую хорошие психологи, но не больше...

инновация написал(а):

кто кричал что здесЬ флуда нет?!))))

ты мне покажи хоть одну тему в которой здесь не нафлудили! вот это твое выражение является ни чем иным как флудом кстати :glasses:

МАГнат написал(а):

Так что думать надо когда ВАМ не понятно

;) это мастер предположений и раздумий - он пудрит тебе мозги!

0

175

как успехи?

0

176

Nekro
Иногда бывает что смерть порождает жизнь......

Колесо САНСАРы, восьмерка, все течет все меняется. Смерть и жизнь - одна ипостась, все дело в ранжире, в одном с верху вниз, в другом снизу вверх, но главное, то что по середине. Лучше быть не маятником и участвовть в жизни всех событий, а осью этого маятника, все вокруг движется и меняется, а я сижу и смотрю...в одном гармоничном балансе!

0

177

Light Shadow написал(а):

боты вообще-то ничего не умеют без помощи человека - акстись!

я имею в виду работающего бота) он может)

0

178

Тео написал(а):

Колесо САНСАРы, восьмерка, все течет все меняется. Смерть и жизнь - одна ипостась, все дело в ранжире, в одном с верху вниз, в другом снизу вверх, но главное, то что по середине. Лучше быть не маятником и участвовть в жизни всех событий, а осью этого маятника, все вокруг движется и меняется, а я сижу и смотрю...в одном гармоничном балансе!

Голова не закружилась?

0

179

Феофил написал(а):

Голова не закружилась?

не хами хамло!!!

0

180

Вечный Анимешник написал(а):

я имею в виду работающего бота)

это типо одменестратор?

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Узкий Круг магов для профи, оплачиваемо